Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обзор подземелий: Shame
Deadly
сообщение 6.11.2019, 0:30
Сообщение #1


********

ex. Администратор
Сообщений: 1.360
Регистрация: 9.9.2006
Группа: Супермодераторы
Наличность: 1170
Пользователь №: 7.737



Дорогие друзья!
Прошедшие два месяца стали для нашей команды настоящим испытанием! Мы много раздумывали, каким образом можно улучшить привычный мир Forgotten World: Reborn, сделав его более динамичным и красочным, но при этом таким же знакомым и полюбившимся многим игрокам?

Что же, ответ на этот вопрос не заставил себя ждать. Мы переработали маркет, добавили новые виды монстров, выпустили несколько обновлений и продолжаем работать в штатном режиме. Но давайте поговорим обо всем по порядку. В этой теме нам бы хотелось обсудить с вами первое полноценное перезаселение подземелья, называемого «Shame».

Из рассказов безымянного рыцаря:
"...Я блуждал по коридорам Shame несколько недель, чем глубже я уходил по коридорам подземелья, тем сильнее становились мои враги. Нескончаемые полчища монстров меня уже сводили с ума. Это подземелье было проверкой на стойкость, и признаться честно, я ее с трудом прошел. Все начиналось с элементалей земли и гигантских скорпионов, ифритов и ожившего отравленного газа, но с каждым новым уровнем появлялись более сильные твари. Ближе к концу приходилось сражаться одновременно с несколькими великанами и даже с драконами. Но страшные монстры не единственная опасность этого подземелья - среди созданий тьмы рыскают ее приспешники - темные маги, бандиты и нечисть... Да-да, вы не ослышались, на моем пути встретились небольшие захоронения с восставшими мертвецами, а когда я останавливался отдохнуть в казавшихся мне безопасными местах - на меня нападали мертвые убийцы.... Но не только существа желали мне смерти, порой моя жадность подвергала меня опасности...Жадность!!!" - вскрикнув последнее слово, старик закашлялся, он ещё долго рассказывал путникам об опасностях, таившихся в темных коридорах этого места.


Описание подземелья:
Shame - одно из старейших подземелей в игре, считающееся отличной площадкой для освоения боевых тактик и навыков сражения с реальными монстрами для начинающих и средних игроков.

Вместе с перезаселением Shame, в мир и PvM задание «Kill Them All» были добавлены следующие монстры:
– Adamantine Golem;
– Dark Ghoul;
– Gorgona;
– Homunculus;
– Invisible Mimic;
– Kraken;
– Mineral Water Elemental;
– Mud Pie;
– Sea Serpent;
– Troll Archer;
– Troll Chief;
– Troll Warrior (Mace);
– Troll Warrior (Sword);
– Water Elemental.

Кроме того, в мир добавлено несколько тематических предметов, выпадающих из соответствующих монстров:
– Conch Shell;
– Nautilus;
– String of Shells;
– Witch's Eye;
– Raja's Heart.

*По правде говоря, эти предметы не приносят особой пользы, но ими могут заинтересоваться городские ювелиры и рыболовы.

Заселение монстров по уровням:
В процессе перезаселения, мы кардинально изменили концепцию прежнего заселения Shame. Теперь "чем дальше заходишь, тем опаснее враги". Для удобства начинающих игроков, теперь слабые монстры расположены на первых уровнях, а более сильные в самом конце подземелья.

1 уровень:
– Dark Ghoul;
– Earth Elemental;
– Giant Scorpion;
– Mud Pie;
– Mummy;
– Slime;
– Troll Archer;
– Troll Chief;
– Troll Warrior (Mace);
– Troll Warrior (Sword).

2 уровень:
– Alligator;
– Earth Elemental;
– Harpy;
– Kraken;
– Mineral Water Elemental;
– Mud Pie;
– Naga;
– Slime;
– Troll Archer;
– Troll Chief;
– Troll Warrior (Mace);
– Troll Warrior (Sword);
– Water Elemental.

3 уровень:
– Adamantine Golem;
– Air Elemental;
– Alligator;
– Blood Elemental;
– Dark Ghoul;
– Dragon;
– Drake;
– Efreet;
– Ghoul;
– Giant Serpent;
– Gorgona;
– Harpy;
– Invisible Mimic (в образе золотых сундуков);
– Kraken;
– Mineral Water Elemental;
– Mummy;
– Naga;
– Poison Elemental;
– Sea Serpent;
– Silver Serpent;
– Skeletal Dragon;
– Troll Archer;
– Troll Warrior (Mace);
– Troll Warrior (Sword);
– Water Elemental;
– Wyrm.

Переход между третьем, четвертым и "секретным уровнем":
– High Witch;
– Invisible Mimic (в образе золотых сундуков);
– Warlock;
– Witch.

4 уровень:
– Adamantine Golem;
– Alligator;
– Blood Elemental;
– Dragon;
– Efreet;
– Ettin;
– Ettin Lord;
– Ettin Warrior;
– Giant Serpent;
– Harpy;
– Homunculus;
– King of Vortexes;
– Kraken;
– Poison Elemental;
– Scorpion King;
– Scorpion Prince;
– Scorpion Queen;
– Sea Serpent;
– Silver Serpent;
– Skeleton Assassin;
– Slime;
– Stone Harpy;
– Vortex;
– Wyrm;
– Zachar.

Секретный уровень:
– Elemental;
– King of Elemental;
– Skeleton Assassin.

На этом наша небольшая экскурсия заканчивается. Пожалуйста, делитесь своими впечатлениями о посещении Shame, чтобы вместе мы могли создать новую ветвь развития Forgotten World: Reborn. Спасибо!


--------------------
Контактная ICQ: 390-899-494. Изображение
Умейте ценить тех людей, которым всегда есть до вас дело. Они не вечны (с).
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 27.4.2024, 15:38
Designed by Nickostyle