Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Куплю готовую сборку сервера, Куплю взрыв пакет
Mitzi
сообщение 19.12.2016, 23:10
Сообщение #21


**

Neophyte
Сообщений: 13
Регистрация: 16.12.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина,Киев
Пользователь №: 18.243
Возраст: 23



Цитата(Atheist @ 19.12.2016, 23:10) *

точто ты описал это просто смешно, не надо в таком случае просить аоп а просто написать что-то типа "настройте мне сферу со следующими фишками и я заплачу вам 500 рублей если мама разрешит"

Мама разрешила, заплачу за настроенную сферу в таком описании как написал
Цену в лс

Цитата(Mirage @ 19.12.2016, 22:42) *

И тем не менее сколько Вы готовы потратить за описанный сервер? Хотя бы ориентировочно.

Незнаю пока ориентировочной цены ...
Ваши предложения по цене? Сколько будет вот так вот настроить сферу не загибая цену
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 20.12.2016, 0:11
Сообщение #22


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



Есть две стороны палочки. То то написано в первом сообщении так и стоит - от 5 до 10 тысяч долларов, в зависимости насколько глубока копия должна быть.
То то написано ниже "Физика самой ультимы изменена, ..." стоит несколько тысяч рублей. Если нужен сайт, mysql база аккаунтов, форум, всякие рейтинги то думаю общая сумма будет в районе 1000$
Почему такие цены - надо потратить время которое в реале тратится на зарабатывание денег. Настройка и подгонка займет от нескольких дней до нескольких месяцев.
Проект по результату будет приносить прибыль от 5 до 50К денег в месяц. Если грамотно построить механнику и четко администрировать балансируя на пожеланиях игроков и возможностей администрации то можно и по 100 К и более зарабатывать. Так что дело быстро окупится.

ЗЫ но почему то мне кажется что для сервера поиграть в компании 2-3 товарищей подойдет любая сфера или ранка от дефолных до выложенных на данном сервере. Поковыряться в настройке пару дней, запустить, побегать недельку админок что бы понять чекакгдезачем и можно запускать зверьков. Заселенные миры присутствуют на всех эмуляторах. Я сейчас в свободное время для себя ковыряю пару архивных серверов и последнюю ранку - оцениваю возможность в одно рыло перетащить некоторые идеи с сферы на рануо - что то получается что то не сразу. Но в целом они все играбельны из коробочки.

ЗЫ один знакомый в 2009 году продавал свой сервер если не изменяет память за 1-2К баксов. Только сферу. Причем после продажи её пришлось переделывать на треть что бы идти в ногу со временем и внести желаемую механику. Вот и думай.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 20.12.2016, 0:27
Сообщение #23


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8845
Пользователь №: 15.607



Цитата(Mitzi @ 19.12.2016, 19:10) *

Физика самой ультимы изменена,
Никто на лошадях не кастует(слазят с коней)
Танки воюют на конях не имеют способностей магии так интелекта всего 21 для танка идет
Маги кастуют не стоя , а бегая )
Статы на танка 180стр 160дексы 21 инты
Статы на арчера 101стр 180 декс 80 инты
Арчера могут кастовать допустимые скиллы по возможности 80 интелекта(многообразие арбалетов для них , одни.бьют на месте , одни когда бежишь)
Статы на мага 121стр 60 дексы 180 инты
Нету никаких книг для каста , только стаффы которые крафтяться
Максимальный сумскилл 4825
Прокачка на сервере х1 рейт
Ньюби книги дают только +25 к скиллу

Что бы персонаж был боеспособен в бою под каждый класс есть определенный набор скиллов
Никто макросами не воюет
Каждая команда ставиться на кнопки по клаве
Атак ласт , тарджет некст , кастскилл ,ласт обджект
Каждая магия так же на каждую кнопку
Вы слишком переоцениваете стоимость такого сервера.
Так как ра аопе последние 2 года онлайн с макросниками не превышает 50 человек
Макросников больше чем живых людей

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 20.12.2016, 1:24
Сообщение #24


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.847
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15544
Пользователь №: 9.591



Цитата(Mirage @ 20.12.2016, 1:11) *

Есть две стороны палочки. То то написано в первом сообщении так и стоит - от 5 до 10 тысяч долларов, в зависимости насколько глубока копия должна быть.
То то написано ниже "Физика самой ультимы изменена, ..." стоит несколько тысяч рублей. Если нужен сайт, mysql база аккаунтов, форум, всякие рейтинги то думаю общая сумма будет в районе 1000$
Почему такие цены - надо потратить время которое в реале тратится на зарабатывание денег. Настройка и подгонка займет от нескольких дней до нескольких месяцев.
Проект по результату будет приносить прибыль от 5 до 50К денег в месяц. Если грамотно построить механнику и четко администрировать балансируя на пожеланиях игроков и возможностей администрации то можно и по 100 К и более зарабатывать. Так что дело быстро окупится.


Ого, а что же ты, супер бизнессмен не откроешь 2-3 сервера и не начнешь зарабатывать по 150-300к в месяц с них? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mitzi
сообщение 20.12.2016, 1:49
Сообщение #25


**

Neophyte
Сообщений: 13
Регистрация: 16.12.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина,Киев
Пользователь №: 18.243
Возраст: 23



Цитата(Mitzi @ 20.12.2016, 0:10) *

Мама разрешила, заплачу за настроенную сферу в таком описании как написал
Цену в лс
Незнаю пока ориентировочной цены ...
Ваши предложения по цене? Сколько будет вот так вот настроить сферу не загибая цену

Прибыль такую на ультиме не реально получать так как онлайна не хватит , мало того дохрена средств уйдет только на содержание проекта, сами затраты открытия проекта не окупаються
Ультима не являеться топ игрой как вов, л2 ...
Реклама, хостинг, сайт,домен, защита антидосс ключи профильные
Игра на аопе была как большой колектив
Все друг друга знали , кто где живет и у кого какие связи
Весь онлайн ушел с аопа потому что всем надоело просто пропалчивать своих персонажей каждый месяц
Если на человека приходилось 4 аккаунта с макросниками только
Цены эти просто заоблачные то что вы пишите


Цитата(Mirage @ 20.12.2016, 1:11) *

Есть две стороны палочки. То то написано в первом сообщении так и стоит - от 5 до 10 тысяч долларов, в зависимости насколько глубока копия должна быть.
То то написано ниже "Физика самой ультимы изменена, ..." стоит несколько тысяч рублей. Если нужен сайт, mysql база аккаунтов, форум, всякие рейтинги то думаю общая сумма будет в районе 1000$
Почему такие цены - надо потратить время которое в реале тратится на зарабатывание денег. Настройка и подгонка займет от нескольких дней до нескольких месяцев.
Проект по результату будет приносить прибыль от 5 до 50К денег в месяц. Если грамотно построить механнику и четко администрировать балансируя на пожеланиях игроков и возможностей администрации то можно и по 100 К и более зарабатывать. Так что дело быстро окупится.

ЗЫ но почему то мне кажется что для сервера поиграть в компании 2-3 товарищей подойдет любая сфера или ранка от дефолных до выложенных на данном сервере. Поковыряться в настройке пару дней, запустить, побегать недельку админок что бы понять чекакгдезачем и можно запускать зверьков. Заселенные миры присутствуют на всех эмуляторах. Я сейчас в свободное время для себя ковыряю пару архивных серверов и последнюю ранку - оцениваю возможность в одно рыло перетащить некоторые идеи с сферы на рануо - что то получается что то не сразу. Но в целом они все играбельны из коробочки.

ЗЫ один знакомый в 2009 году продавал свой сервер если не изменяет память за 1-2К баксов. Только сферу. Причем после продажи её пришлось переделывать на треть что бы идти в ногу со временем и внести желаемую механику. Вот и думай.

У меня до сих пор со всеми старыми товарищами есть контакты которым надоело оплачивать аоп и я не говорю что этиэ тоаарищей там 2-3 человека
Около 50 человек которвм если я скажу что буду открывать бесплатный сервер наподобии аопа
Я не хочу иметь прибыли с этого потому что мне эта игра нравиться с детства...
Я имел свой проект с л2 интерлюд и с л2 хайфайв
На каждом из них был онлайн по 3к людей без накрутки
Выручка за 3 недеди от старта составила на команду из 3 человек 400 тыс рублей и это с минимальным донатом
У меня имееться личный сервер на который я хочу поставить сервер ультимы и совершенно не хочу ничего взамен
Так же есть выделенный канал гигабитный , пару ключей остались на досс защиту
Я хочу просто наслаждаться игрой но при этом не терять денег за игровое время


если есть у кого время и желание заняться таким проектом ,то прошу о помощи
Предложите свою цену на сборку такого сервера , только реальную цену , а не заграничную которая не имеет никакого смысла
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 20.12.2016, 2:02
Сообщение #26


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6138
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Вам надоело платить 50 грн в месяц людям, которые 15 лет для вас этот сервер держат на плаву, но при этом готовы заплатить в сотни раз больше, чтобы запустить такой же сервер самостоятельно и просто наслаждаться игрой?)
Всё ли я верно понял?)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mitzi
сообщение 20.12.2016, 2:12
Сообщение #27


**

Neophyte
Сообщений: 13
Регистрация: 16.12.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина,Киев
Пользователь №: 18.243
Возраст: 23



Все шарды на которых был я и мои товарищи после аопа кажуться дешевой игрушкой , совершенно не интересно играть выкачиваю пве персонажей и отдельно пвп персонажей , а так же при всем жтом еще и зила качать
В чем прикол вообще что бы твоя одежда и все что было у тебя не выпадало при смерти
На аопе все старались мутить себк банк , крафтили вещи после месяцев стояния на макросах, ходили в данжи
Было отличное пвп и так же пве потому что одним персонажем ты мог и похилиться и повоевать и пофармить голд и прочие арты от всего зависило умение игры , руки решали все

Цитата(Jose Cuervo @ 20.12.2016, 3:02) *

Вам надоело платить 50 грн в месяц людям, которые 15 лет для вас этот сервер держат на плаву, но при этом готовы заплатить в сотни раз больше, чтобы запустить такой же сервер самостоятельно и просто наслаждаться игрой?)
Всё ли я верно понял?)

вы меня не верно поняли , 50 грн только за один аккаунт
На аопе нельзя играть несколкими персонажами одновременно с аккаунта
Поэтому на 1 человека приходилось по 4-6 аккаунтов которые нужео оплачивать каждый месяц,а если ты не проплачиваешь аккаунт то идет задолженость и тогда в следующем месяце прийдеться проплачивать за один аккаунт вдвойне
И я на это не затрачу настолько много при открытии так как я написал что у меня имеееться свой личный сервер который будет держать много онлайна , защита этого же сервера, выдкленный канал гигабитный , есть товарищь котооый напишет спокойно и бесплатно сайт на php, другой товарищ так же сделает графическое оформление сайта , так что все есть кроме самого сервера настроенного как я давал в описании выше
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 20.12.2016, 3:00
Сообщение #28


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6138
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Мне кажется, что намного лучше собрать всех этих 50 заинтересованных игроков в одну общую конфу, пригласить туда администратора проекта и обсудить с ним свои проблемы. Создание клонов - это всегда деление онлайна на два с последующим приходом в упадок обоих шардов. Истинные ценители особенностей любимого сервера могли бы направить свои усилия на то, чтобы его спасти, а не добить.)
Если честно, я до недавних пор думал, что этого сервера уже нет, но, буквально на днях в метрике обратил внимание на несколько странных переходов на сайт Антареса с одного и того же адреса. Само собой, прошел по этому адресу и обнаружил форум AoP - вполне живой и активный. И если там нет никакого иного доната, кроме абонентки, то при нынешнем онлайне этих денег им едва хватает на оплату хостинга. В таких условиях администрация с радостью рассмотрела бы варианты некоторого смягчения за возможность вернуть полсотни активных игроков (в наше время это целое состояние). Насколько мне известно, админы там вменяемые.)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mitzi
сообщение 20.12.2016, 3:22
Сообщение #29


**

Neophyte
Сообщений: 13
Регистрация: 16.12.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина,Киев
Пользователь №: 18.243
Возраст: 23



Цитата(Jose Cuervo @ 20.12.2016, 4:00) *

Мне кажется, что намного лучше собрать всех этих 50 заинтересованных игроков в одну общую конфу, пригласить туда администратора проекта и обсудить с ним свои проблемы. Создание клонов - это всегда деление онлайна на два с последующим приходом в упадок обоих шардов. Истинные ценители особенностей любимого сервера могли бы направить свои усилия на то, чтобы его спасти, а не добить.)
Если честно, я до недавних пор думал, что этого сервера уже нет, но, буквально на днях в метрике обратил внимание на несколько странных переходов на сайт Антареса с одного и того же адреса. Само собой, прошел по этому адресу и обнаружил форум AoP - вполне живой и активный. И если там нет никакого иного доната, кроме абонентки, то при нынешнем онлайне этих денег им едва хватает на оплату хостинга. В таких условиях администрация с радостью рассмотрела бы варианты некоторого смягчения за возможность вернуть полсотни активных игроков (в наше время это целое состояние). Насколько мне известно, админы там вменяемые.)

Я с вами полностю в этом содидарен, на сервере нет никакого иного доната кроме абонентки, потому они не окупают само содердание этого шарда, но при жтом всем они почему то не заинтересованы переводить его на внутреигровой донат без абонентки
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 20.12.2016, 7:49
Сообщение #30


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5989
Пользователь №: 11.468



Цитата(Mitzi @ 19.12.2016, 20:54) *

Да 50 грн в месяц


Ну с нынешним курсом к рублю это копейки)

Хоть где то курс к рублю удачный))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 20.12.2016, 8:28
Сообщение #31


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



Цитата(Narayan @ 20.12.2016, 1:24) *


Ого, а что же ты, супер бизнессмен не откроешь 2-3 сервера и не начнешь зарабатывать по 150-300к в месяц с них? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


А ну скройся, не мешай бизнес бизнесить. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

ЗЫ автор темы спросил сколько вешать в граммах. Только два человека ответили сколько стоит его просьба. И сдается мне я еще очень занизил цену.

А насчет сумм. Я же написал - при ГРАМОТНОМ управлении. Я же не имел ввиду моё или чьем то. Абстрактно гипотетическое.
У одного администратора отписавшегося в этой теме мой знакомый залил в за единолично порядка 30-40К рублей. Не все естественно будут но некоторые могут себе позволить. Если онлайн раскрутить на 300-500 человек всяко найдется пара мажорчиков либо работающих игроков которым проще залить денег чем дрючиться по 5 часов что бы быть на плаву. Другое дело как получить такой онлайн...


и ЗЗЫ Автор темы держа свои сервера и получая озвученную прибыль не готов потратить на разработку аналога 15 летнего проекта написанного на собственном движке тысячу долларов (и 100 рублей абон платы за игру на достаточно качественном сервере) видимо действительно планируя за 500 рублей получить кнопку счастья. Исключительно странное дело. Видимо очень далек от реального зарабатывания денег (молодой сынок богатого дяди), либо что то в его словах про своё богатство чуть чуть прифантазированно.

Вот исключительно из интереса - во сколько оценивают свои проекты владельцы реально работающих серверов? Хосан, Wap, Шанахан. How much как гритьсяis the fish?


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mitzi
сообщение 20.12.2016, 13:09
Сообщение #32


**

Neophyte
Сообщений: 13
Регистрация: 16.12.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина,Киев
Пользователь №: 18.243
Возраст: 23



Цитата(Mirage @ 20.12.2016, 9:28) *

А ну скройся, не мешай бизнес бизнесить. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

ЗЫ автор темы спросил сколько вешать в граммах. Только два человека ответили сколько стоит его просьба. И сдается мне я еще очень занизил цену.

А насчет сумм. Я же написал - при ГРАМОТНОМ управлении. Я же не имел ввиду моё или чьем то. Абстрактно гипотетическое.
У одного администратора отписавшегося в этой теме мой знакомый залил в за единолично порядка 30-40К рублей. Не все естественно будут но некоторые могут себе позволить. Если онлайн раскрутить на 300-500 человек всяко найдется пара мажорчиков либо работающих игроков которым проще залить денег чем дрючиться по 5 часов что бы быть на плаву. Другое дело как получить такой онлайн...
и ЗЗЫ Автор темы держа свои сервера и получая озвученную прибыль не готов потратить на разработку аналога 15 летнего проекта написанного на собственном движке тысячу долларов (и 100 рублей абон платы за игру на достаточно качественном сервере) видимо действительно планируя за 500 рублей получить кнопку счастья. Исключительно странное дело. Видимо очень далек от реального зарабатывания денег (молодой сынок богатого дяди), либо что то в его словах про своё богатство чуть чуть прифантазированно.

Вот исключительно из интереса - во сколько оценивают свои проекты владельцы реально работающих серверов? Хосан, Wap, Шанахан. How much как гритьсяis the fish?

Вы же писали от 5 до 10 к баксов
Видима у вас эти цена с оьлаков приплывают и они плавают то 1 тыс то 5-10 определитесь
Да и говорю еще раз что такой сервер не стоит таких денег, можете верить в свою сказку
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 20.12.2016, 16:19
Сообщение #33


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



Выхватил 1 строчку из всей писанины (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) 3 суммы:
1) Взять дефолтную сферу и перенести на неё Ваши пожелания которые "Физика самой ультимы изменена, ..." - несколько тысяч РУБЛЕЙ
2) пункт 1+сайт с взаимодействием - ~ 1000 долларов.
3) разработка индивидуального сервера на своем движке - как сделано на AoS - с 1 в 1 механикой и поддержкой в течении несколько месячного исполнения ТЗ - от 5000 долларов до бесконечности.

Положим второй пункт вы реализуете своими силами со знакомыми. Значит см. п. 1 и п.3
Насчет сказок - вопрос в 1 сообщении темы был поставлен примерно как - видел у друга на компе ОС Windows 10. Понравилась но не готов платить Микрософту. Запилите мне 1 в 1 такую же ОС. Или вы думаете что программисты должны работать за ВАШУ идею даром, а администратор (в данном случае ВЫ) в любой момент им скажет спасибо ребята вы свободны? Вы не живете в сказке сами?

И вы все еще не назвали бюджет который Вы ГОТОВЫ потратить на сервер своей мечты. 0-100-500-1000-n-1000000000000 условноденежныхединиц.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mitzi
сообщение 20.12.2016, 17:38
Сообщение #34


**

Neophyte
Сообщений: 13
Регистрация: 16.12.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина,Киев
Пользователь №: 18.243
Возраст: 23



Цитата(Mirage @ 20.12.2016, 17:19) *

Выхватил 1 строчку из всей писанины (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) 3 суммы:
1) Взять дефолтную сферу и перенести на неё Ваши пожелания которые "Физика самой ультимы изменена, ..." - несколько тысяч РУБЛЕЙ
2) пункт 1+сайт с взаимодействием - ~ 1000 долларов.
3) разработка индивидуального сервера на своем движке - как сделано на AoS - с 1 в 1 механикой и поддержкой в течении несколько месячного исполнения ТЗ - от 5000 долларов до бесконечности.

Положим второй пункт вы реализуете своими силами со знакомыми. Значит см. п. 1 и п.3
Насчет сказок - вопрос в 1 сообщении темы был поставлен примерно как - видел у друга на компе ОС Windows 10. Понравилась но не готов платить Микрософту. Запилите мне 1 в 1 такую же ОС. Или вы думаете что программисты должны работать за ВАШУ идею даром, а администратор (в данном случае ВЫ) в любой момент им скажет спасибо ребята вы свободны? Вы не живете в сказке сами?

И вы все еще не назвали бюджет который Вы ГОТОВЫ потратить на сервер своей мечты. 0-100-500-1000-n-1000000000000 условноденежныхединиц.

Я еще раз повторяю то что вы описываете цены , они взяты неоткуда просто с облаков .
Таких цен нету в данный момент на такого вида услуги ! вы даете неправдивую информацию
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 20.12.2016, 17:45
Сообщение #35


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8845
Пользователь №: 15.607



Mirage вполне адекватно рассуждает, имхо.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 20.12.2016, 19:36
Сообщение #36


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



Mitzi Вы можете написать столько денег у вас есть на кармане для Вашего пожелания - что за болтология? Озвучить куплю куплю за сколько не скажу?

Вакансия в моем городе.
Цитата
Программист с++(регион работы - москва и область) Программист С/C++ Род деятельности: ▪ разработка CRM систем ▪ разработка ERP систем ▪ построение ... подробнее 125 000 руб.

С++ язык сферы. Более "простой" по сравнению с C#.
С# ОТ 70К в бесконечность в зависимости от уровня.
Web программисты от 30К рублей получают в замкадье.

Если человек будет трудиться над заказом хотя бы месяц - посчитай сколько он должен получить. Разве сумма получится в 100 гривен или в игровой валюте?


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 20.12.2016, 19:36
Сообщение #37


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.847
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15544
Пользователь №: 9.591



Цитата(Mitzi @ 20.12.2016, 18:38) *

Я еще раз повторяю то что вы описываете цены , они взяты неоткуда просто с облаков .
Таких цен нету в данный момент на такого вида услуги ! вы даете неправдивую информацию


Да вполне адекватные цифры называет. Если эти цифры пошли вразрез с вашими ожиданиями, то это не значит, что они взяты из воздуха. Это примерная оплата труда программистам, которые будут по ТЗ писать вам новый движок.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 21.12.2016, 16:45
Сообщение #38


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22564
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата
Физика самой ультимы изменена,
Никто на лошадях не кастует(слазят с коней)
Танки воюют на конях не имеют способностей магии так интелекта всего 21 для танка идет
Маги кастуют не стоя , а бегая )
Статы на танка 180стр 160дексы 21 инты
Статы на арчера 101стр 180 декс 80 инты
Арчера могут кастовать допустимые скиллы по возможности 80 интелекта(многообразие арбалетов для них , одни.бьют на месте , одни когда бежишь)
Статы на мага 121стр 60 дексы 180 инты
Нету никаких книг для каста , только стаффы которые крафтяться
Максимальный сумскилл 4825
Прокачка на сервере х1 рейт
Ньюби книги дают только +25 к скиллу

Что бы персонаж был боеспособен в бою под каждый класс есть определенный набор скиллов
Никто макросами не воюет
Каждая команда ставиться на кнопки по клаве
Атак ласт , тарджет некст , кастскилл ,ласт обджект
Каждая магия так же на каждую кнопку

Если это весь перечень, то тут в 100у.е. можно уложиться. Но я уверен, что это всё очень расплывчато, и там каждый пункт тянет за собой еще кучу пунктов, о которых сейчас ничего не сказано, и цена соответственно будет расти.

Но то, каким я себе представляю АоП, даже не играя там ни разу, я так же считаю, что придется хорошенько потратиться, чтобы сделать полноценную копию. А это так раз те же 5-10к у.е.
Там полюбому есть какие то автоматизированые системы, к примеру ежедневные ивенты, турниры какие нибудь. Чтобы повторить такую работу, уйдет минимум неделя на реализацию всех особенностей турнира и сотню-другую тестов этого турнира.
Далее вы захотите себе ресурсов таких же как на Аопе, к примеру какую нибудь Agonite руду или чего то там еще, а это потянет за собой настройку харвеста, прокачку, систему крафта и прочие мелкие вещи, что опять же будет сильно бить по времени разработчика. А время - деньги.

Сообщение отредактировал Juzzver - 21.12.2016, 16:46


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 21.12.2016, 16:55
Сообщение #39


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



Если на сервере (не АоС) продают чаров за 25-30К рублей может ли такой сервер стоить как банка хорошего пива?


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nlink
сообщение 21.12.2016, 23:56
Сообщение #40


****

Группа: Пользователи
Наличность: 2
Пользователь №: 14.848
Возраст: 26



Мне Славян с парралельного класса сказал что сервак по minecraft тяжелей запустить и настроить чем UO, я пля неделю не жрал, бабло копил, а вы тут разводите на космические суммы в тысячи евро)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 29.3.2024, 12:27
Designed by Nickostyle