Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Pol.., Где можно скачать??
DooDuLooDa
сообщение 14.3.2009, 12:52
Сообщение #1


*

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.631
Возраст: 16



Привет всем)) Неподскажыте где можно скачать POL любой??В поиске искал не нашол(
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BoP4yH
сообщение 14.3.2009, 13:05
Сообщение #2


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.717
Возраст: 22



polserver.com тебе в помощь)))) в разделе Downloads ищи)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DooDuLooDa
сообщение 14.3.2009, 13:16
Сообщение #3


*

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.631
Возраст: 16



чтото немогу зайти на polserver.com
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undead_FrozMe
сообщение 14.3.2009, 14:25
Сообщение #4


****

Apprentice
Сообщений: 239
Регистрация: 29.10.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.261
Возраст: 17



Хм все прекрасно заходт мож не в том время заходил?? ну может какието работы были... фиг поймешь этих буржуев....две недели там сидел на форуме хоть бы кто помог неее фиг =)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BoP4yH
сообщение 14.3.2009, 21:47
Сообщение #5


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.717
Возраст: 22



Цитата(Undead_FrozMe @ 14.3.2009, 17:25) *

Хм все прекрасно заходт мож не в том время заходил?? ну может какието работы были... фиг поймешь этих буржуев....две недели там сидел на форуме хоть бы кто помог неее фиг =)

Все стабильно работает!Пока я тут+сижу на поле....нужно ведь повышать навыки)
2DooDuLooDa: ищи там....кроме эмуля найдешь еще кучу скриптов и описание по установке полки....конкретно описание 097-го!....в топике я давал линк на него....юзай поиск)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undead_FrozMe
сообщение 15.3.2009, 1:45
Сообщение #6


****

Apprentice
Сообщений: 239
Регистрация: 29.10.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.261
Возраст: 17



Цитата(BoP4yH @ 14.3.2009, 22:47) *

Все стабильно работает!Пока я тут+сижу на поле....нужно ведь повышать навыки)
2DooDuLooDa: ищи там....кроме эмуля найдешь еще кучу скриптов и описание по установке полки....конкретно описание 097-го!....в топике я давал линк на него....юзай поиск)


Да кстате ща прямо как поперло буржуи начили кидать скриптики причем оперативно так , написал перезлей ссылки опа и через мин 40 уже готово)) малодци) та я ж сижу на 095 поле там в разделе 095 пока глухамань ведь он теперь не особо обсуждаеться....но нече наведем там шороху... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BoP4yH
сообщение 15.3.2009, 2:08
Сообщение #7


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.717
Возраст: 22



))) 097 ставь...при правильной настройке пашет на "ура"!...у меня до сих пор ни одного краша\ошибки...серв работает уже 2е сутки...пока там насилует мир мой друган)))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undead_FrozMe
сообщение 15.3.2009, 2:10
Сообщение #8


****

Apprentice
Сообщений: 239
Регистрация: 29.10.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.261
Возраст: 17



Та не.. я качал его потом у меня глаза на жж полезли , хотел перевести через гугл транслэйт как устанавливать пишет ваще невнятное) , вообще я какмимто макаром его запускал а сечас пишет что ошибка связана с реалм Британия хотя делал все реалмы и по ходу дожен запускать тот который потходит
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BoP4yH
сообщение 15.3.2009, 2:12
Сообщение #9


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.717
Возраст: 22



Щас тебе гайд по установки переведенный (правда немног криво но понятно все (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)) через минут 10 выложу....добавлю в этот пост переведенный)

Вот держи:
Код
Друзья поздравлений!


Спасибо сообществу, которое помогло мне создать свой собственный Черепок, теперь я буду надеяться просветить все те, кто стремится создать собственный черепок. Этот гид предполагает, что Вы ни с чего не начинаете, и ничего не знаете. Вопросы и/или комментарии очень ценятся, хотя я не обещаю быть быстрым на ответе



Шаг 1: Создание Справочника и Загрузка необходимых файлов

Создайте папку, где-нибудь легко достигнутую:

(как Ваш рабочий стол или корень Вашего главного жесткого диска (C: \)) названный 'Мой Черепок UO' Удостоверяются, чтобы спасти все следующее в этой папке!


Загрузите последнего клиента UO здесь:


Загрузите 097 'Ядер' здесь.

не расстегивайте молнию это все же только расслабляется, и позволяет загрузке

следующий пункт


Загрузите 097 'Distro' здесь.

снова.. ничего не делайте с этим..


Загрузите UORice здесь

ничего не сделайте!

Шаг 2: файлы Извлечения/Монтажа и Излагающий в деталях 'Мой Черепок UO' Справочник

Расстегните молнию на следующем к своему 'Моему Черепку UO' папка:

- Ядро

-Distro

-UORice


Сделайте папку названной 'Оригинальные Загрузки:

Или кое-что как одинаково мягкий и очевидный. Вставьте все.zip файлы в это так, у Вас есть ссылка в случае, если проблемы происходят (это - верная вещь мои друзья!)


UO сделан, будучи глупо большим DL??:

Это! хорошо хорошее разрешение и устанавливает это к своему пути по умолчанию (Файлы C:\Program). Когда это сделано движение uoml_setup файл к 'Оригинальным Загрузкам' папка в архивных целях.


Откройте папку UORice и дважды щелкните под выполнимое:

Вы только что удалили шифрование стороны клиента из UO! удивительная работа. Проведите к справочнику UO (C:\Program Files\EA Games\Ultima Наследство Mondain's Онлайн) и ищите два изображения '+' No_Crypt_Client_3d'. если Вы видите их тогда, UORice сделал, это - работа!! Позволяет моют наше рабочее место и удаляют 'UORice' папка из нашего 'Моего Черепка UO' папка (Если по некоторым причинам Вы нуждаетесь в этом снова.., нам сохранили файл почтового индекса!)


Переименуйте '097-BasicSetup' папку:

К какому Вы хотите, чтобы название своего черепка было напр. 'Мир Kirins'.. это - btw НЕ необходимый шаг, но это ослабляет ум и делает менее напряженным, чтобы принять чем '097-BasicSetup'.


Открытый тогда папка 'pol-core-097-2006-10-29-RC-Coregina':

Скопируйте все содержание этой папки и приклейте кромку t в теперь переименованную 'папку' Мира Kirins. Это спросит Вас, если Вы будете хотеть заменить свою папку 'подлинников', сказать да. Разрешение и теперь удаляет когда-либо смехотворно названную папку 'pol-core-097-2006-10-29-RC-Coregina', поскольку это было должным образом распотрошено.


Шаг 3: Компилирование, Преобразовывая и Возможно.. Чрезвычайный Беспорядок!

Хорошо теперь позволяет, начинают собирать подлинники, которые поддержат различные аспекты/механику Вашего черепка и помогут установке Ваше 'царство'!

Проведите к папке 'подлинников':

В Вашем 'Моем (kirins) Мировом' справочнике. Вы будете видеть файл, названный 'example.cfg', но Вы отметите, что тип файла не CFG вместо этого, это - файл В КАЧЕСТВЕ ПРИМЕРА. Разрешение и открытый это в блокноте. Первые пять линий говорят программу 'ecompile', где искать различные.src файлы, чтобы собрать, это будет смотреть кое-что как это:


Кодекс:
ModuleDirectory  c:\cvsdistro\pol\scripts\modules

IncludeDirectory    c:\cvsdistro\pol\scripts

PolScriptRoot     c:\cvsdistro\pol\scripts

PackageRoot    c:\cvsdistro\pol\pkg

PackageRoot    c:\cvsdistro\pol\devpkg

GenerateListing    1

GenerateDebugInfo  1

GenerateDebugTextInfo  1

DisplayWarnings 1

CompileAspPages 1

AutoCompileByDefault 1

UpdateOnlyOnAutoCompile 1

OnlyCompileUpdatedScripts 1

DisplaySummary 1

GenerateDependencyInfo 1

DisplayUpToDateScripts 0


Вы теперь изменитесь, где ecompile смотрит на надлежащий справочник, в Вашем случае, после примеров в этой обучающей программе это вышло бы следующим образом:


Кодекс:
ModuleDirectory  c:\My UO Shard\Kirins World\scripts\modules

IncludeDirectory  c:\My UO Shard\Kirins World\scripts

PolScriptRoot    c:\My UO Shard\Kirins World\scripts

PackageRoot    c:\My UO Shard\Kirins World\pkg

PackageRoot    c:\My UO Shard\Kirins World\devpkg

GenerateListing    1

GenerateDebugInfo  1

GenerateDebugTextInfo  1

DisplayWarnings 1

CompileAspPages 1

AutoCompileByDefault 1

UpdateOnlyOnAutoCompile 1

OnlyCompileUpdatedScripts 1

DisplaySummary 1

GenerateDependencyInfo 1

DisplayUpToDateScripts 0


Теперь, когда это знает, где смотреть, сохранили файл как ecompile.cfg. Теперь у некоторых людей в зависимости от судьбы и такого будет трудность, выясняя, как заставить это от типа.example печатать.cfg. Если это - Вы, тогда копируют.cfg файл от где-то в другом месте до Вашего справочника подлинников и переименовывают это ecompile.cfg. Откройте это в блокноте или чем - то еще и замените содержание соответственно.


Теперь есть некоторые линии, отсутствующие от vitalInit.src файла, таким образом мы должны добавить их до компиляции, чтобы удостовериться, что эмулятор может читать от них и следовательно загрузить должным образом!


Проведите к и откройте vitalInit.src:

Поскольку этот пример был бы в: C:\My UO Shard\Kirins World\pkg\attributes\hooks. Добавьте следующий к основанию файла и спасите это:


Кодекс:
экспортируемая функция (мобильный) GetHitsRegenRate

  
возвратитесь 10000;

endfunction


экспортируемая функция (мобильный) GetHitsMaximumValue

  
возвратитесь 10000;

endfunction


Начните StartHere.bat:

В Вашей 'Моей (kirins) Мировой' папке Вы найдете файл названным 'starthere.bat'. Щелкните этим, и Вам подарят меню избранный выбор 'b' и нажмете возвращение. Затем, выберите выбор 'd' и возвращение прессы, чтобы собрать все.src файлы, которые Вы только сказали ecompile искать. Закройте это, у Вас теперь есть чистые подлинники для того, чтобы добраться, Ваш мир начался!


Создайте новую папку:

В Вашей 'Моей (kirins) Мировой' папке под названием 'MUL'. Откройте это. В новом окне проводят к Вашему первичному справочнику UO и копируют следующие файлы:


map0.mul

multi.idx

multi.mul

staidx0.mul

statics0.mul

tiledata.mul

verdata.mul


В Вашу папку MUL. Управляйте 'starthere.bat' программой снова и выберите инструменты RealmGen. Множество вариантов подойдет, этот пример предполагает, что Вы создаете эмулированную версию UO MOndains Наследство, и я не буду покрывать, как сделать другие - это прямо, и я уверен, что Вы МОЖЕТЕ понять это. Выберите выбор 'e' для царства Британии, и затем выберите 'b' для расширений Наследства Mondains. ЭТА ЧАСТЬ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ, ТАК РАССЛАБЬТЕ И НИЧЕГО не НАЖИМАЙТЕ!
Это сделает паузу при "Калибровании файлов:" так ждите немного тогда, это продолжится к медленно, медленно медленно преобразовывают файлы, мы только вставляем папку MUL кое к чему удобочитаемому эмулятором. Ждите, пока это не сделано. После того, как это закончится, 'первичное преобразование' некоторые вещи завьется, и с другой стороны это возвратится к диалогу 'Преобразования', это нормально, только пережидают это снова. Когда это говорит 'прессу, любой ключ, чтобы продолжиться... делает так! THIS PART TAKES A WHILE SO RELAX AND DONT PRESS ANYTHING! It will pause at "Initializing files:" so wait a bit then it will proceed to slowly slowly slowly convert the files we just put in the MUL folder to something readable by the emulator. Wait until this is done. After it finishes a 'primary conversion' some things will scroll and then again it will return to the 'Converting' dialog, this is normal just wait it out again . When it says 'press any key to continue... do so !

ФИНАЛ!

Возвратитесь к главному меню 'starthere.bat' программы:

Выберите выбор 'd', чтобы 'начать ПОЛИТИКА', Некоторые вещи завьются, и Вы можете получить НЕ ФАТАЛЬНУЮ ошибку о start.ecl файле или стартовом подлиннике - это для настроенных вариантов типа onLoad и не будет препятствовать старту сервера так игнорирование это пока. Линии завьются, и это должно закончить весь денди линией как:


Прислушивание к HTTP просит на порту 5000


Это означает, поскольку это говорит.., что это ждет людей к логину. Минимизируйте это окно.


Откройте свою главную папку UO:

дважды щелкните под изображение, произведенное названным UORice:


No_Crypt_Client_2d.exe


Экран погрузки для UO появится и когда вызвано для имени пользователя, и пароль вступите:


admin

admin



Выберите 'ПОЛИТИЧЕСКИЙ Местный Сервер или какой бы ни появляется' и создавать характер, Вы загрузите в свой чистый черепок! Все настраиваемо с эмулятором, это - только вопрос понимания этого, но, мы надеемся, этот документ позволит, что Вы, чтобы преуспеть даже и возбуждение основываете, где Вы можете ВИДЕТЬ результаты в игре. С этого момента секция названной 'Документации' этой интернет страницы будет самой полезной.


Если есть какие-нибудь проблемы или запросы, я сожалею сообщить Вам, что я сомневаюсь, что я могу помочь! Но если Вы чувствуете потребность попросить, чтобы я непосредственно затем сделал так. ПОЛИТИЧЕСКОЕ сообщество вежливо и полезно, но мы - все занятые люди. Терпение и perserverance - все, что необходимо, чтобы обладать огромной работой этого сообщества!


Самый добрый С уважением,

Гирин

ВЗЯТО ОТСЮДА: http://forums.polserver.com/viewtopic.php?f=12&t=1178
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undead_FrozMe
сообщение 15.3.2009, 2:26
Сообщение #10


****

Apprentice
Сообщений: 239
Регистрация: 29.10.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.261
Возраст: 17



ООо спс...) буду юзать) я его даже сохраню на комп походу буду переводить на наш русский особенно улыбнуло эта надпись в начале: Друзья поздравлений!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BoP4yH
сообщение 15.3.2009, 2:28
Сообщение #11


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.717
Возраст: 22



Это Promt перевел так)))ты главное не запарься с последовательностью, иначе мертвяк полки обеспечен 100% (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)Да, кстати, посматривай на английскую версию статьи, иначе точно мертвяком будет все))) Промт перевел на свой фкус, поетаму сравнивай с оригиналом)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undead_FrozMe
сообщение 15.3.2009, 2:33
Сообщение #12


****

Apprentice
Сообщений: 239
Регистрация: 29.10.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.261
Возраст: 17



Постараюсь))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
freezzy
сообщение 10.4.2009, 2:18
Сообщение #13


*

Registred
Сообщений: 1
Регистрация: 10.4.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.746
Возраст: 79



'Мой Черепок UO' - прочитал -умер =)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BoP4yH
сообщение 10.4.2009, 23:23
Сообщение #14


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.717
Возраст: 22



Зачем тебе это?))))...Все-равно на том уровне, что ты сейчас(без обид!) не сможешь сделать....Мало того, что настроил и установил\вывел в инет сервер...Сам видел, как мы с Фрозиком(Admin-ом) трахались со всей этой кухней... Для начала изучи ВСЕ ЭТОГ, чо представляет из себя POL Server, потом дело видно будет)))Вот пара топиков тебе в помощь:
https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=16975
https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=17232

и самый главный топик:

https://forum.uokit.com/index.php?act=Search&f=12
он тебе ФАКТ поможет, если чего-то нет, то прямая дорога на:
http://polserver.com/
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undead_FrozMe
сообщение 10.4.2009, 23:41
Сообщение #15


****

Apprentice
Сообщений: 239
Регистрация: 29.10.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.261
Возраст: 17



Помойму мы еще продолжаем ... ))) , пердпоследнию ссылку могбы и словами написать "юзай поиск" , а вообще тема устарела походу...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DooDuLooDa
сообщение 11.4.2009, 11:35
Сообщение #16


*

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.631
Возраст: 16



(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) я не собираюсь держать серв))) просто понасиловать его (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) уже кроме манаса почмуто нехочеться плей всё устарело)) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BoP4yH
сообщение 11.4.2009, 20:58
Сообщение #17


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.717
Возраст: 22



Поюзай поиск)))ТАм я и переведенный гайд выкладывал, и ссылочки полезные)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эдуард
сообщение 15.4.2009, 9:49
Сообщение #18


**

Neophyte
Сообщений: 22
Регистрация: 15.4.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.766
Возраст: 26



Люди дайте пожалуста нормальный 95 пол скачать!!! И если есть у кого сейв! 5-ть лет не играл. ахота дома поигратса! А толком ничего нету!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undead_FrozMe
сообщение 15.4.2009, 16:43
Сообщение #19


****

Apprentice
Сообщений: 239
Регистрация: 29.10.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.261
Возраст: 17



Polserver.com твой друг
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BoP4yH
сообщение 18.4.2009, 1:04
Сообщение #20


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.717
Возраст: 22



Тему клозет....Ибо поиск рулит))))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 25.4.2024, 4:39
Designed by Nickostyle