Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Видео UORPG.net. The knight - Guard Post PvP, PvP кнайтом.
Maveli
сообщение 21.2.2017, 21:13
Сообщение #161


***

Novice
Сообщений: 93
Регистрация: 24.12.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.254
Возраст: 25



Цитата(Aimed @ 21.2.2017, 22:09) *

Рефлексируешь? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Иди подрочи и успокой свои нервы. Я понимаю что они начинают сдавать когда попадаешь под мой каток (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Глупышь. Как разработка нового сайта может быть связана с форумом?
Если у провайдера проблема, то не только у меня была-бы такая ошибка. А она только у меня и только на этом адресе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Твой "каток"? Пфффф...под твоим "катком" только твоя расплюснутая репутация как админа-неудачника второго Инжекта (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) А также твоя дутая гордость и обидчивость (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Ну и у меня такая проблема бывает, чмошник, говорю же. Да ты не умный, твой же спор по фпсу, статикз макнул тебя..так что не надо. ЩАс ты тоже не прав, технические причины.

Ладно, плевать мне на этого инжетника. Путь лучше в кс погоняет, на большее не способен. Когда зайдешь на квинт убедишься что ты балаол последний, каких мало (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 21.2.2017, 21:15
Сообщение #162


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Maveli @ 21.2.2017, 19:13) *

Ладно, плевать мне на этого инжетника. Путь лучше в кс погоняет, на большее не способен. Когда зайдешь на квинт убедишься что ты балаол последний, каких мало (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Я туда не зайду пока тебе пинка под зад не дадут, чисто из принципа.
И я не один такой (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Занавес сломался?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StaticZ
сообщение 21.2.2017, 21:16
Сообщение #163


*********

Разработчик проекта "Квинтэссенция"
Сообщений: 2.155
Регистрация: 15.6.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 11.948



Цитата(Aimed @ 21.2.2017, 18:55) *
Нет таких постов от меня, в отличии от твоего "ПР менеджера", который на каждом УО ресурсе брызгает слюнями что везде не тру РПГ УО и при этом начинает рассказывать как *правильно будет* на Квинте, правда всегда в стиле расплывчатых сценариев из фентези сказок. Ты это считаешь нормальным?
РПГ, то есть RPG расшифровывается как Role Play Game, что в переводе означает ролевая игра. Это конечно знают все, но проблема в том, что в определенный момент произошла подмена понятий и определений. Так к примеру на клоны Diablo, что являются представителями жанра Hack&Slash на протяжении многих лет вешали ярлык RPG, затем возникло понятие MMORPG, что в свою очередь сформировалось во многом благодаря представителям корейских MMO (например хорошо известной всем LineAge), в основу которых кстати был заложен игровой процесс игр в стиле Hack&Slash. С другой стороны возникли представители жанра Action RPG на которых тоже стали все чаще вешать ярлык RPG. В конечном итоге в восприятии одних, скажем Diablo или LineAge являются представителями жанра RPG, а в восприятии других они имеют очень отдаленное отношение к этому жанру. Для многих RPG стало своеобразным собирательным образом наличия навыков, классов, опыта, инвентаря, прокачки и т.д. Но с точки зрения самого жанра ролевых игр это вовсе не доминантный признак, а скорее устоявшаяся традиция. Для наглядности могу привести интересный пример - Quest for Glory. Это ролевая игра, что фактически напрочь лишена привычной уже многим концепции боя, а сама игра внешне напоминает классические квесты золотой эпохи расцвета великой студии Sierra. Ну а про эпоху текстовых приключений даже упоминать не буду. Собственно из-за этого мы по сути говорим на разных языках. В Вашем понимании любая UO является RPG, а PVP является неотъемлемой ее частью. В нашем же понимании UO давно выродилась из ролевой игры в нечто другое, что не вызывает никаких сомнений, подтверждением тому могут служить разнообразие PVP серверов, доля которых на сегодняшний день составляют 90-95%. А в чем стала суть игры легко увидеть открыв ютуб, UO превратилось в своеобразную разновидность соревнования игроков между собой. Печальнее всего, что это соревнование свелось лишь к выяснению у кого руки растут из более нужного места. Ну или иными словами к простому выяснению отношений во время бесконечных боев. Но я ничего не хочу никому тут доказывать, как говориться о вкусах не спорят, я лишь отмечаю, что игровой процесс по сути лишился всего остального и в том числе других способов взаимодействия и противостояния между игроками. Да конечно все возможности, что были изначально остались заложенными в игру, но за себя говорит то, как воспринимается оно игроками - никто сегодня не хочет копать руду и убивать драконов. Все эти системы и составляющие игрового процесса атрофировались со временем и перестали приносить радость. О том почему так вышло можно говорить и спорить долго, во многом виноваты сами дизайнеры OSI серверов, что решили вместо того чтобы идти своей дорогой последовать успешному опыту корейских MMORPG. Но если задуматься никто толком не пытался предпринимать каких либо кардинальных действий, чтобы починить эти поломавшиеся части игрового процесса. Еще раз повторяю, о вкусах не спорят. Кому-то, вернее подавляющему большинству подобный игровой процесс импонирует и среди них кипят собственные холивары - кому-то нравиться T2A, кому-то AoS, кому-то "precast", кому-то "postcast" и т.д. Но задумайтесь чем отличается Counter Strike от некоторых серверов UO, где все рисуют "на халяву". По сути не так уж и сильно мы зашил постреляли\побегали - померились силами и ушли по своим делам. Согласитесь, тут и не пахнет никакой ролевой игрой. А чем отличаются многие сервера UO от данного сценария? Наличием гринда в виде потребности фармить себе снаряжение для боя? Ну да, согласен это делает игру интереснее и разнообразнее, вкус победы слаще, а горечь поражения неприятнее... Но ведь тут снова нет никакой ролевой игры.... Да конечно многие пытаются добавить разнообразия, вводя разных новых "боссов", но это ведь не лекарство, а всего лишь обезболивающее. Цель квинты и заключается в том что бы пойти другим путем и предложить совсем иной подход к игровому процессу. Этот путь конечно длинный и тернистый, ведь идти не проторенным путем всегда сложнее, куда он нас приведет? Не знаю, но я точно знаю, что не хочу идти тем же путем по которому пошла UO... И третий раз повторю, о вкусах не спорят, так что давайте не будем скатываться в выяснение отношений кому что нравиться и пытаться навязывать свою точку зрения. Я лишь объяснил отличие в восприятии понятия UO как RPG в наших глазах, дабы было понятно что мы говорим о разных вещах..

PS Про не нормативную лексику что было не понятно?

Сообщение отредактировал StaticZ - 21.2.2017, 21:21


--------------------
RP сервер UO: Quintessence, а также ПО: EssenceUCS, EssenceUDK, CentrEd+, Fiddler+ и др.
Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 21.2.2017, 21:21
Сообщение #164


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(StaticZ @ 21.2.2017, 19:16) *

И третий раз повторю, о вкусах не спорят, так что давайте не будем скатываться в выяснение отношений кому что нравиться и пытаться навязывать свою точку зрения. Я лишь объяснил отличие в восприятии понятия UO как RPG в наших глазах, дабы было понятно что мы говорим о разных вещах..

К чему вобще этот большой пост про значение абревиатуры RPG? И зачем ты его мне адресовал? Я что-ли захожу на все возможные УО ресурсы и рассказываю там местным участникам что у них все лажа и <вырезано анти-матом>, а Квинта это будет просто бомба, вот увидите?

Цитата(StaticZ @ 21.2.2017, 19:16) *
PS Про не нормативную лексику что было не понятно?

Не знаю, чего ты опять у меня это спрашиваешь? Обраты внимание на реддит посты своего ПР менеджера ещё 8 месячной давности ( дальше я смотреть просто не стал ). Так что там с ненормативной лексикой у него?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maveli
сообщение 21.2.2017, 21:27
Сообщение #165


***

Novice
Сообщений: 93
Регистрация: 24.12.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.254
Возраст: 25



Цитата(Aimed @ 21.2.2017, 22:15) *

Я туда не зайду пока тебе пинка под зад не дадут, чисто из принципа.
И я не один такой (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Занавес сломался?



Ну и супер, чище будет, не будет тупых сферских постов и идеек на форуме. Спасибо что оказываешь услугу (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Ну и ты сам в общем-то своим постом подтвердил что ты балабол и не хочешь заходь, ибо знаешь что никого не банили.


Ты давно уже под занавесом, как нежелательная надоедливая фигура, которая только и брыжщит слюной всюду от ненависти (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата(Aimed @ 21.2.2017, 22:21) *

Не знаю, чего ты опять у меня это спрашиваешь? Обраты внимание на реддит посты своего ПР менеджера ещё 8 месячной давности ( дальше я смотреть просто не стал ). Так что там с ненормативной лексикой у него?



Ну давай посмотрим...скажем, не 8 месяцев назад, а послдений час:


Цитата(Aimed @ 21.2.2017, 22:09) *

Рефлексируешь? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Иди подрочи Глупышь.


Цитата(Aimed @ 21.2.2017, 22:06) *

Ты просто обоссался в очередной раз



Цитата(Aimed @ 21.2.2017, 22:01) *

быть обоссаным (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Занавес, не? Чё ты тут ещё делаешь? Вали давай уже (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



И на кого ты теперь стрелки перевдишь по поводу своего быдлячего поведения? Покажи мне, где я подобный язык использую? Одно условия, это не 8 месяцев назад.


P.S. у тебя какая-то проблема с мочевым пузырем, как у младенцев походу, раз ты так часто повторяешь это слово (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 21.2.2017, 21:31
Сообщение #166


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Быдлячее поведение, это лезть куда-то и начинать там все и всех поливать грязью. Не понятно чего ты обижаешься, когда тебя гонят ссаными тряпками в шею.

Вот, кстати, для тебя специально:
https://postimg.org/image/g4onvhr45/
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StaticZ
сообщение 21.2.2017, 21:39
Сообщение #167


*********

Разработчик проекта "Квинтэссенция"
Сообщений: 2.155
Регистрация: 15.6.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 11.948



Цитата(Aimed @ 21.2.2017, 21:21) *
К чему вобще этот большой пост про значение абревиатуры RPG? И зачем ты его мне адресовал?
Дабы прояснить недопонимание и пресечь этот флудосрач, что Вы тут развели.

Цитата(Aimed @ 21.2.2017, 21:21) *
Не знаю, чего ты опять у меня это спрашиваешь? Обраты внимание на реддит посты своего ПР менеджера ещё 8 месячной давности ( дальше я смотреть просто не стал ). Так что там с ненормативной лексикой у него?

Я, являюсь представителем администрации на данном ресурсе, а не на "редите". И как это не странно, должен следить за соблюдением правил данного ресурса, что в частности запрещают употребление ненормативной лексики. Я вам сделал устное замечание, понимая что своей перепалкой вы оба потрепали себе нервы, по причине чего и вышли из себя. Если не понимаете по хорошему, будем по плохому.

Цитата(Aimed @ 21.2.2017, 21:21) *
Я что-ли захожу на все возможные УО ресурсы и рассказываю там местным участникам что у них все лажа и <вырезано анти-матом>, а Квинта это будет просто бомба, вот увидите?
Может у Вас есть еще ко мне претензии насчет победы Трампа на выборах? Кроме того квинта не имеет никакого отношения к данной теме, если хотите поговорить конкретно о ней то делать это следует явно не тут.

Сообщение отредактировал StaticZ - 21.2.2017, 21:54


--------------------
RP сервер UO: Quintessence, а также ПО: EssenceUCS, EssenceUDK, CentrEd+, Fiddler+ и др.
Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 21.2.2017, 22:34
Сообщение #168


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(StaticZ @ 21.2.2017, 19:39) *

Дабы прояснить недопонимание и пресечь этот флудосрач, что Вы тут развели.


"Вы" в данном контексте имеет отношение только ко мне?

Цитата(StaticZ @ 21.2.2017, 19:39) *
Может у Вас есть еще ко мне претензии насчет победы Трампа на выборах? Кроме того квинта не имеет никакого отношения к данной теме, если хотите поговорить конкретно о ней то делать это следует явно не тут.


Конкретно к тебе притензия в том, что когда твой ПР менеджер назвал данный ресурс помойкой( в прямом смысле слова) у тебя же на форуме, ты ему не сделал и замечания. Тоесть ты администратор-модератор помойки и с этим согласен?
Цитата
1.1 – Запрещены сообщения, содержащие ненормативную лексику, хамство и личные оскорбления участников форума и, в особенности, сотрудников проекта, сотрудников администрации шардов, а также все, что является нарушением УК РФ (высказывания расистского характера, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола или сексуальной ориентации и т.д.).


В данной теме он повторил эти слова ( про помойку) и неоднократно оскорбил подавляющее большинство пользователей данного ресурса и ему не было сделано ни единого замечания.

Зато ты мне делаешь замечания по поводу ненормативной лекскики в адрес того кто первым начал оскорбительно выражаться в мой адрес и поливать грязью данный ресурс и целую массу людей.

И вобще вдруг такой весь-из-себя модератор. Хотя я ещё несколько страниц назад просил убрать из этой темы оффтоп и разделить её, когда мы ещё более-менее мирно спорили по поводу хаотично двигающихся персонажей на экране во время боя.
Цитата
1.2 - Запрещены сообщения не соответствующие теме раздела форума, топика (оффтоп, флуд, флейм и т.д.). Сообщения, содержащие только смайлики, только фразы вроде "лол", "хаха", "наверно", "я тоже так думаю" и т.п. тоже расцениваются как флуд. Также запрещаются сообщения, содержащие необоснованные обвинения в нарушении данного правила.


Совсем не предвзятое отношение...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StaticZ
сообщение 21.2.2017, 23:32
Сообщение #169


*********

Разработчик проекта "Квинтэссенция"
Сообщений: 2.155
Регистрация: 15.6.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 11.948



Цитата(Aimed @ 21.2.2017, 22:34) *
"Вы" в данном контексте имеет отношение только ко мне?
К обоим. В любых срачах всегда виноваты обе стороны.


Цитата(Aimed @ 21.2.2017, 22:34) *
Зато ты мне делаешь замечания по поводу ненормативной лекскики в адрес того кто первым начал оскорбительно выражаться в мой адрес и поливать грязью данный ресурс и целую массу людей. .... Совсем не предвзятое отношение...
Мне совершенно безразличны Ваши разборки, уверен они вообще никому не интересны кроме участников сего диспута. Лично я вашу писанину даже не читал, но когда заметил что вы перешли на мат, вежливо и ненавязчиво напомнил Вам, что все таки есть рамки приличия и дозволенного. Вы их проигнорировали, я Вас повторно призвал следить за выражениями, в ответ вы послали меня на "редит", и даже после этого я вам не сделал предупреждения. И теперь Вы еще обвиняете меня в предвзятости?


Цитата(Aimed @ 21.2.2017, 22:34) *
Тоесть ты администратор-модератор помойки и с этим согласен?
Я так не считаю, но это мое личное мнение, у кого-то на этот счет иное мнение.

Сообщение отредактировал StaticZ - 21.2.2017, 23:32


--------------------
RP сервер UO: Quintessence, а также ПО: EssenceUCS, EssenceUDK, CentrEd+, Fiddler+ и др.
Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 21.2.2017, 23:43
Сообщение #170


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Как можно не читать, но заметить мат?
Очень интересно.

Ладно, понятно. Мат вам мешает, а оскорбления и инициация самого срача и как итог мат - нет.
Странная, выборочная трактовка правил.
Что ж, без мата, так без мата.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maveli
сообщение 22.2.2017, 0:01
Сообщение #171


***

Novice
Сообщений: 93
Регистрация: 24.12.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.254
Возраст: 25



Цитата
"Вы" в данном контексте имеет отношение только ко мне?

Цитата
Конкретно к тебе притензия в том, что когда твой ПР менеджер назвал данный ресурс помойкой( в прямом смысле слова) у тебя же на форуме, ты ему не сделал и замечания. Тоесть ты администратор-модератор помойки и с этим согласен?

Цитата
Зато ты мне делаешь замечания по поводу ненормативной лекскики в адрес того кто первым начал оскорбительно выражаться в мой адрес и поливать грязью данный ресурс и целую массу людей.

И вобще вдруг такой весь-из-себя модератор.


Цитата(Aimed @ 22.2.2017, 0:43) *

Как можно не читать, но заметить мат?
Очень интересно.

Ладно, понятно. Мат вам мешает, а оскорбления и инициация самого срача и как итог мат - нет.
Странная, выборочная трактовка правил.
Что ж, без мата, так без мата.


Шо тут сказать.... видимо своим "катком" накрыло только тебя (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата(Aimed @ 21.2.2017, 22:09) *

Рефлексируешь? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Иди подрочи и успокой свои нервы. Я понимаю что они начинают сдавать когда попадаешь под мой каток (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)




(IMG:http://www.planetcalypsoforum.com/gallery/files/3/2/8/4/5/whiner.jpg)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 22.2.2017, 0:27
Сообщение #172


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Что это за оверквотинг?
Тебе нечего сказать? Проходи мимо, василий.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Born2bake
сообщение 6.3.2017, 16:54
Сообщение #173


*****

Journeyman
Сообщений: 375
Регистрация: 31.10.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.270



http://forum.uorpg.net/viewtopic.php?f=28&t=15712


--------------------
playtribal.com
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hit
сообщение 18.3.2017, 19:02
Сообщение #174


***

Novice
Сообщений: 66
Регистрация: 27.9.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.131



https://youtu.be/4UzRocAyKtA поход на Paroxysmus
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 19.3.2017, 15:03
Сообщение #175


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата
https://youtu.be/4UzRocAyKtA поход на Paroxysmus

как то быстро он пал, местами мобов дольше били, как мне показалось, чем босса)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 23.3.2017, 15:34
Сообщение #176


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Juzzver @ 19.3.2017, 15:03) *

как то быстро он пал, местами мобов дольше били, как мне показалось, чем босса)


ну так мобов били что то вроде каждый своего , , а вот на босса всем скопом набросились, тоесть по факту человек в топ шмоте могет убить босса , но есть проблемка , как я понимаю туда прибежать может кто угодно .. Возмем тот же бест и его инты , первый уровень кто угодно , потом бос и портал на 15 минут на 2 этаж .. то есть отстояли порт в течении 15 минут , все ги заберает все этажи .. тут же как то все по старинке )
Да и конечно же система уровней ... для ультимы это такой жеский костыль , который не одной ператке не даст сделать нормальный сервер , в ультиме не может быть уровней , это самое свещенное , при нарушение которого , называть это ультимой более нельзя .. )


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crixus
сообщение 24.3.2017, 5:15
Сообщение #177


***

Novice
Сообщений: 84
Регистрация: 30.10.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.165
Возраст: 23



Цитата(TeS @ 23.3.2017, 16:34) *

ну так мобов били что то вроде каждый своего , , а вот на босса всем скопом набросились, тоесть по факту человек в топ шмоте могет убить босса , но есть проблемка , как я понимаю туда прибежать может кто угодно .. Возмем тот же бест и его инты , первый уровень кто угодно , потом бос и портал на 15 минут на 2 этаж .. то есть отстояли порт в течении 15 минут , все ги заберает все этажи .. тут же как то все по старинке )
Да и конечно же система уровней ... для ультимы это такой жеский костыль , который не одной ператке не даст сделать нормальный сервер , в ультиме не может быть уровней , это самое свещенное , при нарушение которого , называть это ультимой более нельзя .. )

Если я правильно понял, об лвльности, что это про данж и его прохождение, то в таком случае, данный данж закрывается, после полной зачистки первого уровня и использование ключа для второго, после этого уже никто не сможет войти. А до этого пожалуйста, поставил кто-то проходки, так хоть всем шардом залетайте, но дальше не факт, что пройдете, т.к. ключ падает с последнего моба(неважно какого), и кто им будет владеть, тот и будет владеть данным данжем, в течении 3ех часов, пока не отреспаунится кд и всех просто не выбросит из данжа.

Конкретно по этому данжу, а в часности по боссу, хотел бы отметить, что выполнен он хорошо в совокупности, а особенно:
1) Абилки монстров. Это не какие-то тупые ИИ, которые идут со скоростью 1 тайл в 2 секунды и ничего не делают. Данные же монстры имеют большой ассортимент различных абилок и возможность переагра. Абилки влияющие на ландшафт, в виде зеленых ядовитых луж, абилки на отхил от урона атакуюещго(черный демон, не помню есть ли он в видео). Оборонительные абилки/пассивки, в виде уворотов от фтз урона. Хотел бы отметить монстра - гигантский краб, он не из данжа, но на новом острове. Его абилка связана с его физиологией, он имеет рефлекторный урон и скрыться в панцире(это как я понимаю данные абилки, визуально видно только одну).
2) Босс, по мне так реализация подкачала, но вот задумка, осмелюсь предположить, очень даже интересная. Сражение отчасти напомнило вов боссов, когда начинаются разные фазы и люди меняют фокус/стратегию. С этим боссом что-то похоже, зарастающая ядом платформа, которая лечит босса, суммоны кастеры, массовые абилки, но не доработали и получилось все как и раньше - фокус босса всей конфой и быстрый слив.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 24.3.2017, 9:58
Сообщение #178


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



Босса обновили, Crixus. Теперь "фокус и слив" не должен получится.


--------------------
Пользователь в онлайне!Delete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crixus
сообщение 24.3.2017, 19:14
Сообщение #179


***

Novice
Сообщений: 84
Регистрация: 30.10.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.165
Возраст: 23



Цитата(Wap @ 24.3.2017, 10:58) *

Босса обновили, Crixus. Теперь "фокус и слив" не должен получится.

Да я слышал об этом из конфы, когда они попадали раз 5 на нем, то что ты приходил и говорил об его изменение после рестарта. Но сам еще не видел его, может сегодня, если вовремя буду.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hit
сообщение 25.3.2017, 4:34
Сообщение #180


***

Novice
Сообщений: 66
Регистрация: 27.9.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.131



https://youtu.be/reTfy5L-ofA битва за Айвентис! Защитный кристалл 24.03.2017, Вот такие варки на кристалах =) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V « < 7 8 9 10 11 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 29.3.2024, 2:26
Designed by Nickostyle