Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Онлайн на ру-шардах, Сегодня, в 16:45
nomad1
сообщение 16.11.2017, 2:59
Сообщение #441


****

Apprentice
Сообщений: 226
Регистрация: 23.1.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.710



Хахахахахах))))))
Зерг рассказывает как он в гз кэмперил)))))))))
Всех крыс гзшных подцепил))))))))))
Выдал вилы и собрал тех 15 и своих 30)))))))))
И дал отпор))))))
После чего так продолжалось всегда)))))))))))
Только 30вс 15 он в гз так не разу и не пришел)))))))))))))
Ну не трудно сделать вывод скмим?!)))))))))))))))))
Кто этот человек ох ох ох ох)))))
Хаххахахахахааххаха
Ты хоть когда от этих басен отдыхаешь?))))))
Жене рассказываешь как ты в данже каком Слайдера с Деусом поймал))))))))))))))
Или историю о том баге)))))))))))
И использовал я баг, чтобы выйграть наконец то))))))
А этот баг реально дал огромный перелом в этом сервере))))
Я думаю щас бы до сих пор было бы 3-4 стороны))))
Я бы на месте корявого админа просто всех таоих чаров делл))))
Чтобы старички вернулись, которые знали что херня какая то происходит не просто так замах в 30сотых прям два удара)))))
А админ все ищет что за баг что за баг)))))
Если бы я не слил баг до сих пор бы Зерг дырявого Хосе имел))))))
Так и пвп меняет на "авось")))))
Людя говорят верни, а он все ради Багера трудится))))
Тьфу)))
Хочется подтереться только)))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LawbreaK
сообщение 16.11.2017, 3:28
Сообщение #442


********

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Северная Столица
Пользователь №: 5.617
Возраст: 22



По резистам, так суть и в том, что они, по сути, помогают от количества кастов, а не от качества. Условный ФС - Лайт - Харм сольёт что с ними столько, что без них. А вот 3 ФСа уже не прошибут моментально.

И арты на увеличение резиста не испортят раз на раз и раз на два. Но 1х3 получаешь пассивную живучесть, если противники валенки. Если не валенки, то лишь лёгкий бонус.


--------------------
Сайт гильдии (в разработке): http://t2d.in/ .
Глава клана Time 2 Die a ViolenT DeatH
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zergushka
сообщение 16.11.2017, 3:43
Сообщение #443


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Куркино
Пользователь №: 2.818



Цитата(LawbreaK @ 16.11.2017, 3:28) *

По резистам, так суть и в том, что они, по сути, помогают от количества кастов, а не от качества. Условный ФС - Лайт - Харм сольёт что с ними столько, что без них. А вот 3 ФСа уже не прошибут моментально.


Так уже давно все так и бегают. Никто не дает 3 однотипных каста в одного. Условно 1 жмет ин нокс, второй ФБ, третий ФС, четвертый лайт, чтобы все касты были с разными эффектами и разнотайминговые. Дали их, затем 1 фриз, двое лайт, третий фс. Входит два лайта, сразу же фриз, стоишь, и в догонку фс. Всё, приехали, конечная.
3 ФСа это сказка из далеких годов, никто так уже давно не играет, во всяком случае на том же Бесте в текущей пвп системе.


--------------------
Читор!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LawbreaK
сообщение 16.11.2017, 3:47
Сообщение #444


********

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Северная Столица
Пользователь №: 5.617
Возраст: 22



Но с таймерами даже такое комбо снесёт меньше. По логике, всё, что делает больше двух человек включает доп. резисты. Ну к чёрту это, всё одно это реализовывать негде и незачем.

Ну и в твоём примере 3 огня и 3 енержи, вот и считай, условно, что войдёт по урону 2 огня и 2 енержи + твой отхил. За 6-7 секунд схожий урон двое не нанесут, так что резисты будут глобально работать от трёх и выше.


--------------------
Сайт гильдии (в разработке): http://t2d.in/ .
Глава клана Time 2 Die a ViolenT DeatH
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hit
сообщение 16.11.2017, 5:02
Сообщение #445


***

Novice
Сообщений: 66
Регистрация: 27.9.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.131



Цитата
Вап, я даже самый банальный пример приводил.
У игроков дрв, олдп, альфы, беста и т.п. пить банки - не основной бинд и забиты либо куда-нибудь в конец клавы, либо на кейпад, либо еще куда далеко. Еще хуже вариант - у них и вовсе таких биндов нет и все банки залогичены в циклы автохила, который сам принимает за них решение, какие банки когда пить.
У вас же банки - одни из самых часто нажимаемых кнопок при фокусе. Это уже полное переучивание механики и биндов. У игрока сферы в голове тайминг на каждую банку. Я так скажу, я бегал каждый раз в пвп и пил банки с таймингами как привык, выпил и 12 секунд сижу курю, у меня всегда интоксикация 0 была.) Либо переделывать полностью бинды и переучиваться.
Замах - такая же фигня. Чел в меня кастует и тут же бьет - фигня. Вы просто перевернули вверх дном механику, это допустимо для ОСИ, когда каст идет стоя на месте, но если ты и бежишь и кастуешь и тут же еще бьешь - это кривая механика уже.
А так да, механика в каких-то единичных замесах схожа. Вот даже тут писал кто-то, мол на бесте фокус залайт. А у вас фокус ан мани. Не так? Сейчас ниже аргумент приведу. Если на бесте это пулька-дезмани-лайт, то у вас анорт-дессанет-ан мани.
Я уже в нашей конфе делал анализ нескольких самых пвп активных видео того же Хита, где внимательно следил за чат строкой, т.е. на какую кнопку какое действие. Вот пример скриншота его строки с турнира с последнего видео, которое он мне скидывал:

(IMG:http://s019.radikal.ru/i601/1711/13/9e59b0723734t.jpg)

3-4 кнопки, из них основная кнопка У - ан мани. периодически бывает ан орт, по-моему кнопка С, дес санет - кнопка Ч, парализ - кнопка 3, зеркало на себя. Ну вот и всё пвп собственно говоря, по бегущей строке всё видно. Сегодня-завтра будет время я найду в истории скайпа свой полный анализ видео с кнопками и биндами, на основе видео Хита. Там были как видео милишником, так и видео кастером. Как правило всё пвп это те же 1-2 кнопки жмется постоянно, изредка еще 2-3. Вот и всё пвп. По сути - проще некуда, любой рак, даже с 2-мя пальцами и одной рукой может это делать. Не знаю что там такого скиллового Хит придумал сам себе, он сам-то свои видео и действия анализировать не пробывал?) Я ему ничего не стал писать на этот "видос", посмотрел, свои выводы сделал и всё.




оЙ АНАЛИтик фигов))))))))) ой заливаешь ))))))
я не могу, я теперь понял очем мне говорили за тебя)
ей богу не позорься ты уже, выглядишь клоуном последним, Просто скажи я очень слабый игрок в уо, я не могу освоит 2 -3 кнопки. я очень слабый, я ракушка могу играть тока на автозомбилохоскриптах, и на лагающем бесте, мне нравится когда у других лагает, и я за счет етого кастую лучше))))))))))

По факту, ты угадал одну кнопку, ето ан мани... И чтоб тебе уже дошло, аналитик ВЫ обосрались, на стиме, когда я прожимаю макры через шифт или альт, в чат оно не выбивает, а да, забыл за тебя все делает инжа, куда тебе ето знать. еще почему так часто , Варках поднимаю и опускаю палку, шифт w одеть щит и книгу, шифт E одеть палку... Но тебе же ето не понять. ты же даже 10 % не освоил пвп, просто анализируешь )))))) ето все что ты можешь.
Реально накаляет уже, Тебя уже лицов тыкают , и по полочкам все объясняют, ты всеровно рогом уперся.
Очень слабый ГИ мастер, Ну очень. Отписал тока по той причине, что бесит когда анализируют то что , вобще не в курсе.
Удачи, я не могу больше обеснять чето тебе, отбитый наглухо. Упертый, самоуверенный Аналитик Но на деле 0. Гоняй дальше слабых лемонов на бесте, с реколом 2 сек))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LawbreaK
сообщение 16.11.2017, 5:28
Сообщение #446


********

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Северная Столица
Пользователь №: 5.617
Возраст: 22



В ворде прогоняй свою пИсанину. Инжа в клиент не спамит кнопки.


--------------------
Сайт гильдии (в разработке): http://t2d.in/ .
Глава клана Time 2 Die a ViolenT DeatH
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 16.11.2017, 12:46
Сообщение #447


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Кстати, Вап, ты испортил самое интересное своими фиксами - дуэли на кастерах.
Эти фиксы с бинтами и палкой сделали так что гораздо выгоднее спамить фаерболлы и использовать автохил бинтами, как оказалось вчера.
Мы таки сходили с Криксусом, как итог 3:1 в его пользу и это без всяких разогревов.
2 года в УО не играл и сразу в Оккло, сразу в бой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Сперва он меня убил 1:0, я играл на окне 1546x1010, c микро пеньками. Не мог между пеньков попасть и упал)))
Потом я себе сделал нормальное окно, убил его кое-как со своими дубовыми пальцами и в итоге 3й бой было долгое дрочево. Крикс понял что я не секу тайминги и начал меня тупо переспамливать фаерболлами и жестко сидеть на спине, в итоге 3:1.

А беда в том, что с автохилом он спамля фаерболами перехиливает получаемый урон от лайты и уходит в плюс по КПД, от лайты которая якобы должна контрить фаерболлы и второй момент. Ты порезал палке урон. Я пытался фризить его фаерболы, так он тупо антипарализ прожимает, либо стоит в нем (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) У него не было бинда на стрелку на себя, что-бы из парализа выходить (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
А раньше фишка была в том, что палка сильно била и делая фриз по фаербольщику, ему можно было в ответку в лицо больно ударить хотя-бы и не получить такой-же удар в ответ. Теперь уже нет. Удар с палки чуть сильнее фаербола и это мы на элемах в фаере, без флейм шруды ходили. Если одеть топ шмот, то у палки урон ещё больше упадёт в силу того что спелл дамаг сильно поднимется.
Я разумеется из принципа не ставил на автохил, ибо это бред и не для этого я этот хилинг придумывал, что-бы его на скрипт ставить...

Так что такая вот херня.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 16.11.2017, 13:52
Сообщение #448


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Aimed @ 16.11.2017, 12:46) *

ибо это бред и не для этого я этот хилинг придумывал, что-бы его на скрипт ставить...
так вот кто его придумал... фэ. походу там весь шард под себя сделал и был папиком, ушел с шарда, чего-то поменяли и уже по щеке получает -))

2хит: оказывается ты срешь ртом -))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 16.11.2017, 14:45
Сообщение #449


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Norikan @ 16.11.2017, 11:52) *

так вот кто его придумал... фэ. походу там весь шард под себя сделал и был папиком, ушел с шарда, чего-то поменяли и уже по щеке получает -))

2хит: оказывается ты срешь ртом -))


Я так понимаю что ты этот хилинг не осилил и теперь тут ноешь. Нехватило скилла одновременно следить за бинтом и вести бой? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Я считаю что после такого простоя и без разогрева я довольно хорошо сыграл и бинды не забыл за столько времени и даже переигрывал Криксуса по контролю ЛОСа, засчет чего и взял второй бой.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 16.11.2017, 15:50
Сообщение #450


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Aimed @ 16.11.2017, 14:45) *

Я так понимаю что ты этот хилинг не осилил и теперь тут ноешь. Нехватило скилла одновременно следить за бинтом и вести бой? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
по мне так ущербный хилинг, точне слоупочный! не ну понятно зачем он такой, там же статы эгегей -) с одной подачи можно весь столб захилить -)) прям целый цикл репки - смалл армор репайр -))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 16.11.2017, 16:05
Сообщение #451


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



Цитата(Aimed @ 16.11.2017, 11:46) *

Кстати, Вап, ты испортил самое интересное своими фиксами - дуэли на кастерах.
Эти фиксы с бинтами и палкой сделали так что гораздо выгоднее спамить фаерболлы и использовать автохил бинтами, как оказалось вчера.
Мы таки сходили с Криксусом, как итог 3:1 в его пользу и это без всяких разогревов.
2 года в УО не играл и сразу в Оккло, сразу в бой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Сперва он меня убил 1:0, я играл на окне 1546x1010, c микро пеньками. Не мог между пеньков попасть и упал)))
Потом я себе сделал нормальное окно, убил его кое-как со своими дубовыми пальцами и в итоге 3й бой было долгое дрочево. Крикс понял что я не секу тайминги и начал меня тупо переспамливать фаерболлами и жестко сидеть на спине, в итоге 3:1.

А беда в том, что с автохилом он спамля фаерболами перехиливает получаемый урон от лайты и уходит в плюс по КПД, от лайты которая якобы должна контрить фаерболлы и второй момент. Ты порезал палке урон. Я пытался фризить его фаерболы, так он тупо антипарализ прожимает, либо стоит в нем (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) У него не было бинда на стрелку на себя, что-бы из парализа выходить (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
А раньше фишка была в том, что палка сильно била и делая фриз по фаербольщику, ему можно было в ответку в лицо больно ударить хотя-бы и не получить такой-же удар в ответ. Теперь уже нет. Удар с палки чуть сильнее фаербола и это мы на элемах в фаере, без флейм шруды ходили. Если одеть топ шмот, то у палки урон ещё больше упадёт в силу того что спелл дамаг сильно поднимется.
Я разумеется из принципа не ставил на автохил, ибо это бред и не для этого я этот хилинг придумывал, что-бы его на скрипт ставить...

Так что такая вот херня.
Какими фиксами? Я, конечно, не помню наизусть абсолютно всех фиксов за последние 3 года... но последние фиксы посохов и бинтов были такие:
1) Урезан урон посохами по тяжелой броне, чейне и плейту, которые кастеры носить не могут. Было сделано, так как танки повадились с посохами бегать, что уже цирк полный. Плюс, РПГ, палка же, как она тебе плейт пробьет, даже хорошая палка.
2) Сделали, а потом и ужесточили штраф (бонус к урону противника) за сбивание бинта оружием ближнего боя. До этого большинство бегало на автохилинге. Для магии делать не стали, так как магию малореально контролить в массовом бою, физический урон все же куда легче.

А вот таких мер, которые бы порезали посохи в бою кастера с кастером, я что-то даже не помню...
Может, просто игроки стали богаче и брони больше, и магической силы...

P.s. А, да, максимальный урон по двуручке (посох) стал 45% вместо 40%. Это только в плюс идет, возможности применения посоха.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 16.11.2017, 16:10
Сообщение #452


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Norikan @ 16.11.2017, 13:50) *

по мне так ущербный хилинг, точне слоупочный! не ну понятно зачем он такой, там же статы эгегей -) с одной подачи можно весь столб захилить -)) прям целый цикл репки - смалл армор репайр -))


Нет, не угадал. Не затем он такой.
Раньше там был дефолт Сферы, только без рандома. Если кто-то просел по хп, то он убегал и просто спамил бинт на себя, а второй его тупо пытался дожать и шёл линейный отхил и ничего интересного не происходило, игра в одни ворота.

Сейчас можно просесть по хп, но при этом продолжать пресовать и хилиться одновременно, либо если совсем все плохо то за 1-2 сек что тебе дадут в инвизе ( в зависимости от скилла врага ) + мансуя за дерево ещё + пару сек можно отхилиться на фулл. Тоесть можно быстрее оправиться и вернуться в бой. С одной стороны да, сложнее убить. С другой стороны, хороший игрок сразу тебе кинет экплоужен под жопу заставляя выбежать из инвиза, снимет зеркало пулькой и начнет сбивать бинт каким-нибудь фаерболлом и тогда ты уже особо не полечишься.

Либо ситуация когда тебя пресуют, ты убегаешь и кидаешь обратно касты, но при этом начал наматывать бинт. Кидаешь врагу explosion каст, который через 2 или 3 секунды взорвется и собьёт ему бинт, а сам уходишь за угол и таким образом можно перевернуть игру, если твой противник во-время не прожмет бинт. Окажется что у тебя уже больше хп, а у него меньше. Таких приколов с обычным хилингом ты не сделаешь.

Цитата(Wap @ 16.11.2017, 14:05) *

Какими фиксами? Я, конечно, не помню наизусть абсолютно всех фиксов за последние 3 года... но последние фиксы посохов и бинтов были такие:
1) Урезан урон посохами по тяжелой броне, чейне и плейту, которые кастеры носить не могут. Было сделано, так как танки повадились с посохами бегать, что уже цирк полный. Плюс, РПГ, палка же, как она тебе плейт пробьет, даже хорошая палка.
2) Сделали, а потом и ужесточили штраф (бонус к урону противника) за сбивание бинта оружием ближнего боя. До этого большинство бегало на автохилинге. Для магии делать не стали, так как магию малореально контролить в массовом бою, физический урон все же куда легче.

А вот таких мер, которые бы порезали посохи в бою кастера с кастером, я что-то даже не помню...
Может, просто игроки стали богаче и брони больше, и магической силы...

P.s. А, да, максимальный урон по двуручке (посох) стал 45% вместо 40%. Это только в плюс идет, возможности применения посоха.


У нас элем ринга была, фаер шруды, плащи, демон кепка и мистериус стафыы. Раньше в таком прикиде я помню по 100 били друг друга без крита. Сейчас по ~70 где-то.
Ну и что-то я прибавки урона не заметил по нему, при том что он на скрипте их спамил, а я отжимал бинт перед его ударами когда мог.
Но в итоге что он на переспаме меня убил, потому что у него скрипт хилит, а я руками хреново играя ещё не успевал все это делать.

По-моему ты все-таки урезал весь физ. урон посохами.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 16.11.2017, 16:13
Сообщение #453


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



Цитата(Aimed @ 16.11.2017, 15:10) *
У нас элем ринга была, фаер шруды, плащи, демон кепка и мистериус стафыы. Раньше в таком прикиде я помню по 100 били друг друга без крита. Сейчас по ~70 где-то.
Странно. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А раньше, это когда? В 2015, в 2016?


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 16.11.2017, 16:15
Сообщение #454


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Wap @ 16.11.2017, 14:13) *

Странно. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А раньше, это когда? В 2015, в 2016?


На сфере ещё, 2015 по моему.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 16.11.2017, 16:19
Сообщение #455


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



Цитата(Aimed @ 16.11.2017, 15:15) *

На сфере ещё, 2015 по моему.
Проверю. Но не сегодня, сегодня сильно загруженный день.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 16.11.2017, 16:22
Сообщение #456


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Wap @ 16.11.2017, 14:19) *

Проверю. Но не сегодня, сегодня сильно загруженный день.


а хотя.. у нас же демон шапки были, а раньше все в орк масках бегали. Там разница в 40 стр, возможно поэтому и урон такой низкий)
Но обновление все равно плохое для кастера, так-как урон с палки всем остальным то все равно упал.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LawbreaK
сообщение 16.11.2017, 16:37
Сообщение #457


********

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Северная Столица
Пользователь №: 5.617
Возраст: 22



Шо за бред с хелингом? ) Нафига это вообще надо было делать? Что изначальный, что этот ) Вон дуэль пары нюбов на артах, спокойно и хилятся и атачат.

https://www.youtube.com/watch?v=sPFNTRzUPI4

Сбивы какие-то, прочие рандомы. Вспомнил главную причину недовольств, сервер рандомов )


--------------------
Сайт гильдии (в разработке): http://t2d.in/ .
Глава клана Time 2 Die a ViolenT DeatH
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 16.11.2017, 17:11
Сообщение #458


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



Цитата(LawbreaK @ 16.11.2017, 15:37) *

Шо за бред с хелингом? ) Нафига это вообще надо было делать? Что изначальный, что этот ) Вон дуэль пары нюбов на артах, спокойно и хилятся и атачат.
Он очень скилловой, так как ты сам выбираешь на сколько лечиться, притом, количество вылеченной жизни разгоняется в геометрической прогрессии.
То есть, ты можешь отлечить одним бинтом весь столб, но если в самом конце его у тебя собьют - ты теряешь все. Это тебе не дроч статической задержки...

Я думаю, что чисто объективно, это самый скилловой хилинг как минимум на шардах рунета, за весь мир я отвечать не могу, мало ли, что на заграничных кастомных шардах имеется.
Большинству из тех, кто умеют играть на UORPG, система нравится.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zergushka
сообщение 16.11.2017, 17:16
Сообщение #459


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Куркино
Пользователь №: 2.818



Цитата(hit @ 16.11.2017, 5:02) *

оЙ АНАЛИтик фигов))))))))) ой заливаешь ))))))
я не могу, я теперь понял очем мне говорили за тебя)
ей богу не позорься ты уже, выглядишь клоуном последним, Просто скажи я очень слабый игрок в уо, я не могу освоит 2 -3 кнопки. я очень слабый, я ракушка могу играть тока на автозомбилохоскриптах, и на лагающем бесте, мне нравится когда у других лагает, и я за счет етого кастую лучше))))))))))


Что заливаю? Латайте крышу, не будет заливать.)
Выше выложил с ходу пять-десять видео. Где ты там видишь автозомбискрипты? Я на них не бегаю и не бегал никогда. Хоть один автоскрипт найди в моем видео, прежде чем писать очередное вранье.
Мне не нравится лагающий бест и я стараюсь не бегать, когда он лагает. Если бы ты хоть чуть-чуть разбирался в пвп то знал бы, что лаги ровняют скилл, а не увеличивают разрыв в скилле. А кастую я и действительно гораздо лучше многих, в том числе и тебя. Это видно по примеру двух видео, твоя дуель в окло на рпг и моя дуель в окло на бесте на кастерах. Разница в таймингах и качестве исполнения каждой пвп специфики серверной - невооруженным глазом. Посмотри еще раз:
дуель раз: https://www.youtube.com/watch?v=H2bFYZ_M3-k
дуель два: https://www.youtube.com/watch?v=oOrZQJO8d4Y

Обрати внимание, что помимо кнопок и биндов, я всегда бегаю с фулл журналом и ориентируюсь по нему. По журналу видно на послених секунд, что соперник нажал лайт на долю секунды раньше, т.е. я должен был получить лайт, а мой должен был сфизлиться. Ждал до самой 0.1 сек его лайта, чтобы не оставить ему времени выпить инвизку - пью инвизку и враг умер. Хил делаю бинтами сам и только тогда, когда считаю это необходимым. Банки, мясо и т.п. - все руками. И никакого спама 1 каста нет.

Цитата(hit @ 16.11.2017, 5:02) *

По факту, ты угадал одну кнопку, ето ан мани... И чтоб тебе уже дошло, аналитик ВЫ обосрались, на стиме, когда я прожимаю макры через шифт или альт, в чат оно не выбивает, а да, забыл за тебя все делает инжа, куда тебе ето знать. еще почему так часто , Варках поднимаю и опускаю палку, шифт w одеть щит и книгу, шифт E одеть палку... Но тебе же ето не понять. ты же даже 10 % не освоил пвп, просто анализируешь )))))) ето все что ты можешь.
Реально накаляет уже, Тебя уже лицов тыкают , и по полочкам все объясняют, ты всеровно рогом уперся.
Очень слабый ГИ мастер, Ну очень. Отписал тока по той причине, что бесит когда анализируют то что , вобще не в курсе.
Удачи, я не могу больше обеснять чето тебе, отбитый наглухо. Упертый, самоуверенный Аналитик Но на деле 0. Гоняй дальше слабых лемонов на бесте, с реколом 2 сек))


Еще раз повторяю. Смотрите видео. Потом делайте выводы. Пока что с вашей стороны идет откровенное вранье, не основанное ни на чём. Пустой флуд с баснями о том, что я могу, что не могу и т.п. Одеть и снять палку это типа еще 2 кнопки? Грац, кроме ан мани еще 2 кнопки надо нажимать иногда. Очень сложно для масс замеса. Но на видео дуели с окло, не вижу ничего скиллового, хотя 1в1 должна быть показательна разница в скиллах.

По ГИ, откуда такие выводы, на чём основаны? Аргументы и доводы будут?
Я понимаю, что отписка тут идет по причине, что бесит что-то. Это показатель слабости, если бесит. А если при этом еще и не можешь нормально обосновать свою позицию, с фактами и аргументами, то естественно, что против уверенного в своей точке зрения, в споре против сильного оппонента, остаётся только беситься и оскорблять.
Буду гонять всех на бесте, слабых уорпгшников я уже погонял, они ушли дальше спамить ан мани к себе.)

Чую скиллуху:

(IMG:http://s015.radikal.ru/i333/1711/49/92939bc46841t.jpg)

1 пор кор виз
8 ан мани
эксп + вис квас
2 пульки
10 ан мани

ОМФГ, 18 АН МАНИ.
Пойзон, парализ, посильнее каст через инвизку - не, не слышали, зачем!? Спам ан мани - это "реально то уо в которое хотелось бы играть".)))

Ладно, закончили эту тему. На уорпг топовые пвпшники. Встретимся на каком-нибудь реборне, запишу видео и выложу сюда.)


--------------------
Читор!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LawbreaK
сообщение 16.11.2017, 17:19
Сообщение #460


********

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Северная Столица
Пользователь №: 5.617
Возраст: 22



Я думаю, что это не "самый скилловый", а самый "задрочный" и "бесполезный". Очередное придуманное колесо, которое классно звучит, но из ПВП делает хлам. Как ты такую систему вообще балансировал на 1х1 и масс ПВП? В чём смысл для динамики постоянные отходы и леса для отхила? В чём баланс игры в поле и игра за углами? Такую систему внедрить для ровного ПВП вообще невозможно. Тем более с овер хп.

Хотя, ок, умолкаю. ) Это и оффтоп и смысла нет.


--------------------
Сайт гильдии (в разработке): http://t2d.in/ .
Глава клана Time 2 Die a ViolenT DeatH
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

26 страниц V « < 21 22 23 24 25 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 21:20
Designed by Nickostyle