Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Restoration тестирование, приглашаем всех кому не лень
Unum
сообщение 29.12.2019, 21:27
Сообщение #41


**

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.332
Возраст: 32



А вот и не подерётесь!
Где весь народ-то... на дрв в шахтах сидят?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 29.12.2019, 21:40
Сообщение #42


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Unum @ 29.12.2019, 21:27) *

А вот и не подерётесь!
Где весь народ-то... на дрв в шахтах сидят?

да, зула.net и дрова это 2 ру сирвака где зимой жизнь расцветает как в старые добрые


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PrintScrin
сообщение 29.12.2019, 22:04
Сообщение #43


****

Apprentice
Сообщений: 106
Регистрация: 2.4.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.419



Цитата(Unum @ 29.12.2019, 22:27) *

А вот и не подерётесь!
Где весь народ-то... на дрв в шахтах сидят?

все по корпаративам
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 30.12.2019, 1:11
Сообщение #44


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата(Narayan @ 29.12.2019, 15:42) *

Я говорю что знаю и в чем уверен. Придумывать истории из воздуха собирая свое мнение по крупицам от одного к другому, это не в моем стиле)

Так приведи аргументы и докажи обратное. Что меняется от того, что ты что-то знаешь и с кем-то разговариваешь? И почему тебя не водят за нос, как это делает автор уже пяти аками, последние лет пять. Он даже использовал твой ник на своем форуме, чтобы обмануть людей после падения fairy tail.

Почему бы тебе не пройтись по моим пруфам и не перепроверить всё еще раз?
Почему тебя не смущает тот момент, что после моих пруфов у этого бездаря резко сменился айпи на впн оперы? И то что "герой" темы слился в никуда на пару недель, ничего не сумевши доказать.
Есть еще куча вопросов, все которые сводятся к одному:
Что могло тебя переубедить?


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PrintScrin
сообщение 30.12.2019, 11:11
Сообщение #45


****

Apprentice
Сообщений: 106
Регистрация: 2.4.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.419



Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 30.12.2019, 12:36
Сообщение #46


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.847
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15545
Пользователь №: 9.591



Цитата(Juzzver @ 30.12.2019, 1:11) *

Так приведи аргументы и докажи обратное. Что меняется от того, что ты что-то знаешь и с кем-то разговариваешь? И почему тебя не водят за нос, как это делает автор уже пяти аками, последние лет пять. Он даже использовал твой ник на своем форуме, чтобы обмануть людей после падения fairy tail.

Почему бы тебе не пройтись по моим пруфам и не перепроверить всё еще раз?
Почему тебя не смущает тот момент, что после моих пруфов у этого бездаря резко сменился айпи на впн оперы? И то что "герой" темы слился в никуда на пару недель, ничего не сумевши доказать.
Есть еще куча вопросов, все которые сводятся к одному:
Что могло тебя переубедить?

Мне не надо никому ничего доказывать. У меня есть своя правда, у вас своя. На этом и сойдемся)

Цитата
Он даже использовал твой ник на своем форуме, чтобы обмануть людей после падения fairy tail.

Что?))) пхахах. Это что за новая хохма родилась...Ты, видимо, вообще про другого человека по имени Вадим. Который открывал фейри тэил в последний раз, собрал чуток доната и слился. Вот он да - мерзкий гадкий, двуличный тип, которому нет никакого доверия. Но причем тут атеист, не понятно. Видимо все перемешалось и получилось черти что)

Сообщение отредактировал Narayan - 30.12.2019, 12:39


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
чимпалино
сообщение 30.12.2019, 13:48
Сообщение #47


***

Novice
Сообщений: 56
Регистрация: 25.12.2019
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.484



Взломали аккаунт нараяна расходимся братва!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 30.12.2019, 14:24
Сообщение #48


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата(Narayan @ 30.12.2019, 13:36) *

Мне не надо никому ничего доказывать. У меня есть своя правда, у вас своя. На этом и сойдемся)

Ты в лице модератора выбелил этого кадра, рассказав что это не он и что ты с ним общаешься, а доводы прочих людей спустил на "воспаление мозга" и паранойю. До сих пор не считаешь должным объясниться?

Цитата(Narayan @ 30.12.2019, 13:36) *

Что?))) пхахах. Это что за новая хохма родилась...Ты, видимо, вообще про другого человека по имени Вадим. Который открывал фейри тэил в последний раз, собрал чуток доната и слился. Вот он да - мерзкий гадкий, двуличный тип, которому нет никакого доверия. Но причем тут атеист, не понятно. Видимо все перемешалось и получилось черти что)


Аа.. Так ты походу вообще не вникал в вышеприведенные мной пруфы, как в конце 2016го, где я писал об этом, так и месяц назад, раз для тебя хохма родилась... Подчеркну для твоей внимательности цитату:

Цитата
Исходя из которого резко появляется инфа о новозарегенном домене https://uoftr.ru/ , где на форуме уже используется ник Narayan в качестве администратора, видимо специально замылив глаза, что это мол точно не Вадима сервер, и к Нарайану больше доверия чем если бы там был ник WRWR. Но его очень быстро раскусывают игроки и он сливается вместе с идей воскрешать FT.


И первоисточник из 2016го:
https://forum.uokit.com/index.php?s=&sh...st&p=224575
https://forum.uokit.com/index.php?s=&sh...st&p=224724
https://forum.uokit.com/index.php?s=&sh...st&p=225458

Сообщение отредактировал Juzzver - 30.12.2019, 14:26


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PrintScrin
сообщение 30.12.2019, 14:31
Сообщение #49


****

Apprentice
Сообщений: 106
Регистрация: 2.4.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.419



Цитата(Narayan @ 29.12.2019, 14:18) *

Потому что мы общаемся и все что тут наговорили это воспаление мозга)



Цитата(Narayan @ 29.12.2019, 14:52) *

У вас паранойя, я тут бессилен к сожалению)

Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ProSpector
сообщение 30.12.2019, 20:51
Сообщение #50


***

Novice
Сообщений: 53
Регистрация: 4.12.2019
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.466
Возраст: 30



Всех с наступающим! В первых числах января мы переходим в новую стадию тестирования. Следите за обновлениями и подключайтесь к тестам.

п.с. на маразматиков и хейтеров нет сил и желания реагировать


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 30.12.2019, 22:31
Сообщение #51


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата(ProSpector @ 30.12.2019, 21:51) *

Всех с наступающим! В первых числах января мы переходим в новую стадию тестирования. Следите за обновлениями и подключайтесь к тестам.

п.с. на маразматиков и хейтеров нет сил и желания реагировать

Пока что нечего хейтить, кроме твоего унылого существования. Запустишь мб что-то, там посмотрим.

P.S. У меня еще полно пруфов (IMG:https://forum.uokit.com/style_emoticons/default/tongue.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PrintScrin
сообщение 30.12.2019, 22:36
Сообщение #52


****

Apprentice
Сообщений: 106
Регистрация: 2.4.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.419



Цитата(Juzzver @ 30.12.2019, 23:31) *

Пока что нечего хейтить, кроме твоего унылого существования. Запустишь мб что-то, там посмотрим.

P.S. У меня еще полно пруфов (IMG:https://forum.uokit.com/style_emoticons/default/tongue.gif)

да забей, он существует на эти пиксели.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Needle™
сообщение 30.12.2019, 22:38
Сообщение #53


********

Mammy's hero
Сообщений: 1.227
Регистрация: 26.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина , Одесса
Пользователь №: 11.891
Возраст: 33



Цитата(Juzzver @ 30.12.2019, 15:24) *
Исходя из которого резко появляется инфа о новозарегенном домене https://uoftr.ru/ , где на форуме уже используется ник Narayan в качестве администратора, видимо специально замылив глаза, что это мол точно не Вадима сервер, и к Нарайану больше доверия чем если бы там был ник WRWR. Но его очень быстро раскусывают игроки и он сливается вместе с идей воскрешать FT.

Фу, по ссылке отвратительное порево.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 30.12.2019, 22:43
Сообщение #54


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.847
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15545
Пользователь №: 9.591



Цитата(Juzzver @ 30.12.2019, 14:24) *

Ты в лице модератора выбелил этого кадра, рассказав что это не он и что ты с ним общаешься, а доводы прочих людей спустил на "воспаление мозга" и паранойю. До сих пор не считаешь должным объясниться?
Аа.. Так ты походу вообще не вникал в вышеприведенные мной пруфы, как в конце 2016го, где я писал об этом, так и месяц назад, раз для тебя хохма родилась... Подчеркну для твоей внимательности цитату:
И первоисточник из 2016го:
https://forum.uokit.com/index.php?s=&sh...st&p=224575
https://forum.uokit.com/index.php?s=&sh...st&p=224724
https://forum.uokit.com/index.php?s=&sh...st&p=225458


Хоспади...Кашу наворотили. Где-то кто-то кем-то был, что-то делал, что-то кажется, что-то додумывается, что-то с воздуха берется, что-то из контекста выворачивается в свою пользу. А по факту вам заняться нечем. Все что я могу сказать. Не хочу в этом болоте принимать участия. Я свое слово сказал, больше мне нечего добавить. Считайте как вам кажется и как вам удобно)

По поводу последнего случая с FT rc1, где кто-то регнул акк на форуме с моим ником и там же оказался атеист. Это был Вадим, у которого я когда-то покупал скрипты(было дело). Потом он обратился к атеисту за помощью. Атеист в свою очередь просто мониторил что у него творится, потому как вадим очень забавный персонаж и ради хохмы наблюдал. Все. Как там все вывернули я просто ржу и фейспамю) Все остальное нет желания и времени комментировать - из той же оперы. Я никого не защищаю и не осуждаю, но вся эта возня похожа на галдеж бабулек со скомеек и мало что имеет с правдой) Юзверь, плюс ты зуб точишь на атеиста потому что у вас там какой-то контр был и тебе удобно чтобы его принизить

Сообщение отредактировал Narayan - 30.12.2019, 22:44


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 30.12.2019, 23:03
Сообщение #55


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата
По поводу последнего случая с FT rc1, где кто-то регнул акк на форуме с моим ником и там же оказался атеист.

Всё было несколько иначе. FT rc1 уже шел к закрытию, на фоне чего спохватился атеист и регнул себе домен для Fairy Tail Reincornation, желая при этом хайпануть на загибающемся сервере Вадиама, который его еще кинул при этом, т.к. он скриптил ему. Для этого и был заюзан ник Narayan на его форуме. Но как только его раскусили, тут же затея открывать сервер отпала, и дальше домена с пустым форумом ничего не пошло.
Цитата
Юзверь, плюс ты зуб точишь на атеиста потому что у вас там какой-то контр был и тебе удобно чтобы его принизить

Да, контр у меня жесткий с ним, он меня забанил в дискорд канале : D. Шучу.
Основная моя мотивация заключается в том, что он кидал заказчиков с этого форума неоднократно. А для меня принципиально попрепятствовать этому. И я было уже давно закончил, но тут ты решил кинуть пять коп про то, что говорил с ним, а что за суть разговора, которая делает меня неправым - не раскрываешь. И пройтись по моим доказательствам, попутно перепроверив их - не удосуживаешься, имея при этом весь сопутствующий инструментарий модератора. Я же могу доказать тебе, что ты сейчас обведён вокруг пальца, но ты по каким-то причинам избегаешь этого.

Сообщение отредактировал Juzzver - 30.12.2019, 23:05


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PrintScrin
сообщение 30.12.2019, 23:09
Сообщение #56


****

Apprentice
Сообщений: 106
Регистрация: 2.4.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.419



Я вообще не понимаю, зачем вы эту тему мусолите.

Проспектор спалился, что это Атеист

вот скрин, спалил его человек, который админит в данное время с ним на ресторе.

а, то что атеист человек КРыса, это всем понятно.

че вы 1000 слов тут пишите не понимаю.
факт, что ПРоспектор - это атеист, это доказано
факт, что Атеист крыса, это доказано.
А нараян, пусть думает иначе.(могу тебе штук 10 скринов таких закинуть)
ты же не думаешь,то что на скринах, это стечение времени
предлагаю всем остановится, и забыть про все.
Впереди праздники.

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 31.12.2019, 0:12
Сообщение #57


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.847
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15545
Пользователь №: 9.591



Цитата(Juzzver @ 30.12.2019, 23:03) *

Всё было несколько иначе. FT rc1 уже шел к закрытию, на фоне чего спохватился атеист и регнул себе домен для Fairy Tail Reincornation, желая при этом хайпануть на загибающемся сервере Вадиама, который его еще кинул при этом, т.к. он скриптил ему. Для этого и был заюзан ник Narayan на его форуме. Но как только его раскусили, тут же затея открывать сервер отпала, и дальше домена с пустым форумом ничего не пошло.


Я худею с показаний))

UOFTR домен это мы с атеистом регнули и хотели открыть перелопаченный FT в нормальном играбельном виде. И это я ему предложил эту затею и то что вадимовская версия закрывалась, это никак не влияло на наши с атеистом дела, мысль эта давно была и просто так совпало. Вадимовская движуха тут вообще не при чем, это просто отдельная история и отдельная параллельная вселенная. Юзверь, при всем уважении, но ты вообще походу не в курсе что и как на самом деле происходило и не в курсе всего инсайда. Откуда берется подобная инфа, я просто не понимаю и не хочу понимать, это очень забавно читать. Как-будто российское сми орудует)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 31.12.2019, 4:06
Сообщение #58


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Я не знаю кто тут скорее похудеет, ты или я. Ибо кашу мутишь сейчас ты, и чем дальше в лес - тем больше дров.

Сначала ты не понимаешь о чем речь, а потом пишешь, что это Вадим регал акк с твоим ником.
Цитата(Narayan @ 30.12.2019, 23:43) *

По поводу последнего случая с FT rc1, где кто-то регнул акк на форуме с моим ником и там же оказался атеист. Это был Вадим, у которого я когда-то покупал скрипты(было дело). Потом он обратился к атеисту за помощь


Затем ты пишешь, что всё таки UOFTR_RU это было делом твоих и Атеиста рук.
Цитата(Narayan @ 31.12.2019, 1:12) *

UOFTR домен это мы с атеистом регнули и хотели открыть перелопаченный FT в нормальном играбельном виде. И это я ему предложил эту затею и то что вадимовская версия закрывалась, это никак не влияло на наши с атеистом дела, мысль эта давно была и просто так совпало. Вадимовская движуха тут вообще не при чем, это просто отдельная история и отдельная параллельная вселенная.

И выходит что Narayan на форуме UOFTR - был ты. Но тогда, прости, какого черта ты всех вводил в заблуждение людей и писал, что случайно нашел какой-то новый фейри тейл, где еще тебе "Electrodel" подыгрывал, который является Атеистом и Проспектором в одном лице:
https://forum.uokit.com/index.php?s=&sh...st&p=224343
Цитата(Narayan @ 8.11.2016, 13:34) *

Нашел какой-то новый домен зарегистрированный недавно http://uoftr.ru/

Строишь недоумение касательно всей этой ситуации с новым шардом:
Цитата(Narayan @ 9.11.2016, 1:45) *

Зачем ему в таком случае было регать новый домен, когда был уже и сайт и вики и форум

И падаешь на мороз, мол это был не ты, где тебе приводят скрины с твоим ником на новосозданном фт.
https://forum.uokit.com/index.php?s=&sh...st&p=224575
https://forum.uokit.com/index.php?s=&sh...st&p=224577
Цитата(Narayan @ 17.11.2016, 17:51) *

Не знаю. Фейк какой-то походу)

Цитата(Narayan @ 26.11.2016, 20:36) *

Цитата(M0rBiT @ 26.11.2016, 20:14) *

все же вопрос еще открыт о FT R )) и почему Narayan там админ))

К сожалению, информации пока нет, что это за событие такое и почему у этого Нараяна растет кол-во постов на закрытом для всех форуме...Остается только ждать новостей, возможно, скоро что-то станет прояснятся)

============================
Так что по обновленной информации, если я сейчас всё же правильно, наконец, тебя понял. Атеист - твой кент, и вы решили провернуть "крупное дело" еще в 2016 году.. А потом вы оба играли роль "незнайки" о новом сервере, спустя 3 недели после закрытия fairy tail rc1, где атеист испольовал 3 аккаунта в теме. И тут уже не важно насколько это связано с дальними планами открыть сервер с Атеистом, поскольку получилось так, что Атеист начал действовать с левого аккаунта в тот же день, как закрылся фт Вадима, чтобы по-быстрому слизать игроков с тонущего корабля. Почему сервер так и не стартовал, я конечно же уже догадываюсь, т.к. там была еще одна интересная тема и тёрки, но не будем в неё ударяться. Достаточно было того, что узнали про Атеиста в команде.

И собственно откуда же я узнал, что во всём этом был замешан Атеист в 2016м, а именно потому что не "Вы вместе" регали домен, а сам Атеист, он же и форум подымал скорее всего. А эта курица лапой постоянно портачит и вычислять его - это тоже самое что и щелбанов надавать за глупость. Потому я в первую очередь думал, что это его коварная затея с фт. Хоть ты и говоришь, что это твоя затея была... факты кидалова, разводов, мультиакка, тонны лжи от этого бездаря остаются 100% доказанными. Я не собираюсь тебя обвинять в том, что ты выгораживаешь его, т.к. вы имели совместные дела ранее. Но готов заметить одно, что теперь и у тебя рыльце в пушку, где ты сам того не ведая вляпался в эту историю, как оказалось еще в далёком 2016 году, а сейчас это вскрылось.

Так что кашу мутил тут отнюдь не я, уж прости. И я бы попросил высказываться без ржу-нимагу, фейспалмы и т.д., а более структурировано, чтобы я максимально быстро смог отвечать на действительные вещи, а не переспрашивая по три раза сквозь кучу лишнего текста.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 31.12.2019, 5:30
Сообщение #59


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Я на 90% уверен что ProSpector и Atheist это один и тот же человек. Он 2 раза спалился в нашем споре про статус гамп иконки в ClassicUO теме. Правда кто-то вытер всю переписку...

1) Когда написал про меня и сказал что за 5 лет ничего не изменилось. Новый человек не мог такое написать. Тогда я удивился. Откуда это "новый" человек на нашем форуме знает про меня и ещё и за "5 лет" что-то пишет. Значит чей-то мульт.
2) Написал что меня бомбит, после чего выпилился из спора. Так постоянно делал Атеист и я это сразу в теме сказал, после чего он включил дурачка. Как будто другой человек сел за комп.

Narayan, ты утверждаешь обратное, но никаких доказательств пока не предоставил.
То что Atheist и моцарт это одно лицо, это факт. Если пройтись по ссылкам, которые скинул Juzzver, это можно прочитать. Его там Morbit так и называл и Atheist на это никак не реагировал. То что моцарт кидала, тоже вроде факт. Хотя я лично ничего о его кидалове не знаю, но многократно об этом здесь читал.

Narayan, получается что ты вместе с этим человеком-кидалой пытался открывать разные шарды, а теперь, с кучей смайликов, вместо каких-либо доказательств, утвердаешь что это не он.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 31.12.2019, 6:02
Сообщение #60


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Juzzver @ 31.12.2019, 2:06) *

И собственно откуда же я узнал, что во всём этом был замешан Атеист в 2016м, а именно потому что не "Вы вместе" регали домен, а сам Атеист, он же и форум подымал скорее всего.


Дык Narayan за все платил, а тот просто регал. Вот и получается что вместе. Там это гораздо проще вычислить можно. Atheist сам об этом сказал. У него, видимо, столько акков на форуме, что он уже путается в них и палит сам себя.

Так что Narayan тут не жертва обмана. Они просто вместе сотрудничали. Narayan платил, а Моцарт делал. Все просто.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 22:43
Designed by Nickostyle