Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> UORPG: FPS патч разрешен!
Spartanec
сообщение 27.9.2016, 5:09
Сообщение #21


*

Registred
Сообщений: 6
Регистрация: 30.5.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.995
Возраст: 28



Цитата(Quasimodo @ 27.9.2016, 3:31) *

Автор видео и на Киндом ПВП побегал. Нуб нубом =) Просто ниочем. Настолько привык к халявно-выживаемому пвп УОРПГ, что на других серверах полный 0. Зато выпендривается налево и направо на форуме УОРПГ.. Забавный малый


На каждом сервере своё пвп , для того чтобы привыкнуть нужно время + на рпг пвп кардинально другое любой игрок с другого сервера, который зайдёт на рпг будет нообом до определенного момента пока не привыкнет к серверу также как и наоборот.


--------------------
Ник - Spartanec
Клан - InTeam
Skype - maica..


Antares
BestUo
Alfa
UoRPG
Old Paradise
Lost PvP
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hit
сообщение 27.9.2016, 5:40
Сообщение #22


***

Novice
Сообщений: 66
Регистрация: 27.9.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.131



Цитата(Quasimodo @ 27.9.2016, 2:31) *

Автор видео и на Киндом ПВП побегал. Нуб нубом =) Просто ниочем. Настолько привык к халявно-выживаемому пвп УОРПГ, что на других серверах полный 0. Зато выпендривается налево и направо на форуме УОРПГ.. Забавный малый


раз пошла такая дилема я отвечу.
Что на счет беста, Сервак дико лагает. Что касается пвп похожое на альфа пвп, ток там не столба одеваешься, так же много своих плюсов, но и много заморочек, таких что даже не в кайф ими заниматься, хз мож бы если если задротил там, то бы играл, но чет вобще не по кайфу, Больше всего понравилась конфа зергушки....Они молодцы играют дружно.

Что касается тебя Quasimodo, Ты наверное из тех, кто просто решил повыеживатся, И вставить свои 5 коп,
По факту скажу, Я не когда не играл на таких серваках, типо етого, Но мне хватило чтоб больше там не играть, Мало того что сервак лагал, дергало при кастах и при том что у кого не фига себе дергает, а когото ваще норм, Бред полный, клиент 2,0,3 убогое гавно, На счет киндома пвп баланса, Баланс на стоко опятже убогий, что жесть, Но в етом виноваты не тока админы, их можно понять, Мадина задонатила не хило туда денег, Вот и амазонки из 10 ти стрел 8 -9 давали с паралам.
Что касается турниров на етих серверах, Они вроде и норм, Но по факту когда поиграешь, понимаешь то тоже полная херня, Раскидывает хз как, можно одной тимой зайти за одну сторону конфой, и в итоге после 1 минуты, на турнире 1 сторона просто прячится. короч турниры надоедают за пол месяц.
Прошел месяц я все играл, взял 4 лв, набил еще 3 к кредов, и потирял Вобще смысл играть, в один момент стало просто не интересно. Нон стоп ети безпонтовые варки быстро надоедают.
В итоге для себя сделал вывод, не когда не играть на На тиких убогих серверах. И другим не советую.
Что на счет автор видео нуп, етот слабенький некр, Свое дело делал там, Пару видосов сделал для себя, наверное таких как ты раков там убивал, теперь они обиженные, решили тут зазвиздеть. При том что так лагало, и при том что не когда не играл на гавно альфа всяких, решил попробовать, в итоге пожалел ((( Не зря говорят ети серваки живут не больше 2х месяцов. И да в итоге продали двух чаров фул серпа и 4 некра с гиль формой 2000 рублей, ей богу ну такое ГГГГГГГГГ
Выкуси, задр любитель одеться со столба.

Цитата(Norikan @ 27.9.2016, 1:45) *

да, пвп просто класс, видео бегают и пока не сядут ресы, все бегают и бегают! я уже женится успел, детей наделать, а он все бегает и бегает -))) и автор видео у нас побегал на бесте. увы, ушли обратно на этот дрочь, где можно бегать сутками, не понраву пвп, где живешь 10 секунд, 2 лайта и гост -). ну и главный фактор, лагает бест - борода поставил сервак у бабки какой-то в академгородке!


Если ты не играл на уорпг, Нах ты вот вобще вот ето пишешь ? Если ты краб который на уорпг не вывез бегать, или из тех кто лижбы нагнать негатива, то лучше бы закрыл свой ротик, и сидел молча в тряпочку, Не тебе судить что там за пвп, и на твое мнение глубоко наср, те кто там играют, будут играть, они понимают, что в скорем временем там все будут бегать.


По своему опыту скажу, когда не много решил одохнуть от урпг, год там бегал нон стопом просто. решил попробывать пару серверов, не одного сервера не нашел нормального, где не лагает хотябы, и где можно поиграть норм, К буржуям даже заходил у меня там при 100 - 150 пинги и то так не лагало...


Что на счет уопрг, Просто скажу, тем кто не играл еще там, после того как разрешили фпс, После того как там сменили платформу, Щас бегаешь, Душа радуется...., Что такое лаги, уже забыл. Да и онлаен растет каждым днем. кули, убогие сервера альфа закрываются, ребята кнам заходят, и уже туда не возвращаются.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 27.9.2016, 13:29
Сообщение #23


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Spartanec @ 27.9.2016, 5:09) *

На каждом сервере своё пвп , для того чтобы привыкнуть нужно время + на рпг пвп кардинально другое любой игрок с другого сервера, который зайдёт на рпг будет нообом до определенного момента пока не привыкнет к серверу также как и наоборот.
ну да. это как автомобиль, на ручке или без, руль слева или справа - итог то один, правила ппд ты должен знать, а также опыт. если на другом шарде норм тулил, то на других адаптация будет 2-3 дня. если конечно там с чарами проблем нету.

Цитата(hit @ 27.9.2016, 5:40) *

раз пошла такая дилема я отвечу.
Что на счет беста, Сервак дико лагает. Что касается пвп похожое на альфа пвп, ток там не столба одеваешься, так же много своих плюсов, но и много заморочек, таких что даже не в кайф ими заниматься, хз мож бы если если задротил там, то бы играл, но чет вобще не по кайфу, Больше всего понравилась конфа зергушки....Они молодцы играют дружно.
ну возможно он лагает сервак, но барадатому это не обьяснить у него все норм, но в таких условиях все игроки, а значит равенство, возможно у вас инет говно!? пвп классическое для тех кто с уо познакомился в далеких 2000, аля оском, с небольшими доработками. Ну правильно прийти на шард, где ничего нету, а на уорпг все есть, конечно мотивации не будет. Я уже многим говорил, что на ШАРУ играть не получится на бесте, хотя у нас есть база, разжевывали все, есть шмот, одевайся не хочу. Но некоторым, даже влом было делать руны по всем местам, давали сумку с рунами, перемарчи себе, но увы... нахер не нужно это все, когда за спиной есть куча шмота на уорпг -)))

Цитата(hit @ 27.9.2016, 5:40) *
Если ты не играл на уорпг, Нах ты вот вобще вот ето пишешь ? Если ты краб который на уорпг не вывез бегать, или из тех кто лижбы нагнать негатива, то лучше бы закрыл свой ротик, и сидел молча в тряпочку, Не тебе судить что там за пвп, и на твое мнение глубоко наср, те кто там играют, будут играть, они понимают, что в скорем временем там все будут бегать.
По своему опыту скажу, когда не много решил одохнуть от урпг, год там бегал нон стопом просто. решил попробывать пару серверов, не одного сервера не нашел нормального, где не лагает хотябы, и где можно поиграть норм
если этот абзац мне, то отвечу: я из конфы зергушки, я тот кто вам разжевывал все. Но вот что я увидел: зашли два чувака, первое что я услышал, что за уепанская прога ТИМСПИК, кое как ее настроили -))). Дальше, я услышал, мы отцы имели все и вся. И сразу я слышу дайте скрипты... Это как: вызываешь к себе крутого мастера сантехника, лучшего из лучших, он приходит и говорит вам, а есть у вас, лен, паста, ключи, и вообще у вас старые трубы, я на таких не работал -))). Смешно звучит.... есть такой товариш зомби, он сделал пакет скриптов и в нем есть ридме, что да как, но всем похеру никто не хочет читать, им сразу подавай, они же отцы ПЭ ВЭ ПЭ! дальше еще лучше, вердату, ладно сами вердату там сделали, но крашило -). Снова с инжой траблы, я понимаю, если вы играли на стиме, еще понятно, но играли на инже, и детские вопросы. Также механику игры не могли понять, хотя все тоже самое, пулька иннокс парализ, лайт итд. ничего сложного. Ну да, пвп быстрое, лайт сносит 70-88 хп, фс 90-115, а хп всего 150, вы даже 1х1 убили местного гоблина фержи, который мнит себя отцом, но мы привыкли контримся и выживаем, а теперь представь, что если мы перейдем на уорпг, где пвп такое долгое и выживаемость на много сильнее, сколько тот же зерг будет возить за собой паровозы, а также у вас никто на френда не кастит зеркало и хил и гх, на бесте я лично такое практикую, когда фокус на тиммейте.

вот я не люблю я быть дрессировщиком. Я давно понял одну истину - научить играть нельзя, игрок сам должен научится, если не может, это естественный отбор, увы и ах. в реалиях беста, где одна сторона все наращивает и наращивает себе народ, приходится набирать народ по обьявлениям... но и они срыгивают, в основном, все привыкли к альфах херальфам, где фармить ничего не надо, кликнул на столб и поехал дальше, это отупляет многих.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 27.9.2016, 15:09
Сообщение #24


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8845
Пользователь №: 15.607



А в чем прикол за 10 секунд падать от двух лайтов, учитывая что говно-боты на инже бегают со скриптами, которые сразу всей толпе таргет кидают от лидера конфы и там моментально прилетает говно шторм и серый экран?

Учитывая количество и уровень автоматизации игры, оставлять выживаемость такую-же какой она была в 2000 году, это <вырезано анти-матом> идиотизм.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 27.9.2016, 15:30
Сообщение #25


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8845
Пользователь №: 15.607



По-моему, хороший ПвП игрок, любой игры, никогда не будет поддерживать ПвП где:
-большой рандом
-где за 1-2 плюхи можно вылететь, либо за теже 2 лайта.

Если ты считаешь что такое ПвП - это гуд, то ты скорее всего ссаный рак, который не может стабильно выдавать максимально скилловую игру на более длительное время, поэтому расчитываешь на рандомные криты и сильные плюхи, что-бы ПвП как можно быстрее закончилось.
Тоесть сам процесс драки тебе не интересен, тебе нужен её исход как можно быстрее.

Раньше была такая игра - Darkfall, потом её переделали и выпустили Darkfall: Unholy Wars.
По моим меркам это была самая скилловая игра, с самой интересной боевой механикой на сегодняшний день. Что-бы быстро убивать, надо было иметь либо большную разницу в шмоте, либо в скилле. Скилловые соперники могли минуты драться, а то и десятки минут.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 27.9.2016, 15:44
Сообщение #26


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Aimed @ 27.9.2016, 15:09) *

А в чем прикол за 10 секунд падать от двух лайтов, учитывая что говно-боты на инже бегают со скриптами, которые сразу всей толпе таргет кидают от лидера конфы и там моментально прилетает говно шторм и серый экран?

Учитывая количество и уровень автоматизации игры, оставлять выживаемость такую-же какой она была в 2000 году, это <вырезано анти-матом> идиотизм.
ну это видеале 10сек. за 10 сек падает нубас. ну или иногда сам, когда не вконтрил зеркало. а так если руки прямые и умеешь кайтить в деревьях, забегать в дома, можно жить долго.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 27.9.2016, 15:50
Сообщение #27


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8845
Пользователь №: 15.607



Цитата(Norikan @ 27.9.2016, 14:44) *

а так если руки прямые и умеешь кайтить в деревьях, забегать в дома, можно жить долго.


Ну это на все УО шарды распостраняется.
Так то в идеале за 10 сек и на УОРПГ можно убить, если нюбас, либо магом убегая от варра воткнулся в пень и так далее.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 27.9.2016, 15:59
Сообщение #28


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Aimed @ 27.9.2016, 15:30) *

По-моему, хороший ПвП игрок, любой игры, никогда не будет поддерживать ПвП где:
-большой рандом
-где за 1-2 плюхи можно вылететь, либо за теже 2 лайта.

Если ты считаешь что такое ПвП - это гуд, то ты скорее всего ссаный рак, который не может стабильно выдавать максимально скилловую игру на более длительное время, поэтому расчитываешь на рандомные криты и сильные плюхи, что-бы ПвП как можно быстрее закончилось.
Тоесть сам процесс драки тебе не интересен, тебе нужен её исход как можно быстрее.

Раньше была такая игра - Darkfall, потом её переделали и выпустили Darkfall: Unholy Wars.
По моим меркам это была самая скилловая игра, с самой интересной боевой механикой на сегодняшний день. Что-бы быстро убивать, надо было иметь либо большную разницу в шмоте, либо в скилле. Скилловые соперники могли минуты драться, а то и десятки минут.
прикол в том, что на бесте многие против этого. но увы что дает барада к этому и привыкаем... он лепит как он видит, а видит он узко, т.к пвпшник из ниво как из гавна пуля! да там рандом полный, чего стоит защита на парализ и его рандом - игрок на 100 магии, все 10 раз дал фриз по цели, я с 172 магией, из 10 раз 7 раз фризанул, по логике вещей, чел с 100 магией из 10 раз, должен был 1-2 раза фризануть, также разброс в дамаге у лайта того же, от 35-40, т.е ты можешь дать на 35 два раза, а твой противник по 40, а это 10 хп.

но прикол в том, что норм игрок, адаптируется ко всему и применяет новые фишки итд, но снова барада режет -))). да на бесте автоматизация дай боже, автопулька, автохил, автобанка, авторекинг (хотя зачем он на уорпг, там есть место для фарма без пвп) автолут, авторезка и при этом админ не хочется бороться с этим, потому-что если он это порежет, то значит уйдут раки, которые смогли на автоскриптах бегать. Ну барадатый, убрал гильдчат, чтобы не было раздачи таргета, раньше так и было, раздал таргет и все лайт, остальное он не хочет фиксить. На бесте не важно какой исход, главное итог - УБИТЬ! А как это сделали не важно! В основном убивают толпой 1 vs 3-5 и более. бест не пвп сервак, он пве, а пвп это так прилипло.

ну видео я посмотрел, так долго возить на бесте не получится, даже кайтить в деревьях долго не сможешь как на видео.

итог какой: я уже 5-ых человек повидал в ТСе, которые мне говорили, зуб даю, МИ ГОСУПЭВЭПЭ, на других шардах раздупляли всех, на альфах тех же. Но увы, больше недели не смогли... и ушли обратно на свои запасы, хотя в ТСе меня уверяли, да 2-3 дня на раздупление и шард будет ныть от нас -))).

в данный момент проблема на бесте - ДЕШЕВАДНАРЕВЫЙ ХОСТИНГ И СЕРВЕР! ПО МЕРКАМ 2016 ЭТО ПОЗОР! Ну бараде видней у него не лагает, это как: у меня машина не ломается, потому-что я на ней езжу только летом и то только на дачу -))) за год 5км делаю, а другие за год 50к наварачивают!

В 2016 ГОДУ ЛАГИ В УО - ПОЗОР АДМИНСТРАЦИИ!!!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 27.9.2016, 16:31
Сообщение #29


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8845
Пользователь №: 15.607



Цитата(Norikan @ 27.9.2016, 14:59) *

прикол в том, что на бесте многие против этого. но увы что дает барада к этому и привыкаем... он лепит как он видит, а видит он узко, т.к пвпшник из ниво как из гавна пуля! да там рандом полный, чего стоит защита на парализ и его рандом - игрок на 100 магии, все 10 раз дал фриз по цели, я с 172 магией, из 10 раз 7 раз фризанул, по логике вещей, чел с 100 магией из 10 раз, должен был 1-2 раза фризануть, также разброс в дамаге у лайта того же, от 35-40, т.е ты можешь дать на 35 два раза, а твой противник по 40, а это 10 хп.

но прикол в том, что норм игрок, адаптируется ко всему и применяет новые фишки итд, но снова барада режет -))). да на бесте автоматизация дай боже, автопулька, автохил, автобанка, авторекинг (хотя зачем он на уорпг, там есть место для фарма без пвп) автолут, авторезка и при этом админ не хочется бороться с этим, потому-что если он это порежет, то значит уйдут раки, которые смогли на автоскриптах бегать. Ну барадатый, убрал гильдчат, чтобы не было раздачи таргета, раньше так и было, раздал таргет и все лайт, остальное он не хочет фиксить. На бесте не важно какой исход, главное итог - УБИТЬ! А как это сделали не важно! В основном убивают толпой 1 vs 3-5 и более. бест не пвп сервак, он пве, а пвп это так прилипло.

ну видео я посмотрел, так долго возить на бесте не получится, даже кайтить в деревьях долго не сможешь как на видео.

итог какой: я уже 5-ых человек повидал в ТСе, которые мне говорили, зуб даю, МИ ГОСУПЭВЭПЭ, на других шардах раздупляли всех, на альфах тех же. Но увы, больше недели не смогли... и ушли обратно на свои запасы, хотя в ТСе меня уверяли, да 2-3 дня на раздупление и шард будет ныть от нас -))).

в данный момент проблема на бесте - ДЕШЕВАДНАРЕВЫЙ ХОСТИНГ И СЕРВЕР! ПО МЕРКАМ 2016 ЭТО ПОЗОР! Ну бараде видней у него не лагает, это как: у меня машина не ломается, потому-что я на ней езжу только летом и то только на дачу -))) за год 5км делаю, а другие за год 50к наварачивают!

В 2016 ГОДУ ЛАГИ В УО - ПОЗОР АДМИНСТРАЦИИ!!!


Насчет лагов... тут все не так просто, да и от админа мало зависит это. Обычно там проблема у площадки где сервер.
Единственное что может делать админ, это писать письма с жалобами, либо менять хостинг.
Хостинг менять тоже опасно, потому что можно попасть ещё в худшую ситуацию и если у тебя на пол года или больше вперед оплачено, это ещё и потеря денег.

Короче, все не так просто на самом деле.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 27.9.2016, 17:17
Сообщение #30


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Aimed @ 27.9.2016, 16:31) *

Насчет лагов... тут все не так просто, да и от админа мало зависит это. Обычно там проблема у площадки где сервер.
Единственное что может делать админ, это писать письма с жалобами, либо менять хостинг.
Хостинг менять тоже опасно, потому что можно попасть ещё в худшую ситуацию и если у тебя на пол года или больше вперед оплачено, это ещё и потеря денег.

Короче, все не так просто на самом деле.
поверь ХОСТИНГ ЗА 2500 РУБЛЕЙ ЭТО НЕ ХОСТИНГ! ТАМ ДАЖЕ НЕ 1ГБ А 100МБ. Ну два пацана с уорпг сказали, что это пи з де ц а не сервак, нажимаю каст а он кастится начинает через пол секунды!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 27.9.2016, 18:02
Сообщение #31


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6138
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Опять тебя, Дениска, понесло.)
Хостинг за 2500 у нас был в 2010 году у какой то (наверняка всем известной) германской конторы. С тех пор многое изменилось: и переезжали и апгрейд практически всех элементов производили. Сейчас и канал гиговый и сервак выделенный за совсем другие деньги.) На стороне сервера никаких проблем нет, в часы пиковой нагрузки он едва на 10% своего потенциала напрягается. Что касается лагов, то когда начинаю разбираться с каждым персонально (имею в виду тех, кто на эти лаги жалуется), то выясняется, что одни лагами считают отдергивания на бегу при активной стрельбе, другим Running Penalty покоя не дает, третьи понятия не имеют о критическом эффекте обездвиживания, а четвертые таким образом просто свои падения выгораживают.

П.С. А еще есть у вас такая фишка в ходу, в которую вы упорно верите: постоянно посылать resend, чтобы персонаж "ускорялся". Более чем уверен, что этот ресенд и создает вам лаги в массовых зарубах, потому что вы сами себе принудительно обновляете картинку, на которой два-три десятка активно передвигающихся, кастующих, бьющих и получающих люлей персонажей.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 27.9.2016, 19:37
Сообщение #32


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5989
Пользователь №: 11.468



Цитата(Jose Cuervo @ 27.9.2016, 18:02) *

Опять тебя, Дениска, понесло.)
Хостинг за 2500 у нас был в 2010 году у какой то (наверняка всем известной) германской конторы. С тех пор многое изменилось: и переезжали и апгрейд практически всех элементов производили. Сейчас и канал гиговый и сервак выделенный за совсем другие деньги.) На стороне сервера никаких проблем нет, в часы пиковой нагрузки он едва на 10% своего потенциала напрягается. Что касается лагов, то когда начинаю разбираться с каждым персонально (имею в виду тех, кто на эти лаги жалуется), то выясняется, что одни лагами считают отдергивания на бегу при активной стрельбе, другим Running Penalty покоя не дает, третьи понятия не имеют о критическом эффекте обездвиживания, а четвертые таким образом просто свои падения выгораживают.

П.С. А еще есть у вас такая фишка в ходу, в которую вы упорно верите: постоянно посылать resend, чтобы персонаж "ускорялся". Более чем уверен, что этот ресенд и создает вам лаги в массовых зарубах, потому что вы сами себе принудительно обновляете картинку, на которой два-три десятка активно передвигающихся, кастующих, бьющих и получающих люлей персонажей.

На лаги не жалуюсь) Но ответа так не получил

Что зачертов running penalty ) Не ну перевод то понятен)) А смысл и суть?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spartanec
сообщение 27.9.2016, 20:05
Сообщение #33


*

Registred
Сообщений: 6
Регистрация: 30.5.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.995
Возраст: 28



Не знаю как сейчас, но когда я играл за 10 сек не кто не умирал.
Кстати можно устроить тур между серваками :
10 топ игроков с беста против 10 топ игроков с рпг, неделя на подготовку. 1 пвп будет на бесте 1 пвп на рпг, пвп в 3 раунда. Будет интересно + разнообразие, посмотрим какие игроки лучше играют ))) на одинаковом шмоте и скилах.


--------------------
Ник - Spartanec
Клан - InTeam
Skype - maica..


Antares
BestUo
Alfa
UoRPG
Old Paradise
Lost PvP
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 27.9.2016, 20:16
Сообщение #34


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5989
Пользователь №: 11.468



Цитата(Spartanec @ 27.9.2016, 20:05) *

Не знаю как сейчас, но когда я играл за 10 сек не кто не умирал.
Кстати можно устроить тур между серваками :
10 топ игроков с беста против 10 топ игроков с рпг, неделя на подготовку. 1 пвп будет на бесте 1 пвп на рпг, пвп в 3 раунда. Будет интересно + разнообразие, посмотрим какие игроки лучше играют ))) на одинаковом шмоте и скилах.


финал будет у фесса на сервере (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spartanec
сообщение 27.9.2016, 20:24
Сообщение #35


*

Registred
Сообщений: 6
Регистрация: 30.5.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.995
Возраст: 28



Цитата(M0rBiT @ 27.9.2016, 21:16) *

финал будет у фесса на сервере (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

шутки бабуля придумать помогает ?


--------------------
Ник - Spartanec
Клан - InTeam
Skype - maica..


Antares
BestUo
Alfa
UoRPG
Old Paradise
Lost PvP
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 27.9.2016, 20:40
Сообщение #36


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Jose Cuervo @ 27.9.2016, 18:02) *

Опять тебя, Дениска, понесло.)
Хостинг за 2500 у нас был в 2010 году у какой то (наверняка всем известной) германской конторы. С тех пор многое изменилось: и переезжали и апгрейд практически всех элементов производили. Сейчас и канал гиговый и сервак выделенный за совсем другие деньги.) На стороне сервера никаких проблем нет, в часы пиковой нагрузки он едва на 10% своего потенциала напрягается. Что касается лагов, то когда начинаю разбираться с каждым персонально (имею в виду тех, кто на эти лаги жалуется), то выясняется, что одни лагами считают отдергивания на бегу при активной стрельбе, другим Running Penalty покоя не дает, третьи понятия не имеют о критическом эффекте обездвиживания, а четвертые таким образом просто свои падения выгораживают.

П.С. А еще есть у вас такая фишка в ходу, в которую вы упорно верите: постоянно посылать resend, чтобы персонаж "ускорялся". Более чем уверен, что этот ресенд и создает вам лаги в массовых зарубах, потому что вы сами себе принудительно обновляете картинку, на которой два-три десятка активно передвигающихся, кастующих, бьющих и получающих люлей персонажей.
ну вот смотри, я что пиз де ть начинаю? начнем по порядку:

1. сервак днаревый, сравнить с тем же абиссом
2. люди пришедшие с уорпг, а они тут есть и играли с нами в ТСе, в ужасе от тормозов
3. ресенд на новой инже работает раз в 10 секунд
4. я запишу видосы с телефона, чтобы ты видел ЛАГИ. Тот же Винт играет через интерзед и также лагает
5. за раннинг пенальти, это тоже смех, заметили когда сервак у тебя лагает, раннинг пенальти вылетают сами по себе.
6. на других шардах таких лагов я не видел!
7. пусть отпишутся двое с уорпг, которые бегали с нами в конфе. УО одна, клиент один, а вот лаги на уорпг нету, а на бесте есть! ПАРАДОКС!

p.s. запишу видео и все будет ясно! тебя пока не ткнешь носом не поверишь! я помню весь шард писал лаги, а ты НЕ ВЕРЮ, А ПОТОМ! СОСЕДА ДИДОСИЛИ НА ТОЙ ЖЕ СТОЙКЕ -)) АХАХА! ВОТ И ЛАГИ! ТЫ ЭТО ВСАДИКЕ ПРОЛЕЧИ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЕ, КОГДА БУДЕШЬ ДИТЕ СВОЕ ЗАБИРАТЬ! НО НЕ НАМ ОК!

Цитата(M0rBiT @ 27.9.2016, 19:37) *

На лаги не жалуюсь) Но ответа так не получил

Что зачертов running penalty ) Не ну перевод то понятен)) А смысл и суть?
Ты типа играешь? ты же продал чара? что за ник?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 27.9.2016, 20:40
Сообщение #37


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5989
Пользователь №: 11.468



Цитата(Spartanec @ 27.9.2016, 20:24) *

шутки бабуля придумать помогает ?

Вполне серьезно.. А чего ты так фесса защищаешь?)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spartanec
сообщение 27.9.2016, 20:53
Сообщение #38


*

Registred
Сообщений: 6
Регистрация: 30.5.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.995
Возраст: 28



Цитата(M0rBiT @ 27.9.2016, 21:40) *

Вполне серьезно.. А чего ты так фесса защищаешь?)

а он тут причём ? и откуда ты взял что я его защищаю ? Может уже пора вырасти из школо шуток ? Говори только по делу , лично мне твоя писанина которая не в тему не нужна. Я предложил идею и интересно что думают другие адекватные люди.


--------------------
Ник - Spartanec
Клан - InTeam
Skype - maica..


Antares
BestUo
Alfa
UoRPG
Old Paradise
Lost PvP
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 27.9.2016, 21:02
Сообщение #39


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5989
Пользователь №: 11.468



Цитата(Spartanec @ 27.9.2016, 20:53) *

а он тут причём ? и откуда ты взял что я его защищаю ? Может уже пора вырасти из школо шуток ? Говори только по делу , лично мне твоя писанина которая не в тему не нужна. Я предложил идею и интересно что думают другие адекватные люди.


2 слова прям писанина... Ты со всеми сокланами так общаешься?

Мои 2 слова были показателем глупой идеи с твоей стороны.
Считай я высказался.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spartanec
сообщение 28.9.2016, 3:10
Сообщение #40


*

Registred
Сообщений: 6
Регистрация: 30.5.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.995
Возраст: 28



Цитата(M0rBiT @ 27.9.2016, 22:02) *

2 слова прям писанина... Ты со всеми сокланами так общаешься?

Мои 2 слова были показателем глупой идеи с твоей стороны.
Считай я высказался.


Сокланами ? Почему глупая идея ? говорят же игроки мол 2-3 дня нужно чтоб привыкнуть к серверу если руки есть ведь суть одна )) Лично у меня есть опыт такой видел такие турниры но не принимал участие. Серваки абсолютно разные то есть людей не переманишь, а рекламой мол турнир между серваками можно и онлаин собрать так как подумают вот люди устраивают интересные турниры и не стоят на месте развиваются. Видосики будут люди с других серверов подтянутся или старые игроки вернутся )


--------------------
Ник - Spartanec
Клан - InTeam
Skype - maica..


Antares
BestUo
Alfa
UoRPG
Old Paradise
Lost PvP
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 29.3.2024, 16:16
Designed by Nickostyle