Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

47 страниц V « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> UO Antares, Sphere 56b, Client 6.0.1.10
Norikan
сообщение 22.9.2018, 13:03
Сообщение #581


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Ozzy Osbourne @ 22.9.2018, 10:51) *

админ же вобще ничего некогда не понимает в своем сервере)))
ну если ты ради себя сервак поднял, еще понятно, что не надо никого понимать, но тогда не спамь везде за свой вантус и не пыли в сеть, что ты бестофзебест бестов!

ушли фанаты и глушняк настал -), с чего начал к тому и вернулся к 10 онлайну. зато раздолье - рахиты фармят и никто кроме мобов им не мешает. многие хотели, даже жаждали, шоб я и остальная часть нашего сквада покинули сервак, вот они добились, а теперь скулят - скучно играть!

p.s. а вся волна пошла после - похуерастического отношения к WR'у и так уже своими модными выходками бесил "админ" (причем далеких от уо людей, но они пришли и играли, а один вообще мог выкупить и серавак и хосе с его тараканами, но даже он в ступоре был). Зато как хорошо, теперь, у админки будет много времени - на правку и доведения своего пустого шарда до идеала -), т.к никто мешать не будет, щас последние поностеры и ко свалят и будет пилить свои правки из тетрадки в которой за 300+ пунктиков еще с 2010 -))) ринка и булраг оценят -)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 22.9.2018, 14:12
Сообщение #582


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



У Беста (Антареса) есть два мега-хейтера, Номад и Норикан. Их упорству в поливании сервера говном можно позавидовать, по-моему, они уже много лет это тут делают. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Помню, мне было страшновато, когда Норикан у нас начинал играть, с компанией. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Что он потом UORPG также будет хейтить. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Ну ничего, обошлось, даже несмотря на то, что ему не особо понравилось.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 22.9.2018, 15:26
Сообщение #583


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Wap @ 22.9.2018, 14:12) *

Помню, мне было страшновато, когда Норикан у нас начинал играть, с компанией. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Что он потом UORPG также будет хейтить. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Ну ничего, обошлось, даже несмотря на то, что ему не особо понравилось.
ты уже это говорил! а пошел к тебе, т.к свои позвали, никому из нашей тусовки твой недоуосервачек не понравился, ну никак, а мне тем более, зачем мне чего-то там вякать, если я практически не бегал, хотя до 11 лвл вкачал чара, через силу. так что и хейтить не пришлось. ну видишь ли, ты хоть там прислушиваешься у себя, слушаешь игроков, а здесь же да или нет, вариантов других нуль (чего стоит траблы с лагами, с проблемами на отдельных чарах - все роса, у меня лагов нету, не используйте софт и будет вам счастье). игроки книжек по игроделу не читали -). но если что-то меняется, и если не зашло, то вина на игроках, хотя, игроки диаметрально другое просили, ну а также есть духовные игрочки, у которых с админом скрепы соборные, он их слушает моментально и правит. так то шардец не плохой, как раз дух старой уо, которую многие увидели в 99-00-01 годах, у него есть свои переделки, но дух старых серваков остался (оскома, дв, евил, дрв итд) а всякие переделки дичайшие аля махаон и твой передел - заманит ток тех, кто не застал первые фри шарды. Но и при этом, админ не боролся с автоскриптами, с догоном - для него это не являлось никакой проблемой.

да и какой это хейт? это жесткая критика, от того, кто в уо с 99 года. хейтеры только вершки хапнут и могут с транспарантом лупить. ладно я фан - 2-3 игры играю (уо-ева-квейк) и это админ как бы знал, а вот с теми, у кого таких пристрастий нету, он на х их вертел, ну и зачем им задерживаться у такого гуру мастера-иградела -), когда игр куча и фана море - а сейчас в ходу - сессионки, а не эти ммо, кто будет сейчас дрочить в игре от 1-5 часов, чтобы поймать пэ вэ пэ, а пэ вэ е контент в уо убогий, лучше в синглы поиграть.

теперь на шарде остались самые преданные - овощные игроки, один в афк стоит чаром у него аж 3кк минут, ток этим и может козырить, другой на форуме трындит, чтобы я - ко, сыбались в ужасе, но сам при нас не бегал и когда нас нету, не бегает. ну и бабенки, одна бабка 60 лет, одна в афк стоит, а третья по руками ходит, ну и поностер все еще верующий, что его бредню админ запилит, ради него, он же донит ему катлеты бафов -)) а и главный ишак - фикальный, который орет везде за равенство итд, а сам палец о палец не ударил, но чтобы все были в равных условиях, он на печке будет лежать, а кто-то будет по 10 часов играть и у них будут равенства во всем -)))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost Shadow
сообщение 22.9.2018, 16:19
Сообщение #584


**

Neophyte
Сообщений: 13
Регистрация: 22.1.2018
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.802



Цитата(Norikan @ 22.9.2018, 15:26) *

ты уже это говорил! а пошел к тебе, т.к свои позвали, никому из нашей тусовки твой недоуосервачек не понравился, ну никак, а мне тем более, зачем мне чего-то там вякать, если я практически не бегал, хотя до 11 лвл вкачал чара, через силу. так что и хейтить не пришлось. ну видишь ли, ты хоть там прислушиваешься у себя, слушаешь игроков, а здесь же да или нет, вариантов других нуль (чего стоит траблы с лагами, с проблемами на отдельных чарах - все роса, у меня лагов нету, не используйте софт и будет вам счастье). игроки книжек по игроделу не читали -). но если что-то меняется, и если не зашло, то вина на игроках, хотя, игроки диаметрально другое просили, ну а также есть духовные игрочки, у которых с админом скрепы соборные, он их слушает моментально и правит. так то шардец не плохой, как раз дух старой уо, которую многие увидели в 99-00-01 годах, у него есть свои переделки, но дух старых серваков остался (оскома, дв, евил, дрв итд) а всякие переделки дичайшие аля махаон и твой передел - заманит ток тех, кто не застал первые фри шарды. Но и при этом, админ не боролся с автоскриптами, с догоном - для него это не являлось никакой проблемой.

да и какой это хейт? это жесткая критика, от того, кто в уо с 99 года. хейтеры только вершки хапнут и могут с транспарантом лупить. ладно я фан - 2-3 игры играю (уо-ева-квейк) и это админ как бы знал, а вот с теми, у кого таких пристрастий нету, он на х их вертел, ну и зачем им задерживаться у такого гуру мастера-иградела -), когда игр куча и фана море - а сейчас в ходу - сессионки, а не эти ммо, кто будет сейчас дрочить в игре от 1-5 часов, чтобы поймать пэ вэ пэ, а пэ вэ е контент в уо убогий, лучше в синглы поиграть.

теперь на шарде остались самые преданные - овощные игроки, один в афк стоит чаром у него аж 3кк минут, ток этим и может козырить, другой на форуме трындит, чтобы я - ко, сыбались в ужасе, но сам при нас не бегал и когда нас нету, не бегает. ну и бабенки, одна бабка 60 лет, одна в афк стоит, а третья по руками ходит, ну и поностер все еще верующий, что его бредню админ запилит, ради него, он же донит ему катлеты бафов -)) а и главный ишак - фикальный, который орет везде за равенство итд, а сам палец о палец не ударил, но чтобы все были в равных условиях, он на печке будет лежать, а кто-то будет по 10 часов играть и у них будут равенства во всем -)))



Какой же ты... Ну не нравится тебе Антарес, не играй. Тебя заставляют что ли ? Неужели не жалко своего времени на написание такого бреда и хейта. Всем насрать на тебя и на твою гс, на то что ушли вы с серва или нет. Люди тут играют не для вас и не ради вас. Всем НАСРАТЬ! Ты себя возомнил отцом пвп, но я видел твои варки и нету там ничего сверхособенного. Обычный, средний такой пвпшник в толпе. Про свое нестандартное мышление и подход к игре задвигаешь? Просто тебе делать нечего и ты ищешь всякие уловки/баги/хитрости, вместо того, чтобы пойти и нагнуть врага. И почему преданные серверу игроки- овощные игроки? Потому что не развлекают ваш "СКВАД (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)" пвп ?))))) Запомни, чувак, ты обычный средний игрок, никаких особых мувов и достижений, кроме как поноса на форумах, за тобой замечено не было. Не льсти себе.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 22.9.2018, 16:42
Сообщение #585


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Frost Shadow @ 22.9.2018, 16:19) *

...
lol в отличии от тебя и тебе подобных! Я никогда не писал - епта, скучно админ, мути что-то админ, народа нету, если я играю, я играю с тем что есть и нахожу себе фан сам - это первое. Ну практически заставили играть (позже, подтянулся Винт, ну и нашел собратьев по оружию) - т.к админка зарекламил свой шардик всем кому не лень и мой дружок в реале стал там бегать. В тот период я доигрывал на здыхающем ресторе, где онлайн был 20 человек, но там хоть все эти 20 человек варились, а также Елена ака пополюб - покойный, был там девом, пока кент налаживал свою новую житуху в сша и срал он на сервак, но я все равно играл. А чета где-то орал, что я отец пвп? Но то что я находил фичи, а кто-то их крутил что это баг -)) если это быд баг, то я давно был в бане или удалил бы мне админ ресы как Зергу. Я в бане был, за то, что лупил правду в глаза админу, а не за баги как ты там придумал! Ну иди играй, тебе никто не маешает набивать свои кармашки, донь админу 300 рублев в мес, а то скоро ему оплачивать хостинг надо будет - уже не полетаешь на мальдивы как раньше. Но забавно, меня знает какой-то ноунейм форума, и даже смотрел и видал мое пвп, значит тебе не насрать, если даешь оценку -) Наш сквад развлекал, скорее мы развлекали, а когда нам это заипало, почему-то кому-то стало скучно, ты бы форум почитал беста для начала, даже Монголу настаперло развлекать толпу и все у додиков ор начался, надо менять пвп, надо что-то делать, админ ты где -)) ау, ты где админ, делай что-то, а то мы тоже уйдем -))) вот это как выглядит, а то что остануться всякие недоигроки крабы-фармеры, ну эта их ниша, на махаоне такое же, 5-10 фанатов бегают и копашаться там ну и пусть, такие на бесте есть их и не трогали мы, а ну один раз я на корабле запргнул к идиоту, так он орал и строчил админу, что я багер, хотя, все мои действия были от не знания механикт или по тупости хозяев, но лучше орать - ОН БАГЕР, чем сказать Я ЛОШАРИК, АДМИН Я ЛОШАРИК! Я средний игрок, о да, вот как раз средний игрок и пойдет как идиот, развлекать толпу, а топовый игрок, понимает что толпа, и будет искать новые методы дать пистон и самому не слиться, т.е от моего типа НЕЧЕВАДЕЛАТЬ, я искал вариативность в пвп, хмм ну можно было сделать тупо как против нас, со всеми сделать нап, позвать всех своих кентов и не кентов и заблобить этих на х2, чтобы у врага не встал йенг вообще заходить в игру, т.к там 30 рыл, а нас всего лишь 10, но такое мы ни разу не сделали, и даже не пробовали, а вот против нас как раз выкатывали толпоящеров, ты бы на канал лемона зашел и посмотрел, или где меня 11 человек в одного гонят и еще чего-то там пишут, что я ЛОШАРИК, а когда против них, больше одного, они рекол давят. А оценку моим дейсвтвиям дал Зерг, что мои нестандартные действия в разных пвп ситцациях и препоны для врагов, давали плоды, на все остальное мне плевать и на оценку каки-то рахитов!

Такие как ты мне в еве пишут гадости всякие, что я никто и звать меня никак, ты ток и можешь убивать на андоке в жите, ловить мазера, рорки, т3 -)))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost Shadow
сообщение 22.9.2018, 17:04
Сообщение #586


**

Neophyte
Сообщений: 13
Регистрация: 22.1.2018
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.802



Цитата(Norikan @ 22.9.2018, 13:03) *

ну если ты ради себя сервак поднял, еще понятно, что не надо никого понимать, но тогда не спамь везде за свой вантус и не пыли в сеть, что ты бестофзебест бестов!

ушли фанаты и глушняк настал -), с чего начал к тому и вернулся к 10 онлайну. зато раздолье - рахиты фармят и никто кроме мобов им не мешает. многие хотели, даже жаждали, шоб я и остальная часть нашего сквада покинули сервак, вот они добились, а теперь скулят - скучно играть!

p.s. а вся волна пошла после - похуерастического отношения к WR'у и так уже своими модными выходками бесил "админ" (причем далеких от уо людей, но они пришли и играли, а один вообще мог выкупить и серавак и хосе с его тараканами, но даже он в ступоре был). Зато как хорошо, теперь, у админки будет много времени - на правку и доведения своего пустого шарда до идеала -), т.к никто мешать не будет, щас последние поностеры и ко свалят и будет пилить свои правки из тетрадки в которой за 300+ пунктиков еще с 2010 -))) ринка и булраг оценят -)


Каждый играет как он хочет, кому-то пвп, кому-то пвм, разницы нету. У каждого своя роль и интерес в этой игре. Это не значит "рахит". Ты вот с 99 года играешь, как говоришь, но тебе должно быть стыдно, что при таком стаже игры, ты обычный рядовой игрок, ничем не отличающийся от других.

Цитата(Norikan @ 22.9.2018, 16:42) *

lol в отличии от тебя и тебе подобных! Я никогда не писал - епта, скучно админ, мути что-то админ, народа нету, если я играю, я играю с тем что есть и нахожу себе фан сам - это первое. Ну практически заставили играть - т.к админка зарекламил свой шардик всем кому не лень и мой дружок в реале стал там бегать. В тот период я доигрывал на здыхающем ресторе, где онлайн был 20 человек, но там хоть все эти 20 человек варились, а также Елена ака пополюб - покойный, был там девом, пока кент налаживал свою новую житуху в сша и срал он на сервак, но я все равно играл. А чета где-то орал, что я отец пвп? Но то что я находил фичи, а кто-то их крутил что это баг -)) если это быд баг, то я давно был в бане или удалил бы мне админ ресы как Зергу. Я в бане был, за то, что лупил правду в глаза админу, а не за баги как ты там придумал! Ну иди играй, тебе никто не маешает набивать свои кармашки, донь админу 300 рублев в мес, а то скоро ему оплачивать хостинг надо будет - уже не полетаешь на мальдивы как раньше. Но забавно, меня знает какой-то ноунейм форума, и даже смотрел и видал мое пвп, значит тебе не насрать, если даешь оценку -) Наш сквад развлекал, скорее мы развлекали, а когда нам это заипало, почему-то кому-то стало скучно, ты бы форум почитал беста для начала, даже Монголу настаперло развлекать толпу и все у додиков ор начался, надо менять пвп, надо что-то делать, админ ты где -)) ау, ты где админ, делай что-то, а то мы тоже уйдем -))) вот это как выглядит, а то что остануться всякие недоигроки крабы-фармеры, ну эта их ниша, на махаоне такое же, 5-10 фанатов бегают и копашаться там ну и пусть, такие на бесте есть их и не трогали мы, а ну один раз я на крабле запргнул к идиоту, так он орал и строчил админу, что я багер, хотя, все мои действия были от не знания механику или по тупости хозяев, но лучше орать - ОН БАГЕР! Я средний игрок, ну пусть так и будет -)))

Ок, я не так выразился. Не багер. А придумываешь всякие фишки. Может это и хорошо. Но смысл тратить время и выдумывать как бы убить врага так, что бы это было "никакувсех", с этакой хитростью,вместо того, чтобы пойти и просто наказать его в пвп и показать свой скилл. Мое мнение такое. Хотя я ни разу не ныл, когда меня убивали непонятым способом и не жаловался админу и не стал бы.В любом случае это УО, это хардкор игра и тут всякое можно ожидать. Просто перестань кичиться тем, что ты не стандартно мыслишь и тд и тп в том же духе.Я тебя толком не знаю, так по слухам и постам на форуме, видосикам с пвп в ютубе, ты не имба, а обычный. И завязывай называть людей, которых ты даже не знаешь, рахитами, овощами и тд. Это не круто, чувак!

Цитата(Norikan @ 22.9.2018, 16:42) *

lol в отличии от тебя и тебе подобных! Я никогда не писал - епта, скучно админ, мути что-то админ, народа нету, если я играю, я играю с тем что есть и нахожу себе фан сам - это первое. Ну практически заставили играть (позже, подтянулся Винт, ну и нашел собратьев по оружию) - т.к админка зарекламил свой шардик всем кому не лень и мой дружок в реале стал там бегать. В тот период я доигрывал на здыхающем ресторе, где онлайн был 20 человек, но там хоть все эти 20 человек варились, а также Елена ака пополюб - покойный, был там девом, пока кент налаживал свою новую житуху в сша и срал он на сервак, но я все равно играл. А чета где-то орал, что я отец пвп? Но то что я находил фичи, а кто-то их крутил что это баг -)) если это быд баг, то я давно был в бане или удалил бы мне админ ресы как Зергу. Я в бане был, за то, что лупил правду в глаза админу, а не за баги как ты там придумал! Ну иди играй, тебе никто не маешает набивать свои кармашки, донь админу 300 рублев в мес, а то скоро ему оплачивать хостинг надо будет - уже не полетаешь на мальдивы как раньше. Но забавно, меня знает какой-то ноунейм форума, и даже смотрел и видал мое пвп, значит тебе не насрать, если даешь оценку -) Наш сквад развлекал, скорее мы развлекали, а когда нам это заипало, почему-то кому-то стало скучно, ты бы форум почитал беста для начала, даже Монголу настаперло развлекать толпу и все у додиков ор начался, надо менять пвп, надо что-то делать, админ ты где -)) ау, ты где админ, делай что-то, а то мы тоже уйдем -))) вот это как выглядит, а то что остануться всякие недоигроки крабы-фармеры, ну эта их ниша, на махаоне такое же, 5-10 фанатов бегают и копашаться там ну и пусть, такие на бесте есть их и не трогали мы, а ну один раз я на корабле запргнул к идиоту, так он орал и строчил админу, что я багер, хотя, все мои действия были от не знания механикт или по тупости хозяев, но лучше орать - ОН БАГЕР, чем сказать Я ЛОШАРИК, АДМИН Я ЛОШАРИК! Я средний игрок, о да, вот как раз средний игрок и пойдет как идиот, развлекать толпу, а топовый игрок, понимает что толпа, и будет искать новые методы дать пистон и самому не слиться, т.е от моего типа НЕЧЕВАДЕЛАТЬ, я искал вариативность в пвп, хмм ну можно было сделать тупо как против нас, со всеми сделать нап, позвать всех своих кентов и не кентов и заблобить этих на х2, чтобы у врага не встал йенг вообще заходить в игру, т.к там 30 рыл, а нас всего лишь 10, но такое мы ни разу не сделали, и даже не пробовали, а вот против нас как раз выкатывали толпоящеров, ты бы на канал лемона зашел и посмотрел, или где меня 11 человек в одного гонят и еще чего-то там пишут, что я ЛОШАРИК, а когда против них, больше одного, они рекол давят. А оценку моим дейсвтвиям дал Зерг, что мои нестандартные действия в разных пвп ситцациях и препоны для врагов, давали плоды, на все остальное мне плевать и на оценку каки-то рахитов!

Такие как ты мне в еве пишут гадости всякие, что я никто и звать меня никак, ты ток и можешь убивать на андоке в жите, ловить мазера, рорки, т3 -)))

Ну раз сам господин Зерг дал оценку, то это меняет дело)))))))))) Правильно, не слушай никого кроме Зерга. Быть топовым игроком- иметь умение красиво вариться и нагибать в пвп всех. Увы, ты не такой.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 22.9.2018, 17:40
Сообщение #587


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Frost Shadow @ 22.9.2018, 16:59) *

Каждый играет как он хочет, кому-то пвп, кому-то пвм, разницы нету. У каждого своя роль и интерес в этой игре. Это не значит "рахит".
ну для начала - надо иметь опыт в чем-то, перед тем как давать советы, но у нас же типа демократия (орет один на форуме беста), забавно да, ну вот и суй свой интерес, где у тебя есть опыт, а где ты не нюхал и даже не видел на фото -)) не вякай, иди дай совет Ломаченко, как ему боксировать, при этом сам, даже в ринге не стоял, но при этом смотрел видосы -))) Вот такие для меня рахиты.
Цитата(Frost Shadow @ 22.9.2018, 16:59) *

Ты вот с 99 года играешь, как говоришь, но тебе должно быть стыдно, что при таком стаже игры, ты обычный рядовой игрок, ничем не отличающийся от других.
Ты додик? Сервера УО статичные, у всех все идентично?. Если так подходить, то ты точно рахит. Я бегал на старом абиссе, бегал на о1, чаром Kilos, лупились знатно в лагах, общался с отцом оскома боссманом, встречали его в питере, катали по клубам нашего города, бегал на евил ланде в скваде SoT, потом на ресторе 1 - вся тюмень и уфа убить меня хотела в реале, после на ресторе 3 тоже самое было, случайно зашел на антарес, и позвал Винта и Шуза, но т.к я плотно в еву играл, не так сильно уделял уо, Винт с Шузом от бига и рорейта получали по голове, т.к шард был построен у хосе так, кто первый того и тапки и у кого арты, так вот эти два типа бигхед и рорейт - пол года не умирали вообще ни от кого, пока, я не придумал их лупануть через экспложены... А ты мне предлагаешь - как Буденный против танков на лошадках с саблей идти!? Вот такими танками был бигхед и рорейт, и Шуз С Винтом пытались, простыми методами их убить, но увы, не ссать - я сказал и в выходные пришли в клуб и было, то что было! По итогу меня, Шуза и Винта - такие как ты убогие, кинули в джаил, т.к решили, что мы багеры, т.к эти рахиты не могли даже подумать, что их можно убить! Так вот на каждом шарде свои правила. Дальше бест - где я полуголый, убивал местных папок, когда тупо давал фриз и его убивал моб, т.к такие мобы был в тот момент, что убивали с удара любого, но почему-то никто даже не мог подумать, что так можно! Стоило лупануть местных папиков - как сразу фикс был!
Цитата(Frost Shadow @ 22.9.2018, 16:59) *

Ок, я не так выразился. Не багер. А придумываешь всякие фишки. Может это и хорошо. Но смысл тратить время и выдумывать как бы убить врага так, что бы это было "никакувсех", с этакой хитростью,вместо того, чтобы пойти и просто наказать его в пвп и показать свой скилл.
У каждогостроение мозгов разное, и для тебя, самое простое это пойти и лоб об лоб биться, была арена, но на нее никто не ходит. Я люблю вариться по факту встречи, в чем был в том и варюсь и даже было так, что я физически и по механике ничего не могу сделать этому игроку своей профой, но все равно пытался и пытаюсь, вот поди пробей стенку кирпичную головой, тупо бей лбом, авсоь когда нибудь пробешь, но пока ты будешь бить, я вот швы подточу, чтобы кладку ослабить и лупануть один раз! Вот в чем разница, для тебя будет так, нас 5, а их 8 все, не пойдем "развлекать" как ты говоришь, а я вот найду другой способ, как нивелировать разницу в 3-х игроках, не всегда удачно, но пробовал и мутил, аты бы спамим в скайп за народ.
Цитата(Frost Shadow @ 22.9.2018, 16:59) *

Мое мнение такое. Хотя я ни разу не ныл, когда меня убивали непонятым способом и не жаловался админу и не стал бы.
ты нет, а другой скажет - что это БАГ, БАГСУКА, БАГ! БАНЬЕГО, БАНЬ! Потому-что свою рахитность легче преподнести, что это БАГ, А ТАК БЫ ЕГО НЕ КОХНУЛИ!
Цитата(Frost Shadow @ 22.9.2018, 16:59) *

В любом случае это УО, это хардкор игра и тут всякое можно ожидать. Просто перестань кичиться тем, что ты не стандартно мыслишь и тд и тп в том же духе.
Ну как показала практика - это не китч а данность! Для достижения своих целей, делал все что не запрещено на шарде, а кто-то типа тебя, все что может - это пойти и убиться об толпу, но зато это БРЕЙВПВП! Поверь никто не оценит твои такие потуги, убьюьт, порежут, залутают и обоссут -)))
Цитата(Frost Shadow @ 22.9.2018, 16:59) *

Я тебя толком не знаю, так по слухам и постам на форуме, видосикам с пвп в ютубе, ты не имба, а обычный. И завязывай называть людей, которых ты даже не знаешь, рахитами, овощами и тд. Это не круто, чувак!
А ты знаешь, что слово чувак - как бы тоже не надо говорить людям, которых, не знаешь. Имба Зерг - но и он БАХЕР! БАХЕР И ВСЕ ТУТ! По слухам, бабка на двое сказала - на заборе тоже пишут, и по рентв и тв3 говорят много чего! Если я такой х.... был, то со мной не играли бы и не общались, а то что про меня всякую дич враг пишет - это забавно, я от этого подпитываюсь!

По итогу - клоуны собрались в один педонап против нас, нас поубавилось, а они все равно даже не разделились, а когда совсем мы ушли, они все также не желают разделиться и биться... факт там есть елита, сасайки, и убивашка недобк, вот они могли разделиться и лупиться, но зачем это все -))) ноют пвп нету, ноют что народа нету, когда мы их выкашивали, орали админ фикси дамагу, что за бред, 2 каста и гост, пвп слишком быстрое, наши автоскрипты не успевают нас спасать, задвинули дич админу, что надо ввести накидки на магию, типа, долгое вхождение в пвп - магом, накидка есть, смысл задерживаться на шарде -))). дамагу три раза резал админ, теперь эти же, кто орал что больно, верни админ как было, чтобы адрик был, чтобы за два каста можно выпать... ну а самое тупое сделал - отвязал криты и получилось, что убивать стало вообще на изи, даже скила не надо, главное сытость сделать и бафнуться, просто деклассировал игроков по умению. Да, да, админ побежал к Емиту Брауну, взял у него делориан и отпрыгнул в 2012 -))), а лучше сразу в те года, когда был на оскоме. Чтобы появился народ на бесте снова, это надо закрыть все фрирушарды, а также чтобы роскомпозор закрыл доступы на все буржуйшные серваки... вот таогда на бесте будет народ! -))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oyster
сообщение 22.9.2018, 18:12
Сообщение #588


***

Novice
Сообщений: 81
Регистрация: 20.8.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.084
Возраст: 30



У нины обострение шизы))) опять срыгул на форум, а вы разбирайтесь в этой массе, что он там ел на завтрак)))))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 22.9.2018, 18:17
Сообщение #589


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Oyster @ 22.9.2018, 18:12) *

У нины обострение шизы))) опять срыгул на форум, а вы разбирайтесь в этой массе, что он там ел на завтрак)))))

о да. как тебя одмин завернул на форуме - твои тему -))) бедный там в дискорах сидел, статистику проводил - опросы делал, кому-что ненра -)). СВАТ анализ еще проведи, аудит -)) итд, главное - что одмин на все твои потуги покую -)), даже попросил в скупе люмпению свою, чтобы сделали активность в теме у себя. А че ты, открой свой сервак то, со своими хотелками -) тебя поддержит твоя конфа люмпенов -)) досада, что его никто не веселит, и все такие плохие ушли в танчики и самолетики -)). Тасол уже разжевал все еще весной! ПВП с мобиками в нуджлеме делайте!

там новость - ввели нового покемона, иди выбай в коллекцию -), каждый мес будет по новому покемону, вместо пвп -))))))))

Онлайн на бесте: это успех

зеленым крабофармеры - non pvp
белым - афкстелс чары лемона (1 игрок - тикринка, не видно и не слышно)
красным - афкстелс чары джгита

оставшиеся - педонап сасайелита

осень - суббота - 18:30, дождь в спб. Ну ничего в 14 мну забанил в ноябре и через тимвивер зашел на чужой комп с чаром и побегал и записал видос. НИКОГО! 36 онлайн, но тогда не было ограничения по IP - многие минимум по 5-10 чаров держали. Так что поностойстер, делай пвп в дестарде с драками и драгонсталкерами! -))


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hehexd
сообщение 22.9.2018, 22:23
Сообщение #590


**

Neophyte
Сообщений: 46
Регистрация: 13.11.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.680



Бест потихонечку идет по стопам оскома фри, который в нашей мировой линии имеет онлайн 1-2 человека в среднем за сутки. Неоправданные изменения в пвп, фиксы различных интересных игроков механик, нежелания идти на контакт, и самое главное даже если большая часть активных игроков явно высказывает недовольство по поводу последних изменений, админ делает абсолютно на 180 градусов в консервативной твердолобой манере. Следя за развитием событием в голове у хосе, переобуваться он вряд ли станет. Так что ждем новый старый шард от энтузиастов, которых пока не видно на горизонте. алсо денчику респект, соевые блоберы из элиты это худший скам, с которым мне приходилось варится когда либо. таких сжатых терпил ещё поискать. доблобились обезьянки, пожинайте плоды на ныне мертворожденном сервере. И кстати проскочил годный тезис про сессионки - ждать пвп по 5 часов, разъ<вырезано анти-матом> вас разок, а потом вы голову в песок. much fun. Проще зайти в доту фортнайт вов, да любую игру из списка на твиче, чем ждать пока у вас отрастут яйца. не прокнуло на протинков на бесте в целом, тот же абисс хоть и помойная яма крыс, но в целом там есть скиллари, кто готов вылетать 2x10.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 22.9.2018, 23:34
Сообщение #591


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



hehexd
Да норм все. Они думали, что ладно лето, как обычно у всех спад, а вот осенью заживем и будет контент и актион! Но увы, онлайн еще больше просел, чем летом - парадокс!

Цитата
Общие изменения.
0. Открыть сервер зеркало, аналог пвп арены, для группы тестеров.
1. Убрать срез магического урона.
2. Убрать все модификаторы срезающие физический урон(плащи, щиты, баф, абил браслет и прочее), таким образом за уменьшение физического урона отвечает только количество армора и заклинание реактив армор, которые снижает входящий урон на 10%(как и сейчас, если кто не знал)
3. Изменить бонусный урон от заточки с 5 хп до 2 хп.
4. Ребаланс оружия, на основании двух предыдущих пунктов.
5. Яд снова снимается бинтом, кровью.
6. Убрать регенерирующею бижутерию, хил должен быть понятен и прозрачен, свойства бижутерии заменить бонусом к хилу.
7. Пересмотр хила и скорости хила в сторону увелечения+ускорения
8. Использование любого предмета, состояние парализа – не снимает замах оружия, что бы при хиле снимался замах, достаточно сделать выпадение оружия при использовании бинта, крови. Выглядит так – есть замах, выпил инвизку или ГХ, замах никуда не делся.
9. Убрать бутылки экспложенов, как способ выведения из инвиза. Из инвиза выводит заклинание, либо скилл детект хидинг, который работает при 100 навыка на 5 тайлов вокруг использующего + увеличение радиуса за счет + шмота и тд. Скорость скилла 1 сек. Заклинание кастуется дольше (согласно кругу магии), но выводит из инвиза всех в радиусе 22 тайов.
10. Пересмотр скилла трекинг – либо уменьшение радиуса, либо задержка на выведение результата при отсутствии игроков. Поясню – сейчас нажал скилл – сразу результат – если пусто – мгновенное сообщение, если не пусто – задержка, которая сразу дает понимание, что кто-то в треке есть, отсюда – мгновенный трекинг.
11. Ввести бутылку рефлекта, которая работает как мгновенное заклинание мэджик рефлекшен, но не отражает эффект заклинания обратно. Эффект использования бутылки должен быть явно заметным.
12. Вернуть полноценное заклинание парализа на артефактное оружие(Хевен, бон крашер), с эффектов выбивания оружия противника из рук (Смысл сбить замах, учитывая изменение под пунктом 8)
13. Все двуручное оружие сбивает с коня с задержкой 1+ секунда на обратную посадку.
14. Изменить стан на стрелковом оружии на сбивание с коня с задержкой 1 секунда на обратную посадку.
15. Фиксированный каст заклинания рекола – 2.5 секунды не зависимо от количества магии.
16. Изменение парализ масла в зависимости от скорости оружия – кинжалы 0.5 сек, 1 ручка – 1 сек, двуручное 2 секунды.
17. Каст заклинаний со свитков стоит как каст заклинаний из книги магии.
18. Убрать ПвП бафы
19. Запретить проход через игроков при неполной стамине, даже с гм модом и прочим.
20. Запрет на ресс трупа в течении 20 секунд и лут трупа в течении 25 секунд.
Выжимка из темы, одного царька никалашки, который, никогда один не бегал, а если и бегал, то его гостили моментом (при этом паря на всех бафах+), в том числе и я (привет - дерево на входе, а также привет минок и дестард) вот его концепция переосмысления пэ вэ пэ на бесте, если сделать как он - то народ хлынет как лосось на нерест. Ок, одмин все бросил и сделал как в спике, т.к это же один из основных донеров, надо же клиента ублажать, а игроки для одмина клиенты (он же сам, когда-то писал, что я хозяин забегаловки - а ваше право жрать мои щи или не жрать, но указывать как варить не стоит) но вот чтобы сварить щи, нужны те кто их для начала купит, конечно найдутся фанаты маленькая часть, но есть еще такой фактор - что на расстоянии 500км (в поле ру сегмента уо) нету других тошнилок, приходилось и мне жрать сие щи! К чему я эт все - уошное комьюнити в ру сегменте, ничтожно малое, все друг друга знают, а также помнят историю крупных серваков прошлых лет, и лиц из стафа, плюс сарафан радио через icq - skype, а сейчас еще дискорды, телеги, вацапы, вот это все дает некий ореол некоторым шардам и админам. Второй момент, какая должна быть мотивация бросить свой шард, на котором ты продрочил год, два, три, где уже все знаешь, где у тебя чары - ресурсы итд - взять так и бросить к херам и пойти на "безофзебест сервер" и там бичевать как минимум от 1-3 мес, адаптация зависит от конкретных мозгов, я уже писал выше, кому-то будет нужна опора комрадов - конфа в тсе, кто-то сам без кого-то вольется и старожилы сами будут за ним гонятся, чтобы инвайтнуть к себе. Когда словил первый бан, я создал нового чара, при этом никому не сказал, все думали что я не играю и ушел в еву, а я пол года бегал и пэ вэ пэшил, меня инвайтил лемон, потом кван, потом яшка в бк, виб - всех на х вертел, я всех бесил, при этом вел себя как секси бой с оскома, ни с кем не разговаривал в игре. Начал с полного нуля, как будто я пришел с другого сервера. Но царек - николашка, свои пунктики написал основываясь на базисе мнений игроков с других шардов, это не новички значит, если они уже где-то играют, а значит - сарафан будет иметь место, и кукишь они пойдут -)) даже если изменят все как в списке. А вот найти полных нубов, вообще, несведущих в мире уо и заманить их на шард - легче чупакабру найти или йети -)). сейчас труба на оскоме, одмин мог бы сделать акцию для оскомвцев, но нет - лучше покемона ввести.

по секрету - сервачек бест это хобби, мне лично с глазу на глаз говорил одмин, но с видами на бузинес по-русски, если игроки не поняли, одмин свой сервачек перевел в полный автономник, когда вы последний раз видели, чтобы одмин принимал участие в жизни сервака, делал евент, допустим как вап на уорпг, он даже последний данж сделал автономным, тестил сначала 3-4 раза, и кикал того же меня с угрозами бана - хотя, должен был сказать спасибо - я и наша гильда, выявили все его огрехи и затупы, думается, что враждебная сторона, к некоторым моментам и не допетрила бы никогда, а это 100% некоторые играют уже 2-3 года профой некрос и не знали свойтва профы - а это невежество, а также механику сервера на котром играют, а им не надо даже знать, все что им нужно - получить таргет по гильд чату, от таргетколлера и нажать Ф1. Вот вам хитрость, кто-то может до сих пор не знает, что так можно делать - если у вас на сервере есть каст полиморф, вы смело морфаетесь в любое существо из спика, кастуете на себя каст инкогнито, а также если у вас карма -300, то вы будете серым и что мы получаем в итоге - вы в форме кошки, собаки, ваш ник Dog или Cat под инкогнито и вы не трекаетесь врагом, т.к у многих трекинг настроен на игроков, а не на моба. Вот такой собачкой бегаешь по Окло или возле Брит моста или Минок палаток и на маркете пишешь - какому нибудь фикалусу или царьку николашке, го варка и говоришь ему место, он давит рекол в то место, а вы трекаете и примерно понимаете где был рекол и туда ползете, так разводите свою жертву два три раза - аля, че ты не пришел лошарик, я был у банка... узнаете точное место рекола врага до тайла, а дальше его в печке сжигаете! Профит - профит! А потом этот додик раздувает в мой адрес вагон гадостей это первое что происходит, когда он в печке кохается и лутается в ноль. Второй этап начинается с обвинения меня багером на форуме, дальше идет перепалка, если он невежда и живет в своей нубской парадигме - я его посылаю на хуторок за бабочками, тут же ловлю молчанку, а этот пострадавший еще и ультиматум ставит стафу - "почему этому багеру, только, молчанка, а не бан" если еще какая нибудь баговая ситуация будет от этого БАГОСКВЕРНОСЛОВЩИКА, при это не я это говно раздул, но я и не даю ему остыть -))) я и мои близкие покинем этот сервер и пойдем, туда - где нету таких игроков -))) ну скатертью дорога. Или еще момент это все на бесте - есть пвм рейтинг, который, вы в течение мес набиваете на мобах и в конце автоматически, если вы попали в ТОП-10, ваши пвмные очки переводятся в кредиты (1 кредит = 1 рубль, 1000 пвмов = 1 кредит), но если вы здохли от моба, от игрока, от гварда - короче кохнулись, вы теряетя 10% от суммы своих пвмов. И вот прибегает тело на брит мост, звали его Abs у него было под 700к пвмов и практически конец месяца, а это 700 кредитов, как раз хватит проплатить себе нуби живку и нуби стрелковое, если вы попадете в ТОП-10, а если посмотреть рейтинг пвмов, там динамика роста очков с каждым годом бустится и бустится. Ну так вот этот Абс афкашнул, ну типа в реале дела, оставил чара - я недолго думая, лупанул его в гвардзоне, быстро реснул и снова лупанул и так ему сжег все его пвмпониты, от слова совсем! И тут это тело приходит и в ужасе, его обзоримые 700 кредитов исчезли -)) а набить за оставшиеся пару дней, т.к конец мес, не вариант. Чтобы было понятно - полный к-т бафов на пвм, посты, скролы на лайт, посох не ниже фаера, бд дадут вам в айс данже 18к пвмов за 15 минут, но это при идеальных условиях и что у вас все это есть и вас никто не будет гангать, а так 30 пвом в час. Ну вот это тело меня куесосис как сапожник гена, называет меня крысой итд -))) забавно да и вот таких тел на бесте огромное кол-во - виайпи перосоны. Кстати, в данный момент, там сливки остались этих випусиков -))) и теперь им скучно и они рыдают за старое пвп - верните и этот список хотелок-изменелок, дикий плагиат, в 13 году, и даже раньше рисовал на форуме концепция этих пунктиков - но убогие орали - вали, вали, на свой шард и там делай это все!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 24.9.2018, 8:47
Сообщение #592


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Аутист думает что УО сервер в 2к18 у кого то будет не хобби и что админ должен вручную ему какие то эвенты проводить *facepalm*

Хотя есть уо форевер, там и правда не хобби, но там онлайн и донат приличные, чего в рунете никогда уже не будет.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oyster
сообщение 24.9.2018, 15:36
Сообщение #593


***

Novice
Сообщений: 81
Регистрация: 20.8.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.084
Возраст: 30



Цитата(Norikan @ 22.9.2018, 23:34) *

*Очередной ротовой понос нинусика*


Чучело, я так и не понял в чем твой посыл? Ты уймись и как-то лапидарно выскажи свою мысль
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kek
сообщение 25.9.2018, 22:20
Сообщение #594


**

Neophyte
Сообщений: 38
Регистрация: 4.9.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.103
Возраст: 23



Цитата(Aimed @ 24.9.2018, 10:47) *

Аутист думает что УО сервер в 2к18 у кого то будет не хобби и что админ должен вручную ему какие то эвенты проводить *facepalm*

Хотя есть уо форевер, там и правда не хобби, но там онлайн и донат приличные, чего в рунете никогда уже не будет.

чувак, у нины обострение, как обычно, она играла на всех шардах, она отец пвп, ей 38 лет, живёт на балконе, ест мамкины щи и пьёт успокоительные, потому как типы с его гильдии рассказывали, как это чудо брызгало слюной, когда вываливалась первая на варках, таких видосов можно около сотни набрать, если взять всех, кто против неё играл, мы уже привыкли, что в период весна-осень обострение и нинкины истории всплывают как каловые массы из проруби)

это чудо ставит ко всем своим врагам сортиры и палилок в виде гостов постоянно, о чём тут говорить, человек повернут на голову, вместе с подружкой-зергушкой, тот баг юзал, за что ему всё вайпнули, а у этого язык длинный, что уже два раза ловил бан и полный вайп чаров, пока у них остаются дома на сервере и они заходят их продлевать периодически это 100% инфа, что эти биба и боба никуда не делись и вернутся, инфа 100))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nomad1
сообщение 26.9.2018, 15:22
Сообщение #595


****

Apprentice
Сообщений: 226
Регистрация: 23.1.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.710



сказал жополиз нинкин))))))))

хахахахахах))))))))))
вернутся куда?))))
на пустой сервер?)))
мб они ждут пока в голову к админу придет здравая мысль, вернуть старое пвп?))))
нах туда заходить?))))
все топовые пушки это ноль без палочки сейчас на сервере, кроме щепки)))
остальной хлам просто можно выбрасить))))))
только ценник за счет того что этот хлам нужен на инквизитора))
пвп нет=нет фарма=нет доната= полное очко)))
Гордыня и Я ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ с моим сервером, полная лажа))
Не зря есть поговорка, что лучше сделать один шаг назад чтобы сделать два шага вперед)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kek
сообщение 26.9.2018, 21:04
Сообщение #596


**

Neophyte
Сообщений: 38
Регистрация: 4.9.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.103
Возраст: 23



Цитата(nomad1 @ 26.9.2018, 17:22) *

сказал жополиз нинкин))))))))

хахахахахах))))))))))
вернутся куда?))))
на пустой сервер?)))
мб они ждут пока в голову к админу придет здравая мысль, вернуть старое пвп?))))
нах туда заходить?))))
все топовые пушки это ноль без палочки сейчас на сервере, кроме щепки)))
остальной хлам просто можно выбрасить))))))
только ценник за счет того что этот хлам нужен на инквизитора))
пвп нет=нет фарма=нет доната= полное очко)))
Гордыня и Я ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ с моим сервером, полная лажа))
Не зря есть поговорка, что лучше сделать один шаг назад чтобы сделать два шага вперед)

скобка, ты опять перекурила?выдыхай иногда хоть
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nomad1
сообщение 26.9.2018, 23:35
Сообщение #597


****

Apprentice
Сообщений: 226
Регистрация: 23.1.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.710



Ну а ты язык уже вынуло?)))
Субстанция неизвестного происхождения))))!!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost Shadow
сообщение 27.9.2018, 10:18
Сообщение #598


**

Neophyte
Сообщений: 13
Регистрация: 22.1.2018
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.802



Надоели уже сервер гавном поливать. Сами же играли и , я уверен, будете еще играть. Не надо гадить там,где кушали. Отличный сервер и все там хорошо. Не нужно слушать всяких Номад1 и Нинку "грозу пвп" и прочих аутистов криворуких.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nomad1
сообщение 27.9.2018, 13:56
Сообщение #599


****

Apprentice
Сообщений: 226
Регистрация: 23.1.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.710



да а кто говорит, что плохой сервер?)
сервер то хороший)
а вот пвп ушатали как могли)
вот щас твоя речь если обращена для тех кто играл на сервере, то они могут щас только поржать))
а если к новичкам, то что им там делать? идти в клан элита и играть всем сервером в одной гс?)))))))))
потому что при нынешнем пвп никому там не интересно играть и щас там играют в основном пвмеры шарда)))))
и игроки которые тут пишут за пвп, им все нравится)
и при откате пвп изминений не прочь были бы вернутся вот и все))))))
зри в корень))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oyster
сообщение 27.9.2018, 16:44
Сообщение #600


***

Novice
Сообщений: 81
Регистрация: 20.8.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.084
Возраст: 30



Цитата(nomad1 @ 27.9.2018, 13:56) *


идти в клан элита и играть всем сервером в одной гс?)))))))))


Что-то пока тебя не выгнали, ты особо не жаловался))))))
))))))
)()))))
))))))))

А потом обещал всех нас порвать, но по итогу - пару сливов и досвидания
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

47 страниц V « < 28 29 30 31 32 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 17:14
Designed by Nickostyle