Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Kvan кинул игрока
Norikan
сообщение 18.10.2017, 13:45
Сообщение #1


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Не имейте дело с кваном он крыса. Продал года 2 назад чаров Зубику... и вот через два года, взял вернулся на шард и угнал чара которого продал Зубу и облутал базу! Запишите квана в крысы!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WR.
сообщение 18.10.2017, 16:29
Сообщение #2


****

Apprentice
Сообщений: 199
Регистрация: 14.7.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.536



Цитата(Norikan @ 18.10.2017, 13:45) *

Не имейте дело с кваном он крыса. Продал года 2 назад чаров Зубику... и вот через два года, взял вернулся на шард и угнал чара которого продал Зубу и облутал базу! Запишите квана в крысы!

а что можно ожидать от человека, натурально плачущем из-за потерянных пикселей посреди ночи ?
помните всегда одно, чье мыло - тот и хозяин аккаунта.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Born2bake
сообщение 18.10.2017, 16:32
Сообщение #3


*****

Journeyman
Сообщений: 375
Регистрация: 31.10.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.270



Вам помому сюда - https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=19312 ; а вообще вам самим не надоело тут плакать о том, что кто-то плачет. Расслабьтесь вы уже наконец...


--------------------
playtribal.com
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WR.
сообщение 18.10.2017, 16:51
Сообщение #4


****

Apprentice
Сообщений: 199
Регистрация: 14.7.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.536



Цитата(buOA @ 18.10.2017, 16:32) *

Вам помому сюда - https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=19312 ; а вообще вам самим не надоело тут плакать о том, что кто-то плачет. Расслабьтесь вы уже наконец...

ты дебик совсем ? тут людей предупредили об еще одном кидале, где ты плачь тут увидел ? вообще вот подобных высеров не понимаю.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Born2bake
сообщение 18.10.2017, 17:20
Сообщение #5


*****

Journeyman
Сообщений: 375
Регистрация: 31.10.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.270



Цитата(WR. @ 18.10.2017, 17:51) *

ты дебик совсем ? тут людей предупредили об еще одном кидале, где ты плачь тут увидел ? вообще вот подобных высеров не понимаю.


Норикан предупредил. Ты то чо сделал? Очень важное что-то поведал?


--------------------
playtribal.com
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WR.
сообщение 18.10.2017, 19:56
Сообщение #6


****

Apprentice
Сообщений: 199
Регистрация: 14.7.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.536



Цитата(buOA @ 18.10.2017, 17:20) *

Норикан предупредил. Ты то чо сделал? Очень важное что-то поведал?

как минимум поведал, что при купле чара нужно требовать смены мыла на свое, а не доверять наслово типам с сомнительной репутацией, чтоб подобных ситуаций не повторялось, по тому что чар был возвращен с помощью мыла, которое по словам продаца было якобы утеряно. еще вопросы, диванный боец?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Born2bake
сообщение 18.10.2017, 20:32
Сообщение #7


*****

Journeyman
Сообщений: 375
Регистрация: 31.10.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.270



Цитата(WR. @ 18.10.2017, 20:56) *

как минимум поведал, что при купле чара нужно требовать смены мыла на свое, а не доверять наслово типам с сомнительной репутацией, чтоб подобных ситуаций не повторялось, по тому что чар был возвращен с помощью мыла, которое по словам продаца было якобы утеряно. еще вопросы, диванный боец?


Ну это неплохой минимум и действительно полезный...а остальная часть твоего высказывания? или все те твои сообщения на пару с нориканом, где вы кукарекаете на всех и каждого, от админа шарда до игроков и постоянно ноете в темах про антарес? Пытаетесь постоянно чёто кому-то доказать. Причём каждый раз одна и таже песня. Единственное, что тебя слегка отделяет от того постоянного нытья - это то, что ты чаров иногда продаёшь лол...полезный паря. Любой диалог строит - "ты чё дебик? высер? гов*о. пид*. урод". Каждый раз с вашим говнотрёпом в этих темах, битвах с тем человеком-лыбой, мне на бест не хочется заходить не изза грехов Хосэ, а изза вас - полудурков. Съешь свой диван и не плачь.


--------------------
playtribal.com
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kek
сообщение 18.10.2017, 20:50
Сообщение #8


**

Neophyte
Сообщений: 38
Регистрация: 4.9.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.103
Возраст: 23



Цитата(Norikan @ 18.10.2017, 15:45) *

Не имейте дело с кваном он крыса. Продал года 2 назад чаров Зубику... и вот через два года, взял вернулся на шард и угнал чара которого продал Зубу и облутал базу! Запишите квана в крысы!

Нина, у тебя уже проблемы с памятью от говна внутривенного, это было год назад
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kvan
сообщение 18.10.2017, 21:08
Сообщение #9


**

Neophyte
Сообщений: 34
Регистрация: 12.7.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.865
Возраст: 27



Ты что Нина вообще ОГуел?)))))))))))) ты с чего решил что Зуб хоть рубль заплатил за этого чара, да и еще много за каких? ему был продан Инк с домом, и потом Боевые чары, Пал, некр, трешер и
т.к. я забивал, скинул ему весь инжект со свеми чарами которые были у меня в доступе, сам он этими чарами не пользовался, так чему вы удивились, разграбив Зубика все по 3 раза,
если вы умудрились расхватать безхозных чаров без мыла, Нина вам еще повезло что на базу к вам зашел не я а владелец мыла, тк если бы это был я, мы вынесли бы всю базу в 0)))))
ну Трусишки то подмочили?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 18.10.2017, 23:41
Сообщение #10


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(kvan @ 18.10.2017, 21:08) *

,,,
макс васни -)) что я тебе скажу - Зуб продал все что было куплено у тебя, другому человеку, если отдаешь кому-то что-то, назад не возвращаешь! Смекаешь, пиксельное чмо! По делу, Зуб стало не интресно на бесте и он продал все что у него было - своему другу в реале, он стал тут бегать. Так что ты свои фантазии тут не включай, что мы там что-то накрысили. Факт в том, что ты обнес того, кто у тебя купил чаров.

Но народ знать должен, что ты крыса е б а н а я! Не зря вибок тебя записал и я видосик сделал! "Вов, а Вов, будь человеком верни шмот, Вов а Вов" (с) кван

нечему удивлятся в елитной шушаре на бесте одно отребье пиксельное, маму продадут за пиксель! кван - надо пойти в прокуратуру =)))) как ты там в скайп затирал, когда виб хотел базу свернуть, пишите админу беста и в прокуратуру заяву -))) хзахахахаха представляю следака от заявы от квана, у меня украли чара в уо -))) вычеслите его по айпи -)))

Оскорбление, мат. Предупреждение. Wap.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 18.10.2017, 23:59
Сообщение #11


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



это вап а сообщение 188 не оскробление, что ты там тоже сьел? да? если не видишь!

Цитата(buOA @ 18.10.2017, 20:32) *

,,,
вот ты куда лезешь? если не знаешь и не принемаешь участие в жизни шарда, молчал бы! По итогу этот кван, как чуть что он первый бежит и ноед админу, как его обнесли итд... а как он сам что-то сделал, так и должно быть, по итогу он КРЫСА и это должны знать все!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WR.
сообщение 19.10.2017, 0:02
Сообщение #12


****

Apprentice
Сообщений: 199
Регистрация: 14.7.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.536



Цитата(buOA @ 18.10.2017, 20:32) *

Ну это неплохой минимум и действительно полезный...а остальная часть твоего высказывания? или все те твои сообщения на пару с нориканом, где вы *вырезано*на всех и каждого, от админа шарда до игроков и постоянно ноете в темах про антарес? Пытаетесь постоянно чёто кому-то доказать. Причём каждый раз одна и таже песня. Единственное, что тебя слегка отделяет от того постоянного нытья - это то, что ты чаров иногда продаёшь лол...полезный паря. Любой диалог строит - "ты чё дебик? высер? *вырезано*". Каждый раз с вашим *вырезано*в этих темах, битвах с тем человеком-лыбой, мне на бест не хочется заходить не изза грехов Хосэ, а изза вас - *вырезано*. Съешь свой диван и не плачь.

ладно *вырезано*, не *вырезано*, понятно все с тобой и так, утомил своим нытьем.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Born2bake
сообщение 19.10.2017, 1:07
Сообщение #13


*****

Journeyman
Сообщений: 375
Регистрация: 31.10.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.270



Еще раз для вас *вырезано*: https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=19312 ; я залез на форум уокита...вы обсуждаете не шард, а ваши проблемы. Никого *вырезано* ваше горе. Куда я лезу? Куда это вы лезите лучше скажи...хотите обсуждать жизнь шарда таким образом - делайте это на форуме беста, либо в разделе о кидалах и сидите там как *вырезано*.

Здесь обсуждают шарды, ультиму...а не ваше *вырезано*. Уже сотый раз визжат, кто-то должен вам *вырезано*уже это был сказать...урвете рано или поздно бан...чаров не сможете продавать...слезы потекут. ВР. нюхай *вырезано* и ешь диван.


--------------------
playtribal.com
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 19.10.2017, 1:54
Сообщение #14


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



вап давай ему предупреждало! он оскробляет также ток завуалировано! слушай вот ты вообще можешь идти лесом, ты про бест ничего не знаешь как я в балете! если бы ты там играл и хотя бы годик, возможно твое мнение было ценно, атак ты уг полное! иди пили орион!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 19.10.2017, 2:14
Сообщение #15


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



Переезжаем в Харчевню.


--------------------
Пользователь в онлайне!Delete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WR.
сообщение 19.10.2017, 12:17
Сообщение #16


****

Apprentice
Сообщений: 199
Регистрация: 14.7.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.536



Цитата(buOA @ 19.10.2017, 1:07) *

Еще раз для вас *вырезано*: https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=19312 ; я залез на форум уокита...вы обсуждаете не шард, а ваши проблемы. Никого не *вырезано* ваше горе. Куда я лезу? Куда это вы лезите лучше скажи...хотите обсуждать жизнь шарда таким образом - делайте это на форуме беста, либо в разделе о кидалах и сидите там как *вырезано*.

Здесь обсуждают шарды, ультиму...а не ваше *вырезано*. Уже сотый раз визжат, кто-то должен вам *вырезано*уже это был сказать...урвете рано или поздно бан...чаров не сможете продавать...слезы потекут. ВР. нюхай *вырезано* и ешь диван.

это общественный форум, тут создают темы и обсуждают что хотят люди, ты кто есть чтоб тут указывать кому как и что тут обсуждать, и если ты с *вырезано* в глазах не заметил, тот топик был создан нориканом, а есть тема созданная хосе лично\спец раздел шардов уо, разницу чуешь, *вырезано*? *вырезано* ты за обеденным столом каждый день наблюдаешь и явно не такая *вырезано* ходячая как ты нам будешь говорить, оно и видно как ты обиженка заплаканная не хочешь играть на бесте из-за таких как мы, поэтому и суешь своего *вырезано* зареванное жало сюда по кд )) просто я даже не знаю что за чучело ты есть, первый раз тебя вижу, и не знаю кто тебя там *вырезано* обработал так жестко, что ты вышел тут *вырезано* свою значимость, иди *вырезано* просто, *вырезано* комнатная. правильно говорят, не тронь *вырезано* - *вырезано* не будет. адьос, *вырезано*.

Цитата(Norikan @ 19.10.2017, 1:54) *

вап давай ему предупреждало! он оскробляет также ток завуалировано! слушай вот ты вообще можешь идти лесом, ты про бест ничего не знаешь как я в балете! если бы ты там играл и хотя бы годик, возможно твое мнение было ценно, атак ты уг полное! иди пили орион!

да забей это просто обиженное *вырезано*, видимо так же на бесте игравшее, *вырезано* его и даже имя не помним (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата(kvan @ 18.10.2017, 21:08) *

т.к. я забивал, скинул ему весь инжект со свеми чарами которые были у меня в доступе

а знаешь почему только за это ты *вырезано**вырезано*? потому что он не играл на инжекте, и когда он пришел с нами играть, он у меня спрашивал макросы на стим и я ему помогал их настраивать, инжекта он в глаза не видел. так что попытка *вырезано*свою прикрыть не удалась, я уверен сделка с зубиком была именно за покупку всех чаров, а их была целая кипа и от одного из них просто он видимо не уследил, что он без мыла, чем ты *вырезано*создание и воспользовалось. а когда он решил что не будет играть на бесте, так же всю пачку чаров и перепродал даему и ушел в альбион. *вырезано*

Цитата(Wap @ 19.10.2017, 2:14) *

Переезжаем в Харчевню.

тут смело можно в топик кидал переезжать и закрепить информацию по очередному *вырезано*
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Born2bake
сообщение 19.10.2017, 12:57
Сообщение #17


*****

Journeyman
Сообщений: 375
Регистрация: 31.10.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.270



Цитата

это общественный форум, тут создают темы и обсуждают что хотят люди, ты кто есть чтоб тут указывать кому как и что тут обсуждать, и если ты с ху*м в глазах не заметил, тот топик был создан нориканом, а есть тема созданная хосе лично\спец раздел шардов уо, разницу чуешь, усосок ? выблядков ты за обеденным столом каждый день наблюдаешь и явно не такая фекалия ходячая как ты нам будешь говорить, оно и видно как ты обиженка заплаканная не хочешь играть на бесте из-за таких как мы, поэтому и суешь своего убогое зареванное жало сюда по кд )) просто я даже не знаю что за чучело ты есть, первый раз тебя вижу, и не знаю кто тебя там уриной обработал так жестко, что ты вышел тут выпячить свою значимость, иди нахуй просто, чушня комнатная. правильно говорят, не тронь говна - вонять не будет. адьос, говно.


Теперь харчевня таой общественный форум. Обсуждай здесь, что хочешь. Разница между разделом хосэ и твоей черни, что хосэ просто хайпит на ругани, а вы вы выбл*дки врагов везде ищете и помогаете ему в этом. Насчет обеденного стола - я думаю я женюсь на твоей маме, чтобы тебя усыновить и дать воспитание/образование. Дальше в программе: играть на бесте я не хочу, потому что там слишком интересно с лука стрелять, прям захватывающе, оторваться не мог...м...ну и вас дроздов ругающихся. Никогда меня не видел? Знакомься, я кот барис - я тот кто вас выблядков будет присекать каждый раз, когда вы визжать в очередной раз в разделе "шардов" начнете....и всеми силами добьюсь, чтоб вас в том разделе видно небыло. Я буду хуесос*ть тебя и твоих бойцов, чтобы вы всегда сидели тут...ну и я с вами на пару посижу, что уж там..ну и чаров продавай барыга.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) играй и делай деньги лахапох. Сидите на форуме беста куры


--------------------
playtribal.com
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TunoK
сообщение 23.10.2017, 8:05
Сообщение #18


**

Neophyte
Сообщений: 26
Регистрация: 18.9.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.111
Возраст: 29



Народ , вам чего делать не чего ??? Еше Путину на сайт кремля напишите.
Нинок, а ты вообще писал что твоя война с врагами ведется всеми путями, и выносом базы, реколки палить и тд., но когда получаете в обратку, начинаете придумывать свою правду и начинать агитацию по своей правде.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WR.
сообщение 23.10.2017, 14:59
Сообщение #19


****

Apprentice
Сообщений: 199
Регистрация: 14.7.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.536



тупок, я конечно давно знал что ты не особо блещешь интеллектом, совсем там в своей физручей подсобке в обнимку с мячиками и наблюдая за школьницами обезумел, но как бы я думаю есть разница между игровым путем палить реколки, снять рунку в реколку с лошка максима джамбамбы и сломать скифу плащик и тому подобное ИГРОВЫМ путем, а тут чел просто спустя год как продал чара тупо вернул его лишь по тому, что сказал что почты от него нету, а покупатель лапшу с ушей снял и поверил, я в шоке с вас, еще и крысятника защищают
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tttz
сообщение 24.10.2017, 8:33
Сообщение #20


*****

Journeyman
Сообщений: 330
Регистрация: 17.12.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.319



дак ты точно так же. спустя год, вернул стим акк который менял на акк уо, и сидел молчал. клоун


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 22:18
Designed by Nickostyle