Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Продам чара на самом лучшем, бестофзебест, абида у админа!
Norikan
сообщение 7.9.2017, 3:31
Сообщение #1


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



фул слогер
лук с скаредом и голдбрингером
1500 квестпоинтов
1кк опыта.

3500 рублей.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
L E O
сообщение 7.9.2017, 6:33
Сообщение #2


**

Neophyte
Сообщений: 14
Регистрация: 15.7.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.539
Возраст: 30



Хотите начать играть ? Зачем покупать голого чара за 3500, это развод, из того что это тело перечислило вам нечего не надо...

Голд Брингер Даром не уперся новому игроку с головой хватит обычного апнутого лука цена ему 300р

1500 Квестов делаются за 1 месяц если конечно они вам вообще нужны...

Фулл слогер, Зачем вам? Он большинству и даром не нужен...

В итоге из все-го что нужно это 1кк боевого опыта...

Спросите себя а готовы ли вы заплатить за голого чара 3500?

Проще купить Просто прокачанный акаунт с нуби апнутым луком за 600-800рублей...

( Инфа Для покупателей ).
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 7.9.2017, 22:01
Сообщение #3


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36




Чтобы прояснить кто это такой L E O его топик. Все что этот типок может, это получать на холяву ресы и чаров в игре и позже их продавать, он всегда ломал цены все остальным, что на голду, что на шмот в игре, главное срубить по быстрому холяву, т.к ценности в чарах и шмоте не знает, т.к всегда получал на холву. В своем топике также подчерикавет, что у него апнуты лук, что у него 500 квестпоинтов, которые "якобы" с каждым днем больше и больше... Чтобы получать квестпоинты, нужны ресы. -)))

Цитата(L E O @ 7.9.2017, 6:33) *

Голд Брингер Даром не уперся новому игроку с головой хватит обычного апнутого лука цена ему 300р.
сакред стоит 2 ляма - по черному курсу 400-500 рублей, голдбрингер стоить 5 лямов и того 1500 руб, ну ладно возьмем по минималке = 1000 руб
Цитата(L E O @ 7.9.2017, 6:33) *

1500 Квестов делаются за 1 месяц если конечно они вам вообще нужны...
ок - чтобы за мес сделать 1500, то вам надо делать 55-60 квестов в день, чтобы делать квесты, вам нужны ресурсы. Чтобы брать ресурсы, нужны или гп, или играть по 2-5 часов в сутки. Также можно покупать квестпоинт у админа, тем что можно задание обновить, стоит эта услуга 10 рублей, но при этом ресы также нужны.
Цитата(L E O @ 7.9.2017, 6:33) *

Фулл слогер, Зачем вам? Он большинству и даром не нужен...
у этого шнырька никогда не было к-та. Для чего нужен фул слогер, любое ежедневное крафт задание вы делаете одним кликом, также фул слогер дает реген вашего опыта, вы можете в афк стоять сутками и не терять свое КПД. Если кпд выше 1, то вы за 6 часов пребывание в игре получаете 1 кредит, а также набиваете таймкредиты. На серваке введена усталось на копку-рубку-ловлю, к-т слогера позволяет максимально быстро снимать усталость, ну и последнее, введены афк работы на которых вы получаете ресы, и будете получать максимальное кол-во, также скорость работы минимальное в этом к-те, 1 минута 45 секунд, сравните с тем у кого нету этого к-та - 5 минут. Работы делаются в 4-х городах, по 11 заданий - за круг из 11 заданий, получите 1 квестпоинт. Вот что дает этот к-т, а так да, чтобы его собрать, нужно 4 мес непрерывного афк макроса.
Цитата(L E O @ 7.9.2017, 6:33) *

В итоге из все-го что нужно это 1кк боевого опыта...
опыт, да одно из ценных, для тех кто хочет пвпшить, т.к смогут одевать именной шлем. Опыт в основном получают на пвме - чем лучше у вас шмот, а также бафы и посты, тем больше вы получаете опыта. Топовые игроки делают в час 30-40к опыта, вы же будете делать от силы 15к при этом, вас могут еще и не давать фармить. Ну даже, если вам никто не будет мешать то получается вам нужно будет - 60 часов фармить, чтобы сделать 1кк опыта. Это целый мес по 2 часа в сутки, одного только фарма - а еще нужно качать скилы итд
Цитата(L E O @ 7.9.2017, 6:33) *

Спросите себя а готовы ли вы заплатить за голого чара 3500?

Проще купить Просто прокачанный акаунт с нуби апнутым луком за 600-800рублей...
резюмируем все что написал: сколько стоит ваше время? Для тех кто хочет не экономить, этот персонаж позволит уйти от рутины, которая на шарде присутствует, а рано или поздно, вам потребуются квестпоинты, чтобы развивать своего персонажа, также на чаре уже все основные скилы вкачаны в 100.0, для комфортного фарма, скил скиннинг - выделка шкур - вкачана на 20.2 что позволит резать гоблинов на пушке. Забыл добавить на серваке есть квест - "Убить за 75 секунд" чтобы его получить, вам нужна репутация, которую получают как раз на работах. Задание в этом квесте легко, надо за час убить определенное кол-во мобов, в 90% оно выполняется и вы получает артефакт, который может стоить 2-3кк. Очков репутации на 67 раз.

p.s. ну вы можете потратить 600-800 руб и купить персонажа, который можно сделать за 2 часа -) Ну и реальному покупателю ТОРГ.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
L E O
сообщение 7.9.2017, 22:53
Сообщение #4


**

Neophyte
Сообщений: 14
Регистрация: 15.7.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.539
Возраст: 30



Запиши ка видосик где ты делаешь перса с нуля без дона, за 2 часа фулл прокачаного и с апнутым луком, хочу ка я глянуть на сей видосик...

а твой голожопик по твоим словам стоит 3500, а на деле из этого что ты на нем перечислил как я и описал выше, нужен только ОПЫТ... Ну ты ищи может найдешь дурака.

Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 8.9.2017, 13:30
Сообщение #5


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(L E O @ 7.9.2017, 22:53) *

Запиши ка видосик где ты делаешь перса с нуля без дона, за 2 часа фулл прокачаного и с апнутым луком, хочу ка я глянуть на сей видосик...
я могу тебе по ебалу насувать и видео записать, если будешь в питере. это точно!
Цитата(L E O @ 7.9.2017, 22:53) *

а твой голожопик по твоим словам стоит 3500, а на деле из этого что ты на нем перечислил как я и описал выше, нужен только ОПЫТ... Ну ты ищи может найдешь дурака.
ну и твой чар не стоил 3к нашел дурака, который купил - я тоже буду искать, я не тороплюсь!

p.s. я ответил на все твои выпады рахит.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
L E O
сообщение 8.9.2017, 15:15
Сообщение #6


**

Neophyte
Сообщений: 14
Регистрация: 15.7.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.539
Возраст: 30



мой чар то стоил 3к рублей из за имущества, там дом был в котором было по скромным подсчетом говна разного рода на 10+ кк, не считая самого чара, опыта, и всего остального....

а твое голое говно, и 2ух не стоит... Интерент боец...

Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 8.9.2017, 18:32
Сообщение #7


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(L E O @ 8.9.2017, 15:15) *

мой чар то стоил 3к рублей из за имущества, там дом был в котором было по скромным подсчетом говна разного рода на 10+ кк, не считая самого чара, опыта, и всего остального....

а твое голое говно, и 2ух не стоит... Интерент боец...
на бесте ценится чар с нуби шмотом, а все остальной шмот наживает за пару дней или купить гп у того же Даема по 150 рублей за лям и делов то! То что у меня фул слогер, тебе завидно и то что 1500 квест поинтов. На 10кк ахах, насмешил.

Вот ты как раз интернет боец, только, тут ты герой, тебя Виб звал на сходку - ты обсралась бичевка, живет в одном городе и ссыт как огня, тех с кем играл и варился -)))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
L E O
сообщение 8.9.2017, 22:14
Сообщение #8


**

Neophyte
Сообщений: 14
Регистрация: 15.7.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.539
Возраст: 30



Какой виб ? Какой город ? ты даже не знаешь где я живу... Ты только балоболить можешь видимо как и все с беста... Нуби вещи, так где они ? на твоем голожопе нету их, твои квест поинты не нужны, так как при том что-бы сделать клоку нужно еще на ресы потратить и на боевой опыт порятка 15кк... а это еще 2-2,5к рубасов... На слогер мне пофигу, он нужен только идиотам вроде тебя... Дискуссия с дураком окончена... Я лиж отписал свое мнение ты опять тему на 100 страниц раздуваешь ушлепок... Что на форуме беста, что тут... Мне жаль твой мозг.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 8.9.2017, 22:48
Сообщение #9


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(L E O @ 7.9.2017, 22:53) *

Запиши ка видосик где ты делаешь перса с нуля без дона, за 2 часа фулл прокачаного и с апнутым луком, хочу ка я глянуть на сей видосик...

а твой голожопик по твоим словам стоит 3500, а на деле из этого что ты на нем перечислил как я и описал выше, нужен только ОПЫТ... Ну ты ищи может найдешь дурака.


скушал тк , апнул лук , поставил домик за 150ка огородил и вуаля чар за 800р готов )
Фулл слогет ценен, а темболее щас даже при наличии скрита его фиг сделаеш, тк на шарде новая забава - отправь афк в честилище, раза 2 по полтора часа от туда повылазиеш и забьеш на фарм этого слогера , а тут он уже есть как ни как )

А так при желании за эти деньги можно найти какованить моера или подполковника с имуществом , все же удача от талисмана не плохо повышает дроп .. но опят таки слогер всеравно будит хотеса, а фиг щас его сделаеш , опыт то накопится при достойном фарме и сам по себе, вместе с домом и имуществом ..


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
L E O
сообщение 8.9.2017, 23:34
Сообщение #10


**

Neophyte
Сообщений: 14
Регистрация: 15.7.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.539
Возраст: 30



Цитата(TeS @ 8.9.2017, 22:48) *

скушал тк , апнул лук , поставил домик за 150ка огородил и вуаля чар за 800р готов )
Фулл слогет ценен, а темболее щас даже при наличии скрита его фиг сделаеш, тк на шарде новая забава - отправь афк в честилище, раза 2 по полтора часа от туда повылазиеш и забьеш на фарм этого слогера , а тут он уже есть как ни как )

А так при желании за эти деньги можно найти какованить моера или подполковника с имуществом , все же удача от талисмана не плохо повышает дроп .. но опят таки слогер всеравно будит хотеса, а фиг щас его сделаеш , опыт то накопится при достойном фарме и сам по себе, вместе с домом и имуществом ..


Где ты возьмешь Тк играя на сервере 1й день без ДОНАТА? Как ты апнешь сакред если даже не знаешь что для этого нужно ? Что-бы поставить домик и огородить нужны скилы или Деньги примерно 500к, это говно дом с забором... Ты в начале внимательно прочти а потом уже коменты давай...


Чел мне тут балоболит о том что он за 2 часа игры сделает фулл перса с луком, но я то прекрасно понимаю что без влива примерно 1к рубасов в сервер это не реально .... Поэтому и цена такого чара соответственна.

Если человек хочет все нажить сам, но качатся пару недель нету желания проще купить голожопика с луком фулл прокачаного за копейки, чем платить 3+к за такого-же голожопика но с <вырезано анти-матом> итемами...

Темболее это чучело само летает и разбивает эти слогер шмотки другим, вместе с нюби клоками и тому подобным, потому что мозгов у него -100 по фарингиту...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 8.9.2017, 23:55
Сообщение #11


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Ты пукай по чаще тут, апай мне темку.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 9.9.2017, 16:28
Сообщение #12


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(L E O @ 8.9.2017, 23:34) *


Чел мне тут балоболит о том что он за 2 часа игры сделает фулл перса с луком, но я то прекрасно понимаю что без влива примерно 1к рубасов в сервер это не реально .... Поэтому и цена такого чара соответственна.



конечно сделает я тебе написал как ) ресурсов то у него полно, хоть 100 таких нубов наштампует )
Ну и заморочка на каждого примерно по часу- полтора )


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
L E O
сообщение 9.9.2017, 19:18
Сообщение #13


**

Neophyte
Сообщений: 14
Регистрация: 15.7.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.539
Возраст: 30



забей, ты дурак или прикидываешься? Причем тут его ресы? откуда у нюбаса нового на сервере Ресы этого человека? даже объяснять не хочу если ты такую фигню тут пишешь... и так уже в пред сообщения разжевал и в рот положил...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 9.9.2017, 21:33
Сообщение #14


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(L E O @ 9.9.2017, 19:18) *

забей, ты дурак или прикидываешься? Причем тут его ресы? откуда у нюбаса нового на сервере Ресы этого человека? даже объяснять не хочу если ты такую фигню тут пишешь... и так уже в пред сообщения разжевал и в рот положил...


что за нубасы то ? речь вообще исключительно о стоимости чаров , ясное дело чисто нубас хоть полгода будит херней страдать нефига себе не зделает толком ))


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 10.9.2017, 22:07
Сообщение #15


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Продано за 3к рублей, добавил нуби рунку, 1кк гп и три рум хаус.

закрывайте топег... через недели 2 будет еще чар, почти такой же... также дам нуби рунку 1кк и хату... возможно сделаю маджик клоку, чтобы покупатель начинал апать накидку.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 18.4.2024, 15:31
Designed by Nickostyle