Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> UORPG.net - 5 лет!
ScorpDL
сообщение 14.12.2015, 16:13
Сообщение #41


****

Apprentice
Сообщений: 122
Регистрация: 14.12.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Томск
Пользователь №: 17.745
Возраст: 31



Цитата(M0rBiT @ 14.12.2015, 15:46) *

почитал комменты в группе;

Обсуждение абилок;
*комент от игрока - смысл, они все равно пока не работают, их будут доделовать.*

Шард с историей длинною в 10 лет.
Абилки не работают (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я так понимаю, товарищ с ником Почемучка )) который тут спрашивал что и как по сфере, и есть админ вашего шарда (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ибо он тут убивался что скачал сборку Doom Legacy а она не работает как надо (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

еще комент забавный.

Ну и так. Если все таки руки у тебя прямые и ты хочешь поднять серв. То тебе респект. Я считаю для начала надо сайт запилить со всей инфой. Тоесть религии, инсктруктора, квесты все которые есть, меня героя, крафты вещей, инфу по бутылкам, вернуть орков нормальных они ущербны, вернуть комету эльфам. Форум запилить на сайте. Ну так как многие серваки как уорпг и тд имеют сферы телепортации и рынок хороший, с вендорами играков. Сделать еще автотурниры и турниры мб по рассам в разные дни. Ну и честное слово бесят меня свитки) А на счет мории, я бы оставил. НО пофиксил много чего там или убрал-добавил другое. Да еще надо исправить баги игры, а они есть как никрути) Надо пытаться выйти на уровни лучших серваков. Но для этого надо стараться и не забивать на серв. А игроки придут со временем. Ну и главное чтоб ГМ были в игре по чаще.


еще раз напомню) Шард с историей в 10 лет


Ох, сколько же интересного там в комментах))

Народ уже подозревает что сервер в руках нуба)) так как не могут ничего толком пофиксить)

+ жалуются что сервер запустили с домами от старых персонажей)

Ответ админа убил - Дома оставили для вас как БОНУС. Ищите в них добро..
Ну мы то знаем правду)))) Не смог человек шард вайпнуть (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

кстати) типа есть же давно Дум Легаси

http://www.doomlegacy.ru/

Все норовят открыть свою копию



Ох сколько же от вас вони. Ну начнем с того, что абилки были введены в последний срок, когда прежний гм (Razor), слил сервер и инет, и уехал куда то там чуть ли не за границу, а может и вовсе туда.
Да был гм почемучка, и поэтому это другой сервер, если вы были внимательны, то даже ссылки другие. Сейчас же все в стадии доработки, разработке, я вас ни к чему не принуждаю, лишь высказываю свое мнение и предложение, шард действительно отличный. Я вас понимаю вы отстаиваете права своего шарда, где вы уже чего то достигли, что то полюбили. Но как вы можете утверждать то, чего еще даже не пробовали?! Меня это всегда поражало. Раньше и я мог орать во весь голос, что мой шард лучше всех, не попробовав другой, и в тот момент пока серв лежал я перепробовал уйму, честное слово уйму шардов, и не один не понравился, ни где нет изюминки и задумки толковой, все сведено лишь к одному - что бы люди платили. Везде все так банально, ничего увлекательного. И если, кто то ищет шард с яркой динамикой, продуманной балансировкой, приходите к нам, пробуйте. И не стоит придираться к мелочам - дело времени. Гм хороший, шарит в написании скриптов, выслушивает игроков, идет на уступки. Вам понравится =)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 14.12.2015, 16:16
Сообщение #42


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8845
Пользователь №: 15.607



ГМ Почемучка, всё ясно... расходимся))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 14.12.2015, 16:18
Сообщение #43


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5989
Пользователь №: 11.468



Цитата(ScorpDL @ 14.12.2015, 16:13) *

Ох сколько же от вас вони. Ну начнем с того, что абилки были введены в последний срок, когда прежний гм (Razor), слил сервер и инет, и уехал куда то там чуть ли не за границу, а может и вовсе туда.
Да был гм почемучка, и поэтому это другой сервер, если вы были внимательны, то даже ссылки другие. Сейчас же все в стадии доработки, разработке, я вас ни к чему не принуждаю, лишь высказываю свое мнение и предложение, шард действительно отличный. Я вас понимаю вы отстаиваете права своего шарда, где вы уже чего то достигли, что то полюбили. Но как вы можете утверждать то, чего еще даже не пробовали?! Меня это всегда поражало. Раньше и я мог орать во весь голос, что мой шард лучше всех, не попробовав другой, и в тот момент пока серв лежал я перепробовал уйму, честное слово уйму шардов, и не один не понравился, ни где нет изюминки и задумки толковой, все сведено лишь к одному - что бы люди платили. Везде все так банально, ничего увлекательного. И если, кто то ищет шард с яркой динамикой, продуманной балансировкой, приходите к нам, пробуйте. И не стоит придираться к мелочам - дело времени. Гм хороший, шарит в написании скриптов, выслушивает игроков, идет на уступки. Вам понравится =)


начнем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
1)
Цитата
и поэтому это другой сервер, если вы были внимательны, то даже ссылки другие.

Я имел ввиду то что плодите сервера кучами) одинаковые.
2)
Цитата
Я вас понимаю вы отстаиваете права своего шарда, где вы уже чего то достигли, что то полюбили. Но как вы можете утверждать то, чего еще даже не пробовали?! Меня это всегда поражало. Раньше и я мог орать во весь голос, что мой шард лучше всех, не попробовав другой, и в тот момент пока серв лежал я перепробовал уйму, честное слово уйму шардов, и не один не понравился, ни где нет изюминки и задумки толковой, все сведено лишь к одному - что бы люди платили.

Я не отстаиваю чей то или свой сервер.
3) Играл я на Дум легаси на штуках 5-6ти (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
4)
Цитата
лишь высказываю свое мнение и предложение

Как бы мы тоже никого не к чему не принуждаем, а высказываем свое мнение.
Если вы посчитали это за высер вашего сервера, извиняйте, я всего лишь высказываю свои мнения.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ScorpDL
сообщение 14.12.2015, 16:22
Сообщение #44


****

Apprentice
Сообщений: 122
Регистрация: 14.12.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Томск
Пользователь №: 17.745
Возраст: 31



Цитата(Aimed @ 14.12.2015, 16:16) *

ГМ Почемучка, всё ясно... расходимся))


Омг, не вводите людей в заблуждение. Прочитайте внимательно комментарий.


Цитата(M0rBiT @ 14.12.2015, 16:18) *

начнем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
1)
Я имел ввиду то что плодите сервера кучами) одинаковые.
2)
Я не отстаиваю чей то или свой сервер.
3) Играл я на Дум легаси на штуках 5-6ти (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
4)
Как бы мы тоже никого не к чему не принуждаем, а высказываем свое мнение.
Если вы посчитали это за высер вашего сервера, извиняйте, я всего лишь высказываю свои мнения.



Ваши выводы на пустом месте. Иллюзия которая создается в голове, и теребенькаете ею других людей. Сейчас мнения людей те кто пробует и играет, и те кто визуально оценивает, сопоставляет с своими идеалами, и делает поспешные выводы. Тут нет много вариантов, либо да понравилось, либо нет не понравилось. А догадки и материал для вынос мозга стоить из ничего - глупости.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 14.12.2015, 16:23
Сообщение #45


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8845
Пользователь №: 15.607



Цитата(ScorpDL @ 14.12.2015, 14:18) *

Омг, не вводите людей в заблуждение. Прочитайте внимательно комментарий.


Что этого человека сделать у себя ГМом - надо быть админом такого-же уровня.
О боже, он уехал и вовсе за границу! ОН сервер из розетки выдернул и под мышкой с собой увез, поэтому и такой отличный и великий шард пропал и ушёл в небытие?

Смешно читать, да и только)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ScorpDL
сообщение 14.12.2015, 16:25
Сообщение #46


****

Apprentice
Сообщений: 122
Регистрация: 14.12.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Томск
Пользователь №: 17.745
Возраст: 31



Цитата(Aimed @ 14.12.2015, 16:23) *

Что этого человека сделать у себя ГМом - надо быть админом такого-же уровня.
О боже, он уехал и вовсе за границу! ОН сервер из розетки выдернул и под мышкой с собой увез, поэтому и такой отличный и великий шард пропал и ушёл в небытие?

Смешно читать, да и только)



Ты походу не далекий, суть фраз моих не улавливаешь, либо реально глупый, дальнейшее общение не возможно. Error
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 14.12.2015, 16:25
Сообщение #47


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8845
Пользователь №: 15.607



Если то что написал Морбит - правда( а скорее всего что это так), то это очередной шард-однодневка.
Первый криво написанный скрипт с бесконечной рекурсией или другим багом, кращащим сервер - шард уходит навсегда.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 14.12.2015, 16:30
Сообщение #48


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5989
Пользователь №: 11.468



Цитата(ScorpDL @ 14.12.2015, 16:22) *

Омг, не вводите людей в заблуждение. Прочитайте внимательно комментарий.
Ваши выводы на пустом месте. Иллюзия которая создается в голове, и теребенькаете ею других людей. Сейчас мнения людей те кто пробует и играет, и те кто визуально оценивает, сопоставляет с своими идеалами, и делает поспешные выводы. Тут нет много вариантов, либо да понравилось, либо нет не понравилось. А догадки и материал для вынос мозга стоить из ничего - глупости.

Не вам судить мои выводы, вы же как говорите ИГРОК.
И не выводы, а мнения.
Еще раз повторюсь(будьте внимательным), играл достаточно. Из того и мнения.
Я знаю что такое ДЛ

А вы пытаетесь сопоставить свои факты против моего мнения.

Часто я стал что то повторяться. Не вам судить мое МНЕНИЕ.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ScorpDL
сообщение 14.12.2015, 16:31
Сообщение #49


****

Apprentice
Сообщений: 122
Регистрация: 14.12.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Томск
Пользователь №: 17.745
Возраст: 31



Цитата(M0rBiT @ 14.12.2015, 16:30) *

Не вам судить мои выводы, вы же как говорите ИГРОК.
И не выводы, а мнения.
Еще раз повторюсь(будьте внимательным), играл достаточно. Из того и мнения.
Я знаю что такое ДЛ

А вы пытаетесь сопоставить свои факты против моего мнения.

Часто я стал что то повторяться. Не вам судить мое МНЕНИЕ.



Хорошо, вы правы, вы победитель, на этом закончим? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 14.12.2015, 16:34
Сообщение #50


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8845
Пользователь №: 15.607



Цитата(ScorpDL @ 14.12.2015, 14:25) *

Ты походу не далекий, суть фраз моих не улавливаешь, либо реально глупый, дальнейшее общение не возможно. Error



Ну да. Человек, который спамит про свой говно-шард на других проектах и делает такое заявление. Я просто не знаю что мне теперь делать. Как же я теперь буду жить без общения с тобой. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Прям расстроил (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Теперь некого будет троллить.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 14.12.2015, 16:34
Сообщение #51


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5989
Пользователь №: 11.468



Цитата(ScorpDL @ 14.12.2015, 16:31) *

Хорошо, вы правы, вы победитель, на этом закончим? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


закончим.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 14.12.2015, 16:35
Сообщение #52


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8845
Пользователь №: 15.607



Я вот всё жду когда Вап начитается и начнёт удалять этот бред.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 14.12.2015, 16:38
Сообщение #53


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5989
Пользователь №: 11.468



Цитата(Aimed @ 14.12.2015, 16:35) *

Я вот всё жду когда Вап начитается и начнёт удалять этот бред.

Я вообще то время рабочее тратил на ответы (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
А вы тут удалять удумали.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SuperStar
сообщение 17.12.2015, 1:34
Сообщение #54


**

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 6.830



Поздравляю! скажу свое мнение по шарду UORPG!
Cкучный! задумка в плане фарма и заточек, великолепна!
Но вот соло пвп мертвое, и это плохо! Делать на сервере нечего! Пвм для любителей! один в пвп не выйдешь, одна гильда на весь шард, и все раскачены до максимум ! 2 мира, не знаю зачем придумали, убивает и соло пвп, и саму суть уо! Инсура вполне бы хватило! Гильдии вообще не понятно для чего сделаны, если к примеру, идти за темную сторону, то тебя свои же и прибьют, потому что там гильдия)!!!
Кроме как вечером, по прай-тайму, 2 турнира и 1-го эвента, делать там нечего! Большинство полируют маркет для плащей, живых бегающих мало, все та же гильда и 10+ остальных! Форум отдельная песня, 1 тема пользуется спросом, "заложи врага своего" система правосудия по скриншотам и видио. Если вы туда попали, не оспорите, так как админ всегда прав даже если не прав! Ну и не понятно раз такой большой шард почему до сих пор нету кнопки статус онлайна, на сайте? А в остальном желаю творческих успехов, и всего хорошего, и поскорей допилить обновление про которое уже годами говорите!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 17.12.2015, 16:06
Сообщение #55


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8845
Пользователь №: 15.607



А с чем поздравляем то?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 17.12.2015, 16:07
Сообщение #56


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Про соло пвп - согласен. Только если дуэли.
По поводу тёмной стороны - как они тебя убьют, если там нельзя атаковать членов своего альянса?
По поводу онлайна - всё просто. Он такой же, как, допустим, на Антаресе и др. подобных серверах. Это цифра приблизительно равная 100. Чуть больше-чуть меньше. + мульты. Таким онлайном особо не похвастаешься. Учитывая, что они претендуют на звание лучшего сервера рунэта.

В плане живых - согласен. Весной и летом еще был народ. Очень даже прилично. Но многие посливались.
Кто-то из за излишнего задротства ( без шруд особо не повоюешь. И для комфортного ПВП надо 16-18 лвл.. Чтоб одевать шмот нужный. + надо задрачивать некров, тусить в данжах, чтоб выбить шруды. Боссов убивают по КД с помощью палилок. НАйти босса практически нереально. Надо соревноваться с задротами а-ля Ганжаман, которые выдрачивают по 8 часов день в УО ради месячной награды )
Кто-то посливался из за того, что альянс хаос просто сметает все на своём пути. Каждый турнир они отдают своим, забирая количеством. Каждый кристалл они тусят в ГЗ возле бритбанка, уничтожая гвардов и всё живое на своём пути.
Кто-то слился, потому что, действительно, делать особо нечего. Когда ты добил лвл себе, когда у тебя, в принципе, всё есть, сервер ничего не предлагает дальше. ПВМ скучный, рейды по инстам быстро надоедают. Администрация не проводит никаких интересных квестов, турниров и пр. Стремиться не к чему . Стремиться к тому, чтоб забить банк как можно большим кол-вом шмота, ресурсов и пр... - ну , немногие выбрали такой путь...

Всё может решить новая платформа, над которой администрация работала всё это время. Они обещают, что там вводить новшества, фиксить недочеты и что-либо изменять будет очень просто. то есть в кратчайшие сроки они обязались сделать и авто-турниры, и всякие прибамбасы... посмотрим.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SuperStar
сообщение 17.12.2015, 17:47
Сообщение #57


**

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 6.830



Цитата(Quasimodo @ 17.12.2015, 16:07) *


По поводу тёмной стороны - как они тебя убьют, если там нельзя атаковать членов своего альянса?


Серый друг среди толпы красных, или синий друг, или два, или три друга, среди той же толпы, например)

Не писал про баланс классов, думаю смысла нет, половина из них балласт, или одно и тоже с другим названием)! И идея гейства, аля вов арена, хилер палл! "просто гениально!"
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 17.12.2015, 19:57
Сообщение #58


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8845
Пользователь №: 15.607



На новогодний эвент приходите за халявой. Постараюсь удивить оригинальным подходом к игровой механике. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 25.12.2015, 3:20
Сообщение #59


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31647
Пользователь №: 9.227



Напоминаем, 26 декабря в 20:00 по серверу - новогодний эвент.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 27.12.2015, 16:03
Сообщение #60


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31647
Пользователь №: 9.227



Видео с эвента: https://www.youtube.com/watch?v=ro_gjIEetHQ...eature=youtu.be

Напомню, мероприятие проводилось на Beta версии платформы UORPG II, так что там есть кое-какие баги общей механики. Скажем, на лучников жаловались (еще не проверял это).
Event по своей сути - альфа-версия мероприятия захвата флагов на специально построенной новогодней локации.

Кубики - это у игрока такой PvP патч на замену препятствий в файлах игры.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 29.3.2024, 11:28
Designed by Nickostyle