Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Поиск энтузиастов, для командной работы над UO
Ivy_
сообщение 18.11.2013, 21:34
Сообщение #1


**

Neophyte
Сообщений: 16
Регистрация: 17.11.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.432



Предлагаем всем желающим присоединится к команде разработчиков-энтузиастов и приложить общие усилия в возведении и поддержании нового сервера, базирующегося на последних обновлениях игры - "High Seas".
Мы не требуем от Вас каких либо профессиональных навыков, нам нужно лишь Ваше желание стать частью проекта.
Ниже приведен список актуальных вакансий:
Вакансии

Веб-программист.
Функциональные обязанности:
Разовые объемные работы, связанные с версткой или её корректировкой, в последующем - администрирование сайта.

SEO-специалист.
Функциональные обязанности:
Продвижение сайтов проекта по поисковым запросам.

Скриптера/программисты.
Функциональные обязанности:
Работа с серверной частью в среде C# или Visual Basic.
Есть возможность рассмотреть и другие варианты .NET языков.

Дизайнер.
Функциональные обязанности:
Обработка готового материала, работа с игровыми скриншотами, заполнение галереи. Возможна несложная работа в плане легких зарисовок.

Видео-редактор.
Функциональные обязанности:
Видео запись игровых мероприятий, а так-же их последующая обработка( вырезать/вставить/добавить ).

Ивент Мейкеры.
Функциональные обязанности:
Проведение мероприятий( турниры/квесты/эвенты )

Информер.
Функциональные обязанности:
Перенос новостей сервера на определенный ряд ресурсов, например в раздел УОКита "Шарды Ультимы Онлайн".

Контент-менеджер
Функциональные обязанности:
Работа с контентом, создание оригинальных статей, возглавление небольшой команды писарей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Тут подразумевается хороший опыт игры на серверах UO (начиная с ML ), умение руководствоваться такими гайдами, как UO Guide, UO Stratics.

Если все выше перечисленное - не соответствует Вашему опыту или пожеланиям, но Вы все равно желаете принять активное участие в нашем проекте, мы будем рады рассмотреть все Ваши предложения.


Кто мы ?
-Как уже было сказано выше - мы команда разработчиков, имеющая немалый опыт в работе с эмуляторами UO.

Что у Вас есть ?
-У нас есть руки, силы и желание.
-У нас есть полноценный эмулятор RunUO с реализованным контентом High Seas и достаточным кол-вом плюшек.
-У нас есть площадка под сервер.
-У нас есть бюджет на развитие сервера.

Зачем Вам это надо ?
-Наверное за тем же, зачем и игрокам играть в UO. Это наше закоренелое хобби, мы давно этим занимаемся и получаем удовольствие от своих трудов. Настало время поделится созревшими плодами с народом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) и мы планируем собрать максимум желающих - вкусить этот плод, но чтобы быстрее реализовать все наши планы, нам необходимо увеличить наш командный состав, в связи с чем мы и обращаемся к здешним форумчанам ).

Если данное предложение Вас заинтересовало и Вы готовы узнать подробности, оставляйте личные сообщение.
Или пишите в Skype: poison.ivy34


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 18.11.2013, 22:23
Сообщение #2


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.848
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15547
Пользователь №: 9.591



Цитата
-У нас есть полноценный эмулятор RunUO с реализованным контентом High Seas и достаточным кол-вом плюшек.


Вот тут можно поподробнее?


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 19.11.2013, 7:24
Сообщение #3


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



Плюшки
(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

А передвижение кораблей запилили разве в RunUO?


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ivy_
сообщение 19.11.2013, 18:42
Сообщение #4


**

Neophyte
Сообщений: 16
Регистрация: 17.11.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.432



Цитата
Вот тут можно поподробнее?

Подразумевается все, что нужно для комфортной игры.
Ивенты для игроков, различные игровые бонусы, все то, что пользуется спросом. Максимальная автоматизация подобного рода процессов.
Т.е. у нас не только современный OSI контент, который сам по себе уникальный, но и достаточно прочих увлекательных систем, на которых мы не планируем останавливаться.
Цитата
А передвижение кораблей запилили разве в RunUO?

Не совсем понятен вопрос. Если не в RunUO, то он еще где-то реализован ?) Если так, то не слышал.
У нас все это реализовано.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_Fess_
сообщение 19.11.2013, 19:11
Сообщение #5


*****

Journeyman
Сообщений: 488
Регистрация: 12.2.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.787
Возраст: 25



Ты говоришь (Мы мы мы) А если вас "Мы" кого же ты еще ищешь ? Не пойму и какой оси что за оси.Где твой проект какая база что ты сможешь вложить за все это ?

Я только прочитал что ты требуешь от командников кого ты ищешь.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ivy_
сообщение 19.11.2013, 19:33
Сообщение #6


**

Neophyte
Сообщений: 16
Регистрация: 17.11.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.432



Цитата
Ты говоришь (Мы мы мы) А если вас "Мы" кого же ты еще ищешь ? Не пойму и какой оси что за оси.Где твой проект какая база что ты сможешь вложить за все это ?

Вроде на все эти вопросы - ответ можно найти в первом посте.
1. "Мы" - разработчики, которые работают с серверной частью.
2. Кого мы ищем - указано в спойлере.
3. Под *OSI* - подразумевается официальные сервера EA, в нашем случае - это готовый игровой контент, который в той или иной степени соответствует официальному серверу.
4. Проект готовится к запуску, в связи с чем и формируется команда.
5. Про базу и возможности - все говорится в том же первом посте.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_Fess_
сообщение 19.11.2013, 20:08
Сообщение #7


*****

Journeyman
Сообщений: 488
Регистрация: 12.2.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.787
Возраст: 25



Цитата(Ivy_ @ 19.11.2013, 19:33) *

Вроде на все эти вопросы - ответ можно найти в первом посте.
1. "Мы" - разработчики, которые работают с серверной частью.
2. Кого мы ищем - указано в спойлере.
3. Под *OSI* - подразумевается официальные сервера EA, в нашем случае - это готовый игровой контент, который в той или иной степени соответствует официальному серверу.
4. Проект готовится к запуску, в связи с чем и формируется команда.
5. Про базу и возможности - все говорится в том же первом посте.



Я не понял с перва суть.И потаму спросил об ОСИ.А так ОСИ стаил я прекрасно знаю что за стиль.

Интересует еще некоторые вопросы.

Какая у вас база ? Есть ли спонсоры ? И на какой маштаб вы думайте потянуть проект ?

Можешь хотябы синхрон описать сути типа какого стиля будет сервер. В виде например (Хостинг глобалный.Запушен в России и тому подобное)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 19.11.2013, 22:37
Сообщение #8


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.848
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15547
Пользователь №: 9.591



Цитата(Ivy_ @ 19.11.2013, 19:42) *

Подразумевается все, что нужно для комфортной игры.
Ивенты для игроков, различные игровые бонусы, все то, что пользуется спросом. Максимальная автоматизация подобного рода процессов.
Т.е. у нас не только современный OSI контент, который сам по себе уникальный, но и достаточно прочих увлекательных систем, на которых мы не планируем останавливаться.


Как-то доходил долго до вас, любезный (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Подробнее - это значит подробнее, а не поверхностно. Соответственно какие "различные игровые бонусы", какие "увлекательные системы"?


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ivy_
сообщение 20.11.2013, 7:23
Сообщение #9


**

Neophyte
Сообщений: 16
Регистрация: 17.11.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.432



Цитата
Какая у вас база ? Есть ли спонсоры ? И на какой маштаб вы думайте потянуть проект ?

Можешь хотябы синхрон описать сути типа какого стиля будет сервер. В виде например (Хостинг глобалный.Запушен в России и тому подобное)

- У нас есть готовый сервер, у нас есть бюджет на развитие сервера и мы сами себе являемся спонсорами, разработчиками, идеей проекта и его душой.
- Масштаб в цифрах не выразить. Сервер планирует быть интернациональным, но базовый онлайн будет собираться в РУ сегменте.
- Сервер включает в себя модель ОСИ, ссылка на контент приведена в первом посте ( High Seas - это последняя часть Ультимы на сегодняшний день, следовательно данный проект будет современного стиля ). Помимо стандартного набора ОСИ функционала, мы проработали еще ряд особенностей, для более увлекательной игры, тем самым - усовершенствовав идею ОСИ по своему усмотрению.
- Размещение сервера запланировано в Европе, чтобы удовлетворить потребности игроков из различных стран в плане качественного конекта.

Цитата
Как-то доходил долго до вас, любезный smile.gif
Подробнее - это значит подробнее, а не поверхностно. Соответственно какие "различные игровые бонусы", какие "увлекательные системы"?

Видимо у нас разные понятия меры. Вдаваться в более развернутые ответы и описание каждой из систем, у меня физически не хватит времени. Да и это не рекламная тема. Все детали можно будет прочитать на самом сайте, как дело подойдет к старту сервера.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BangBang
сообщение 20.11.2013, 9:50
Сообщение #10


*****

Journeyman
Сообщений: 337
Регистрация: 6.1.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.636
Возраст: 25



Нууууууууууууу да.
Не хочу обидеть но:
Вы ищете всех видов программеров для того что бы сделать сервер, но он у вас уже готов. У вас нет денег что бы "нанять" такое кол-во людей. Но есть по 40 баксов в месяц на датацентр? Как то лажа... не?
Вообще идея в следующем - мы тут 100500 лет работаем над проектом и что бы его закончить надо куча людей за идею, эй огонь пахать!
0 описания, 10 вакансий, судя по всему сами вы ничего сделать не можете.
Мне кажется что в этом мире что то нае...улось


--------------------
Проще плевать в потолок целый день - чем работать и ничего не получать взамен.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_Fess_
сообщение 20.11.2013, 10:56
Сообщение #11


*****

Journeyman
Сообщений: 488
Регистрация: 12.2.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.787
Возраст: 25



Ну я не понимаю если есть у вас база сервер хостинг и средство и походу сервер ОСИ стаил что там токого вы не можите сделать самы и что там еще сделать планируется )))) Длячего сколько людей ? ))) На ОСИ один макс 2 граматныйх скриптеров могут все совершить.... ????????

А вот модераторы сайтов и т.п и т.д может быть вам нужно.

Как та странно ? Без обид но мой вопрос интересен мне и всем тут.
Прошу ответить досканально.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 20.11.2013, 11:28
Сообщение #12


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.848
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15547
Пользователь №: 9.591



Цитата(Ivy_ @ 20.11.2013, 8:23) *

Видимо у нас разные понятия меры. Вдаваться в более развернутые ответы и описание каждой из систем, у меня физически не хватит времени. Да и это не рекламная тема. Все детали можно будет прочитать на самом сайте, как дело подойдет к старту сервера.


Обычный ответ на вопрос "что нового вы добавили в ОСИ". Да у нас куча всего, чтобы описать все потребуется 5 томов по 1к страниц. Если вы серьезная команда, то не составит труда описать отличительные особенности от ОСИ, сколько бы их не было. Я думаю их не больше чем основных особенностей в каком-нить вове, которые можно перечислить особо себя не утруждая. Тут 2 итога:
1. Либо эти особенности настолько незначительные, что упоминание их вызовит смех.
2. Либо этих особенностей и вовсе нет, которые можно назвать уникальными и отличительными.
Автоматические ивенты и прочая автоматизация в расчет не идет, это уже дефолт на всех серверах.

Сообщение отредактировал Narayan - 20.11.2013, 23:38


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soteric
сообщение 20.11.2013, 22:55
Сообщение #13


********

Master
Сообщений: 1.377
Регистрация: 7.8.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 2999
Пользователь №: 7.166



Привет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я один из участников этого проекта. Мы тут набросали список задач, оценили время их выполнения и в общем хотели бы немного форсировать разработку )) Сами по себе задачи независимы друг от друга, поэтому их можно раздать разным людям и сделать все гораздо быстрее. Всякие там сайты и продвижение делать некому. Я, например, больше по серверной части. Чик-чик там чтобы гампы открывались когда надо, не тупили сильно и в общем чтобы оно не падало и работало кое-как (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ну то есть мы возьмем какой-нибудь готовый шаблон, возьмем какую-нибудь попроще CMS, поднимем это на веб сервере и будет у нас сайт. Но если в команде появится кто-то знающий верстку и джаваскрипт, то и сайтик нарисуется повеселее )) То же самое касается всего остального. Если разработчик будет проводить ивент на сервере, то значит в этот момент он не сможет фиксить какой-нибудь баг или креативить очередную плюшку. Ну и два человека сделают больше чем один, десять больше чем пять, что я объясняю это и так всем ясно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

По поводу направленности и фич. Мы стараемся реализовать официальные паблиши, работающие на OSI. Но при этом OSI-стиль не является догмой. Если там чего-то не нравится или проще забить, чем сделать, то конечно делать никто не будет ) Кроме того есть всякие свои системы, есть списанное с других серверов и есть скопипасченное с рануо.ком, без этого никак. Перечислять их не буду, ибо вангую по этому поводу эпичный фичесрач. Это не надо. Мы пока не рекламируемся, нам бы людей в команду )) Придет много людей - будет больше фич. Мало людей - меньше фич. Все просто (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Да, я уже вижу как после моих слов сотни сидящих в этой теме разработчиков отвернулись от нас )) Но нам хотя бы одного человека с этой темы получить, мы не гордые )

В общем давайте объединяться, сотрудничать, предлагать, генерить больше конструктива, меньше негатива. Приходите к нам, у нас весело )) Все получится, всем мир (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BangBang
сообщение 20.11.2013, 23:38
Сообщение #14


*****

Journeyman
Сообщений: 337
Регистрация: 6.1.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.636
Возраст: 25



Не уверен, но я всегда не уверен пока не попробую (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Проще плевать в потолок целый день - чем работать и ничего не получать взамен.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 20.11.2013, 23:42
Сообщение #15


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.848
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15547
Пользователь №: 9.591



Нужно уметь себя продавать. Пока вы себя продали на 2 с плюсом. У вас нет ни описания того, что есть(что на ваш взгляд требует упоминания, дабы привлечь внимание разработчиков), ни того, что надо. В общем просто - нам нужны бла бла бла, чтобы сделать сервер. 99% прочитавших пройдут мимо ничего не поняв и не желая в этом разбираться.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@X
сообщение 21.11.2013, 10:07
Сообщение #16


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13.480



Цитата(Narayan @ 20.11.2013, 23:42) *

Нужно уметь себя продавать. Пока вы себя продали на 2 с плюсом. У вас нет ни описания того, что есть(что на ваш взгляд требует упоминания, дабы привлечь внимание разработчиков), ни того, что надо. В общем просто - нам нужны бла бла бла, чтобы сделать сервер. 99% прочитавших пройдут мимо ничего не поняв и не желая в этом разбираться.

Как говориться: +1.

Я досих пор не понимаю, что собственно предлагается сделать.
ОСИ - направление, что это значит? Создать мобов, вещи, сделать работоспособными горугилий, новые заклинания и т.п... как на оси - к этому стремиться сервер?

Если будут отклонения, то в какую сторону? В пользу РПГ, ПВП, ПВМ... То есть будет ли сложно добываемый лут, мобы на сколько сильные, как будет выглядеть крафт и т.д...

Создается впечатление, что вы хотите создать типично, плоха продуманный, клон ОСи, которых и так море было и еще появляются. При этом, еще и данат сюда преплисти пытаетесь, за счет которого будете спонсировать разработчиков. К тому же, сама идея современной ОСИ, не сказать, что прям хорошая, она работает только в очень хорошем исполнении, без сомнительно-лишних идей.

Что еще интересно, вы ищите некорорых людей, необходимых только серверу с весьма большим онлайном, а сами, при этом, не имеете готового к онлайну сервера вообще.

Нет, я не утверждаю, что прямо именно все так, но впечатление складывается такое...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Warstone
сообщение 22.11.2013, 0:32
Сообщение #17


*********

Группа: Модераторы
Наличность: 0
Пользователь №: 10.905
Возраст: 25



Эм... Скажите как Сотерика сманили? И это СтатикЗовый проект или как?


--------------------
Do. Or do not. There is no Try!
© Master Joda, Dagobah, Star Wars: Episode V.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 22.11.2013, 9:46
Сообщение #18


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8618
Пользователь №: 15.607



Цитата(Warstone @ 21.11.2013, 22:32) *

И это СтатикЗовый проект или как?


Наврятли M@X будет задавать вопросы о проэкте, в котором участвует. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_Fess_
сообщение 22.11.2013, 19:29
Сообщение #19


*****

Journeyman
Сообщений: 488
Регистрация: 12.2.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.787
Возраст: 25



Я не особый скриптер и програмист ))) Но заплатите мне в месяц 200 ВМЗ не больше я вам построю ОСИ стаил вы будите в восторге (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Для чего вам столько людей я все равно не могу понять ?

Когда один человек и то может многое делать.
Вам бы хватило 3-4 макс человека для сборки нового мира.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BangBang
сообщение 22.11.2013, 21:00
Сообщение #20


*****

Journeyman
Сообщений: 337
Регистрация: 6.1.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.636
Возраст: 25



Цитата(_Fess_ @ 22.11.2013, 20:29) *

Я не особый скриптер и програмист ))) Но заплатите мне в месяц 200 ВМЗ не больше я вам построю ОСИ стаил вы будите в восторге (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Для чего вам столько людей я все равно не могу понять ?

Когда один человек и то может многое делать.
Вам бы хватило 3-4 макс человека для сборки нового мира.

Это уже тут высмеивалось не один раз (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Человек просто страдает фигней. А ты прав, столько людей не надо.


--------------------
Проще плевать в потолок целый день - чем работать и ничего не получать взамен.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 10.5.2024, 19:14
Designed by Nickostyle