Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> [видео] ПОЧЕМУ Ultima Online УМЕРЛА? @ Игроглаз о MMORPG, MMO и онлайн играх
tangar
сообщение 15.7.2017, 15:39
Сообщение #1


****

Apprentice
Сообщений: 288
Регистрация: 4.1.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.628
Возраст: 27



Почему люди НЕ играют в хорошие онлайн игры? Почему в MMORPG превалирует посредственность? Обсудим (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

https://www.youtube.com/watch?v=B-fCes8wikQ

Что скажете, коллеги?


--------------------
The author accepts no liability for any harm, injury, disease, insanity, death, life, trauma or shotgun wounds caused, directly or indirectly, by this reply to any person.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Akad3m1k
сообщение 15.7.2017, 16:19
Сообщение #2


**

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.321
Возраст: 24



Госпидяу, как же ты "надоел" )
Опять разговорчики на 20 минут, поставил минус по стариночке )
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StaticZ
сообщение 15.7.2017, 19:06
Сообщение #3


*********

Разработчик проекта "Квинтэссенция"
Сообщений: 2.155
Регистрация: 15.6.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 11.948



Цитата(tangar @ 15.7.2017, 15:39) *

Почему люди НЕ играют в хорошие онлайн игры? Почему в MMORPG превалирует посредственность? Обсудим (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Почему у людей кино и телевидение превалирует над книгами? Почему у людей шутеры и аркады превалируют над пошаговыми стратегиями? Почему у людей карточные игры превалируют над шахматами? Почему у людей "бухло" превалирует над хорошем вином? Почему у людей сила и деньги превалируют над мудростью и духовностью? Почему у людей .... да эти вопросы можно задавать до бесконечности... А Ответ давным давно уже известен - во всем мире "народу много, а людей совсем мало":

Цитата
Однажды Диоген на городской площади начал читать философскую лекцию. Его никто не слушал. Тогда Диоген заверещал по-птичьи, и вокруг собралась сотня зевак. «Вот, афиняне, цена вашего ума», — сказал им Диоген. — «Когда я говорил вам умные вещи, никто не обращал на меня внимания, а когда защебетал, как неразумная птица, вы слушаете меня разинув рот».


Любая профессиональная коммерческая (условно бесплатная модель распространения тоже является коммерцией) ММО де-факто является посредственностью, такая игра просто не может не быть посредственной. А как же UO? Как говориться, первый блин комом, да и никто ведь не делал тогда MMORPG (хоть UO и не первая MMORPG, но это понятие сформировалось позже), никто не знал что зачем и для чего делается, была лишь одна идея сделать дальнейшее развитие игры Ultima7 с миром в котором игрок оказался бы среди других подобных игроков. Но даже это не спасло ее от постепенного падения в посредственность с приходом ЕА...

Сообщение отредактировал StaticZ - 15.7.2017, 19:09


--------------------
RP сервер UO: Quintessence, а также ПО: EssenceUCS, EssenceUDK, CentrEd+, Fiddler+ и др.
Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AMIGO
сообщение 15.7.2017, 22:48
Сообщение #4


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 200



Цитата(StaticZ @ 15.7.2017, 20:06) *

Почему у людей кино и телевидение превалирует над книгами? Почему у людей шутеры и аркады превалируют над пошаговыми стратегиями? Почему у людей карточные игры превалируют над шахматами? Почему у людей "бухло" превалирует над хорошем вином? Почему у людей сила и деньги превалируют над мудростью и духовностью? Почему у людей .... да эти вопросы можно задавать до бесконечности... А Ответ давным давно уже известен - во всем мире "народу много, а людей совсем мало"


Потому что реально хорошее кино, не хуже большинства книг. Кинофильмов как и книг в мире как грязи и 99% из книг и из фильмов - говно полное.
Пошаговые стратегии занимают слишком много времени, уже не говоря о том, что могут быть достаточно нудными, если в них играть соло.
Карточные игры любят больше, потому что шахматы это для двоих, долго, нудно и не особо интересно. Если собралась компания из 3-4ех друзей, вы скорее будете играть в преферанс, чем в шахматы. 5 и более - покер.
Потому что "хорошее вино" это условность. Хорошее вино это такое же пойло и бухло как и обычное "бухло".
Сила и деньги превалируют над мудростью и духовностью, потому что твои мудрость и духовность никому, кроме тебя ненужны. Это твой внутрений мир. А деньги, вернее их наличие, очень сильно упрощает существование индивида в текущих реалиях.

Людей достаточно много.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 15.7.2017, 23:00
Сообщение #5


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



Цитата(AMIGO @ 15.7.2017, 20:48) *

Потому что реально хорошее кино, не хуже большинства книг. Кинофильмов как и книг в мире как грязи и 99% из книг и из фильмов - говно полное.
Пошаговые стратегии занимают слишком много времени, уже не говоря о том, что могут быть достаточно нудными, если в них играть соло.
Карточные игры любят больше, потому что шахматы это для двоих, долго, нудно и не особо интересно. Если собралась компания из 3-4ех друзей, вы скорее будете играть в преферанс, чем в шахматы. 5 и более - покер.
Потому что "хорошее вино" это условность. Хорошее вино это такое же пойло и бухло как и обычное "бухло".
Сила и деньги превалируют над мудростью и духовностью, потому что твои мудрость и духовность никому, кроме тебя ненужны. Это твой внутрений мир. А деньги, вернее их наличие, очень сильно упрощает существование индивида в текущих реалиях.

Людей достаточно много.
Кстати, соглашусь, хорошо расписал. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А то Статикс почти как моя мама высказался. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

P.s. В шахматах еще сильно важна сила игрока, чтобы разница была небольшой. Я-вот немного в детстве поигрывал в шахматы, в клубе, и мои друзья сейчас могут у меня выиграть, только если я нечаянно зевну. В итоге интерес получается сомнительный.
Еще шахматы довольно тяжелая игра для нервной системы, на отдых это не совсем тянет, если серьезно играть.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 16.7.2017, 2:30
Сообщение #6


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



То чувство когда спам-посты от Тангара, которые он создаёт только что-бы набрать просмотров, всерьез обсуждают.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atheist
сообщение 16.7.2017, 2:36
Сообщение #7


********

Master
Сообщений: 1.272
Регистрация: 1.3.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.330



Норм, вбросил (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вопрос гавно, ответ - всеобщее оболванивание


--------------------
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946, 17711, 28657, 46368, 75025...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 16.7.2017, 2:52
Сообщение #8


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



Цитата(Aimed @ 16.7.2017, 0:30) *

То чувство когда спам-посты от Тангара, которые он создаёт только что-бы набрать просмотров, всерьез обсуждают.
Непосредственно Тангару ответил только Статикс, мы уже другое обсуждаем.

А так... Ну что про Тангара сказать... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Я сам с ним по многим вопросам не согласен и его поведение на форуме отдает спамом... но он - фанат UO (вон, недавно стримил и раскручивал Катаклизм), поэтому банить его на этом форуме было бы как-то жалко.

Впрочем, если он будет игнорировать вопросы по существу (провокации и оскорбительные вопросы такими не считаются) в собственных топиках - буду выносить предупреждения.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 16.7.2017, 5:20
Сообщение #9


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Wap @ 16.7.2017, 1:52) *

Непосредственно Тангару ответил только Статикс, мы уже другое обсуждаем.

А так... Ну что про Тангара сказать... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Я сам с ним по многим вопросам не согласен и его поведение на форуме отдает спамом... но он - фанат UO (вон, недавно стримил и раскручивал Катаклизм), поэтому банить его на этом форуме было бы как-то жалко.

Впрочем, если он будет игнорировать вопросы по существу (провокации и оскорбительные вопросы такими не считаются) в собственных топиках - буду выносить предупреждения.


Дык я про СтатикЗа и писал.

Хотя тем что вы здесь уже другой сабж обсуждать начали, вы ему тему апаете и в итоге просмотры тоже. Тем самым мотивируете его и дальше создавать треды для набора просмотров и успешно на них забивать.

Кстати, в разделе "Другие игры", в 99% случаев он не отвечает на коментарии. Просто создаёт тему, оставляет ссылку и по-моему просто забивает.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 16.7.2017, 5:22
Сообщение #10


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Всегда можно пройти мимо, если не интересно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 16.7.2017, 5:26
Сообщение #11


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Juzzver @ 16.7.2017, 4:22) *

Всегда можно пройти мимо, если не интересно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Не в этом суть.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
EL-GReeN
сообщение 16.7.2017, 9:20
Сообщение #12


*****

Journeyman
Сообщений: 474
Регистрация: 18.7.2011
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Россия
Пользователь №: 13.815
Возраст: 32



Если он будет всегда одет, и заменить "хайхуйхойкотаны" на "Здравствуйте! меня зовут $name, и сегодня я вам расскажу о $theme", то местами годно.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maveli
сообщение 17.7.2017, 15:18
Сообщение #13


***

Novice
Сообщений: 93
Регистрация: 24.12.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.254
Возраст: 25



Цитата(AMIGO @ 15.7.2017, 22:48) *

Потому что реально хорошее кино, не хуже большинства книг. Кинофильмов как и книг в мире как грязи и 99% из книг и из фильмов - говно полное.
Пошаговые стратегии занимают слишком много времени, уже не говоря о том, что могут быть достаточно нудными, если в них играть соло.
Карточные игры любят больше, потому что шахматы это для двоих, долго, нудно и не особо интересно. Если собралась компания из 3-4ех друзей, вы скорее будете играть в преферанс, чем в шахматы. 5 и более - покер.
Потому что "хорошее вино" это условность. Хорошее вино это такое же пойло и бухло как и обычное "бухло".
Сила и деньги превалируют над мудростью и духовностью, потому что твои мудрость и духовность никому, кроме тебя ненужны. Это твой внутрений мир. А деньги, вернее их наличие, очень сильно упрощает существование индивида в текущих реалиях.

Людей достаточно много.



Настолько типично по-обывательски ответил, в стиле "СПЕРВА ДОБЕЙСЯ", что аж противно. И таки да, такая логика много у кого распространена, потому как народу много, а людей мало. В росс кинематографе есть во многом пророческий фильм Брат, откуда я уверен все помнят цитату:

- А давай компанию откроем!

- Что делать будем?

- Как что? Бизнес!


Вот именно, что "бизнес", и так во всем у людей с таким менталитетом (а таких, опять же, большинство), не важно, в чем ты специалист, или вообще разбираешься ли в чем-либо, главное бабло рубить.

И такая логика таки да, превуалирует среди большинства, потому что это давно стало культом, как и религия. Если большинство стада так считает, значит это апрори так, ибо народ догматичен по принципу, и живет по догмам, оспаривать которые не возможно, иначе камнями закидают.

Не удивительно, что сразу пост AMIGO поддержал этот кислотный wap, который тоже изрядно подпортил игру Ultima Online своим унылым творением. Потому что главное для них БАБЛО и развлечение, а не искусство или акт творения.

Тьфу на вас...

Viva la Quint!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 17.7.2017, 19:23
Сообщение #14


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Maveli @ 17.7.2017, 14:18) *

Настолько типично по-обывательски ответил, в стиле "СПЕРВА ДОБЕЙСЯ", что аж противно. И таки да, такая логика много у кого распространена, потому как народу много, а людей мало. В росс кинематографе есть во многом пророческий фильм Брат, откуда я уверен все помнят цитату:

- А давай компанию откроем!

- Что делать будем?

- Как что? Бизнес!
Вот именно, что "бизнес", и так во всем у людей с таким менталитетом (а таких, опять же, большинство), не важно, в чем ты специалист, или вообще разбираешься ли в чем-либо, главное бабло рубить.

И такая логика таки да, превуалирует среди большинства, потому что это давно стало культом, как и религия. Если большинство стада так считает, значит это апрори так, ибо народ догматичен по принципу, и живет по догмам, оспаривать которые не возможно, иначе камнями закидают.

Не удивительно, что сразу пост AMIGO поддержал этот кислотный wap, который тоже изрядно подпортил игру Ultima Online своим унылым творением. Потому что главное для них БАБЛО и развлечение, а не искусство или акт творения.

Тьфу на вас...

Viva la Quint!



Ухх, ёпт...
Зря я посмотрел сюда)))
Ты вобще как так читал что к такому выводу пришел?
Успокойся и перечитай его пост ещё раз, без предвзятостей.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maveli
сообщение 17.7.2017, 19:34
Сообщение #15


***

Novice
Сообщений: 93
Регистрация: 24.12.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.254
Возраст: 25



Цитата(Aimed @ 17.7.2017, 19:23) *

Ухх, ёпт...
Зря я посмотрел сюда)))
Ты вобще как так читал что к такому выводу пришел?
Успокойся и перечитай его пост ещё раз, без предвзятостей.



Что же я мог такого предвзято понять? Объясни пожалуйста, хотя это опять же будет твоя личная интерпретация.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 17.7.2017, 19:48
Сообщение #16


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Maveli @ 17.7.2017, 18:34) *

Что же я мог такого предвзято понять? Объясни пожалуйста, хотя это опять же будет твоя личная интерпретация.


Я не вижу там "СПЕРВА ДОБЕЙСЯ". Вобще его пост в себе ничего негативного не несет.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maveli
сообщение 17.7.2017, 19:59
Сообщение #17


***

Novice
Сообщений: 93
Регистрация: 24.12.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.254
Возраст: 25



Цитата(Aimed @ 17.7.2017, 19:48) *

Я не вижу там "СПЕРВА ДОБЕЙСЯ". Вобще его пост в себе ничего негативного не несет.


Ну во-первых есть, по последней строчке это кристально видно. Во вторых очень много доступно когнитивных методологий анализа получаемой информации, и лучшая из них та, используя которую человек сравнивает информацию с аналогами. Ставишь материальное благо выше духовного, аргументируя тем, что бабки тебя вынесут, а твое духовное нужно лишь тебе, значит обязательно в твоих догмах будет:

а) принятие социальной иерархичность системы такой скотской, которой она и является, то есть это автоматически указывает на то, что индивид не способен высунуть голову из песка, ему не нужно ничего менять.

Такой индивид никогда не поймет людей, которые просто творят ради хобби, самого факта творения, ради того, чтобы заниматься чем-то полезным. Тоже самое и к играм относится, да есть принципиальная разница между игрой в Ксенонафты и КС 1.6. - разница гигантская, но в первую очень она выражена в менталитете игроков. Если КСники это водители BMW 1992 с барсеткой Nike и штанами Puma, то стратеги и шахматисты это водители элитного мерседеса.

б) если добился, значит на все упреки будет ответ - сперва добейся;

Вот например, взять например такого человека как Sam Gerrans, и я уверен, что это имя ни в жизнь здесь никому ни о чем не говорит. Вот пример человека, который посвятил свыше 20 лет своей жизни духовно-интеллектуальному развитию, и сейчас, в свои каких-то 50 не испытывает кризис среднего возраста и ощущения, что он ничего в жизни не сделал. Хотя и по состоянию это явно не бедный человек, но его основной труд бесплатен, в .pdf формате.


Так же взять и УО...не важно является ли Гэрриот шарлатаном, который лишь по старым своим играм сделал из себя культ РПГ, или действительно УО это лучший из его продуктов, все равно это игра для людей которые хотят открыть занавес привычного. В свое время УО была революцией в привычном рынке компьютерных игр. Поэтому все сводить к пенькам за ГЗ это кощунство, но так могу делать лишь те люди, которые ставят материальное и аркаду превыше раздумий и духовного роста, а таких опять же, большинство.

Достаточно взглянуть на весьма поверхностную историю УО в данном видео, чтобы тем не менее понять, как в том же Рунете испортили потенциал УО, и это те же люди, которые сейчас рассуждают о том, насколько же глупо думать о чем-то духовном, или вовсе рассуждать, и держат до сих пор пеньковые проекты, на вроде Абиссов, Бестов и УО"РПГ".
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 17.7.2017, 21:58
Сообщение #18


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



Maveli опять разбушевался. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Кислотный Wap. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 18.7.2017, 1:34
Сообщение #19


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Maveli @ 17.7.2017, 18:59) *

Ну во-первых есть, по последней строчке это кристально видно. Во вторых очень много доступно когнитивных методологий анализа получаемой информации, и лучшая из них та, используя которую человек сравнивает информацию с аналогами. Ставишь материальное благо выше духовного, аргументируя тем, что бабки тебя вынесут, а твое духовное нужно лишь тебе, значит обязательно в твоих догмах будет:

а) принятие социальной иерархичность системы такой скотской, которой она и является, то есть это автоматически указывает на то, что индивид не способен высунуть голову из песка, ему не нужно ничего менять.

Такой индивид никогда не поймет людей, которые просто творят ради хобби, самого факта творения, ради того, чтобы заниматься чем-то полезным. Тоже самое и к играм относится, да есть принципиальная разница между игрой в Ксенонафты и КС 1.6. - разница гигантская, но в первую очень она выражена в менталитете игроков. Если КСники это водители BMW 1992 с барсеткой Nike и штанами Puma, то стратеги и шахматисты это водители элитного мерседеса.

б) если добился, значит на все упреки будет ответ - сперва добейся;

Вот например, взять например такого человека как Sam Gerrans, и я уверен, что это имя ни в жизнь здесь никому ни о чем не говорит. Вот пример человека, который посвятил свыше 20 лет своей жизни духовно-интеллектуальному развитию, и сейчас, в свои каких-то 50 не испытывает кризис среднего возраста и ощущения, что он ничего в жизни не сделал. Хотя и по состоянию это явно не бедный человек, но его основной труд бесплатен, в .pdf формате.
Так же взять и УО...не важно является ли Гэрриот шарлатаном, который лишь по старым своим играм сделал из себя культ РПГ, или действительно УО это лучший из его продуктов, все равно это игра для людей которые хотят открыть занавес привычного. В свое время УО была революцией в привычном рынке компьютерных игр. Поэтому все сводить к пенькам за ГЗ это кощунство, но так могу делать лишь те люди, которые ставят материальное и аркаду превыше раздумий и духовного роста, а таких опять же, большинство.

Достаточно взглянуть на весьма поверхностную историю УО в данном видео, чтобы тем не менее понять, как в том же Рунете испортили потенциал УО, и это те же люди, которые сейчас рассуждают о том, насколько же глупо думать о чем-то духовном, или вовсе рассуждать, и держат до сих пор пеньковые проекты, на вроде Абиссов, Бестов и УО"РПГ".


Последняя строчка скорее показывает оптимизм, потому что пост Александра( меня жутко раздражает писать СтатикЗ, простите) получился довольно пессимистичным.

Прочитай их посты по порядку, я тебя прошу. Там нет негатива, наоборот попытка оптимистичнее разукрасить пост Александра, указывая что не все так однозначно и плохо.
Я немогу остальное браться цитировать, потому что отсюда ноги ростут.



Цитата(Wap @ 17.7.2017, 20:58) *

Maveli опять разбушевался. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Кислотный Wap. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)



https://youtu.be/t2IbyrddrsI
Напоминает )))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tangar
сообщение 18.7.2017, 22:47
Сообщение #20


****

Apprentice
Сообщений: 288
Регистрация: 4.1.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.628
Возраст: 27



Интересные мысли, спасибо за отклик.

Я частенько читаю reddit.com/r/mmorpg - пожалуй, наиболее репрезентативная выборка среднестатистических любителей MMORPG жанра. И так забавно (и одновременно грустно), что 90% тамошних "бывалых" обитателей просто-напросто не знают такой игры, как УО. В лучше случае что-то слышали..

Возможно, если до них донести идею и показать в чем фишка игры, ее суть - многие поймут и оценят. Но мешает раздробленность комьюнити - десятки шардов, каждый в чем-то хорош, но все не идеальны.. Единого проекта, который вобрал в себя все самое интересное - до сих пор нет.

Одна из ключевых проблем (как уже обсуждалось в соседнем топике) - макросы, которые убили задуманный разработчиками RPG-прогресс. Пока она частично решается капчей, но тоже довольно криво.

Ждем появление звезды (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
The author accepts no liability for any harm, injury, disease, insanity, death, life, trauma or shotgun wounds caused, directly or indirectly, by this reply to any person.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 11:09
Designed by Nickostyle