Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> uoforever.com, Соберёмся?
LawbreaK
сообщение 14.11.2017, 16:15
Сообщение #21


********

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Северная Столица
Пользователь №: 5.617
Возраст: 22



На равных пинг и 10 решает, если что ))) Конкретный пример есть. Несколько боёв с парнем, когда тот был из дома и с работы, он прокастить меня вообще не мог.

По пингу у меня 120-600 на УОФ. И это очень печально вообще во всём. А так шард интересный )


--------------------
Сайт гильдии (в разработке): http://t2d.in/ .
Глава клана Time 2 Die a ViolenT DeatH
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 14.11.2017, 17:03
Сообщение #22


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



это всё предрасудки, в кс переиграли с 10ткой пинга (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
У вас нажатие по кнопке может занимать разницу в те же 100-200мс, а то и больше, и будут перекасты. В действительности эта разница во времени достаточно ничтожна, чтобы выводить её на первый план.

Если создавать какие то синтетические тесты, где в статическом положении будет идти одинаковое комбо кастов, там это ссыграет роли. В действительности если рассматривать всё это, то 100 мс - пинг - это вообще ни что.




--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LawbreaK
сообщение 14.11.2017, 17:43
Сообщение #23


********

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Северная Столица
Пользователь №: 5.617
Возраст: 22



Juzzver, это всё про нюбов.
Я с пингом 3-4 перекастовывал людей на автокасте с пингом 15 (считай с вэйтом 40мс). Я понимаю, что это вообще доли, но так оно и есть. А 100-200 - это, вообще, за гранью добра и зла на турнирах, где касты сбиваются.

Просто для понимания, если на турнире человек будет вэйтить 0.1 секунду, он подохнет за 4-5 связок максимум. При равных кастах бой будет до конца ресов.

С реально сильными соперниками использовать автокасты вообще смысла нет на слабом пинге (25-30). 60мс - ты вообще ничего не прочитаешь. Тебя зажмут в угол, пока все стрелы не потратишь и схохнешь )))

При этом играть руками с сильными на норм пинге и акасте вполне себе можно (но, во многом, благодаря мозгу).

Это всё тестировалось же и не раз. Ну а 100-200 пинг на любом сервере не только скорость каста, но и скорость реакции на действие. Пока увидел, пока сам нажал, пока сервер принял... А это уже бег на 3-4 тайла. Т.е. на тебя уже замах навели, а ты ещё не принял контр мер.


--------------------
Сайт гильдии (в разработке): http://t2d.in/ .
Глава клана Time 2 Die a ViolenT DeatH
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RL_ka
сообщение 14.11.2017, 18:58
Сообщение #24


*****

Разработчик Injection
Сообщений: 464
Регистрация: 13.7.2013
Группа: Модераторы
Наличность: 13691
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 16.211



Цитата(Juzzver @ 14.11.2017, 10:58) *

При 100 пинга игра вполне допустима, какие бы особенности сервера не были.


пинг 70-80 уже малоиграбелен на мой взгляд. Начиная с этого времени, примерно, разница становится заметна глазу, не говоря уже обо всём остальном) но тема не об этом)
С пингом 100 лучше вообще даже не начинать)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 14.11.2017, 19:13
Сообщение #25


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



если бы всё так было критично, как вы придираетесь, то пока бы вы бежали в лесу, вас уже бы в действительности лутали на полу (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Как уо до сегодняшних дней дожило с такими-то проблемами (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LawbreaK
сообщение 14.11.2017, 19:24
Сообщение #26


********

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Северная Столица
Пользователь №: 5.617
Возраст: 22



Juzzver, есть люди, как ты правильно сказал, которые по 200мс прожимают кнопку (а если у них пинг 200 и прожимают по действию, то это уже 600мс), а есть люди, которые контролят каждое последующее действие и прожимают даже до того, как анимацию увидели (и руками тоже). Просто не надо равнять всех по какой-то средней массе. Если у вторых разница 50мс и равные варпаки, то второй просто ничего не пробьёт (вообще), а у самого кончатся хилы.


--------------------
Сайт гильдии (в разработке): http://t2d.in/ .
Глава клана Time 2 Die a ViolenT DeatH
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atheist
сообщение 14.11.2017, 19:30
Сообщение #27


********

Master
Сообщений: 1.272
Регистрация: 1.3.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.330



да много раз видел как люди опытные чисто на пинге сливали без возможности что либо сделать и разница была всего лишь в районе 100

теоретически то конечно если взять исключительно высокий пинг то проблема небольшая, но на практике у тебя еще будет хорошая потеря пакетов, лаги (все включено) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
трасер до штатов пздц веселый (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946, 17711, 28657, 46368, 75025...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hehexd
сообщение 14.11.2017, 20:55
Сообщение #28


**

Neophyte
Сообщений: 46
Регистрация: 13.11.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.680



Да трасер веселый, поэтому используешь программы (wtfast, pingzapper, battleping etc). Если цель игры - дуели 1 на 1 на магии, то нет смысла даже пробовать. С таким пингом это не возможно. Но разве фан игры заключается лишь в дуелях? Это абсолютно не так. Я играю на 120+ пинге уже много лет на американских шардах, недавно пробовал поиграть на пинге 200 в японии. Да был лютый треш вплане ингейм задержки, но фан свой я получил https://www.youtube.com/watch?v=JP_xHBBOWds и получаю по сей день. Так что ораторы, которые пишут тезисы "пинг выше 70 - не стоит заходить" это абсолютная ложь. Лучше сосать бибу на мертвой сфере? ведь в снг нет годных рануо серверов, разве что инцептум - но это полный мусор одним словом.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 14.11.2017, 21:01
Сообщение #29


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(hehexd @ 14.11.2017, 18:55) *

разве что инцептум - но это полный мусор одним словом.


А можно тут поподробнее?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hehexd
сообщение 14.11.2017, 21:45
Сообщение #30


**

Neophyte
Сообщений: 46
Регистрация: 13.11.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.680



кислотные цвета, траммель, тайминги на касты - можно зажать два скрипта в дуелях на магах. mini heal в стиме и ma/fireball spam. кастом айтемы. После osi - где реально скиллбейзед система с таймингами на касты, я в это играть лично не могу и не буду. Но опять же субъективное мнение. Там неплохая система автотурниров не более.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 15.11.2017, 4:48
Сообщение #31


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(hehexd @ 14.11.2017, 19:45) *

кислотные цвета, траммель, тайминги на касты - можно зажать два скрипта в дуелях на магах. mini heal в стиме и ma/fireball spam. кастом айтемы. После osi - где реально скиллбейзед система с таймингами на касты, я в это играть лично не могу и не буду. Но опять же субъективное мнение. Там неплохая система автотурниров не более.


Если для тебя даже такие изменения неприемлимы, то тебе в рунете не поиграть (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Хотя конечно интересно почитать твою ревизию об УОРПГ, если у вас там получиться поиграть.
Просто ради интереса какая у тебя картина сложится учитывая что ты играешь строго на оси.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hehexd
сообщение 15.11.2017, 6:10
Сообщение #32


**

Neophyte
Сообщений: 46
Регистрация: 13.11.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.680



Я бы потраил рпг с радостью, но заморачиваться и гриндить нет желания. Если будут добрые люди, кто подкинет пвп чара, то там посмотрим. Я люблю адаптироваться и пробовать что - то новое.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 15.11.2017, 6:16
Сообщение #33


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(hehexd @ 15.11.2017, 4:10) *

Я бы потраил рпг с радостью, но заморачиваться и гриндить нет желания. Если будут добрые люди, кто подкинет пвп чара, то там посмотрим. Я люблю адаптироваться и пробовать что - то новое.


Зайди к ним в дискорд, может кто-нибудь сделает подгон. Я б сам дал, да у меня чары 17го левела из 20 и весь банк я года 3 назад раздал.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maveli
сообщение 16.11.2017, 13:57
Сообщение #34


***

Novice
Сообщений: 93
Регистрация: 24.12.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.254
Возраст: 25



В свое время годами играл, с пингом 200-400+ на гибриде, DFI, Angel Island, Divinity, да много где. В командном пвп спокойно бегал, годами. А вот дуэли даже не рассматривал. На Т2А шардах где быстрое пвп с инстахитом и алебардами там дуэлился, пвп было быстрое, заддержка между кастамми позволяла балансировать как правило между плохим пингом и навыком. А на Pub16 шардов навроде форефер это бесполезно, там огромная заддержка между кастов, что ко всему еще при плохом пинге всегда приводило к тому, что не смог отхоилить комбинацию навроде In Nox, Harm Harm Harm In Nox Harm и т.д. Пока лечишь яд, тебе сбивают, когда вылечил, проходит вечность пока хочешь хп подлечить, к этому времени уже новый яд летит. В общем, решил, что благополучие психологическое собственное дороже.

Пример командного пвп с применением тех самых ту ван дропов (two one drop), ибо сферщикам не понятно, те кто приходят побегать на западные шарды: https://www.youtube.com/watch?v=eodHXLUl80k
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LawbreaK
сообщение 16.11.2017, 14:16
Сообщение #35


********

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Северная Столица
Пользователь №: 5.617
Возраст: 22



По ссылке какое-то совсем скучное ПВП и конфига нет. Так сливать касты очень печально.


--------------------
Сайт гильдии (в разработке): http://t2d.in/ .
Глава клана Time 2 Die a ViolenT DeatH
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atheist
сообщение 16.11.2017, 14:25
Сообщение #36


********

Master
Сообщений: 1.272
Регистрация: 1.3.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.330



форевер этот обычное унылое рануо дефолт пвп с прекастом, в чем его прелесть?


--------------------
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946, 17711, 28657, 46368, 75025...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maveli
сообщение 16.11.2017, 14:45
Сообщение #37


***

Novice
Сообщений: 93
Регистрация: 24.12.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.254
Возраст: 25



Цитата(Atheist @ 16.11.2017, 15:25) *

форевер этот обычное унылое рануо дефолт пвп с прекастом, в чем его прелесть?


Ну а абис обычная унылая сфера с аркадным пвп без прекаста и с возможностью бегать на ходу. В чем там прелесть? Все субъективно и относительно. Унылость и там и там, только по разному выражена. Опять же это твое суждение, что есть МЫ а есть они. Куда более здравомысляще признать что унылость в обоих сторонах, ибо если говорить с позции РПГ, навроде Darklands или ранних серий Ультима, то УО даже не рпг, а какойто рогалик-данжен крул-гриндилка-песочница.

Цитата(LawbreaK @ 16.11.2017, 15:16) *

По ссылке какое-то совсем скучное ПВП и конфига нет. Так сливать касты очень печально.


Это был пример командного боя с синхронными кастами. Там какая-то гильдия русскоязычных нубов на форевер бегает и снимает видео какой то Алкател, так я более унылого пвп не видел. Вот пусть бы научились и бегали бы более командно, а они кастуют не путем синхронизации, а путем беспорядочного каста.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LawbreaK
сообщение 16.11.2017, 15:29
Сообщение #38


********

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Северная Столица
Пользователь №: 5.617
Возраст: 22



Atheist, в онлайне. )
Maveli, я пока не разбераюсь кто крут, а кто нет на УОФ. Но там есть канал, можешь зайти и всем поставить ПВП. )


--------------------
Сайт гильдии (в разработке): http://t2d.in/ .
Глава клана Time 2 Die a ViolenT DeatH
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maveli
сообщение 16.11.2017, 15:43
Сообщение #39


***

Novice
Сообщений: 93
Регистрация: 24.12.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.254
Возраст: 25



Цитата(LawbreaK @ 16.11.2017, 16:29) *

Atheist, в онлайне. )
Maveli, я пока не разбераюсь кто крут, а кто нет на УОФ. Но там есть канал, можешь зайти и всем поставить ПВП. )



Я не играю в УО уже давно, но маг есть на УОФ. Просто русские клоуны упрямые, слушать не хотят поэтому среди них нубы все. Если готовы слушать могу с ними пробежаться, потренировать их. Но уверен что начнут морду косить в силу высокомерия своего призрачного ))) Они такие.

Вон на том видео, чувак орет на придурков своих что не так слышат его комманды, те терпят, до поры до времени. С нашим менталитетом, пфф....сразу начнут права качать, мол наследие совка )))) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 16.11.2017, 15:58
Сообщение #40


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.847
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15545
Пользователь №: 9.591



Цитата(Maveli @ 16.11.2017, 15:43) *
сразу начнут права качать, мол наследие совка )))) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Это называется глупость простыми словами)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 29.3.2024, 1:18
Designed by Nickostyle