Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Опрос про половую ориентацию olduo.com
Опрос про половую ориентацию olduo.com
Считаете ли вы что olduo.com имеет склонность к гомосексуальной теме?
Да, считаю что olduo.com имеет склонность к нетрадиционной ориентации и теме гомосеков. [ 8 ] ** [88,89%]
Нет, я так не считаю. [ 0 ] ** [0,00%]
ХЗ, не все так однозначно, это ведь просто шутки. Я тоже так часто шучу! [ 1 ] ** [11,11%]
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
Aimed
сообщение 17.1.2019, 14:36
Сообщение #1


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Здесь небольшая компиляция от olduo.com с, по моему мнению, явным проявлением интереса к теме гомосексуализма.
Как вы считаете, имеет ли пользхователь olduo.com склонность к гомосексуализму и гомосексуальной теме?

Мне вот стало интересно, это только у меня такое подозрение или я все же не один такой?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 17.1.2019, 14:57
Сообщение #2


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



ты Валюшь решил уж если позориться, то по полной))
не существует половой ориентации, есть сексуальная ориентация...facepalm
ты вроде гейропеец, у вас же преподают историю ЛГБТ на уроках полового воспитания...

и для справки - в этом демотиваторе Валюша нашел признаги гомосегсуализма))

(IMG:https://www.meme-arsenal.com/memes/c0e71df369fec21f74987eaf31e6b3af.jpg)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 17.1.2019, 15:00
Сообщение #3


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 17.1.2019, 12:57) *

ты Валюшь решил уж если позориться, то по полной))
не существует половой ориентации, есть сексуальная ориентация...facepalm
ты вроде гейропеец, у вас же преподают историю ЛГБТ на уроках полового воспитания...


Ошибся, спешил, с кем не бывает (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А вот ты опять показал что являешься типичной жертвой пропаганды. Да, я здесь в школу ходил и нет, тут таких уроков не было. Как же так, ведь вам по Россия 1 об этом рассказывали, да?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 17.1.2019, 15:00
Сообщение #4


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



Я считаю, что вы оба какую-то херню развели и засрали этим пол-форума. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Один провокатор и постит всякую херню, второй ведется и раздувает это все, генерируя еще больше херни в итоге.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 17.1.2019, 15:02
Сообщение #5


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 17.1.2019, 12:57) *

и для справки - в этом демотиваторе Валюша нашел признаги гомосегсуализма))



Да, если б там только одна такая картинка была.... но там их несколько и просто посты про заднеприводность и прочую гейскую тему. Тебе деваться уже некуда, все лежит на форуме для общего обозрения))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 17.1.2019, 15:05
Сообщение #6


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Aimed @ 17.1.2019, 15:00) *

А вот ты опять показал что являешься типичной жертвой пропаганды. Да, я здесь в школу ходил и нет, тут таких уроков не было. Как же так, ведь вам по Россия 1 об этом рассказывали, да?

Россия 1? да нет Валюшь, подтягивай матчасть, будеш преподавать своему ребенку как чпокаться, смотри только ничего не перепутай
https://de.wikipedia.org/wiki/Sexualkundeunterricht
тут можно скачать чебники и уроки
https://www.aufklaerungsstunde.de/


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 17.1.2019, 15:12
Сообщение #7


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 17.1.2019, 13:05) *

Россия 1? да нет Валюшь, подтягивай матчасть, будеш преподавать своему ребенку
https://de.wikipedia.org/wiki/Sexualkundeunterricht
тут можно скачать чебники и уроки
https://www.aufklaerungsstunde.de/


Что-то я ничего про Голландию не вижу, как же так ? Поспешил скинуть линк, нормально не проверив, да? Ну ничего, бывает )

Хахаха и опять про чпокаться. <вырезано анти-матом>, да ты настоящий извращенец )

Цитата(olduo.com @ 17.1.2019, 13:05) *

Россия 1?


Да, это твой главный источник информации. Ведь как ещё можно таким глупым ватаном стать?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 17.1.2019, 15:13
Сообщение #8


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Aimed @ 17.1.2019, 15:07) *

Что-то я ничего про Голландию не вижу, как же так ? Поспешил скинуть линк, нормально не проверив, да? Ну ничего, бывает )

ты опять не внимателен, либо проблемы с русским. я говорил про европу, евросоюз.
ты и твой завод находитесь тут))
(IMG:https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/27/EU-Netherlands.svg/300px-EU-Netherlands.svg.png)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 17.1.2019, 15:17
Сообщение #9


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 17.1.2019, 13:13) *

ты опять не внимателен, либо проблемы с русским. я говорил про европу, евросоюз.
ты и твой завод находитесь тут))
(IMG:https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/27/EU-Netherlands.svg/300px-EU-Netherlands.svg.png)


А Голландия не Европа? Или я живу в Европе, но не в Голландии? Я в твоей идиотско-<вырезано анти-матом>больской логике уже совсем запутался)))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 17.1.2019, 15:23
Сообщение #10


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5990
Пользователь №: 11.468



Сколько срача. Личка уже переполнена, решили топики крафтить?))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 17.1.2019, 15:39
Сообщение #11


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Валюшь, тебе сложно, я знаю, давай помогу
Цитата(olduo.com @ 17.1.2019, 14:57) *
ты вроде гейропеец, у вас же преподают историю ЛГБТ на уроках полового воспитания...
Цитата(Aimed @ 17.1.2019, 15:00) *
А вот ты опять показал что являешься типичной жертвой пропаганды. Да, я здесь в школу ходил и нет, тут таких уроков не было. Как же так, ведь вам по Россия 1 об этом рассказывали, да?
Цитата(olduo.com @ 17.1.2019, 15:05) *
Россия 1? да нет Валюшь, подтягивай матчасть
Цитата(Aimed @ 17.1.2019, 15:12) *
Что-то я ничего про Голландию не вижу, как же так ? Поспешил скинуть линк, нормально не проверив, да? Ну ничего, бывает )
Цитата(olduo.com @ 17.1.2019, 15:13) *
ты опять не внимателен, либо проблемы с русским. я говорил про европу, евросоюз.
Цитата(Aimed @ 17.1.2019, 15:17) *
А Голландия не Европа? Или я живу в Европе, но не в Голландии? Я в твоей идиотско-<вырезано анти-матом>больской логике уже совсем запутался)))

я тебе о том и говорю, что в евросоюзе преподают историю ЛГБТ, на что ты отвечаешь что в голандии такого нет...

(IMG:https://memegenerator.net/img/instances/82985723/aimed-.jpg)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 17.1.2019, 16:00
Сообщение #12


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 17.1.2019, 13:39) *

Валюшь, тебе сложно, я знаю, давай помогу

я тебе о том и говорю, что в евросоюзе преподают историю ЛГБТ, на что ты отвечаешь что в голандии такого нет...


Помоги лучше себе. Проверся у психиатра.
Следуя твоей дебилоидной логике можно говорить что у вас в школах преподают на чеченском языке.
Чечня в составе России, ты тоже живешь в России вот и вывод. Аааа 11 лет в ру локализаторах - совсем мозги атрофировались.

Ты ещё забыл что-то добавить на тему гомосятины или каких либо извращений. Не порядок.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 17.1.2019, 16:08
Сообщение #13


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Aimed @ 17.1.2019, 16:00) *

Помоги лучше себе. Проверся у психиатра.
Следуя твоей дебилоидной логике можно говорить что у вас в школах преподают на чеченском языке.
Чечня в составе России, ты тоже живешь в России вот и вывод. Аааа 11 лет в ру локализаторах - совсем мозги атрофировались.

Ты ещё забыл что-то добавить на тему гомосятины или каких либо извращений. Не порядок.

мне провериться у психиатра, да?)))
да Валюшь у нас преподают на чеченском языке! а еще с полусотни других... ты делаешь игру для целевой аудитории, о которой не знаешь от слова нихера! ваша игра при твоем управлении это просто фейл к бабке неходи.
вот тебе ссылочка, Влюш, пройди по ней и ты прозреешь от обилия языков, на которых преподают в наших школах - ссылка на матчасть для Валюши


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 17.1.2019, 16:12
Сообщение #14


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



И главное, опять сам доказал что является тупым убожеством. Линки смотрел, переводить даже не пытался. Локализатор хуев. Что плохого в том что подросткам в школе обьяснят про половое созревание, безопасный сексы и так далее? Как раз то через что они проходят на тот момент и многие родители, в силу своей некомпетентности ссутся об этом говорить со своими детьми? Пускай лучше твои дети за гаражами, как у вас это принято, сами с этим разбераются. А стоп. У тебя же нет и не может быть детей. Ты же педераст. Пора возвращаться к сабжу топика.



Цитата(olduo.com @ 17.1.2019, 14:08) *

мне провериться у психиатра, да?)))


Однозачно.

Цитата(olduo.com @ 17.1.2019, 14:08) *

да Валюшь у нас преподают на чеченском языке! а еще с полусотни других... ты делаешь игру для целевой аудитории, о которое не знаешь от слова нихера! ваша игра это просто фейл к бабке неходи.
вот тебе ссылочка, Влюш, пройди по ней и ты прозреешь от обилия языков, на которых преподают в наших школах - ссылка на матчасть для Валюши


Тоесть ты на чеченском разговариваешь? Или все же на нем только в Чечне преподают? Ты когда очередную хрень несешь в мой адрес, тебе не понятно что я живу не во всей Европе, а в конкретной стране? Или ты просто <вырезано анти-матом>нул, а потом начал гуглить и обосрался что не во всей Европе такая практика, так это было, да?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 17.1.2019, 16:17
Сообщение #15


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Aimed @ 17.1.2019, 16:12) *

Тоесть ты на чеченском разговариваешь? Или все же на нем только в Чечне преподают?

да в России преподают на чеченском и дети в чечне на нем разговаривают.
в Евросоюзе преподают ЛГБТ, и дети в германии знают что такое дядя с дядей и тетя с тетей.

Но для тебя это высокие нанотехнологии просто квантовый космос в котором твой хрупкий мозг просто не разберется. для твоего грецкого ореха это непонятная игра слов)))
ну и конечно же, картиночка))

(IMG:https://memegenerator.net/img/instances/83080334/aimed-gay.jpg)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 17.1.2019, 16:25
Сообщение #16


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 17.1.2019, 14:17) *

да в России преподают на чеченском и дети в чечне на нем разговаривают.
в Евросоюзе преподают ЛГБТ, и дети в германии знают что такое дядя с дядей и тетя с тетей.


Ахаха, да все, поехал уже. Ты сказал "у вас", разговаривая конкретно со мной. Я не живу в Германии и не живу во всем Евросоюзе, я живу в конкретной стране, где этого не преподают. Ты жертва пропаганды и думал что во всем Евросоюзе такая тема, но обосрался и теперь пытаешься выехать что ты имел как бы в виду весь Евросоюз, но конкретно именно Германию. Только причем тут тогда я? ))) Хотя ничего в этом плохого нету. Если б у тебя были дети и лет через 10, когда ты сделаешь свой каминг аут, они бы просто поняли что их папа на самом деле гей и ему больше нравятся мужчины, то ничего страшного случилось бы. Жил бы со своим другом и никто тебя трогать не стал бы. А так, в твоей стране, ты всю жизнь будешь это скрывать, иначе рискуешь быть отпизженным на улице фанатами РПЦ, либо убитым, либо просто с работы уволят, если об этом узнают. Друзья все отвернутся... прям жалко тебя.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 17.1.2019, 16:28
Сообщение #17


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Aimed @ 17.1.2019, 16:18) *

Ну куда ты свалил? В очередной раз жиденько обосрался, пытаясь показать мои ошибки логики, почитал и свалил. Ссыкун )

все, я понял чего тебе педики мерещатся.
у вас это легально педик может замуж за педика. ты уже замужем? как детей планируете рожать, откуда, через что...
или если у тебя красотуля жена и дети, а вы идете по улице, а там голубки моложены воркуют целуются, а твои дети на это смотрят. фуеп как представлю мерзко, у нас бы избили нахер за такое, у вас это свобода и европейские ценности...
ты смотри в оба, скоро тебе начнут мерещиться педофилы. в европе уже были преценденты с чиновниками и священниками. скоро у вас и это станет нормально


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 17.1.2019, 16:49
Сообщение #18


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 17.1.2019, 14:28) *

все, я понял чего тебе педики мерещатся.
у вас это легально педик может жениться на педике. ты уже замужем? как детей планируете рожать, откуда...


Да не мерещаться. Вот же он, Антоша, настоящий, живой педераст, работает или работал продюсером. В руссобите, которого больше нету. Что совершенно неудивительно. Кстати, это у тебя FoV на 220 градусов или это фотка такая неудачная?

Цитата("Области деятельности")

Управление, Гейм-дизайн, Программирование, Тестирование, Локализация, Продажи и маркетинг

Да,<вырезано анти-матом>. Понятно теперь почему все так плохо. С такими специалистами далеко не уедешь. Это, я так понимаю, ещё старое CV. Подозреваю что лет на 5 устарело. Это список освоенной деятельности за 5-7 лет? Прости но ты либо гений, но тогда где результаты? Либо ты мастер на все руки, которые ни<вырезано анти-матом> толком не умеет. Зачем тогда делать опрос про фейлы? Обьективно, КАК должно что-то качественно получаться на выхлопе, если ты ни в чем не специалист и глубоких познаний ни в чем нет??? Или может ты крутой начальник и тебе специализация не нужна? Тогда где результаты?

Цитата(olduo.com @ 17.1.2019, 14:28) *

в европе уже были преценденты с чиновниками и священниками. скоро у вас и это станет нормально


Ой ёпт у вас это уже нормально))) В России святые и честные попы и чиновники от самого БОГА!!! Прям орнул в голосину. 100% ты за Путина голосовал )))) Я продолжать эту тему не хочу, это ещё на 10 страниц с тобой тут целый флудосрачить.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 17.1.2019, 17:03
Сообщение #19


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 17.1.2019, 14:28) *

или если у тебя красотуля жена и дети, а вы идете по улице, а там голубки моложены воркуют целуются, а твои дети на это смотрят. фуеп как представлю мерзко, у нас бы избили нахер за такое, у вас это свобода и европейские ценности...


В который раз говорю - жертва пропаганды и ещё, видимо, собственных фантазий, судя по описанию.
Во первых, в общественных местах так делать не прилично и неважно кто там этим занимается.
Во вторых, ниразу за 16 лет не наблюдал таких случаев. Охренеть, да?
В третьих, в том то и дело что у вас избили бы нахер, потому что у вас живут дикари и гопники и ты сам это ещё раз доказываешь.
В четвертых, а если б я с детьми шёл и там просто баба и мужик друг другу конкретно будки облизывают, это типа норм, да? ... >_<
В пятых, советую сперва сьездить, например, сюда, пожить здесь, посмотреть как люди живут и какие у них ценности на самом деле, прежде чем вещать про европейские ценности здесь на форуме. Исользуя инфу из телевизора и википедии. Диванный эксперт европейских ценностей нашелся))) Если что-то разрешено законом и есть много разных свобод, это не значит что люди сразу побегут эту свободу абузить и портить себе же репутацию. Но я уже понял что тебе гораздо интересней, как латентному педерасту, думать о том как 2 гомосека сосутся на улице, если вдруг это будет разрешено законом.

Да лучше хоть через каждые 100 метров гомики на улице сосутся, но при этом у людей в голове нет корупции и живут они достойно, как люди, а не скот. Чем жить в говне, избивать тех же гомиков, которых и так везде травят, постоянно тыкать пальцем в других, сажать друг друга на бутылку, стоять на коленях и кричать "Путин помоги" и так далее и тому подобное, список на 10 страниц можно создать.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 17.1.2019, 22:26
Сообщение #20


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



R.I.P. Антоша "Кубик" 17.01.2019

Антоша Кубик погиб в этой теме, так как не смог пройти уровень с кислотой (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 11:57
Designed by Nickostyle