Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V « < 11 12 13  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Про сервер Оском
alfapvp
сообщение 4.3.2019, 10:04
Сообщение #241


****

Apprentice
Сообщений: 128
Регистрация: 13.5.2018
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.934
Возраст: 31



Точно такой же текст, disconect(valery) скинул в нашу конфу в основной чат. Жаль я удалил его текст.


--------------------
на этом форуме я всегда становился жертвой обмана

(с) Atheist
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deadly
сообщение 4.3.2019, 12:37
Сообщение #242


********

ex. Администратор
Сообщений: 1.360
Регистрация: 9.9.2006
Группа: Супермодераторы
Наличность: 1268
Пользователь №: 7.737



Насколько я понимаю ситуация следующая: у нас имеется человек (автор данного топика), который в свое время играл на Оскоме, активно «продвигая» их сервер везде где только можно, но затем рассорившись с Оскомовцами перешел играть на The Abyss.

Перейдя на The Abyss, он создает топик на их форуме предлагая организовать конференцию их шарда в Дискорде (до этого момента она у них отсутствовала), после чего с гордо поднятой головой начинает рекламировать свой новый шард.

С тех пор на какой-то период времени все утихает, однако сегодня ночью вновь появляется этот парень, но вместо рекламы начиная заниматься анти-рекламой Оскома во всех Дискордах УОшных серверов имеющихся в базе данных UOKit. Зачем он это делает? Возможно, просто мстит Оскому. Ответ кроется лишь в его голове.

Не исключаю, что я где-то не прав, но информации на этот счет достаточно. Данный индивидуум активно приспособился к прокси-серверам с целью мошенничества в продажах игрового имущества на своем новом сервере, однако делает это неумело и легко отслеживается, начиная с постов в этой теме заканчивая многочисленными постами с других аккаунтов в разделе продаж.


--------------------
Контактная ICQ: 390-899-494. Изображение
Умейте ценить тех людей, которым всегда есть до вас дело. Они не вечны (с).
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sirocco
сообщение 4.3.2019, 12:43
Сообщение #243


******

Expert
Сообщений: 809
Регистрация: 2.2.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 15408
Пользователь №: 14.566
Возраст: 30



А еще он заказал ddos сервака.
И получив доступ к телефонам других людей, рассылает от их имени разнообразные объявления: о пропаже документов, установке окон, доставке пиццы. или пишет друзьям и родственникам вконтакте о том, что человек попал в аварию.
Так что не давайте ему никаких своих данных ни телефона, ни ссылки на соц.сети.
Просто этот кадр болен на всю голову.
Пользователь в онлайне!Delete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 4.3.2019, 16:45
Сообщение #244


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата
И получив доступ к телефонам других людей

Каким образом был получен доступ?


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sirocco
сообщение 4.3.2019, 17:16
Сообщение #245


******

Expert
Сообщений: 809
Регистрация: 2.2.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 15408
Пользователь №: 14.566
Возраст: 30



Я неправильно выразился... доступа к телефону нет, есть просто телефонный номер. Ну как его можно получить - принтскрин из ватсапа, указан на страничке вконтакте, просто в беседе "я забыл какой у тебя номер, напомни", предложение помочь через тимвьер. Он так много кому напомогал...
Мой номер он выудил через третьих лиц.
Пользователь в онлайне!Delete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Incogn1to
сообщение 4.3.2019, 20:38
Сообщение #246


**

Neophyte
Сообщений: 16
Регистрация: 23.12.2018
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.163
Возраст: 35



Даже отпишусь =) в виду того что тут произнесли моё имя ) вот там выше уже написали правильную версию происxодящего. Я даже вам мог бы сказать айди учёток данного человека от которого спам идёт ) Просто в перманент по КД и всё. Если у кого-то из админов будет желание обсудить велкам в личку ну и/или в дискорд ) Адрес вам уже дали )))) Сожалею конечно что из-за одного альтернативно одарённого страдают другие.


Ну а дорогому принту отдельный привет ) как ты не отличался умом, так и сейчас не особо прояснилось в голове ) ты даже айди дискорда посмотреть не можешь и сравнить, я уже молчу про то чтобы сделать выводы о том как данный человек который вадаёт себя за меня пишет и какими словами оперирует ) Но удач тебе!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hehexd
сообщение 5.3.2019, 3:52
Сообщение #247


**

Neophyte
Сообщений: 46
Регистрация: 13.11.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.680



Дак админы на оскоме мутные типочки. там присевшая диаспора гмов в виду 10 штук с игровыми аккаунтами которые мутят дичь на шарде уже долгие годы. Скупают и продают оверы по дешману и рубят не реальный профит с лохов. Сами заказли у хохла рекламу, потому что онлайн сильно упал. ВАся сделал все красиво начались не реальные движухи на шарде как в старые добрые, ему наобещали что порежут оверы и тд, будут турниры и прочее. А по сути воз и ныне там. Старый алкаш пагак проебал все сам. А за бан хохол обозлился и мутить там свои темы ну это ожидаемо. Держись короче. Ну а самуиль сбежал с проекта да и похуй, лох ничего не полезного не делал. Только гвинты карточки и тд. Короче оском это мафия , которую нагнул один человек. смешно.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NewPlayer
сообщение 5.3.2019, 10:53
Сообщение #248


*

Registred
Сообщений: 5
Регистрация: 29.8.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.594



Интересно, хохол успевает вытереть задницу после туалета или ты сразу все слизываешь hehexd? Пообещали, заказали рекламу у самого надёжного человека и так вот это обманули. Ну и рассказ
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V « < 11 12 13
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 29.3.2024, 1:15
Designed by Nickostyle