Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Убийца времени
TeS
сообщение 2.12.2016, 13:30
Сообщение #1


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Недавно заново открыл для себя старинную браузерку бойцовский клуб , сразу подмечу Вашу скептику на тему фу шляпа .. Я тоже так подумал , все же давным давно очень много играл в данную игрушку на оригенале ...
Данный сайт не оригинальный, но и не однодневка ему более 3х лет как оказалось, достаточно неплохой онлайн (хаоты днем-вечером всегда полны, но и ночью есть чем себя занять данжи) ...
И так .. В чем же интерес этого сайта по сравнению с другими оналагими и оригиналом ?

1. прокачака до 8 левала , а именно от туда начинается движуха занимает от силы час времени на клоне, по достижению уровня у вас хватит кредов чтобы одеться и еще до фига останется, шмотки купленные в госе можно сдавать туда же под 100% так что можно собрать играбельный комплект не напрягаясь путем проб и ошибок, так же навыки и умения можно сбрасывать скока угодно рас.

2. получив восьмой и сходу вступив в первый попавшейся клан рас в 5 минут можно бесплатно полностью восполнять хп и ману , лечить травмы ( если склонность светлая) это и ловушка- бои нон стоп , постоянный фарм опыта , за бои выигрыши и проигрыши , а также рас в час (называется пенсия) начисление евро кредов на которые можно закупатся в донат шопе не тратя свои кровные..

3. Проходит постоянный квест где начисляют очки за выигрыш и проигрыш (больше-меньше) по на бору определенного количество очков дают рандомный арт на 3 прочности за бои в хаотах .. То есть можно собрать комплект для подземельев , а повторки слить в боях в хаотах ... При активной игре можно делать арт в день (это 50 выигрышей или 100 проигрышей) ..

4. Под новый год как обычно тут куча плюшек , это лучший периуд для старта, хотя и в течении года админы не забывают о игроках тоже .

Кароче игра не отпускает не на минуту если в нее зайти ..
Вот ссылка , если надумаете зарегистрироваться и залипнуть в этой теме смело стучитесь в скайп texxnet (хотя я и так увижу и поздороваюсь с вами в игре) где все расскажу , покажу и максимально помогу на начале и в процессе , хотя там и так все интуитивно особенно для людей кто уже знаком с этой браузеркой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Буду рад вас встретить в боях между светом и тьмой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

От себя скажу так: Я зарегистровался там буквально пару недель назад
День рождения персонажа: 21.11.2016 03:00:19
уже 10 левал и интерес заходить на этот сайт тока возрастает )


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 8.12.2016, 10:48
Сообщение #2


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



легкое дополнение

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ:
- Одеваться нужно по максимуму на ваш уровень, тогда будет даваться больше опыта от боев с клоном. Вещи 0-7 уровня сдаются обратно в магазин под 100% стоимости. 8 уровень - с уценкой. Статы и умения можно сбросить бесплатно (всегда) в комнате знахаря на парковой улице.
На 8 левал когда определились со шмотками одевайтесь в комиссионке там теже самые вещи выдут в 3 раза дешевле.
- Зверя можно выбрать и купить, нажав на правой верхней панели "Инвентарь"-"Звери". Вся информация о зверях: http://f5.s.qip.ru/pQ6zAxbc.png
- Общий враг появляется ежедневно в 22-00 (для 8-х уровней), в 22-15 (для 9-х уровней) и в 22-30 (для 10-х уровней) /по времени сервера/. Чтобы напасть на него, нужно выйти на Центральную площадь и нажать на крестик рядом с надписью "Общий враг".
- Обкаст для воина: Жажда жизни +5, Защита от оружия, Защита от магии, Сокрушение, Нектар Неуязвимости, Нектар Отрицания, Бутерброд - (в магазине); + Снадобье +20 к статам: сила/ловкость/интуиция - (в барахолке).
- Обкаст для мага: Жажда жизни +5, Защита от оружия, Защита от магии, Нектар Неуязвимости, Нектар Отрицания, Холодный разум, Магическое усиление, бутерброд - (в магазине); + Снадобье +20 к статам: интеллект (в барахолке).
цп(центральная площадь) там налево парковая ул. есть общежитие! если упился эликсирами, а на игру времени нет) что бы не терять их можно уйти в общягу и уснуть... все элик. и заклинания останутся..


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 9.12.2016, 5:32
Сообщение #3


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



а канализации в этой версии игры - нет?


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 9.12.2016, 6:42
Сообщение #4


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Juzzver @ 9.12.2016, 5:32) *

а канализации в этой версии игры - нет?


вот подземки какие есть, безну можно с 8 левала начинать проходить , незабывай задания брать перед входом в пещеру , берется в рыцарском магазе, в нем же можно за репутацию с заданий купить дополнительные статы ( 50 штук ), навыки (15 штук) , и один дополнительный слот под приемы (доп слоты первые 4 покупаются в госе за 100, 250, 500 , 1000 кредов, следующий том знаний сразу на 2 приема берется в березке за 10 екр , и зовершается последним из рыцарского магазина). Так что фармить подземку имеет смысл, но раньше 9 левала я думаю там ловить нечего , с 9 если пропрет с артифактами с хаотического квеста уже болемение не напряжно можно фармить.

Ксате я те в игре пишу , че не отвечаеш, в клан тя хачу принять бесплатно, я кокраз глашатый )


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 9.12.2016, 10:39
Сообщение #5


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата
купить дополнительные статы ( 50 штук ), навыки (15 штук)

навсегда? или временные?
Цитата
Ксате я те в игре пишу , че не отвечаеш, в клан тя хачу принять бесплатно, я кокраз глашатый )

Та там чат какой то кривой, нормально не пообщаешься. Скроллера нету, приходится туда сюда листать экран.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 9.12.2016, 10:44
Сообщение #6


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Juzzver @ 9.12.2016, 10:39) *

навсегда? или временные?

Та там чат какой то кривой, нормально не пообщаешься. Скроллера нету, приходится туда сюда листать экран.


да на всегда статы , 1стат стоит 2ка рейтинга , 1 умение 5ка рейтинга ...
попробуй с гугл хром зайти, сайт под него заточен , вроде говорят с амиго и оперы не плохо пашит.


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 9.12.2016, 10:48
Сообщение #7


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата
попробуй с гугл хром зайти

Да, с хрома лучше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А с чего лучше в подземке начинать? там много данжей, какой из них проще?


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 9.12.2016, 13:06
Сообщение #8


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Juzzver @ 9.12.2016, 10:48) *

Да, с хрома лучше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А с чего лучше в подземке начинать? там много данжей, какой из них проще?


всего 4 данжа , на 8 сможеш что то сделать только пожалуй в безне и на первом этаже глубины , но советую до 9 левала незаморачиватса , тока время потратиш ) до 9 кач быстрый особенно щас с бафом на опыт .
Добавь в друзья T-ReXX и напиши мне , приму в клан )
Из советов тачни пушку на +3 и подредактируй статы так чтобы лишних небыло в силе ловкости и выносливости , все лишние и интуицию закинь , топор советую поменять на меч , кольцо чемпиона , на кольцо заката , ожерелье твое на ожерелье жадности, незабывай подерживать бафы, если с бафами афекашеш иди в гостицицу чтобы заморозить их )


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 9.12.2016, 22:19
Сообщение #9


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата
на 8 сможеш что то сделать только пожалуй в безне и на первом этаже глубины

Да, в бездне прошел 3 этажа). А в катакомбах долго не протянул, но выбил пару шмоток)

Общий враг так и не появился((

Цитата
Из советов тачни пушку на +3 и подредактируй статы так чтобы лишних небыло в силе ловкости и выносливости , все лишние и интуицию закинь , топор советую поменять на меч , кольцо чемпиона , на кольцо заката , ожерелье твое на ожерелье жадности, незабывай подерживать бафы, если с бафами афекашеш иди в гостицицу чтобы заморозить их )

А как заточить пушку?
У меня статы под сет заката с натяжкой дикой вбиты... И чет толку от этого сета не вижу, критую как бомж, раз в год, хотя там чуть ли не 1000% к криту... Какие то галимые ловкачи меня по 200 критуют своими зубочистками, в то время как у меня 700% против крита... Я в шоке)
Кто-то мне вообще крит умудрился зарядить на 990хп... Когда я там максимум 200 выбиваю))

Может лучше в комплект жернова одется на мф дробящего урона бонусов собрать, и остальное в мф крита + мощность?

И еще вопрос, где руны брать для вставки в вещи?


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 9.12.2016, 23:01
Сообщение #10


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Juzzver @ 9.12.2016, 22:19) *

Да, в бездне прошел 3 этажа). А в катакомбах долго не протянул, но выбил пару шмоток)

Общий враг так и не появился((
А как заточить пушку?
У меня статы под сет заката с натяжкой дикой вбиты... И чет толку от этого сета не вижу, критую как бомж, раз в год, хотя там чуть ли не 1000% к криту... Какие то галимые ловкачи меня по 200 критуют своими зубочистками, в то время как у меня 700% против крита... Я в шоке)
Кто-то мне вообще крит умудрился зарядить на 990хп... Когда я там максимум 200 выбиваю))

Может лучше в комплект жернова одется на мф дробящего урона бонусов собрать, и остальное в мф крита + мощность?

И еще вопрос, где руны брать для вставки в вещи?


На врога этого сам неразу еще не ходил, тока седня о нем узнал как оказалось его больше нету )
заточка в комисеонке в нейтральных заклинаниях покупай ( +3 можно бесплатно потом вытащить). Мечь лучше топора потаму что ты как критовик кидаеш в се в инту , а у мечя бонус от инты хороший к урону
Неплохо заходят критовики с дубинами тк есть много шмоток на мощность дробящего.
Руны так же в комисионке но на 8 не стоит заморачиватса , на 9 в норм комплект все вставиш , подскажу по обстоятельствам смотря в каком комплекте решиш играть )


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 11.12.2016, 1:38
Сообщение #11


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Создал ловкача, сделал почти 100 ловкости и все погибают теперь)). Примерно 1-2 из 10 боев проигрываю, 200 побед, 20 смертей). Всего 500хп у перса, а выношу дамага по 2к)), донаты в фулл сетах своих нервно курят (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Получил свой первый артефакт, дали галимый меч героев(( в то время, как я с кинжалами ношусь... Что мне теперь с ним делать? Можно продать или переплавить как-то во что-то ценное?



P.S> Нараян, ты забыл пета купить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 11.12.2016, 16:30
Сообщение #12


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Juzzver @ 11.12.2016, 1:38) *

Создал ловкача, сделал почти 100 ловкости и все погибают теперь)). Примерно 1-2 из 10 боев проигрываю, 200 побед, 20 смертей). Всего 500хп у перса, а выношу дамага по 2к)), донаты в фулл сетах своих нервно курят (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Получил свой первый артефакт, дали галимый меч героев(( в то время, как я с кинжалами ношусь... Что мне теперь с ним делать? Можно продать или переплавить как-то во что-то ценное?
P.S> Нараян, ты забыл пета купить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Красава, на 8 увароты рулят )
Арты копи для данжей, продать нельзя , чинить нельзя. Тут рандом не повезло с этим повезет со следующем , у меня уже под данж норм сетик , 2 кинжала , футболка , шлем и ожерелье , свободно прохожу уже глубины и потихоньку начинаю бегать в катакомбах .


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 11.12.2016, 18:31
Сообщение #13


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.847
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15545
Пользователь №: 9.591



Этот БК смотрится качественнее и онлайна чуток больше. Не скупитесь на рефку (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ТеС, тебе я уже заработал екров (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Качаться быстрее до 8

Сообщение отредактировал Narayan - 11.12.2016, 19:03


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 11.12.2016, 19:35
Сообщение #14


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Narayan @ 11.12.2016, 18:31) *

Этот БК смотрится качественнее и онлайна чуток больше. Не скупитесь на рефку (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ТеС, тебе я уже заработал екров (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Качаться быстрее до 8


А чем этот бк интереснее ?


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 11.12.2016, 19:39
Сообщение #15


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.847
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15545
Пользователь №: 9.591



Цитата(TeS @ 11.12.2016, 20:35) *

А чем этот бк интереснее ?


Да я пока ни в том ни в другом не разобрался. Но визуально и по онлайну есть отличия небольшие. Обучалка вначале по всем основным аспектам игры, в награду дают экспу и кредиты. Отрисовка города покрасивше, кач быстрее как я уже говорил, версия самого БК вроде поновее(т.е. картинки, фичи и другие мелочи).

ПС: за нахождение в онлайне, раз в час дают бонус кредиты (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Скажу так, в этот БК у меня появилось желание вдонатить, а в легбк нет

Сообщение отредактировал Narayan - 11.12.2016, 19:49


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 11.12.2016, 19:51
Сообщение #16


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Narayan @ 11.12.2016, 19:39) *

Да я пока ни в том ни в другом не разобрался. Но визуально и по онлайну есть отличия небольшие. Обучалка вначале по всем основным аспектам игры, в награду дают экспу и кредиты. Отрисовка города покрасивше, кач быстрее как я уже говорил, версия самого БК вроде поновее(т.е. картинки, фичи и другие мелочи).


а ну на любителя короче , было бы отличие какое , а так .. на этом бк арты дают вот это я понимаю приколюха , опыта не думаю что там больше, кудауш больше если тут под 600% переодически )
по онлайну да по ночам народу мало , но по ночам если играеш самое время по данжам ходить , за данжи тут статы и умения покупаются , что тоже прикол своеобразный ... )
Кароче ты в поисках, я вот уже видимо нашел свой сервер по интересу . по гайду , нафиг он ужен , можеш тут спросить чего непонятно )


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 11.12.2016, 23:22
Сообщение #17


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата
Да я пока ни в том ни в другом не разобрался. Но визуально и по онлайну есть отличия небольшие. Обучалка вначале по всем основным аспектам игры, в награду дают экспу и кредиты. Отрисовка города покрасивше, кач быстрее как я уже говорил, версия самого БК вроде поновее(т.е. картинки, фичи и другие мелочи).

В первом так же само каждый час бонусы кр и екр, обучалка - видео предлагается на 20 с лишним мин, сразу по регистрации перса выдается на предпросмотр, но не смотрел.
По поводу кача, я разогнал до 500% гейн, за день 9й уровень взял.

Так что разницы почти нет, но всё равно гляну, ради интереса (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 11.12.2016, 23:29
Сообщение #18


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Juzzver @ 11.12.2016, 23:22) *

В первом так же само каждый час бонусы кр и екр, обучалка - видео предлагается на 20 с лишним мин, сразу по регистрации перса выдается на предпросмотр, но не смотрел.
По поводу кача, я разогнал до 500% гейн, за день 9й уровень взял.

Так что разницы почти нет, но всё равно гляну, ради интереса (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


одна печаль с этим быстрым 9 , у тя может нехваеть екр для покупки 2х екро пушек .. хотя и без них поидее будит все норм главное чтобы цена комплекта была не меньше 3ка кредов , на 9 не сложно этого достич


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 14.12.2016, 22:37
Сообщение #19


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата
одна печаль с этим быстрым 9 , у тя может нехваеть екр для покупки 2х екро пушек .. хотя и без них поидее будит все норм главное чтобы цена комплекта была не меньше 3ка кредов , на 9 не сложно этого достич

Так и случилось... прямой развод на реал)
Не стоило так дамажить на 8ке (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif), быстро вкачался, накопить не успел.
Это во всех версиях БК такой развод?

Что мне нравится в этой версии, это хоткеи, может кому пригодится:

w - "вперед"
A - "автоудар"; "влево"
D - "вправо"
S - "назад"
R - "подобрать предмет"
F - "выйти из боя после завершения"; "нападение"; "открыть предмет"
Q - "повернуться влево"
E - "повернуться вправо"
0 - "закрыть рамку нападения"


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 15.12.2016, 0:09
Сообщение #20


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.847
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15545
Пользователь №: 9.591



А я уже успел вдонатить на 4 арта xD


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 17:44
Designed by Nickostyle