Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V « < 22 23 24 25 26 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Онлайн на ру-шардах, Сегодня, в 16:45
Zergushka
сообщение 16.11.2017, 17:28
Сообщение #461


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Куркино
Пользователь №: 2.818



Цитата(Wap @ 16.11.2017, 17:11) *

Я думаю, что чисто объективно, это самый скилловой хилинг как минимум на шардах рунета, за весь мир я отвечать не могу, мало ли, что на заграничных кастомных шардах имеется.
Большинству из тех, кто умеют играть на UORPG, система нравится.


Система хилинга сделана интересно. Но и очевидное средство борьбы против неё - спам фаст каста, который сбивает. Реализовано не до конца верно. Если уж доводить эту систему хилинга до логического завершения, то при физле хилинга быстрым кастом (ан мани, вас флам), хилинг должен прекращаться и проходить с минимальным количеством хп. Т.е. условно кинули ан мани на 40, хилинг прекращается и отхиливается 25 хп. Тогда пвп станет более разнообразным, а не заспам 1 каста 18 раз, чтобы "дожать".


--------------------
Читор!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LawbreaK
сообщение 16.11.2017, 17:31
Сообщение #462


********

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Северная Столица
Пользователь №: 5.617
Возраст: 22



Ну тогда уж лимит ставить на урон, который собьёт. А не к кастам привязывать. Всё одно, 1х1 и в масс это абсолютно разные вещи, которые массовке дают ещё больше бонусов. Всё для толпы. А потом удивление, почему одна сторона в меньшинстве сидит в ГЗ и вообще в боёвке не появляется.


--------------------
Сайт гильдии (в разработке): http://t2d.in/ .
Глава клана Time 2 Die a ViolenT DeatH
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 16.11.2017, 17:31
Сообщение #463


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(LawbreaK @ 16.11.2017, 15:19) *

Я думаю, что это не "самый скилловый", а самый "задрочный" и "бесполезный". Очередное придуманное колесо, которое классно звучит, но из ПВП делает хлам. Как ты такую систему вообще балансировал на 1х1 и масс ПВП? В чём смысл для динамики постоянные отходы и леса для отхила? В чём баланс игры в поле и игра за углами? Такую систему внедрить для ровного ПВП вообще невозможно. Тем более с овер хп.

Хотя, ок, умолкаю. ) Это и оффтоп и смысла нет.


Как ты можешь давать оценку, если даже не пробовал и не до конца понимаешь как он работает?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LawbreaK
сообщение 16.11.2017, 17:37
Сообщение #464


********

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Северная Столица
Пользователь №: 5.617
Возраст: 22



Видео посмотрел. Да и объяснили понятно. А так, повторюсь, я взял Гинесса, гренок и требую срача )))

Вап, что ты собираешься делать для увеличения онлайна? )


--------------------
Сайт гильдии (в разработке): http://t2d.in/ .
Глава клана Time 2 Die a ViolenT DeatH
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 16.11.2017, 17:43
Сообщение #465


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Цитата(Zergushka @ 16.11.2017, 17:16) *



Забей. Хит в своё время бегал на автоанмани. Палили не раз его. То есть, всё ПВП у него было - это набор каких-то определенных кастов и подрубание авто-анмани и отключение, когда это необходимо.

И, да, кстати, ВАП сам был опечален, когда я играл на УОРПГ, что дуэли кастеров сводятся к перебиванию друг друга хармами и анмани. Это был год 2014, наверное, край 2015. Еще на форуме тогда отписался ВАП - да, это печально, что у нас такое ПВП магов. Что будем с этим делать? Никто толком ничего предложить не смог и все осталось, как есть, я так понимаю.

А вообще, если заканчивать оффтоп, хотелось бы от каждого админа получить реальные цифры уникального онлайна в середине недели вечером в ноябре.
Было бы очень интересно. Но на честность некоторых админов ( все прекрасно понимают каких ) трудно рассчитывать. Будет постоянное увиливание от ответа или конкретное вранье =)))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 16.11.2017, 17:51
Сообщение #466


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



Цитата(Quasimodo @ 16.11.2017, 16:43) *
И, да, кстати, ВАП сам был опечален, когда я играл на УОРПГ, что дуэли кастеров сводятся к перебиванию друг друга хармами и анмани. Это был год 2014, наверное, край 2015. Еще на форуме тогда отписался ВАП - да, это печально, что у нас такое ПВП магов. Что будем с этим делать? Никто толком ничего предложить не смог и все осталось, как есть, я так понимаю.
У топовых игроков, нет, не сводятся. Но это видео какое-то надо, где 1х1 между сильными игроками, сам не снимаю, не знаю, где такое найти... 1х1 редко снимают.
Такая проблема была актуальна, пока Lightning сбивался быстрыми кастами.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LawbreaK
сообщение 16.11.2017, 17:52
Сообщение #467


********

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Северная Столица
Пользователь №: 5.617
Возраст: 22



Quasimodo, а толку в цифрах? Можно же просто активных игроков посчитать, даже забив на пики. В этом чёртовом Дискорде, например и умножить. Но там у всех говно. Ребята с Форевера тоже говорят, что были бы нормальные русские игроки для фана и без подгонов, играли бы там, а не на пинге 200-600, но с онлайном.


--------------------
Сайт гильдии (в разработке): http://t2d.in/ .
Глава клана Time 2 Die a ViolenT DeatH
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mamfis
сообщение 16.11.2017, 18:51
Сообщение #468


**

Neophyte
Сообщений: 36
Регистрация: 5.5.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.049



Цитата(Zergushka @ 16.11.2017, 17:28) *

Система хилинга сделана интересно. Но и очевидное средство борьбы против неё - спам фаст каста, который сбивает. Реализовано не до конца верно. Если уж доводить эту систему хилинга до логического завершения, то при физле хилинга быстрым кастом (ан мани, вас флам), хилинг должен прекращаться и проходить с минимальным количеством хп. Т.е. условно кинули ан мани на 40, хилинг прекращается и отхиливается 25 хп. Тогда пвп станет более разнообразным, а не заспам 1 каста 18 раз, чтобы "дожать".


Воин будет бессмертным если так сделать......... не поиграв не поймешь динамики, еще раз говорю все логично и продуманно, есил изменить хоть один пут хилинга, тотал системы и т.д. приведет к дикому дизбалансу!

Цитата
Забей. Хит в своё время бегал на автоанмани. Палили не раз его. То есть, всё ПВП у него было - это набор каких-то определенных кастов и подрубание авто-анмани и отключение, когда это необходимо.

в эти года пацан 3 месяца в уо играл.......... ты понимаешь 3 месяца не опыта, не знаний, ни чуйки, и вообще не понимал до конца что происходит........
какой у тебя ник на уопрг ? я уверен есил ты шас поставишь все Акасты, догоны и тд, выпадешь у меян в окло ну за 1-3 минуты............. на кастерах это будет ну 3-4 кд инвиза не больше !
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LawbreaK
сообщение 16.11.2017, 19:03
Сообщение #469


********

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Северная Столица
Пользователь №: 5.617
Возраст: 22



Так о том и речь, что всё завязано и всё вводится не по стратегии развития.


--------------------
Сайт гильдии (в разработке): http://t2d.in/ .
Глава клана Time 2 Die a ViolenT DeatH
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 16.11.2017, 19:57
Сообщение #470


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Цитата(mamfis @ 16.11.2017, 18:51) *

в эти года пацан 3 месяца в уо играл.......... ты понимаешь 3 месяца не опыта, не знаний, ни чуйки, и вообще не понимал до конца что происходит........
какой у тебя ник на уопрг ? я уверен есил ты шас поставишь все Акасты, догоны и тд, выпадешь у меян в окло ну за 1-3 минуты............. на кастерах это будет ну 3-4 кд инвиза не больше !


Ну, и что? Молодец пацан, что за 3 месяца врубился в игру. Дальше-то что?
Сколько тебе лет? Фразы типа зайди на мой шард и я там тебя разорву попахивает каким-то детством в одном месте...Напиши еще го в ДОТУ в мид на Инвокерах. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Из той же серии.

Опытного Hit'а я уже видел на ПВП арене. На нейтральной территории, так сказать, где он не показал ничего сверхуникального. А то, что он задрочил ПВП на одном сервере - ну, молодец. В принципе, любой человек, у которого всё в порядке с координацией движений пальцев рук, реакций, а также хоть какой-то стратегией ведения боя в компьютерных играх, добьется таких же результатов.

ps: никогда не юзал ни догоны, ни какое-то стороннее ПО... и тебе не советую.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 16.11.2017, 20:22
Сообщение #471


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



На самом деле там нифига не 3 месяца было. А играл он уже порядочно, потому что он далеко не сразу с варра на некра перешёл. Точно не помню, но помоему уже больше года играл где-то.
А спалил его Нагибатор (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Он начал жаловаться что Хит скриптом кастует и пришлось в логи лезть.

Вроде-как даже я его и сажал за это по логам (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crixus
сообщение 17.11.2017, 0:58
Сообщение #472


***

Novice
Сообщений: 84
Регистрация: 30.10.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.165
Возраст: 23



Я ошибался на счет аймеда, в плане спама, юза хила, инвизок и прочего, он конечно просел, но как мансить он помнит, что он, что пипик, вокруг дома/стола и понеслась. Сейчас есть и хуже игроки, те же необучаемые микс, хелпик, бабай и прочие, так что аймед хорошо отыграл, после перерыва. Недельку бы поиренился и была бы обратная ситуация. Ну и маг не мое, для карт и последующей продажи был создан.

Согласен с вапом, по поводу хилинга. Но есть один минус от такого хилинга, для 1х1, если вамп будет наматывать бинт, а под конец прожмет вамп рейдж и захилится на 500+, это немного дисбалансно) вроде как ты дожимаешь, а тут на развороте можешь выпасть за пару секунд.

На одном спаме далеко не уедешь, полюбому нужно прокидовать пойзен, чтоб он постоянно висел, иначе урон не столь велик, за пару мансов и можно восполнить хп, а вот интокс ты хер восполнишь так быстро. Ну и курса не помешает, короткими все равно тотал не выбить, а макс хп и урон у таргета снижается.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Born2bake
сообщение 1.5.2018, 12:41
Сообщение #473


*****

Journeyman
Сообщений: 375
Регистрация: 31.10.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.270



Ни сезон, ни прайм тайм...

UoAbyss (Sphere) - 151 online
UoAbyss (RunUO) - 272 online
Kingdom PvP - 7 online
Olmer - 59 online
BestUO - 67 online
UORPG - 80 online
Inceptum - 91 online
Oldp - 45 online
Zulu Hotel EU - 71 online
DRW - 114 online
Oskom - 49 online

спаси и сохрани


--------------------
playtribal.com
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atheist
сообщение 1.5.2018, 15:47
Сообщение #474


********

Master
Сообщений: 1.272
Регистрация: 1.3.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.330



боты православные...разделить на 2-3
но в целом вроде играют...даже на лолмере


--------------------
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946, 17711, 28657, 46368, 75025...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 1.5.2018, 18:29
Сообщение #475


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



Цитата(buOA @ 1.5.2018, 10:41) *

UoAbyss (RunUO) - 272 online
Там посылается какая-то дичь не в тему, реальный онлайн там где-то 10 будет. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
N1M
сообщение 11.5.2018, 10:07
Сообщение #476


*

Registred
Сообщений: 7
Регистрация: 4.4.2018
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.893
Возраст: 26



Оу, может баян скажу... но тут нет упоминания о фв.. не уж то там все плохо? Мне к примеру пвп близко там.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 14.5.2018, 3:57
Сообщение #477


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



Цитата(N1M @ 11.5.2018, 8:07) *

Оу, может баян скажу... но тут нет упоминания о фв.. не уж то там все плохо? Мне к примеру пвп близко там.
Цифры взяты с топов с онлайн-мониторингом, типа joinuo.com, uoportal.com, uogateway.com. Видимо, ФВ там никто не зарегистрировал или у шарда заблокированы соответствующие пакеты (скорее нет, так как у Абисса на той же 51 Сфере не заблокированы).

Вообще, ИМХО, брать онлайн не в прайм тайм - странная идея, так как чем больше суточные колебания онлайна, тем выше вероятность, что онлайн состоит из реальных людей, боты-то как раз будут стоять круглые сутки. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Низкая суточная волатильность онлайна - это вообще признак накрутки номер один, как по мне.

И, кстати, Боря, может хватит апать тему Хосе с устаревшей информацией? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Ты там пишешь, а новые юзеры обращают внимание на первый пост топика. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 14.5.2018, 20:48
Сообщение #478


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6139
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Цитата(Wap @ 14.5.2018, 3:57) *

Ты там пишешь, а новые юзеры обращают внимание на первый пост топика. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

С самого начала предполагалось, что тема крайне провокационная и постоянно будет привлекать внимание.)
Особенно радует "сегодня" в подписи.))


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 15.5.2018, 14:37
Сообщение #479


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Wap @ 1.5.2018, 18:29) *

Там посылается какая-то дичь не в тему, реальный онлайн там где-то 10 будет. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

помню давно рук-во компании в которой я работал заточило зуб на абус и все ла2 фришки. сервера линяжки абуса уронили, не помню какой именно тип атаки был. но после урона абуса на сайте у них онлайн упал в 2 раза. т.е. по показаниям сайта половина людей играет на выключенных серверах =)))
полагаю в других играх они тоже практикуют х2 )


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Born2bake
сообщение 15.5.2018, 14:55
Сообщение #480


*****

Journeyman
Сообщений: 375
Регистрация: 31.10.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.270



Для новых юзеров:

Прикрепленное изображение

Эттт было давно....так что, спаси и сохрани.


--------------------
playtribal.com
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

26 страниц V « < 22 23 24 25 26 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 17:02
Designed by Nickostyle