Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сетка в шахте
Threatty
сообщение 26.8.2017, 9:08
Сообщение #1


**

Neophyte
Сообщений: 22
Регистрация: 15.5.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.465
Возраст: 19



Если есть у кого патч чтоб в шахте сетка была для МЛ клиента поделитесь пожалуйста..
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Mirage
сообщение 29.8.2017, 14:57
Сообщение #2


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



Ну программы самописные же (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) У меня друг написал небольшую программу куда заливаешь несколько клилоков и она сверяет и выдает в виде эксель таблички. И импортирует назад измененные данные. Ну нет там красивых кнопочек и мультиленгвиджя так делал под себя )

У меня есть например 10 файлов патчей. Часть скучкована (гампы брони, сумок, бижутерия) часть отдельными типо полпещеры, пальмы над трупами, свитки магии. Что то давно делал что то не очень. В едиторе быстрее сразу готовый патч для интеграции в любой вплоть до 7 клиент сделать. Можно слить можно разделить слитое. Он удобнее именно когда уже есть патчи. А микелянжело больше мне подходит когда эти патчи надо делать. Не торопясь, добавляя по картинке. А потом придется либо вердатапатчер либо вердата2мул искать и спаивать все. А тут все изкоробочки. В общем хорошо когда инструментов много а не когда отверткой гвоздь заколачиваешь (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения



Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.4.2024, 0:02
Designed by Nickostyle