Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мне не понравилось на УОРПГ, Считаю, что плоха с безопасностью на УОРПГ.
BestSell
сообщение 30.11.2014, 16:40
Сообщение #1


***

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.730
Возраст: 29



Цитата(SeregaSV @ 30.11.2014, 16:25) *

Играли на UORPG.NET но так получилось, что некоторых членов гильдии просто взломали, у некоторых угнали аккаунты с привязанными емейлами и всё это по вине тамошнего администратора, который не позаботился о правильной работе сервисов безопасности.

Ищем новый сервер (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Что ты тут долдонешь...
1) Вас некак не 23.
2) Где же тема- что вас взломали...
3) Плохой пиар?

Сообщение отредактировал M@X - 2.12.2014, 13:22
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@X
сообщение 30.11.2014, 16:41
Сообщение #2


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13.480



Цитата(SeregaSV @ 30.11.2014, 16:25) *

Хотелось бы найти сервер, где быстрый кач. классовая система, более-менее отлаженное пвп. И где администрация заботится о безопасности своих игроков!
Играли на UORPG.NET но так получилось, что некоторых членов гильдии просто взломали, у некоторых угнали аккаунты с привязанными емейлами и всё это по вине тамошнего администратора, который не позаботился о правильной работе сервисов безопасности.

Ищем новый сервер (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Взломали? Что за бред. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Причем тут привязанное мыло?

Причем тут Администрация?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 30.11.2014, 16:51
Сообщение #3


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



Цитата(SeregaSV @ 30.11.2014, 15:25) *
Играли на UORPG.NET но так получилось, что некоторых членов гильдии просто взломали, у некоторых угнали аккаунты с привязанными емейлами и всё это по вине тамошнего администратора, который не позаботился о правильной работе сервисов безопасности.
С нашими сервисами все в порядке. Если твои аккаунты оказались привязанными к чужим почтам, значит только то, что ты не привязал их к своей почте и дал пароли третьим лицам.
Благо сменить почту, к которой привязан аккаунт, - невозможно, угнать аккаунт, который привязан к почте - невозможно, если только саму почту угнать.

Кстати, ты не забыл написать, что вы ищите сервер, где разрешен кривой фпс патч? Ведь именно когда встал вопрос о его запрете, вы закатили истерику и пошли играть на другой сервер.


--------------------
Пользователь в онлайне!Delete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeregaSV
сообщение 30.11.2014, 17:09
Сообщение #4


**

Neophyte
Сообщений: 17
Регистрация: 30.11.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.138
Возраст: 26



Цитата(Wap @ 30.11.2014, 17:51) *

С нашими сервисами все в порядке. Если твои аккаунты оказались привязанными к чужим почтам, значит только то, что ты не привязал их к своей почте и дал пароли третьим лицам.
Благо сменить почту, к которой привязан аккаунт, - невозможно, угнать аккаунт, который привязан к почте - невозможно, если только саму почту угнать.

Кстати, ты не забыл написать, что вы ищите сервер, где разрешен кривой фпс патч? Ведь именно когда встал вопрос о его запрете, вы закатили истерику и пошли играть на другой сервер.

Wap, ты такой быстрый (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) В чём дело вообще? Мы с моими согильдами ищем новый сервер! Я тебе уже писал о том, что не работает твоя привязка, и по твоей вине мы лишились большинства аккаунтов, это твоя вина, а не наша! Плохой ты программист.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@X
сообщение 30.11.2014, 17:13
Сообщение #5


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13.480



Цитата(SeregaSV @ 30.11.2014, 17:09) *

Wap, ты такой быстрый (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) В чём дело вообще? Мы с моими согильдами ищем новый сервер! Я тебе уже писал о том, что не работает твоя привязка, и по твоей вине мы лишились большинства аккаунтов, это твоя вина, а не наша! Плохой ты программист.

Дак ты ищешь другой сервер?
Или сказки придумываешь про наш? Определись.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeregaSV
сообщение 30.11.2014, 17:19
Сообщение #6


**

Neophyte
Сообщений: 17
Регистрация: 30.11.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.138
Возраст: 26



Цитата(M@X @ 30.11.2014, 18:13) *

Дак ты ищешь другой сервер?
Или сказки придумываешь про наш? Определись.

Не я, а мы. Мы подчёркиваем, что хотим играть на сервере, который будет отвечать правилам безопасности.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 30.11.2014, 17:39
Сообщение #7


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



SeregaSV такой SeregaSV. Во-первых, если бы нормально привязывали аккаунты к почтам, - ничего бы не лишились. Во-вторых, если бы не давали пароли третьим лицам, тоже ничего не лишились бы. В-третьих, единственные аккаунты из этого "большинства", про которые мне сообщали - это конкретно два твоих аккаунта, которые оказались привязанными к почтам третьих лиц, то есть, ты дал к ним доступ неблагонадежным личностям тогда, когда они не были привязаны к почте.

Зачем я тут отвечаю? Разоблачаю ложную информацию о нашем проекте, то, что наш сервис привязки к почте ненадежен - это неправда. В основном, проблемы имеют те, кто ради удобства при возможной продаже персонажа в будущем (сменить почту у аккаунта невозможно) намеренно не привязывают аккаунты к почте.


--------------------
Пользователь в онлайне!Delete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@X
сообщение 30.11.2014, 17:41
Сообщение #8


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13.480



Цитата(SeregaSV @ 30.11.2014, 17:19) *

Не я, а мы. Мы подчёркиваем, что хотим играть на сервере, который будет отвечать правилам безопасности.

Да подчеркивайте как угодно, только людей в обманывать не надо, придумывая ложные обстоятельства.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeregaSV
сообщение 30.11.2014, 18:10
Сообщение #9


**

Neophyte
Сообщений: 17
Регистрация: 30.11.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.138
Возраст: 26



Цитата(Wap @ 30.11.2014, 18:39) *

SeregaSV такой SeregaSV. Во-первых, если бы нормально привязывали аккаунты к почтам, - ничего бы не лишились. Во-вторых, если бы не давали пароли третьим лицам, тоже ничего не лишились бы. В-третьих, единственные аккаунты из этого "большинства", про которые мне сообщали - это конкретно два твоих аккаунта, которые оказались привязанными к почтам третьих лиц, то есть, ты дал к ним доступ неблагонадежным личностям тогда, когда они не были привязаны к почте.

Зачем я тут отвечаю? Разоблачаю ложную информацию о нашем проекте, то, что наш сервис привязки к почте ненадежен - это неправда. В основном, проблемы имеют те, кто ради удобства при возможной продаже персонажа в будущем (сменить почту у аккаунта невозможно) намеренно не привязывают аккаунты к почте.


Такой SeregaSV делал тебе половину онлайна твоего шарда, брал самые важные награды за турниры, помогал в основании гильдии, которая отымела всех на твоём сервере! А когда я приехал и увидел, что привязки нет на основных аккаунтах, хотя я их привязывал и писал тебе в личку об этом, то ты мне ответил, что никакой привязки не было! Как я мог привязать все вспомогательные аккаунты, а два основных аккаунта оставить без привязки? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Ты сказочник и программист неудачник, раз не можешь признать своей ошибки в коде!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyxapuk
сообщение 30.11.2014, 18:13
Сообщение #10


*******

Adept
Сообщений: 1.088
Регистрация: 11.2.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.111



Зачем создавать тему заведомо для срача? Ты правда думаешь что репутация Интимов, лучше чем репутация Вапа? Кому интересно ваше нытье?

Удалите нах эту тему, и так все знают известные шарды и что поиграть им негде. Тема изначально для оффтопа.


--------------------
Не имей 100гп, а имей 100хп ;)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@X
сообщение 30.11.2014, 18:19
Сообщение #11


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13.480



Цитата(Cyxapuk @ 30.11.2014, 18:13) *

Зачем создавать тему заведомо для срача? Ты правда думаешь что репутация Интимов, лучше чем репутация Вапа? Кому интересно ваше нытье?

Удалите нах эту тему, и так все знают известные шарды и что поиграть им негде. Тема изначально для оффтопа.

Он не из Интимов. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А так, действительно Тролингом занимается.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeregaSV
сообщение 30.11.2014, 18:23
Сообщение #12


**

Neophyte
Сообщений: 17
Регистрация: 30.11.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.138
Возраст: 26



Цитата(Cyxapuk @ 30.11.2014, 19:13) *

Зачем создавать тему заведомо для срача? Ты правда думаешь что репутация Интимов, лучше чем репутация Вапа? Кому интересно ваше нытье?

Удалите нах эту тему, и так все знают известные шарды и что поиграть им негде. Тема изначально для оффтопа.

Интимы? Наши банки были переполнены от лута с интимов (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Какой оффтоп? Я написал чётко и ясно, что мы ищем сервер. Мне сейчас важно, на какой сервак мы можем пойти (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aswang
сообщение 30.11.2014, 18:42
Сообщение #13


**

Neophyte
Сообщений: 20
Регистрация: 30.3.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.948



ахахаха (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)))))))


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyxapuk
сообщение 30.11.2014, 18:52
Сообщение #14


*******

Adept
Сообщений: 1.088
Регистрация: 11.2.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.111



Цитата(SeregaSV @ 30.11.2014, 18:23) *

Интимы? Наши банки были переполнены от лута с интимов (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Какой оффтоп? Я написал чётко и ясно, что мы ищем сервер. Мне сейчас важно, на какой сервак мы можем пойти (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Бывает, ошибся)). Сути не меняет). Так и пиши четко и ясно что ищешь, а про тех. проблемы в другой теме, логично?))


--------------------
Не имей 100гп, а имей 100хп ;)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RL_ka
сообщение 30.11.2014, 19:58
Сообщение #15


*****

Разработчик Injection
Сообщений: 464
Регистрация: 13.7.2013
Группа: Модераторы
Наличность: 13691
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 16.211



По данной теме могу сказать только одно - однофакторная авторизация гавно.
Не должно быть возможности, зная только игровой пароль от аккаунта, завладеть им полностью(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Нужно придумывать что-то другое(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Автору темы могу сказать: уходишь - уходи как мужик, а не разводи тут сопли и не пытайся всем рассказать какие вы хорошие, и главные на каком-то сервере.

Сообщение отредактировал RL_ka - 30.11.2014, 20:01
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 1.12.2014, 2:34
Сообщение #16


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



О, моя тень отымела всех на шарде (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Я так понимаю что Серега и ко хотели продать свои акки и их кинул этот латыш, по имени Алвис)))))
Сменил мыло и не заплатил? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(BestSell @ 30.11.2014, 14:40) *

3) Плохой пиар?


Плохой пиар, это тоже пиар))

Цитата(RL_ka @ 30.11.2014, 17:58) *

По данной теме могу сказать только одно - однофакторная авторизация гавно.
Не должно быть возможности, зная только игровой пароль от аккаунта, завладеть им полностью(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Нужно придумывать что-то другое(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Автору темы могу сказать: уходишь - уходи как мужик, а не разводи тут сопли и не пытайся всем рассказать какие вы хорошие, и главные на каком-то сервере.


Такое возможно только если владелец аккаунта поленился привязать свой аккаунт к почте.
Или специально не стал, что-бы потом можно было акк продать, или быть кинутым.

С одной стороны защиты от дураков, вроде ТСа, действительно нет.
А с другой стороны есть авторегистрация при логине в игру и никаких сейвов ждать не надо.

23 человека гильдия, интересно было-бы посмотреть на это.
У вас наверное свой сайт и ТС сервер есть? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeregaSV
сообщение 1.12.2014, 10:32
Сообщение #17


**

Neophyte
Сообщений: 17
Регистрация: 30.11.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.138
Возраст: 26



Цитата(Aimed @ 1.12.2014, 3:34) *

О, моя тень отымела всех на шарде (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Я так понимаю что Серега и ко хотели продать свои акки и их кинул этот латыш, по имени Алвис)))))
Сменил мыло и не заплатил? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Плохой пиар, это тоже пиар))
Такое возможно только если владелец аккаунта поленился привязать свой аккаунт к почте.
Или специально не стал, что-бы потом можно было акк продать, или быть кинутым.

С одной стороны защиты от дураков, вроде ТСа, действительно нет.
А с другой стороны есть авторегистрация при логине в игру и никаких сейвов ждать не надо.

23 человека гильдия, интересно было-бы посмотреть на это.
У вас наверное свой сайт и ТС сервер есть? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

ТС сервер есть, угадал. Меня 3 месяца не было в онлайне вообще, я не знаю ни про каких Алвисов. Можешь спросить у Вапа, а именно, как я писал ему про то, что не работают у него сервисы привязки. К чему ухмылки, если мы и правда нагнули всех раком на вашем сервере.
Я никогда не продавал аккаунты в ультиме, не вижу в этом смысла.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeregaSV
сообщение 1.12.2014, 10:44
Сообщение #18


**

Neophyte
Сообщений: 17
Регистрация: 30.11.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.138
Возраст: 26



Цитата(RL_ka @ 30.11.2014, 20:58) *

По данной теме могу сказать только одно - однофакторная авторизация гавно.
Не должно быть возможности, зная только игровой пароль от аккаунта, завладеть им полностью(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Нужно придумывать что-то другое(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Автору темы могу сказать: уходишь - уходи как мужик, а не разводи тут сопли и не пытайся всем рассказать какие вы хорошие, и главные на каком-то сервере.

Зачем кричишь? Твоё детище не раз выручило конкретно меня (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Благодарю тебя за это (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Видел бы ты ситуацию, когда Вап пытался понять, как работает твой инжект, а именно встроенный в него фпс патч, когда его собственного ума не хватило разобраться во всём он пошёл к вам за помощью, и при этом не мог запретить простейший спид хак, который на тот момент был очевиден, это видели все кроме него (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
А то, что у него не работали сервисы привязки аккаунтов на тот момент, когда я привязывал все свои аккаунты - вина его, и он знал об этом, потому что мы списывались с ним по этому вопросу. Ничего серьёзного не произошло, это всего лишь игра, но игра нихрена не честная со стороны Вапа.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 1.12.2014, 23:16
Сообщение #19


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(SeregaSV @ 1.12.2014, 8:32) *

ТС сервер есть, угадал. Меня 3 месяца не было в онлайне вообще, я не знаю ни про каких Алвисов. Можешь спросить у Вапа, а именно, как я писал ему про то, что не работают у него сервисы привязки. К чему ухмылки, если мы и правда нагнули всех раком на вашем сервере.
Я никогда не продавал аккаунты в ультиме, не вижу в этом смысла.



Алвис это тот, кто сейчас успешно твоим чаром гоняет.
Даже если предположить что привязка к почте не работает, то что случилось с твоим паролем?
Взломали базу данных сервера и расшифровали пароль?
Как он оказался у третьих лиц?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 1.12.2014, 23:29
Сообщение #20


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(SeregaSV @ 1.12.2014, 8:44) *

Зачем кричишь? Твоё детище не раз выручило конкретно меня (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Благодарю тебя за это (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Видел бы ты ситуацию, когда Вап пытался понять, как работает твой инжект, а именно встроенный в него фпс патч, когда его собственного ума не хватило разобраться во всём он пошёл к вам за помощью, и при этом не мог запретить простейший спид хак, который на тот момент был очевиден, это видели все кроме него (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
А то, что у него не работали сервисы привязки аккаунтов на тот момент, когда я привязывал все свои аккаунты - вина его, и он знал об этом, потому что мы списывались с ним по этому вопросу. Ничего серьёзного не произошло, это всего лишь игра, но игра нихрена не честная со стороны Вапа.



1)Девы поддерживающие инжект встроили кривой ФПС патч и сами говорят что не знают как его поправить, а типы вроде тебя сразу рады играть с глюками, когда всё вокруг прыгает/ресендит по всему экрану.

Мало того что у тебя на экране чёрт-знает что, так ещё и у остальных на экране ресенды по кд летят.



2)Пока что ты единственный перец за 5 лет истории шарда, у которого мыло не привязалось. Странно, не находишь? Наверное руки не оттуда растут, нагибатор)))

3)Насчёт *нагнули* всё-таки хочу вставить свои 5 копеек! Я начал играть за хаос чуть-ли не соло, когда ордеров была пачка до 10 человек, в то время СерегаСВ дальше мирки вообще не ходил, ибо у него даже биндов толком не было, автоатака и всё, так и играл. Потом я начал тащить на себе хаос, постоянно имея на себе 4-5 человек ордеров на каждой варке, одевался в топ, просто что-бы выжить от толпы, а кадры типа СерегиСВ и КО их били в спину, напяливая самый галимый треш(демон кожа и элем алебарда +4), так и варились... естественно все таргеты были на меня...
СО временем стало понятно кто сильнее и многие начали играть за хаос, когда хаосов собралась толпа чуть-ли не в два раза больше ордеров - я пошёл играть в ренегаты(ПК) ( нас было 3 человека + пара парней из хаоса помогали. Помню ещё как Серега ныл что я предатель)))) и СерегаСВ и КО вообще уже никуда не выходили. Варились только мы с интимами. Через какое-то время наша компания подзабила и тогда СерегаСВ начал *нагибать всех на шарде* жаль что я не успел на это посмотреть (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 22:31
Designed by Nickostyle