Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V « < 20 21 22 23 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Ultima Online: Kingdom Reborn
Volonter
сообщение 23.8.2007, 11:31
Сообщение #421


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Ставрополя
Пользователь №: 8.096
Возраст: 19



Цитата(Breaker @ 19.8.2007, 18:00) *

Это цепляет.... странно но я не видел слова BETA или ALPHA версия, даже GAMMA версии нету =)
Вооще полный обзац =)
И часто ты пишешь пустоту?
Ты просто пипец... lol противоречие действительности, может плохо отразиться на психике (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
PS: Видал мою аватару? будешь писать всякую мурню и комментировать ИМХО людей, покусаю =)
PSS: Я говорю чё вижу... и пишу чё знаю... =)
PSSS: Как токо EA взяла под конроль УО, пошли токо ухудшения... или мне кто нить может назвать норм плюс в их дополнениях? Жаль что ЕА не так продвинуты в MMORPG играх как NCSoft =) Хотя хз мож время покажет =)

помоему АОС был придуман уже в ЕА и ИМХО это одно из самых лучших дополнений...


после появления КР многие мои друзья стали играть в УО



Насчет НКСОФТ:ты уверен,что нк софт хорошо делает игры?помоему они их хорошо разбазаривают


--------------------
Nord-Kavkaz лучший мир,лучшим игрокам
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barracoon
сообщение 23.8.2007, 18:47
Сообщение #422


*******

Adept
Сообщений: 1.169
Регистрация: 21.1.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Vladivostok
Пользователь №: 4.839



Цитата(Breaker @ 23.8.2007, 7:44) *
А кто те сказал такую глупость? что Я (к примеру) токо видел скрины, я и серв запускал и гамал на новом клиенте у себя. Опять ты пустоту пишешь, что не странно =)
Ого, скаких пор? если мне не изменяет память игра пренадлежала Origin фирме, а уж мотом ЕА выкупили её в месте с потрахами, как и многие другие фирмы. Крупная рыбка ест мелкие рыбки -)
PS: На счёт того что ЕА сделала УО, советую найти историю создания УО, кто её сделал, кто придумал, и кто выпустил в свет (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) А потом уже что либо писать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Чтож могу только посоветовать вам поступить аналогично, ибо в 1992 году Electronic Arts купила Origin за $35 - тоесть примерно за 5 лет до выпуска UO (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DihlofozzZ
сообщение 23.8.2007, 19:03
Сообщение #423


***********

Администратор форума
Сообщений: 5.602
Регистрация: 8.3.2003
Группа: Администраторы
Наличность: 0
Из: Москва Россия
Пользователь №: 237



может за 35млн $ ? =)


--------------------
С уважением Администратор Форума.
Контактный Email: dihlofozzz@uokit.com


Topic Closed
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barracoon
сообщение 24.8.2007, 8:18
Сообщение #424


*******

Adept
Сообщений: 1.169
Регистрация: 21.1.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Vladivostok
Пользователь №: 4.839



Цитата(DihlofozzZ @ 24.8.2007, 3:03) *
может за 35млн $ ? =)
А точно.. опечатался вобшем (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif)
Кстати, за сущие копеики купили(по меркам таких больших компаний).
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Breaker
сообщение 25.8.2007, 19:13
Сообщение #425


******

Expert
Сообщений: 529
Регистрация: 25.12.2004
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Москва
Пользователь №: 2.792
Возраст: 27



В1980,Гариот Разработал серию Ultima computer game , сделанную для Apple II, компания которая взялась за реализацию была California Pacific Computers. Вторую часть ультимы уже выпускал всем нам известный бренд Sierra On-Line. К выходу третьей части, первые две набрали таких оборотов и популярности, что Гариоту(С Отцом, и братом Робертом) пришлось создать Origin Systems, их собственный Игровой Бренд. Originу предстояло стать одной из самых влиятельных компаний на рынке видео игр. Garriott продал контрольный пакет Origin компании Electronic Arts в сентябре 1992. но в 1999 пришлось продавать все, когда Electronic Arts отменила разработки таких вещей как Ultima Online 2, Privateer Online, and Harry Potter Online. Поэтому Гариоту пришлось оставить Ориджин, бренд который он создал. Он вернулся в индустрию. И создал Destination Games в апреле 2000 со своим братом и Starr Long*ом (Продюсер Ultima Online). Было заключено партнёрское соглашение с NCsoft где Гариот выступает продюсером и дизайнером MMORPGs.

Origin Systems была основана в 1983 году Ричардом Гэрриотом, создателем сериала Ultima. Под девизом «Мы создаем миры» компания выпустила такие линейки игр, как Ultima, Wing Commander, Privateer, Crusader. В 1992 году Origin была приобретена корпорацией Electronic Arts, с чем многие связывают ее последующий упадок. В 2000 году Ричард Гэрриот покинул компанию, после чего она окончательно превратилась в «фирму одной игры», работая исключительно на поддержку и развитие Ultima Online. Origin Systems была одной из компаний, с которых начиналась эпоха компьютерных ролевых игр.

PS: Кто знает почему EA решила закрыть проэкт Ultima X?
Ответ: они тож хотят бабла на своих дополнениях, но видимо как говориться не попёрло у них. =)

Цитата(Volonter @ 23.8.2007, 12:31) *

помоему АОС был придуман уже в ЕА и ИМХО это одно из самых лучших дополнений...

Элементарно сравни новые модели монстров из AOS и дальше до ML-а и старые модели монстров и оружия из Renaissance, разница просто поразительная, в старой доброй Renaissance все спрайты изображений гладкие и плавные анимации, что не сказать про анимации из AOS...ML где всё квадратное, уголоватое и не понятно дёрганное. Чувствуется рука людей которым нужно быстренько что то сделать чтоб не потерять спрос =)

Если честно я тоже фанат УО. и всеми руками за неё ЗА, но глядя как ЕА убивает историю MMORPG. Это меня просто убивает.
Да новый клиент лучше чем то чем старый, но извольте он весь глюкнутый куда не глянь. Я не говорю про сервер или игровой процесс, я говорю о плавности графики (движка), лично у мя он жутко лагает на минимальных настройках, хотя любые другие игры как L2, WOW, Oblivion, CS-S идут без проблем на средних-высоких настройках. Не ужели для игры в УО-КР надо Core2Duo E6300+
Да "+" им за zoom который сделали. тема куль, но лагает... Кто нить замечал как двигается персонаж, анимация кадров персонажа и его перемещения не совпадают, и выходит что он анимация перса опережает передвижение его по местности (А ЭТО УЖЕ КЛИЕНТ). И таких недороботок оооочень мнооого... Опять Release + 1000000000 Updates....

PSS: Если где то я не прав, проверьте это прежде чем отписываться.


--------------------
Все мои скрипты и сервера: ftp://sphere@magery.ru
FTP работает не всегда, только когда мой комп включен. По вечерам часто!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barracoon
сообщение 26.8.2007, 8:56
Сообщение #426


*******

Adept
Сообщений: 1.169
Регистрация: 21.1.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Vladivostok
Пользователь №: 4.839



Цитата(Breaker @ 26.8.2007, 3:13) *
В1980,Гариот Разработал серию Ultima computer game , сделанную для Apple II, компания которая взялась за реализацию была California Pacific Computers.
Ну скорее в 1979, и начиналось дело далеко не с ультимы, а с Akalabeth'а, которая разошлась довольно неплохим по тем временам тиражом. В том же году, и началась разработка Ultima.
Цитата(Breaker @ 26.8.2007, 3:13) *
Вторую часть ультимы уже выпускал всем нам известный бренд Sierra On-Line.
Не было тогда ещё Sierra Online. Sierra - да, а вот "онлайна" тогда и не существовало.
Цитата(Breaker @ 26.8.2007, 3:13) *
Origin Systems была основана в 1983 году Ричардом Гэрриотом, создателем сериала Ultima. Под девизом «Мы создаем миры» компания выпустила такие линейки игр, как Ultima, Wing Commander, Privateer, Crusader. В 1992 году Origin была приобретена корпорацией Electronic Arts, с чем многие связывают ее последующий упадок. В 2000 году Ричард Гэрриот покинул компанию, после чего она окончательно превратилась в «фирму одной игры», работая исключительно на поддержку и развитие Ultima Online. Origin Systems была одной из компаний, с которых начиналась эпоха компьютерных ролевых игр.
И к чему был этот копи-паст?
Цитата(Breaker @ 26.8.2007, 3:13) *
PS: Кто знает почему EA решила закрыть проэкт Ultima X?
Ответ: они тож хотят бабла на своих дополнениях, но видимо как говориться не попёрло у них. =)
Ну там скорее не совсем это, то есть совсем не это. То, что вы высказали - лишь одно из предположений.
Цитата(Breaker @ 26.8.2007, 3:13) *
Элементарно сравни новые модели монстров из AOS и дальше до ML-а и старые модели монстров и оружия из Renaissance, разница просто поразительная, в старой доброй Renaissance все спрайты изображений гладкие и плавные анимации, что не сказать про анимации из AOS...ML где всё квадратное, уголоватое и не понятно дёрганное. Чувствуется рука людей которым нужно быстренько что то сделать чтоб не потерять спрос =)
Ммм.. Не видел ничего подобного. Если вам так хочется, то это не значит что так и есть.
Цитата(Breaker @ 26.8.2007, 3:13) *
Если честно я тоже фанат УО.
... хвалящий NCSoft (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата(Breaker @ 26.8.2007, 3:13) *
и всеми руками за неё ЗА, но глядя как ЕА убивает историю MMORPG. Это меня просто убивает.
Это игра полностью созданная в недрах этой компании. И ничего они не убивают - вы скорее судите исключительно по "фришардам". А так - жила, живет, и будет жить.
Цитата(Breaker @ 26.8.2007, 3:13) *
Да новый клиент лучше чем то чем старый, но извольте он весь глюкнутый куда не глянь.
Дык бета-тестинг - положено ему быть таким... до поры до времени.
Цитата(Breaker @ 26.8.2007, 3:13) *
Я не говорю про сервер или игровой процесс, я говорю о плавности графики (движка), лично у мя он жутко лагает на минимальных настройках, хотя любые другие игры как L2, WOW, Oblivion, CS-S идут без проблем на средних-высоких настройках. Не ужели для игры в УО-КР надо Core2Duo E6300+
Да "+" им за zoom который сделали. тема куль, но лагает... Кто нить замечал как двигается персонаж, анимация кадров персонажа и его перемещения не совпадают, и выходит что он анимация перса опережает передвижение его по местности (А ЭТО УЖЕ КЛИЕНТ). И таких недороботок оооочень мнооого...
"Терроризируйте" саппорт - они именно для этого и созданы. А то какой смысл ратовать "как все плохо", и одновременно "играть в молчанку"?

2 DihlofozzZ: Ты же говорил по 15 дней обоим? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Или я не в теме? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Agares
сообщение 26.8.2007, 11:54
Сообщение #427


***

Novice
Сообщений: 60
Регистрация: 7.7.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 6.764



Цитата
Цитата
Элементарно сравни новые модели монстров из AOS и дальше до ML-а и старые модели монстров и оружия из Renaissance, разница просто поразительная, в старой доброй Renaissance все спрайты изображений гладкие и плавные анимации, что не сказать про анимации из AOS...ML где всё квадратное, уголоватое и не понятно дёрганное. Чувствуется рука людей которым нужно быстренько что то сделать чтоб не потерять спрос =)

Ммм.. Не видел ничего подобного. Если вам так хочется, то это не значит что так и есть.


ну тут хоть ме и пофиг на тему спора я думаю что тов. Barracoon здесь неправ.
действительно начиная с аоса новые модели сделаны намного кривее, если сравнивать с рениссансовскими. почему незнаю но это факт. и это вижу не только я один. к сожалению (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Dwarf-
сообщение 29.8.2007, 8:12
Сообщение #428


**

Neophyte
Сообщений: 12
Регистрация: 29.8.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.074
Возраст: 99



Имхо пока КР клиент еще очень сырой. я не отрицаю что ведутся работы, но изначально мне он не понравился, слишком много "косячков" которые портят общее впечатление.


--------------------
Шард Fate Of Empire - Судьба Империи в Твоих Руках! Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solar
сообщение 29.8.2007, 12:09
Сообщение #429


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.926



А мне КР нравится (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Пропатчил я уо до последней версии, зашёл на абисс... Ну что сказать запууущено там всё! Лучшеб они за это не брались вовсе имхо! Багов море! Вот например взять тот баг что вещи в бекпеке не передвигаются нормально а иногда и вовсе их нельзя перетащить. Наверняка такие как брейкер скажут что это баг игры а не сервера. А ведь оно не так, и именно такие люди валят всё на игру и на её разработчиков. Ну побегал я чуток на абиссе, потом зашёл на сервер алкара. Вот там то совсем другое дело! Получил удовольствие от игры!

Так что я за КР!


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tayr
сообщение 29.8.2007, 19:25
Сообщение #430


**

Banned
Сообщений: 42
Регистрация: 6.6.2007
Группа: Banned
Наличность: 0
Пользователь №: 9.813
Возраст: 19



Цитата(Solar @ 29.8.2007, 13:09) *

Ну побегал я чуток на абиссе, потом зашёл на сервер алкара. Вот там то совсем другое дело! Получил удовольствие от игры!
Так что я за КР!

Сервер Алькар находится в стадии тестинга , на как только сервер перейдёт в полноценный рабочий режим и основной сервер переведут на КР - сразу появится сайт и всё остальное. Спасибо всем кто помогает тестить и исправлять ошибки. В скором времени сервер станет совсем полноценным.


--------------------
Realm of Forgotten Legends - испробуй легенду на вкус...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DihlofozzZ
сообщение 31.8.2007, 22:58
Сообщение #431


***********

Администратор форума
Сообщений: 5.602
Регистрация: 8.3.2003
Группа: Администраторы
Наличность: 0
Из: Москва Россия
Пользователь №: 237



тему е*ли закрываем, обсуждаем УОКР!


--------------------
С уважением Администратор Форума.
Контактный Email: dihlofozzz@uokit.com


Topic Closed
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CatDog
сообщение 5.9.2007, 21:49
Сообщение #432


***

Novice
Сообщений: 51
Регистрация: 14.5.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 9.713
Возраст: 23



Спасибо что забанили меня на месяц (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) КР нормальный клиент, но глючит дико. И ещё сильно бесит то что разработчики очень долго оттягивали момент опен-бета тестинга объясняя это тем что нихотят показывать сырой клиент, а на самом деле просто тупо он у них вообще к опену готов не был. И вышел он в опен таким сырым что просто пипец.

Ну а то что тут всякие гомосапиенсы выделываются своими познаниями в сишарпе это-ж нормально для программистов. Больше то им в жизни похвастаться нечем. Заходил я кстати сегодня на алькар до сих пор меню квестов глючит. Дальше даже не смотрел.


--------------------
http://www.kingdomreborn.ru
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tayr
сообщение 5.9.2007, 22:02
Сообщение #433


**

Banned
Сообщений: 42
Регистрация: 6.6.2007
Группа: Banned
Наличность: 0
Пользователь №: 9.813
Возраст: 19



Цитата(CatDog @ 5.9.2007, 21:49) *

Спасибо что забанили меня на месяц (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) КР нормальный клиент, но глючит дико. И ещё сильно бесит то что разработчики очень долго оттягивали момент опен-бета тестинга объясняя это тем что нихотят показывать сырой клиент, а на самом деле просто тупо он у них вообще к опену готов не был. И вышел он в опен таким сырым что просто пипец.

Ну а то что тут всякие гомосапиенсы выделываются своими познаниями в сишарпе это-ж нормально для программистов. Больше то им в жизни похвастаться нечем. Заходил я кстати сегодня на алькар до сих пор меню квестов глючит. Дальше даже не смотрел.


Покажи где лучше , я те медаль вышлю (кроме официалки) Это всё временно.


--------------------
Realm of Forgotten Legends - испробуй легенду на вкус...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CatDog
сообщение 6.9.2007, 1:26
Сообщение #434


***

Novice
Сообщений: 51
Регистрация: 14.5.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 9.713
Возраст: 23



Цитата(Tayr @ 5.9.2007, 23:02) *

Покажи где лучше , я те медаль вышлю (кроме официалки) Это всё временно.

Ну если субъективно то на Абисе: за 10 минут теста я встретил только 1 недочёт - меню домовладения. А на Алькаре квесты и меню домовладения. Т.е. по моему мнению на Абисе - лучше. Логично.

Медаль не забудь.


--------------------
http://www.kingdomreborn.ru
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solar
сообщение 7.9.2007, 21:18
Сообщение #435


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.926



На абиссе полно глюков. И один из них - это тот что вещи нормально не перетаскиваются. Хотя джереми отписывался в новостях что пофиксено. Не заметно... Да и вообще абисс как-то очень похож на basic kr support...


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tayr
сообщение 8.9.2007, 11:54
Сообщение #436


**

Banned
Сообщений: 42
Регистрация: 6.6.2007
Группа: Banned
Наличность: 0
Пользователь №: 9.813
Возраст: 19



Цитата(CatDog @ 6.9.2007, 1:26) *

Ну если субъективно то на Абисе: за 10 минут теста я встретил только 1 недочёт - меню домовладения. А на Алькаре квесты и меню домовладения. Т.е. по моему мнению на Абисе - лучше. Логично.
Медаль не забудь.

Поверь мне , Абисс на много хуже (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
Realm of Forgotten Legends - испробуй легенду на вкус...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CatDog
сообщение 11.9.2007, 23:14
Сообщение #437


***

Novice
Сообщений: 51
Регистрация: 14.5.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 9.713
Возраст: 23



Цитата(Solar @ 7.9.2007, 22:18) *

На абиссе полно глюков. И один из них - это тот что вещи нормально не перетаскиваются. Хотя джереми отписывался в новостях что пофиксено. Не заметно... Да и вообще абисс как-то очень похож на basic kr support...

По поводу вещей и перетаскивания.. ну я зашёл, всё работает. Хотя на форуме вроде говорили что не работает у некоторых. Возможно просто глючит что-то. Либо речь вообще о мерцании на АТИ Радеонах.

Ну а по поводу basic kr support это ты классно пошутил (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) На основании чего ты такой вывод сделал, что бы уж не голословно?


--------------------
http://www.kingdomreborn.ru
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sar
сообщение 13.9.2007, 2:34
Сообщение #438


**

Neophyte
Сообщений: 29
Регистрация: 18.12.2004
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: OSI:Europe
Пользователь №: 2.753



Вот в этом топике можно посмотреть как выглядят зверушки в новом клиенте.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fighterok
сообщение 10.10.2007, 23:29
Сообщение #439


**

Neophyte
Сообщений: 23
Регистрация: 10.10.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.199
Возраст: 21



Вопрос: Где в Kingdom Reborn установить айпи и порт для конекта на определенный шард и работает ли вообще Kingdom Reborn под сферой 0.55i ?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barracoon
сообщение 11.10.2007, 7:02
Сообщение #440


*******

Adept
Сообщений: 1.169
Регистрация: 21.1.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Vladivostok
Пользователь №: 4.839



Цитата(Fighterok @ 11.10.2007, 7:29) *
и работает ли вообще Kingdom Reborn под сферой 0.55i ?
Без достаточно крупных переделок - нет.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

23 страниц V « < 20 21 22 23 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 11.5.2024, 0:15
Designed by Nickostyle