Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Catalysm UO, http://www.cataclysmuo.com/
Aimed
сообщение 8.5.2015, 15:40
Сообщение #41


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Soteric @ 8.5.2015, 14:36) *

Не могу вспомнить такого кода.

Раз уж начали про магию, посмотри внимательно на эту систему.

Цитата(Soteric @ 8.5.2015, 14:36) *
В этом и дело, что он не хранит 2 одновременно. В Target будет либо старый таргет от не пойми чего, либо новый таргет от спелла, если его записали в OnCast(). Суть этой проверки как раз в том, чтобы отличить один от другого и не трогать его, если он не изменился после вызова OnCast (то есть остался вот тем от не пойми чего).


Перечитай мой пост, я переправил его.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Warstone
сообщение 8.5.2015, 15:48
Сообщение #42


*********

Группа: Модераторы
Наличность: 0
Пользователь №: 10.905
Возраст: 25



Aimed,

Судя по всему ты не разбирался в RunUO )) Сотерик тут размазывает тебя тонким слоем по безграмотности... Может прекратим?


--------------------
Do. Or do not. There is no Try!
© Master Joda, Dagobah, Star Wars: Episode V.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 8.5.2015, 15:53
Сообщение #43


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Я написал от балды решение за минуту, не учитывая одну деталь.
Мне обьяснили, - я исправил ошибку и написал за минуту решение, которое в разы грамотнее существующего.
А код в рануо как был плохим, так и остался.

Опять-таки, ты говоришь про ускорение кастов. Да можно хоть инстакасты сделать, от этого динамики больше не станет. Получится вообще бред.

Да и логики в этом прекасте ОСИшном нету.
Ты маг - кастуешь заклинание. Накастовал, зажал в кулак и бегаешь с ним, ищешь свою жертву 30 секунд? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 8.5.2015, 16:16
Сообщение #44


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



К чему споры , выдит квинта увидим какой должна быть ультима (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soteric
сообщение 8.5.2015, 16:25
Сообщение #45


********

Master
Сообщений: 1.377
Регистрация: 7.8.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 3227
Пользователь №: 7.166



Цитата
Перечитай мой пост, я переправил его.

Перечитал. Я отвечал на него именно в текущей редакции. Ты предлагаешь избавиться от строки
Код
if ( m_Spell.m_Caster.Player && m_Spell.m_Caster.Target != originalTarget && m_Spell.Caster.Target != null )

которая проверяет ровно то, что я написал.
Цитата
Раз уж начали про магию, посмотри внимательно на эту систему.

Я не вижу там каких-то серьезных проблем. Повторюсь, все зависит от предъявляемых требований. Чем больше планов по изменению/кастомизации, тем больше вероятность, что система в каких-то местах покажется неудобной. Нельзя предусмотреть все. Чем больше кастомизируется система, тем сложнее в ней разобраться.

Я просто немного переживаю, что информации по эмулятору немного, а подобные посты от авторитетного человека могут достаточно просто оказаться на виду и сложить неправильное представление об эмуляторе в целом. За все время, что я работал с RunUO у меня каких-либо существенных, сложных или неразрешимых проблем с кодом не возникало.

Могу добавить ложку дегтя.

Недавно у меня интересовались как изменить свойство RequiredRace, которое накладывает ограничение на использование предмета только для определенной расы. Требовалось сделать, чтобы две, а не одна раса могли использовать эту вещь. Навскидку я не смог предложить вменяемого способа. Чтобы в свойстве хранилось больше одной расы потребуется много мелких правок по всему эмулятору.

Всякие AOS свойства предметов определены отдельно для разных типов одежды: у ювелирки одни свойства, у оружия другие, у брони третьи. Если потребуется добавить свойство, которое могло бы присутствовать у всех трех типов предметов, то придется продублировать один и тот же код в трех местах.

Лут система очень гибкая, но очень сложная. Каждый раз когда мне задают вопросы как генерится лут при таких и таких условиях, мне требуется долго втыкать в один и тот же код и вспоминать как же он работает.

То же самое можно сказать про крафт системы и системы добычи ресурсов.

Утомляет делать гампы. Чтобы посмотреть изменения приходится пересобирать эмулятор. Поправил надпись, перенес ее на сантиметр влево и целую минуту ждешь когда это все перекомпилируется, потом надо залогиниться, вызвать гамп, посмотреть, увидеть что надпись наехала на какое-то поле, повторить процедуру.

Отсутствует вменяемая система ведения логов. Для проекта, которым я занимался, мы подключали стороннюю библиотеку. Я думаю ее не помешало бы иметь в дистрибутиве сразу из коробки.

Не хватает разбиения эмулятора на компоненты. Изменения в отдельной маленькой системе требуют пересборки всего эмулятора. То есть это могло бы занимать секунду, а занимает минуту.

Но все это не повод говнить эмулятор и его разработчиков. Любая онлайн игра - это очень сложная система. В ней очень много логики. И при всей ее сложности разработчики RunUO смогли реализовать ее более-менее понятным способом. Это достойно уважения и это стоит ценить. Свое мнение, надеюсь, я донес. Поэтому из дискуссии откланяюсь. Всем добра (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 8.5.2015, 16:58
Сообщение #46


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Soteric @ 8.5.2015, 15:25) *

Перечитал. Я отвечал на него именно в текущей редакции. Ты предлагаешь избавиться от строки
Код
if ( m_Spell.m_Caster.Player && m_Spell.m_Caster.Target != originalTarget && m_Spell.Caster.Target != null )

которая проверяет ровно то, что я написал.

Да и это плохой код, я написал почему он плохой и каким он должен быть.ф

Цитата(Soteric @ 8.5.2015, 15:25) *
Я не вижу там каких-то серьезных проблем. Повторюсь, все зависит от предъявляемых требований. Чем больше планов по изменению/кастомизации, тем больше вероятность, что система в каких-то местах покажется неудобной. Нельзя предусмотреть все. Чем больше кастомизируется система, тем сложнее в ней разобраться.

Я просто немного переживаю, что информации по эмулятору немного, а подобные посты от авторитетного человека могут достаточно просто оказаться на виду и сложить неправильное представление об эмуляторе в целом. За все время, что я работал с RunUO у меня каких-либо существенных, сложных или неразрешимых проблем с кодом не возникало.

Это потому что у тебя мозги на месте и это С#, да тут как угодно можно выкрутиться и это серьёзных проблем не составит, а потом на выходе получим то, что мы имеем сейчас в рануо.

Система магии: ты считаешь нормальным, когда создаётся по 50+ классов копипасты для таргетов, только в системе магии?
Нормально-ли, когда для каждого спелла создаётся обьект таргета, даже если спелл никакого таргета не имеет?
Нормально-ли проверять в каждом спелле на наличие этого таргета?
Это только маленькая часть кода спелл системы, которую я начал критиковать.
В плане грамотности кода, ранУО очень низко стоит. Может для какого-то обычного юзера, который кое-как научился if else конструкции создавать и покатит. Но если ты хочешь иметь сервер, который нормально работает и имеет, как ты выразился, понятный код, - то тут надо много сносить.


Цитата(Soteric @ 8.5.2015, 15:25) *
Могу добавить ложку дегтя.

Недавно у меня интересовались как изменить свойство RequiredRace, которое накладывает ограничение на использование предмета только для определенной расы. Требовалось сделать, чтобы две, а не одна раса могли использовать эту вещь. Навскидку я не смог предложить вменяемого способа. Чтобы в свойстве хранилось больше одной расы потребуется много мелких правок по всему эмулятору.

Всякие AOS свойства предметов определены отдельно для разных типов одежды: у ювелирки одни свойства, у оружия другие, у брони третьи. Если потребуется добавить свойство, которое могло бы присутствовать у всех трех типов предметов, то придется продублировать один и тот же код в трех местах.

Лут система очень гибкая, но очень сложная. Каждый раз когда мне задают вопросы как генерится лут при таких и таких условиях, мне требуется долго втыкать в один и тот же код и вспоминать как же он работает.

То же самое можно сказать про крафт системы и системы добычи ресурсов.

Утомляет делать гампы. Чтобы посмотреть изменения приходится пересобирать эмулятор. Поправил надпись, перенес ее на сантиметр влево и целую минуту ждешь когда это все перекомпилируется, потом надо залогиниться, вызвать гамп, посмотреть, увидеть что надпись наехала на какое-то поле, повторить процедуру.

Отсутствует вменяемая система ведения логов. Для проекта, которым я занимался, мы подключали стороннюю библиотеку. Я думаю ее не помешало бы иметь в дистрибутиве сразу из коробки.

Не хватает разбиения эмулятора на компоненты. Изменения в отдельной маленькой системе требуют пересборки всего эмулятора. То есть это могло бы занимать секунду, а занимает минуту.

Но все это не повод говнить эмулятор и его разработчиков. Любая онлайн игра - это очень сложная система. В ней очень много логики. И при всей ее сложности разработчики RunUO смогли реализовать ее более-менее понятным способом. Это достойно уважения и это стоит ценить. Свое мнение, надеюсь, я донес. Поэтому из дискуссии откланяюсь. Всем добра (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Совсем маленькая ложка получилась.
Говнить надо, что б делали с умом и не запихивали кое-какой код в главный дистрибутив.
Тут очевидно что местамио писали люди грамотные, а местами и скриптуны какие-то.
Вот именно этот пример с таймаутом таргета и систему магии писал явно какой-то скриптун.
Таких мест полно, ты и маленькой толики не назвал, честно говоря))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Born2bake
сообщение 8.5.2015, 17:04
Сообщение #47


*****

Journeyman
Сообщений: 375
Регистрация: 31.10.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.270



Цитата(Cyxapuk @ 8.5.2015, 16:35) *

Пвп не увидел нигде, на ютубе тоже не нашел. Где глянуть можно? Или во сколько обычно по Мск там пвп?


Честно говоря не знаю во сколько. Всегда по разному и мне сложно время по Мск и по ихнему там сводить, потому что я вообще сам в UK. Видео, ну как нормально выбегу, попробую снять чо...серверу 3 месяца, поэтому не думаю, что там кто-то люто чёто снимал и выкладывал на ютюб. Пока что большинство качается, развивается (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


--------------------
playtribal.com
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 8.5.2015, 17:37
Сообщение #48


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Warstone @ 8.5.2015, 14:48) *

Aimed,

Судя по всему ты не разбирался в RunUO )) Сотерик тут размазывает тебя тонким слоем по безграмотности... Может прекратим?


Судя по всему, это ты о себе только что написал.
За всё время на уоките я тебя запомнил как самого яркого башера сферы и одновременно нахваливателя рануо, при этом ты вроде-как программист, вроде-как. Только под вопросом какой, потому что нормальный программист ну никак не может позволить себе нахваливать рануо в целом, либо ты сам никогда на ранке ничего не делал или минимально и от незнания писал тут всякую лабуду, только потому что это .NET и ты яркий фанат этой платформы, этим самым вводил в заблуждение людей, которые вообще не шарят в вопросах с эмуляторами.

Так вот, за 2 года работы с ранкой у меня ровно 0 желания нахваливать этот эмулятор, скорее наоборот - есть желание обругать. Да он работает, да есть там нормальные системы, но там гораздо больше треша.

Насчёт прекаста ты так и не обосновал чем он лучше, скорее даже признал что на сфере система кастов динамичнее, а что-бы дотянуть до сферы, нужно ускорить касты на ОСИ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Warstone
сообщение 8.5.2015, 18:15
Сообщение #49


*********

Группа: Модераторы
Наличность: 0
Пользователь №: 10.905
Возраст: 25



Цитата
За всё время на уоките я тебя запомнил как самого яркого башера сферы и одновременно нахваливателя рануо, при этом ты вроде-как программист, вроде-как. Только под вопросом какой, потому что нормальный программист ну никак не может позволить себе нахваливать рануо в целом, либо ты сам никогда на ранке ничего не делал или минимально и от незнания писал тут всякую лабуду, только потому что это .NET и ты яркий фанат этой платформы, этим самым вводил в заблуждение людей, которые вообще не шарят в вопросах с эмуляторами.
Делал-делал... Расписывать не буду... Но я лазил по ядру и прочим "интересным" местам... В частности я делал динамическую статику (это когда ты карту меняешь, допустим опускаешь уровень земли и она автоматом меняется на клиенте в то время, когда клиент смотрит на это место). Это не совсем то, о чем мы говорим, конечно...

Насчет ПвП.. Ну хочешь считать так - считай. Ты говоришь только о магии (ПвП не только в магии, если что) и то без учета профильных резистов и прочих разных приколов... Я уже не говорю про некро и т.д. магию. Равно как и спеллвивинг. Да не суть... Вообще сравнивать игру 2000 года и игру 2010 года и говорить что за 10 лет ничего хорошего не произошло...


--------------------
Do. Or do not. There is no Try!
© Master Joda, Dagobah, Star Wars: Episode V.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YouDeadIfYouBlink
сообщение 8.5.2015, 18:16
Сообщение #50


****

Apprentice
Сообщений: 106
Регистрация: 22.3.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.368
Возраст: 31



Мля,всю тему засрали))))молодцы))))

Сервак вроде как не плохой,поставил 2х чаров качаться,так побегаю посмотрю,
а вы вообще как к бесту относитесь?
Меня что то накаляет,что там надо задрачиваться сильно,типа апать плащи и тд. и там все на инже.
лично по мне куча пвп макросов это как то не приятно,я за запрет пвп макросов,лучше чтобы все были на равных условиях и выигрывали только самые матерые пвпешеры(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
на катаклизме хоть ее запретили.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyxapuk
сообщение 8.5.2015, 18:19
Сообщение #51


*******

Adept
Сообщений: 1.088
Регистрация: 11.2.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.111



Цитата(YouDeadIfYouBlink @ 8.5.2015, 19:16) *

на катаклизме хоть ее запретили.

На Катаклизме запрещена инжа? А нафиг он тогда вообще нужен =)


--------------------
Не имей 100гп, а имей 100хп ;)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Born2bake
сообщение 8.5.2015, 18:35
Сообщение #52


*****

Journeyman
Сообщений: 375
Регистрация: 31.10.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.270



Цитата(Cyxapuk @ 8.5.2015, 19:19) *

На Катаклизме запрещена инжа? А нафиг он тогда вообще нужен =)


Не знаю, играю на инже. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Warstone @ 8.5.2015, 19:15) *

Делал-делал... Расписывать не буду... Но я лазил по ядру и прочим "интересным" местам... В частности я делал динамическую статику (это когда ты карту меняешь, допустим опускаешь уровень земли и она автоматом меняется на клиенте в то время, когда клиент смотрит на это место). Это не совсем то, о чем мы говорим, конечно...

Насчет ПвП.. Ну хочешь считать так - считай. Ты говоришь только о магии (ПвП не только в магии, если что) и то без учета профильных резистов и прочих разных приколов... Я уже не говорю про некро и т.д. магию. Равно как и спеллвивинг. Да не суть... Вообще сравнивать игру 2000 года и игру 2010 года и говорить что за 10 лет ничего хорошего не произошло...


Ну насколько я понял, форевер к примеру воплощают ультиму времен Ренесанс, а это не 2010 (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif). И большинство считает, на том же reddit что после Реннесанса, пошла какая-та шляпа.


--------------------
playtribal.com
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 8.5.2015, 18:59
Сообщение #53


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Warstone @ 8.5.2015, 17:15) *

Делал-делал... Расписывать не буду... Но я лазил по ядру и прочим "интересным" местам... В частности я делал динамическую статику (это когда ты карту меняешь, допустим опускаешь уровень земли и она автоматом меняется на клиенте в то время, когда клиент смотрит на это место). Это не совсем то, о чем мы говорим, конечно...



В *ядре*, пожалуй, самое высокое качество кода. Но там и правда сложно накосячить и большинство кода написано на более низком уровне, любой косяк сразу убивает весь сервер, хотя, даже там мы много чего улучшили у себя. Например загрузку регионов из хмл файла сделали гораздо быстрее, чем была, это из того что я сейчас вспомнить могу.

Динамическая статика - звучит логично)
И как, получилось? Что это из себя представляет? Сервер сразу посылает целую кучу траффика, которая модифицирует файлы с картой клиента или как это представлять?


Цитата(Warstone @ 8.5.2015, 17:15) *
Насчет ПвП.. Ну хочешь считать так - считай. Ты говоришь только о магии (ПвП не только в магии, если что) и то без учета профильных резистов и прочих разных приколов... Я уже не говорю про некро и т.д. магию. Равно как и спеллвивинг. Да не суть... Вообще сравнивать игру 2000 года и игру 2010 года и говорить что за 10 лет ничего хорошего не произошло...


Я говорил конкретно о системах кастов сферы и оси, потому что ты начал, как всегда, башить сферу.
Обсуждать и сравнивать всё пвп в целом не имеет смысла, с таким-же успехом можно сравнивать апельсины с яблоками.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 9.5.2015, 1:20
Сообщение #54


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Warstone @ 8.5.2015, 18:15) *

Делал-делал...


А помниш ты занимался с проектом ньюуо ? нет инфы будит ли он еще открыватся ? хоть сервер и корявый был но оставил тока позитивные 'моции от игры , до сихпор его жду (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 9.5.2015, 3:45
Сообщение #55


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата
с проектом ньюуо

Я помню как там можно было открывать гейт на сферовский и кажется ранковский сервер, через который игроки попадали в новый мир уо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Жаль это в работало только теоретически (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YouDeadIfYouBlink
сообщение 9.5.2015, 4:39
Сообщение #56


****

Apprentice
Сообщений: 106
Регистрация: 22.3.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.368
Возраст: 31



гейт между шардами- это было бы круто)))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 9.5.2015, 11:33
Сообщение #57


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Juzzver @ 9.5.2015, 3:45) *

Я помню как там можно было открывать гейт на сферовский и кажется ранковский сервер, через который игроки попадали в новый мир уо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Жаль это в работало только теоретически (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Это ранковский сервер был )


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 9.5.2015, 12:03
Сообщение #58


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



гейт между шардами. Это чё, тролль такой, или реально такая идея была? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 9.5.2015, 13:08
Сообщение #59


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Aimed @ 9.5.2015, 12:03) *

гейт между шардами. Это чё, тролль такой, или реально такая идея была? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


чето путает наверное )


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 9.5.2015, 13:47
Сообщение #60


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5990
Пользователь №: 11.468



Цитата(Aimed @ 9.5.2015, 12:03) *

гейт между шардами. Это чё, тролль такой, или реально такая идея была? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

На оскоме такая фишка щас есть)
с одного шарда в другой переходишь
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 22:56
Designed by Nickostyle