Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

47 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> UO Antares, Sphere 56b, Client 6.0.1.10
Mirage
сообщение 8.1.2015, 10:13
Сообщение #21


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



Есть такой фильм-сказка "Там на неведомых дорожках".
И в фильме есть вот такой персонаж:
(IMG:http://www.kino-teatr.ru/acter/album/4733/310817.jpg)



Цитата
Писарь Чумичка - представитель коррумпированной элиты, недовольной царем Макаром. Несмотря на все усилия сделать карьеру, должность у Чумички незначительная - всего лишь писарь. А он-то уверен, что по своим способностям должен как минимум возглавлять Боярскую Думу. Чумичка пытается использовать свое положение в корыстных целях - и попадается на воровстве. По приказу царя его секут и выгоняют из столицы.

Казалось бы, Чумичка получил по заслугам и еще легко отделался, но сам он так не считает и решает отомстить царю, осуществив государственный переворот и посадив на престол другого монарха, который оценит его труды по достоинству. Для этого Чумичка выпускает из подвала Кощея Бессмертного, предлагая трон ему. В награду Кощей объявляет его своим первым другом и советником - существенный прогресс по сравнению с предыдущей должностью.



--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kklej
сообщение 8.1.2015, 14:57
Сообщение #22


******

Группа: Пользователи
Наличность: 14775
Пользователь №: 13.346



фотку сохранил, а так всё верно;];]
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 8.1.2015, 16:15
Сообщение #23


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Aimed @ 7.1.2015, 1:44) *

Мне нравится как Джус ещё пол года назад всех убеждал какой бест клёвый и какое гамно все остальные шарды (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
где это покажи? Ты чего-то путаешь. Я с мая 2013 года стал тут писать и только за действие обезьяны!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 8.1.2015, 20:51
Сообщение #24


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Norikan @ 8.1.2015, 14:15) *

где это покажи? Ты чего-то путаешь. Я с мая 2013 года стал тут писать и только за действие обезьяны!



Мне реально лень искать, но я помню как с тобой спорил на эту тему.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 8.1.2015, 21:46
Сообщение #25


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Да, просто нету такого, я никогда не хвалил бест, а вот другие шарды, ну да не прут меня шарды с левелами и качем через левелы. Да и че говорить за бест, если там обезьяна приходит к игрокам которые фармят как угарелые, тот же Крыса, который в дестарде жил. Пришла и сказала ему, что ты не устал фармить? Ты рушишь мою экономику итд. После дестард он фиксанул и теперь, чтобы выбить сраный пилон, надо умереть там.

А за уорпг, зашел на арену фри фор алл на которой все варятся без потери шмота, напомнило т2 территорию на абиссе и разделение на две территории, по мне фууууу. Я плотно стал играть на ренисансе и в ней не было ни левелов, ни разделения территорий итд. К этому я привык и мне больше это нравится, помню был портал q1 на нем был поднят The Consolation в тесте, но теперь этих шардов нету. Остался оском, на котором я бегал, но настап... Играю в космос. Если будет поднят шард с скилкапом 5к, возможностью менять статы, возможно 3-4 профы или расы (как угодно) и он будет приблежен к пвп старого оскоме, евила, рестора, то я с радостью, проплачу свой космас на 2-3 года и буду снова шпиликать в уо.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 8.1.2015, 23:37
Сообщение #26


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



Хвалил хвалил Ден, кричал кричал. (IMG:style_emoticons/default/welcome.gif)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 9.1.2015, 1:35
Сообщение #27


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Mirage @ 8.1.2015, 23:37) *

Хвалил хвалил Ден, кричал кричал. (IMG:style_emoticons/default/welcome.gif)
не лечи. Просмотрел все сообщения, было мной расписано, как можно не донатить и получить все, но так будут играть единицы, а такие у носатой обезьяны, записаны на карандаш - после этого он все методы нерфит. Хитлок нерф, дестард нерф, айс нерф, фишинг нерф, демоны (суммоны) нерф, майндбласт нерф, декадны пни нерф и многое чего - велкомтуминокренжаки!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_Fess_
сообщение 29.1.2015, 6:03
Сообщение #28


*****

Journeyman
Сообщений: 488
Регистрация: 12.2.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.787
Возраст: 25



Цитата(Norikan @ 9.1.2015, 1:35) *

не лечи. Просмотрел все сообщения, было мной расписано, как можно не донатить и получить все, но так будут играть единицы, а такие у носатой обезьяны, записаны на карандаш - после этого он все методы нерфит. Хитлок нерф, дестард нерф, айс нерф, фишинг нерф, демоны (суммоны) нерф, майндбласт нерф, декадны пни нерф и многое чего - велкомтуминокренжаки!


Не кому не по душе читать развод который ты печатаешь.

Не нравится не играй иди там где тебе нравится играть и морочь другим голову.Иза одного игрока не будут строить или делать переворот.Все там нормально.Играй увлекайся не нравится фарм играй на пвп и все .


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 29.1.2015, 14:32
Сообщение #29


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(_Fess_ @ 29.1.2015, 6:03) *

Не кому не по душе читать развод который ты печатаешь.

Не нравится не играй иди там где тебе нравится играть и морочь другим голову.Иза одного игрока не будут строить или делать переворот.Все там нормально.Играй увлекайся не нравится фарм играй на пвп и все .
ты адвокат? ну я не играю, я в бане там и в бане за правду, а вот ты как лизал сапог так и делаешь это, а еще помню на его форуме, ты раскидал троян с якобы инжой которая не крашит! и к слову я там играл достаточно усердно и фанатично в отличии от тебя, который не задержался там и убежал на уорпг.

а играть я и щас там могу, но чужими чарами влом бегать, хочется ни от кого зависеть, но увы все чары в бане, качаться снова - прямая дорога в дурку.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kklej
сообщение 29.1.2015, 20:30
Сообщение #30


******

Группа: Пользователи
Наличность: 14775
Пользователь №: 13.346



Теперь все кто хотят от армии откосить или не быть судимым за что то - будут на Бесте играть, чтоб в дурку попасть. Бреш в законе найдена))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 30.1.2015, 20:12
Сообщение #31


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(kklej @ 29.1.2015, 20:30) *

Теперь все кто хотят от армии откосить или не быть судимым за что то - будут на Бесте играть, чтоб в дурку попасть. Бреш в законе найдена))
ты не понял, это относится только к моей персоне. другие могут смело начинать там качаться, если конечно до этого там не играли и решили туда пойти. мне который там вкачал трех чаров с нуля, почти до инквизитора и не спавший сутками, новый кач обернется дуркой, ОСОБЕННО МОМЕНТ С ДОБЫЧЕЙ РЕСУРСА - который больше всего его и бесил, думаю бан был ради ЭТОГО, чтобы я не добывал ресурс!!!. т.к в 4-й раз качать чара и набивать все сначала, где многое этот админ закрыл видя как я это добываю а также другие моменты, брав пример с других игроков, которые также фанатично играли... поезд ушел, а так 4 чара в бане из которых все 3 чара имеют накидку в пятый ап, 1 накидка в 3-й, 2 чара имеют 5 круг тома лаубмерга, двум чара не хватает марафона и инвизиторы (плюс шмот арты). чтобы такое сделать надо, примерно 2 года сутками 24/7 играть у него на шарде.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 31.1.2015, 8:55
Сообщение #32


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Да ладно вам не знаю как уо в целом но ру шардам осталось жить годик, так что любой пиар это лишь ритуал прощания, и я даже не имею ввиду то что найдеца какая то замена просто время уже вышло (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 31.1.2015, 17:20
Сообщение #33


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Да не.. не годик.
По моим анализам происходящего, останется 4-5 шарда, где будет онлайн 50-100 с мультами, естественно.
Это FW, Antares, UORPG, DRW, Abyss. Так как они собрали достаточно большую публику, которая любит возвращаться, подтягивать своих друзей,
а также иметь хоть какой-то онлайн.
Сколько они протянут ? Неизвестно. Но в ближайшие годы будут активны.

На остальных шардах, если они останутся в теме, будет домашняя атмосфера в 5-10 онлайна. Либо вообще 0.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 1.2.2015, 9:23
Сообщение #34


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Quasimodo @ 31.1.2015, 17:20) *

Это FW, Antares, UORPG, DRW, Abyss.
ты забыл сказать ОСКОМ.

а еше есть ранки, ты назвал сферы, хотя фв переходил или уже перешли на ранку.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_Fess_
сообщение 6.2.2015, 17:16
Сообщение #35


*****

Journeyman
Сообщений: 488
Регистрация: 12.2.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.787
Возраст: 25



За правду ? Какую правду ? Тебе дом мешает играть ? Или тебе перкрыли мобов и там люди вармили часами а ты не мог их убить ?
Дома всегда были вип зоны.есть люди которым просто нравится дома украшение и т.д
На Видео который ты кидал там видно что за домом там простая дырка поторый чел обрел себе.Нечего там особого нет и не нада было за это плакать.
Не причем тут адвокат играть если хочешь играй если тебе не хочится не придумывай всякие бесмысленые причины.
Дом тебе не мешал и ты прикрасно играл там когда даже я там был дом очень довно стоял а когда тебе не интереесно или бида была ты сразу начал про него видео снимать.И на форуме не видел чтобы ктота ныл про это.
2005 у крохи был дом прямо музкй и некто не плакал что у него такой дом и он заплатил бабла и едмины поставили ему такой дом.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 6.2.2015, 18:22
Сообщение #36


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(_Fess_ @ 6.2.2015, 17:16) *

За правду ? Какую правду ? Тебе дом мешает играть ? Или тебе перкрыли мобов и там люди вармили часами а ты не мог их убить ? Дома всегда были вип зоны.есть люди которым просто нравится дома украшение и т.д
На Видео который ты кидал там видно что за домом там простая дырка поторый чел обрел себе.Нечего там особого нет и не нада было за это плакать.
Есть правила шарда! В которых черным по белому написано, что дом нарушает правила. Я поставил дом, вдоль забора враждебной гильды и закрыл им калитку, но т.к стоит кд на сварачивание дома в трое суток, мой дом остался стоять и я пошел спать, т.е бегал 12 часов на шарде.
Цитата(_Fess_ @ 6.2.2015, 17:16) *

Не причем тут адвокат играть если хочешь играй если тебе не хочится не придумывай всякие бесмысленые причины.
Кто бы говорил! Я и так играл и снова пытаюсь играть, в который раз, наверно в 4 начинаю с НУЛЯ, полного. Ты наверно не осилишь на том же РПГ, играть 1.5 года, иметь все и тут начать все с чистого листа без какой либо помощи, качаться, дрочить пвм опыт, когда все твои знакомые и враги уходят в этом плане как паровозы. Так что не лечи мне за играй не играй.

Цитата(_Fess_ @ 6.2.2015, 17:16) *

Дом тебе не мешал и ты прикрасно играл там когда даже я там был дом очень довно стоял а когда тебе не интереесно или бида была ты сразу начал про него видео снимать.И на форуме не видел чтобы ктота ныл про это.
Еще раз, тому кто в танке. На красный сигнал светофора принципе тоже можно проезжать, зачем стоять, если 4 часа ночи и это не перекресток... и никого из пешеходов нету, но это нарушение ПДД и за это штраф, если поймают (а уже камеры) так что удачи. Я привел пример, что дом стоит в нарушение правил, на что был ответ, не сразу, но ответил: дом был установлен раньше чем были написаны правила. Ну и мой сартир не мешал, калитку они могли сменить без проблем, но мой дом был удален, даже не передвинут, а тупо удален. Ну а так, ко мне было всегда предвзятое отношение, т.к я играл не честно для остального шарда, палил реколы (палил по правилам, не гостом в отличии от других), применял не стандарт с теми же досками, копал и рубил (не спал ночами, следил за ботами). А потом за установку дома мне вменили, что я БАГЕР и ЧИТЕР и что все же он нашел способ менять вывести на чистую воду и доказать, что я БАГЕР и ЧИТЕР, хотя ни разу не бажил. А был забанен, только за болтавню мою в адрес игроков, ну и в адрес админа - тем тут есть. Я уже говорил - я мешаю его бизнесу. Но надо понимать, что он в ответе за тех, кого приручил. =) Даже последний бан был, опять за мою болтавню не на форуме а в игре, ну что я могу сказать, везет мне на моменты, когда админ стоит в инвизе, я общался с лемоном а не с ним... А потом мне было сказано, что я после разбана, где опять же им было написано: что он мне разрешает играть снова, начать с чистого листа, качать нового чара, но благо народ мне отдал чаров и не пришлось по новой - этого он не ожидал. На это и был расчет, что он мне даст играть, но чаров моих старых, в которых было убито 3.5 года, а также шмот, который я копил, а особенно шмот на инка (пилон дестарда, где 3-е суток, не выходя вызывал босса) - это все мне после разбана не дал в доступ, все это тупо удалилось. Вот она точка, после которой играть влом, но дали чаров и я стал раздуплять по новому. Чары на бесте ничто, качаются в неделю в 4.5к - важен шмот и квестпоинты. Ну и снова разбанил, как я говорил вышел, стоял в инвизе и видел, что я пишу и решил забанить, а потом написал, что я не прошел испытательный срок! Испытательный срок: вот офф ответ его вот офф ответ его там нету ни каких испытательных сроков, а также четко написано, что преследования в мой адрес не будет, а стоило мне пернуть, не на форуме (в основном из-за форума я ловил бананы), а в игре затачить переплаку с игроком, который меня бесит все это время и на бананинг, даже каторги не было, онли бан. А потом было сказано, что я даже не удосужился удалить все мои сообщения на сторонних ресурсах, где он рекламирует свой шард и даже сделал ультиматум, дает мне сутки. На самом деле, я и не помнил пароли и логины, но после бана, часов 5, я мудохался и восстановил пароли и могу снова спамить.

Возможно, я снова получу бананинг новых нубов за этот ответ тебе Фесс, но Хосе не одуванчик и не классный админ как ты его тут расписываешь, а тупо бизнесмен и я это освещал. И снова мне, 4 мес заниматься онанизмом, качаться, качаться, качаться, хотя 3 основных чара есть в базе, он их не удалил, а также еще 4-5 основных альтов.

Цитата(_Fess_ @ 6.2.2015, 17:16) *
2005 у крохи был дом прямо музкй и некто не плакал что у него такой дом и он заплатил бабла и едмины поставили ему такой дом.
Ты не путай старый антарес и бест - это разные шарды, а особенно подходы в менеджементу. Ты, он у себя на форуме банишь за критику, что твой шард пока помойка и багов там тонны! А критику в свой адрес никто не любит, хотя сторонняя критика это сильный катализатор менять и править свой шард.

P.S. Кенты мне говорят: да не пиши ты ничего на форуме у него, а также нигде про бест и не будет тебя трогать.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 7.2.2015, 21:54
Сообщение #37


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Карма - сегодня в 11-00 сгорел контроллер на ссдшнике и там, все скрипты под бест, вердата итд, пароли. -( Vertex 2 прожил 6 лет.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 8.2.2015, 4:21
Сообщение #38


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Norikan @ 7.2.2015, 19:54) *

Карма - сегодня в 11-00 сгорел контроллер на ссдшнике и там, все скрипты под бест, вердата итд, пароли. -( Vertex 2 прожил 6 лет.


Его можно восстановить, если тебе это нужно конечно
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 8.2.2015, 10:37
Сообщение #39


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Aimed @ 8.2.2015, 4:21) *

Его можно восстановить, если тебе это нужно конечно
Ездил в сервис авторизированный OCZ - диагностика бесплатно. Сгорел контроллер SandForce SF-1222, который шифрует всю инфу на память. Восстановление возможно, но 5% из 100% с перепайкой - стоимость процедуры 30-40к рублей. Оно мне надо? Опять мну везет, кенты скинули, все что я давал им, мулы, скрипты итд, почти все восстановил, ну кроме болванок под мулы, куча бмпшек.

Это карма, не стоило снова начинать на бесте, был бы жив мой винч и дред, который остался под слиперами.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_Fess_
сообщение 10.2.2015, 2:42
Сообщение #40


*****

Journeyman
Сообщений: 488
Регистрация: 12.2.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.787
Возраст: 25



Я играл на Антаресе с рождение его почти и качался сам своими руками.Намутил супер лук и бегал в пвп убевали много рас в то время еще не играл круто так как класика для меня было чужое...
Забанили не рас были баги 2 которые случайно юзнал.Докачался опять сам скилы бойвы качал сам своими руками без скриптом,ходил в скилл круих и т.д...
Наверно столько рас потаму банили что не хочешь играть честно и у тя много претензии.У всех свой выбор... Не нравится можешь играть там где угодно.Я на пвп пострадал не один рас и потом решил просто некогда в жизни не заходить там вот и все точка,какие проблемы ? Для админа +- (1 10) оналйна нечего не решает.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

47 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 14:55
Designed by Nickostyle