Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ув. Пользователи UOkit, помогите определиться. Проголосуйте.
Кто лучший ?
Выбираем историю.
Ashe [ 0 ] ** [0,00%]
Shogo [ 0 ] ** [0,00%]
`1` [ 0 ] ** [0,00%]
Tirael [ 0 ] ** [0,00%]
Shao [ 0 ] ** [0,00%]
babeman [ 1 ] ** [16,67%]
Shogo [ 0 ] ** [0,00%]
m0nya [ 1 ] ** [16,67%]
Agros [ 0 ] ** [0,00%]
pif [ 3 ] ** [50,00%]
: ) [ 0 ] ** [0,00%]
Blow [ 0 ] ** [0,00%]
Crusader [ 1 ] ** [16,67%]
Всего голосов: 6
Гости не могут голосовать 
Agros
сообщение 17.1.2014, 11:36
Сообщение #1


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.358



На одном сервере был устроен мною конкурс. Теперь нужно выбрать тех кто выиграл. Сделать опрос на форуме которого происходил конкурс - не имеет смысла, т.к будут фальсификации. Голоса будут отдавать друзьям. По этому я выкладываю текст конкурса сюда, может вы поможете разобраться. Посмотрим в общем что получится.

Начало конкурса выглядело так :


Друзья, в этом конкурсе для участия достаточно просто поведать как вы или кто-то однажды однажды затупил в УО (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Это не обязательно может быть лично ваша история, пусть это будет знакомый, друг или вообще услышанная когда-то байка. Количество букв в истории не ограничено ни чем. Также количество участников и история - не ограничено, но исходя из результата будут сформированы призовые места и призы. Чем ярче и как говорится жжоще история, тем лучше будет награда.

При обнаружении подозрительной активности, администрация оставляет за собой право дисквалификации участника(ов).
Плагиат будет игнорироваться. От каждого участника по одному варианту.
Все конкурсы принимают участников с их вариантами до Старого Нового Года, а именно до 14.01.2014 года включительно.



Пример двух историй которые пришли в голову :
1. Помню игра в уо до поздна, а утром естественно на работу. В общем, где-то в часов 7мь утра будит меня будильник, я его отключаю и снова уснул. За эти пару пару минут что я проспал мне приснилось что я собрался, оделся и открыл гейт на работу прямо из комнаты. Чувство было такое типа - "Хм... что-то я так тупил и ездил на маршрутке...". На а потом проснулся. Дело было лет 6-7 назад.

2. Помню как играли с другом в УО, а друг хорошо шарил в высшей математике, и писал там скрипты которые надо. Тут меня дернуло по выпендриваться, типа я тоже что-то могу. В результате рулонов 300 ткани слетело в никуда. Так я другу и не признался что сфейлил :::facepalm:::



Ниже приведу варианты соответствовали конкурсу :


Dior
Когда я только начинал играть в Ультиму я создал крафта. И так случилось, что в одной из шахт я нашел неостывший труп другого персонажа в котором было порядка 5 к инготов купера. Как я был счастлив. Я был уверен, что прокачаю БС если не до 150, то до 145 точно.
Своего дома, у нуба, конечно же не было. Но от других игроков я слышал, что если положить вещь на пол в доме, то она не пропадет.
И вот эти 5 к инготов я положил на пол. в банке Минока.
А когда я за ними пришел их уже не было(
P.S. Если кто видел эти 5 к. Отпишитесь плз в личку. Я все еще ищу их.


Ashe
Я когда только начинал играть в уо пашол на мост лутить налутил пол фула дума для меня это было огогого прождал в хайде 5 минут посинел забегаю в гз все я "самый богатый" по неосторожности нажав вар увидел типа в ониксе и мне было оочень интерестно эксептовый ли оникс у него ?? Я нажимаю два раза на него...

Раз магом открывал гейты в скалы оставлял там нубов раз зачемто зашел сам и за мной воришка слутивший мои реги там я и остался пришлось рескуй юзать

Shogo
А я когда начинал на ТеНеТе в 2003 году , имел счастье только понять что такое мыло и т.п Сделав все дела я создал себе акк , и конечно не посмотрев таблицу расы...Создал я себе хобита (Хотел воина качать) И долго я рубил деревья , а стр так и не роз )) Друзья говарили руби должно рости ... кароче я так 3 дня рубил и потом уже понел что у меня за раса



`1`
Никогда не забуду когда моему корешу помогали в 2003 на тенете создать акк, и говорят какой акк тебе ставить? Он говорит, давай джорж(типа Жорик) короче в конечно итоге создали акк dgorg, <вырезано анти-матом> до сих пор иногда это вспоминаем и ржом как угарелые))) Хотя уже по 24-25 лет пацанам.

Tirael
Помню на дриме еще нубом играл, в году эдак 2006, криво настроил скрипт на автолут и он посылал плохие пакеты на сервер, ко мне прилетел тестер что б глянуть кто такой калл на сервер шлет. В общем перепутал Я его на кладбоне со спектром, пытаюсь убить засранца а он убежать пытается. Это была моя первая из двух встреча с Таксманом, после нее мне пришлось создавать нового чара (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)



Shao
Сегодня резал рулоны и кинул таргет ножниц не на 100 рулонов, а на 7к


Через 5 мин купил 10к шерсти, щас переделываю
Пока никто не спалил)

babeman
у меня как всегда история про вора !стою в хайде наблюдаю за 2 плаерами они между собой общаються один к другому проситься в гильду тот соглашаеться и говорит я щас кину рб на пол улетиш в кастл я тебя там запишу только он кидает рб я её забираю отхожу от них лечу в кастл и забераю всё что там не прибито так как двери были открыты в нутри кастла при етом всём таво типа так в гильду и не взяли посчитали что он крыса спёр рб и вынес кастл




Shogo
Как то к нам в клуб пришел мой знакомый , и попросил ему создать чара в уо Типо хочу попробовать туда сюда...Ну создали мы ему чара , и он спросил как можно денег заработать Ну мы ему сказали купить на все 100 коп сульфасажей и пойти к скалам(выше брита)найти там медведя и покормить его , за что тот его отблагодарит золотом Весь час на что он сел , бегал искал медведя и пытался его накормить ) Вот хохма была на весь клуб

m0nya
Веселая тема была еще на "тенете" ...
Ночь, весь компьютерный клуб забит, большая часть компов UO ... Чары у нас тогда были не ахти 1-3лвл НО МНОГО. Все были бомжи жить негде ... и вот я в процессе игры захожу в гейт где меня сразу убивают какие то муЖики ... И я становлюсь сведетелем разговора о том что они собираются переносить дом ... И естественно в клубе набирается группа добровольцев залутить дом. Я часа 2-3 сидел гостом в доме и смотрел как они общались, а остальной народ за несколько экранов от того места толпился в ожидании ХАЛЯВЫ ... я с жадностью смотрел как они переносят ресурсы кучку за кучкой, и в тот момент когда дом был свернут на пацанов откуда ни возьмись летит человек 10-15 ... естественно мы завладели долгожданным домом, а счасливчики кто его свернул потом долго на форуме писали что всё сделали ГМЫ )) В общем будьте бдительны
Всем БоБра

Agros
Помню игра в уо до поздна, а утром естественно на работу. В общем, где-то в часов 7мь утра будит меня будильник, я его отключаю и снова уснул. За эти пару пару минут что я проспал мне приснилось что я собрался, оделся и открыл гейт на работу прямо из комнаты. Чувство было такое типа - "Хм... что-то я так тупил и ездил на маршрутке...". На а потом проснулся. Дело было лет 6-7 назад.

Помню как играли с другом в УО, а друг хорошо шарил в высшей математике, и писал там скрипты которые надо. Тут меня дернуло по выпендриваться, типа я тоже что-то могу. В результате рулонов 300 ткани слетело в никуда. Так я другу и не признался что сфейлил

pif
Помню я как то захотел личной жизни , но скачал ультиму ... затупил.. =)

Badboy[/b
]как начал играть в УО,сразу заблудился в брите )

[b]: )

Сегодня пока объяснял игроку как выбраться с локации, сам воспользовался командой .rescue

Blow
Когда только начинал играть, друзья создали мне чара в УО, а у них в тот момент мост кипел ну и они оставили меня в бб под банком)
Я около часа пытался у банкира что то попросить или подсказать по игре

Crusader
Я могу рассказать как затупил ГМ одной гильдии но не на этом сервере
Забежал в гильдию приписанным чаром,но кнопка была незабинчена, выкидывать нонстопом не мог... А потом заходил по одному чару и все они падали от той своры что в его гильду понабежала,а другими зайти в гильд портал не могу т.к. его временно заблокировали ульем с пчелами. Печально в общему ему было.
Вот и видео его фейла сохранилось,можно воочию увидеть.
http://vimeo.com/13821862
http://vimeo.com/13821966


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 17.1.2014, 20:00
Сообщение #2


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



(IMG:http://i.pokeroff.ru/uploads/wysiwyg/3/31/310/310564_wat_demotivators_ru_1376198392.jpg)
Толи я старею толи приколы все петросянней...
Проголосовал за pif - у него самый адекватный хистори...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 17.1.2014, 23:37
Сообщение #3


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.847
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15545
Пользователь №: 9.591



Цитата(Mirage @ 17.1.2014, 21:00) *

(IMG:http://i.pokeroff.ru/uploads/wysiwyg/3/31/310/310564_wat_demotivators_ru_1376198392.jpg)
Толи я старею толи приколы все петросянней...
Проголосовал за pif - у него самый адекватный хистори...


Что адекватного в том, что человек посвятил себя ультиме в замен личной жизни, женской ласке и любви...


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Agros
сообщение 18.1.2014, 2:48
Сообщение #4


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.358



Вроде игровой форум, а не передача - "Что ? Где ? Когда ?" Давайте вспоминать какой ассоциативный ряд вызывают у нормального человека словосочетания - Новый Год, конкурс, праздник, шутки.

P.S
Как говорят : будьте проще и к вам потянутся люди.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 18.1.2014, 13:25
Сообщение #5


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.847
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15545
Пользователь №: 9.591



Цитата(Agros @ 18.1.2014, 3:48) *

Как говорят : будьте проще и к вам потянутся люди.


Как говорят: я лучше останусь собой и посмотрим кто останется)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 19:14
Designed by Nickostyle