Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V « < 9 10 11 12 13 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Про сервер Оском
Aimed
сообщение 24.12.2018, 23:48
Сообщение #201


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8664
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 24.12.2018, 21:07) *

ты обещал цитату из первого поста, а привел из конца.
претензии? ты уверен, что ты правильно понимаешь значение этого слова?) у меня никаких претензий к нему нет. чувак молодец, жаль только что хотябы по минимуму не участвует своим опытом в жизни сервера.


Я сказал что из первого поста это уже стало понятно. Мне, лично, это было понятно. Дальше я тебе его высказывание процитировал, ты начал возражать что тебе там не все ясно-понятно и начал всякие теории заговоров строить, будто он мог админа оскома сделать админом в дискорде и так далее. Какая разница что он мог или не мог сделать? Суть в том что он сказал изначально и потом ещё несколько раз повторил. Если ты ему не веришь и считаешь что он балабол - то так и надо говорить, но тогда уже совсем другой разговор будет и в этом разговоре я участие принимать не буду.

К тому же он ещё несколько раз писал что к администрации оскома отношения не имеет. Какая разница, понятно тебе это в первом посту или нет? Или ты читаешь только первый пост внимательно, а дальше между строк?
Может хватит уже лепить гобратого?

Цитата(Jose Cuervo @ 24.12.2018, 21:17) *

И дурак и демагог.


Поздравляю.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 25.12.2018, 0:16
Сообщение #202


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Aimed @ 24.12.2018, 23:48) *

Я сказал что из первого поста это уже стало понятно. Мне, лично, это было понятно.

я понял что тебе это понятно, но только вот его цитату из первого поста, где он говорит что он не имеет отношения к администрации, ты так и не привел =)

Цитата(Aimed @ 24.12.2018, 23:48) *

Если ты ему не веришь и считаешь что он балабол - то так и надо говорить, но тогда уже совсем другой разговор будет и в этом разговоре я участие принимать не буду.

блин я кажется понял, жизнь в голландии притупляет логику. ты видимо после кофешопа на форум вылез =))
окей, смотри - я не имею претензий к нему и я ему верю. хорошо? я думаю тебе стоит отдохнуть малёк))))
просто мне кажется что я начинаю предсказывать твои посты, и в следующем посте ты напишеш, что я считаю его негром или гомофобом))
пишу заранее, я так не считаю)))
и помни главное - недосып накапливается! ты зря столько фигачиш


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 25.12.2018, 3:58
Сообщение #203


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8664
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 24.12.2018, 22:16) *

я понял что тебе это понятно, но только вот его цитату из первого поста, где он говорит что он не имеет отношения к администрации, ты так и не привел =)
блин я кажется понял, жизнь в голландии притупляет логику. ты видимо после кофешопа на форум вылез =))
окей, смотри - я не имею претензий к нему и я ему верю. хорошо? я думаю тебе стоит отдохнуть малёк))))
просто мне кажется что я начинаю предсказывать твои посты, и в следующем посте ты напишеш, что я считаю его негром или гомофобом))
пишу заранее, я так не считаю)))
и помни главное - недосып накапливается! ты зря столько фигачиш


Вот парадокс. Ты, то нихера не понимаешь, то вдруг все понимаешь и начинаешь даже предсказания делать.

Ещё раз, цитата из первого поста:

Цитата(Incogn1to @ 23.12.2018, 9:03) *

Внесём немного ясности в тему "рекламы"
Да, я тот самый админ дискорд сервера оскома, который да не является "официальным" а сделан на инициативе отдельно взятых игроков (нескольких). Нет, данная "реклама" в дискорде и в ВК группах не является "говноПР" ходом кого-либо из стаффа или кого-либо из администрации дискорд сервер. А именно "инициативой" отдельно взятого пользователя или группы пользователей которые простые игроки.

Да, я согласен что тут можно двояко это понимать. Но если подключить логику, ту самую, притупленную, то можно сообразить что если он админ неофициального дискорд сервера, то и отношения к администрации не имеет. Иначе это был бы официальный дискорд сервер, не? И твой аргумент с передачей админа тут не канает. Потому что как только админство в дискорде передается админу оскома, этот дискорд сервер автоматом становится официальным.

Прикрепленное изображение

Кто ж виноват, если тебе уже почти дословно все говорят и ты не хочешь это понимать? Что уж говорить про первый пост, где это не было сказано дословно? Или тебе пока не скажут прямо: "Я не администратор сервера оском", тебе не будет понятно?

👏 Зато всякую дичь в мой адрес успел написать.


Я уже начинаю сомневаться что от тебя вобще какой-либо толк может быть.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 25.12.2018, 11:00
Сообщение #204


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Что-то совсем тут уныло. Заходишь почитать про какие-то новости Ультимки, а тут, как всегда, Аймед и ноунейм обсуждают кто там что неправильно понял в посте у 3го лица.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 25.12.2018, 11:42
Сообщение #205


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Aimed @ 25.12.2018, 3:58) *

Вот парадокс. Ты, то нихера не понимаешь, то вдруг все понимаешь и начинаешь даже предсказания делать.

ты запутался, я не понимал в том что пишет инкогнито, а с тобой всё ясно =)
Цитата(Aimed @ 25.12.2018, 3:58) *

если подключить логику, ту самую, притупленную, то можно сообразить что если он админ неофициального дискорд сервера, то и отношения к администрации не имеет. Иначе это был бы официальный дискорд сервер, не? И твой аргумент с передачей админа тут не канает. Потому что как только админство в дискорде передается админу оскома, этот дискорд сервер автоматом становится официальным.

блин тебя еще нужно учить и управлению дискордом... ну лаадно Валь, только ради тебя =)
что в твоем понимании админ?! ну например админ может банить и выгонять. смотри, в дискорде есть Роли. создаешь роль, называешь ее Admin и выдаешь этой роли возможность банить и выгонять из канала да и просто ставишь галку "Администратор". Специально для тебя показываю наглядно, малоли, не справишся =))
Прикрепленное изображение
и добавляешь выбранному АДМИНУ ОСКОМА эту роль в дискорд канале, в итоге админ оскома становится админом в не официальном дискорде - фантасика)))

более того, вот этого человека тебе стоит узнать, перед тем как вообще писать об оскоме
Прикрепленное изображение
подсказка: он администратор и разработчик оскома вроде с 2001-2003 года и догадайся он кто в их дискорде? да, он и другие официальные ГМы оскома с официальной ролью GM в их "не официальном" дискорде. поэтому почему инкогнито считает дискорд канал, на котором официальные люди отвечают на вопросы игроков и админы оскома пишут новости/фиксы, считает его не официальным - мне не понятно, но уверен тебе Валь это яснопонятно и более того инкогнито об этом тут уже не раз написал, но ты опять этого не сможешь показать)))

у тебя сегодня прям день парадоксов Ферми =)))))


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 25.12.2018, 13:50
Сообщение #206


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6056
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Цитата(olduo.com @ 25.12.2018, 11:42) *

подсказка: он администратор и разработчик оскома вроде с 2001-2003 года


В 2001 ещё Ника была, потом её сменил Ашенебал, примерно к 2005 году админом Оскома стал Завулон.
Позднее Завулона "переманили" развивать KR на Абиссе и он практически принял решение о закрытии Оскома, но общественность вмешалась, Завулона изгнали, а бразды правления взял Pagak.
То есть примерную дату можно установить по дате запуска второго сервера на Абиссе.)

П.С. Вот оно где, в июле 2007: https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=46751
П.П.С. И да, если администрация сервера практически в полном составе представлена в чате с сохранением статуса, то независимо от того, кто этот канал открыл, он является официальным, ну а создатель этого чата автоматически начинает иметь отношение к стаффу в качестве администратора официального канала.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hehexd
сообщение 25.12.2018, 13:56
Сообщение #207


**

Neophyte
Сообщений: 46
Регистрация: 13.11.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.680



Пагак это алкаш который похерил сервак. Ему не то что роль гма нельзя выдавать в дискорде, там нужно кое какую приписку оформить с ауешной тематики.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 25.12.2018, 14:08
Сообщение #208


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Jose Cuervo @ 25.12.2018, 13:50) *

В 2001 ещё Ника была, потом её сменил Ашенебал, примерно к 2005 году админом Оскома стал Завулон.

если бы оском в то время не лагал безбожно, то я бы очень хотел поиграть на том оскоме снова =)
кстати Ника сейчас живет так же как и я хочу жить, решу материальные вопросы и тоже сваливаю жить в деревню


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Incogn1to
сообщение 25.12.2018, 14:23
Сообщение #209


**

Neophyte
Сообщений: 16
Регистрация: 23.12.2018
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.163
Возраст: 35



Цитата(olduo.com @ 25.12.2018, 11:42) *

ты запутался, я не понимал в том что пишет инкогнито, а с тобой всё ясно =)

блин тебя еще нужно учить и управлению дискордом... ну лаадно Валь, только ради тебя =)
что в твоем понимании админ?! ну например админ может банить и выгонять. смотри, в дискорде есть Роли. создаешь роль, называешь ее Admin и выдаешь этой роли возможность банить и выгонять из канала да и просто ставишь галку "Администратор". Специально для тебя показываю наглядно, малоли, не справишся =))
Прикрепленное изображение
и добавляешь выбранному АДМИНУ ОСКОМА эту роль в дискорд канале, в итоге админ оскома становится админом в не официальном дискорде - фантасика)))

более того, вот этого человека тебе стоит узнать, перед тем как вообще писать об оскоме
Прикрепленное изображение
подсказка: он администратор и разработчик оскома вроде с 2001-2003 года и догадайся он кто в их дискорде? да, он и другие официальные ГМы оскома с официальной ролью GM в их "не официальном" дискорде. поэтому почему инкогнито считает дискорд канал, на котором официальные люди отвечают на вопросы игроков и админы оскома пишут новости/фиксы, считает его не официальным - мне не понятно, но уверен тебе Валь это яснопонятно и более того инкогнито об этом тут уже не раз написал, но ты опять этого не сможешь показать)))

у тебя сегодня прям день парадоксов Ферми =)))))


Отвечаю, дискорд канал был основан 2мя людьми: Фростом и мной (ни один из нас не является представителем стаффа - вот это поворот).
В слова "админ сервера" я закладывал смысл что мы ведём сервак.
ГМы и остальные имеют группу ГМ, но это просто для удобства игроков чтобы можно было отвечать на вопросы (не более того) - да у них есть права паблишить новости в спец разделе, да у них есть свои собственные конфы которые не видно другим группам. Всё хорошо если бы не одно НО - на этом сервере они гости (добровольные) на которых так же как и на других распространяются правила (которых не так много) и да они так же как и все получают муты если нарушают те самые правила.
И канал да - неофиц, ибо стафф туда не тянули за уши, это их жест доброй воли был придти на НАШ сервер. А то что они поддерживают и там общение с позиции стаффа это огромный плюс.

Меня честное слово удивляет что человек который якобы является разработчиком чего-либо не понимает таких абсолютно простейших вещей. Не укладывается у меня это в голове. Видимо я что-то как руководитель проектов делаю не так раз у людей вознокают вопросы, но что самое странное такие вопросы возникли только у тебя. Где проблема в восприятии информационного потока я не знаю )


Цитата(Jose Cuervo @ 25.12.2018, 13:50) *

В 2001 ещё Ника была, потом её сменил Ашенебал, примерно к 2005 году админом Оскома стал Завулон.
Позднее Завулона "переманили" развивать KR на Абиссе и он практически принял решение о закрытии Оскома, но общественность вмешалась, Завулона изгнали, а бразды правления взял Pagak.
То есть примерную дату можно установить по дате запуска второго сервера на Абиссе.)

П.С. Вот оно где, в июле 2007: https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=46751
П.П.С. И да, если администрация сервера практически в полном составе представлена в чате с сохранением статуса, то независимо от того, кто этот канал открыл, он является официальным, ну а создатель этого чата автоматически начинает иметь отношение к стаффу в качестве администратора официального канала.


Мне кажется у тебя абсолютно неверные понятия. Почитай ответ мой выше и сделай выводы ) То что стафф на канале есть не делает его официальным - считай что мы пошли навстречу ГМам и просто настроили канал общения удобный для игроков. ТОЧКА. Или ты считаешь что администраторы/создатели дискорда влияют на вопросы развития игрового сервера? Забавно бы было конечно, но нет ) Извини если расстроил тебя, я не хотел )


Вроде бы взрослые люди, но всё так же не умеют отделять мух от котлет, тёплое от мягкого и т.д.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 25.12.2018, 14:40
Сообщение #210


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Incogn1to @ 25.12.2018, 14:23) *

ГМы и остальные имеют группу ГМ, но это просто для удобства игроков чтобы можно было отвечать на вопросы (не более того) - да у них есть права паблишить новости в спец разделе, да у них есть свои собственные конфы которые не видно другим группам.

блин я боюсь продолжить эту дискуссию, боюсь у Валентина пукан разорвет =)))
Оскому от души больших удач, успехов во всех их начинаниях!

в заключении скриншот новостей официального сайта оскома где официальный админ оскома публикует ссылку на не "не официальный" дискорд канал (хахах ржмунимагу) в котором он официально отвечает игрокам и другие админы официально публикуют новости =))
Прикрепленное изображение

Цитата(Incogn1to @ 25.12.2018, 14:23) *
Вроде бы взрослые люди, но всё так же не умеют отделять мух от котлет, тёплое от мягкого и т.д.

абсолютно согласен, только нужно добавить, отделять мух от котлет и от не официального дискорда =))


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Incogn1to
сообщение 25.12.2018, 16:14
Сообщение #211


**

Neophyte
Сообщений: 16
Регистрация: 23.12.2018
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.163
Возраст: 35



У тебя весело горит )
Но тебе не кажется что для "официального канала" ссылку так бы и назвали "наш официальный канал" или разместили по ссылкам в подвальчик и ко?
Нет? Печалька. Тоесть понятие "посоны делают правильные вещи, почему бы не скинуть на них ссылку.." не очень знакомо и понятно. И пока у тебя не подгорело окончательно и ты не стал строить теории заговоров, я тебе пожалуй сам скажу - говорят в ВК наш дискорд канал даже в официальной группе повесили в закрепы =)

ПЫСЫ: за отдельную плату проведу курсы "СММ для начинающих" и "Что такое коммьюнити и как с ним работать", для продвинутых слушателей могу предложить курс лекций "Экономические составляющие геймдева" и "Как сделать хорошо". =)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 25.12.2018, 16:30
Сообщение #212


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



смотри как, тебе прежде чем проводить курсы, тем более платные, стоит освоить базовые понятия, например значение слова "официальный".
предлагаю бесплатно ознакомиться с работой знаменитого советского лингвиста Ожегова Сергея Ивановича https://slovarozhegova.ru/word.php?wordid=19608

т.е. если на официальном сайте и/или другом ресурсе официальные лица дают ссылку на дискорд и нигде не пишут что он не официальный, то он что? даа, верно =) так что теперь нужно чтобы Пагак отредактировал новость))

так что по логике Сергея Ивановича и не только его но и многих других лингвистов, дискорд может быть официальным даже если он создан игроками.

на твой курс "Как сделать хорошо" приведу кучу людей)))


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Incogn1to
сообщение 25.12.2018, 16:34
Сообщение #213


**

Neophyte
Сообщений: 16
Регистрация: 23.12.2018
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.163
Возраст: 35



Сделать хорошо

Держи!

Ты я вижу уже СММ эксперт, можешь прогулять первичные курсы и так и быть, наныл, выдам тебе скидку на курс для продвинутых )
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 25.12.2018, 16:42
Сообщение #214


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



ха, забавная кнопка)

я скромняга и не могу себя оценить, но некоторые программные решения которые придумал и сделал для SMM удивят даже такого гуру как ты. ну а раз ты гуру, то ответь плз на вопрос:
Цитата(olduo.com @ 20.12.2018, 16:28) *

оском шел к успеху, но столкнулся с одной из основных проблем smm.
в ВК пришел спам от них в ЛС
через какоето время смотрю, а пользователь который его рассылал забанен

Оском, раскажите превысили лимит сообщений в ЛС? или как обьяснил причину блокировки сам ВК?


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Incogn1to
сообщение 25.12.2018, 17:03
Сообщение #215


**

Neophyte
Сообщений: 16
Регистрация: 23.12.2018
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.163
Возраст: 35



Не шибко знаком с ВК так как его не юзаю и не занимаюсь ВК конкретно (я большо по лицокниге, твиттеру, инсте и прочих богомерзких забугорных сетей), но могу тебе сказать что данный ползовател скорее всего был поставлен во флаг "спаммер" после превышения кол-ва репортов на него в н-еденицу времени.

Ах да, в ВК предположу спамил и спамит тот же человек который спамил и спамит в дискорде.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 25.12.2018, 18:09
Сообщение #216


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Incogn1to @ 25.12.2018, 17:03) *

могу тебе сказать что данный ползовател скорее всего был поставлен во флаг "спаммер" после превышения кол-ва репортов на него в н-еденицу времени.

абсолютно верно, именно поэтому я и задал этот вопрос. просто у нас в CIS больше используют ВК, а этот спамер спамит неплохо, поэтому стало интересно критерии ВК под которые он подпал. кстати в SEO люди так же методом научного тыка определяют критерии и причины пессимизации поисковиком, делятся опытом кому за что понизили ТИЦ или наоборот


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alfapvp
сообщение 25.12.2018, 18:44
Сообщение #217


****

Apprentice
Сообщений: 128
Регистрация: 13.5.2018
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.934
Возраст: 31



Два очкарика нашли друг друга.


--------------------
на этом форуме я всегда становился жертвой обмана

(с) Atheist
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 25.12.2018, 19:06
Сообщение #218


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(alfapvp @ 25.12.2018, 18:44) *

Два очкарика нашли друг друга.

(IMG:https://memegenerator.net/img/instances/82518732/alfapvp-what-you-said-about-my-glasses.jpg)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Incogn1to
сообщение 26.12.2018, 14:22
Сообщение #219


**

Neophyte
Сообщений: 16
Регистрация: 23.12.2018
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.163
Возраст: 35



Цитата(olduo.com @ 25.12.2018, 18:09) *

абсолютно верно, именно поэтому я и задал этот вопрос. просто у нас в CIS больше используют ВК, а этот спамер спамит неплохо, поэтому стало интересно критерии ВК под которые он подпал. кстати в SEO люди так же методом научного тыка определяют критерии и причины пессимизации поисковиком, делятся опытом кому за что понизили ТИЦ или наоборот

Не знаю как там научный тык, а мы работаем с гуглом и с фб менеджарами и получаем инфу по типу: чего нужно избегать в новостях и прочем чтобы не резался охват. Например богомерзкий ФБ режет охват любой новости если в теле новости есть слова "раздача", "giveaway" и тому подобное и адово прямо режет если у тебя ссылки на всякие ютуб видосы, а вот с ссылками на инсту наоборот повышает охват ))) И таких ньюансов очень много.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 26.12.2018, 17:05
Сообщение #220


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Incogn1to @ 26.12.2018, 14:22) *

Не знаю как там научный тык, а мы работаем с гуглом и с фб менеджарами и получаем инфу по типу: чего нужно избегать в новостях и прочем чтобы не резался охват.

понял, значит тема seo тебе мало знакома, но платный курс для тебя проводить не буду =)
по идее тебе стоит поднятунть базовые сео вещи, вроде смежные области же с смм


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V « < 9 10 11 12 13 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 29.4.2024, 4:13
Designed by Nickostyle