Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Онлайн на ру-шардах, Сегодня, в 16:45
TeS
сообщение 14.11.2016, 20:22
Сообщение #21


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Correro @ 14.11.2016, 18:19) *

Я верю только фактам, вопрос был задан по существу и ответа просит аналогичного. Если у тебя примерно одинаковый онлайн и днем, и вечером, и ночью, то это говорит о том что игроки у тебя висят в игре сутками, а сколько на самом деле активных игроков мы не знаем. И твое незнание собственных метрик говорит только лишь о твоей некомпетентности.


ну так это дело игроков не выключать комп , да и сомнительное удовольствие на антаресе стоять сутками , за время не каких супер нищтяков не предусмотренно, так что фактически буквальная негласная подержка серверу)
По реальному онлайну можно примерно прикинуть так по вечерам на форуме сидят под 60+ человек, это уже говорит что минемум 60+ живого онлайна , так же везде есть люди кто заходит на сайт тока по не обходимосте посмотреть инфу и даже не логинетса...


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 14.11.2016, 20:27
Сообщение #22


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6139
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Цитата(Old Man @ 14.11.2016, 20:15) *

...

Ни тебя, ни твой сервер я тоже никогда не трогал. Слов много, но где факты? Я ведь до этого самого момента даже не подозревал, что где то там далеко такая ненависть тлеет. Очередной пример того, что где то что то услышал, обо что-то запнулся, напридумывал и затаил злобу. Не зря я тему то открыл, похоже много полезной информации ещё предстоит почерпнуть.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 14.11.2016, 20:33
Сообщение #23


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Jose Cuervo @ 14.11.2016, 20:18) *

Помнишь, я как то тебе говорил уже, что кроме тебя и еще пары неуравновешенных игрунов (от которых мы уже, к счастью, избавились) других возмутителей нормального цивилизованного общения у нас нет. И как доказательство, был некоторое время назад период, когда ты не заходил на форум около трёх недель, потому что доступ к сайту тебе по IP пришлось заблокировать, а за возможность обхода пригрозить блокировкой в игре. За всё это время не было ни провокаций, ни оскорблений, ни клоунов с дебилами. Люди постепенно возвращались к нормальному общению. Стоило истечь сроку твоего наказания, и всё вернулось на круги своя. Не ищи виноватых вокруг себя. Конечно же, тебя будут пытаться оскорблять за твой стиль игры, за твои подставы, за твои фокусы с разбитыми плащами, но просто как данность прими, что только ты начинаешь втягивать ни в чем не повинных игроков в свои вечные пересрачки, только ты периодически проходишься по всем без разбору, вовлекая всё новых и новых пользователей в это никчемное противостояние. Пропустишь пару недель общения а форуме и в очередной раз увидишь, как там всё изменилось. Само собой, если твои сотоварищи из чувства солидарности попытаются сорвать этот план очищения от скверны, то сгорят в своей скверне всенепременно.)
ты лучше ответь оратору выше! я игрок не админ, но походу тебя посадили в лужу -).

я привык называть все своими именами как в фильме БРАТ -2, негр он и будет негром а не афро! Срач? Я говорю по факту игру а мне начинают за реал какой-то писать. гнать херату за отца моего уролога венеролога, начинают узнавать, с кем я живу, там через винта пробивать итд. Мне вообще похеру на всех уошников, я играю в игру и делаю то что можно делать в уо... хочу ломаю накидку хочу нет... Вон сметана терроризирует ГЗ... не дает жить, но это ГЗ там нельзя ничего потерять, и ты это сделал ввел бюро находок, что можно выкупить шмот, того же сметану казнил я лично, что ему приходилось выкупаться 2-3 раза за день, что он даже тему создал на форуме. которую ты быстро потер. а теперь представляешь ЛЮДЕЙ, которые не в ГЗ от меня умирают, или когда я придумываю не стандартные ходу, те ЖЕ ВИСПЫ! Кто бы дал бой в 8 человек против 15... НИКТО ВСЕ БЫ ОБОССАЛИСЬ И УШЛИ БЫ В АФК! Но нет, мы ворвались, дали им по шее, и что ПОШЛА ВОНЬ! КРЫСЫ, БАГЕР, ЧИТЕРЫ! И ТЫ ОПЯТЬ ИДЕТ НА ПОВОДУ У СТАДА! ПРАВИШЬ!

И таких моментов куча, с тем же платником, когда я никому не мешал, никого там не пытался убить, была цель завести 10 друидов, специально для ДНРа, который бы ходил бы туда, я с ним туда два раза ходил, показал как проходить. Он бы тебе заливал на этот платник каждый мес по 5к рублей, но ты что сделал выкинул их, а потом анилинпришел и убил додик лервела, ой, опять я додик написал - А КАК ЕЩЕ НАЗВАТЬ! НУ ЛАДНО СКАЖУ БОЛЕЕ АДЕКВАТНО ЛОХА ЗАЗИЛ! ЕМУ ВСЯ КОНФА ГОВОРИЛА НЕ СТОИТ ПРОХОДИТЬ РЕКОЛ ЖМИ И ВСЕ... А ОН НЕТ НЕ ПОСЛУШАЛ! ЛОХ ОДНИМ СЛОВОМ! Но слово<вырезано анти-матом> у тебя оскорбление приходит я писать дэбик или клоун.

какие товарищи ты такой смешной: ты хоть знаешь что у нас в конфе? ты вот ответил оратору - инсепиона за обиду и типа услышал где-то там. Еще раз говорю - всем на меня п.х..й в конфе. Я никого не заставляю и не прошу писать, они сами вправе делать что хотят... у меня нету рычага как у тебя, заставить кого-то что делать. То что тебе там малой написал за реал встречу, он в говно был пьяный и бычил на всех в ТСе... потом когда проспался даже не помнил что было! Так что, я отвечаю сам за себя и не надо снова под одну гребенку банить... как ты любишь делать, вот сегодня видел Кахи, он снова вспоминал за дом, сказал, что возможно продам чаров, он продай и моего... я говорю что у тебя ничего нету... и он это ты виноват, хотя я тебе еще тогда говоли в реале отдай шмот кахи... а ты нет... и Кахи тебя просил, а ты ему ДОМ ПРИНАДЛЕЖИТ НСУМУ, А ЗНАЧИТ ЭТО ВСЕ ЕГО НЕ ТВОЕ! А ОБЩЕ НАЖИТОГО ИМУЩЕСТВА У НАС НЕТУ И ДЕЛИТЬ Я НЕ БУДУ, ХОТЯ ОН БЫЛ СОВЛАДЕЛЬЦЕМ ДОМА!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 14.11.2016, 20:33
Сообщение #24


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Jose Cuervo @ 14.11.2016, 19:14) *

Forever, если что, тоже не идеален в этом плане. Сам лично смотрел стрим одного из бургеров, у которого в домике стояло шесть мультов на каких то макросах, пока он бегал со своим товарищем по данжам, чтобы кого-нибудь выцепить. И я думаю, что ни для кого не секрет, что к развитию этого сервера приложил руку Ричард Герриот, а это довольно значимый бонус. Но по факту, конечно же, это наиболее успешный проект из всех имеющихся на сей момент.
У них там тоже далеко не всё получается. Где теперь Second Age, который накручивал себе онлайн с помощью популярного ресурса JoinUO? Все думали, что у них в среднем 450 онлайна, потому что об этом говорила циферка на сайте и вторила циферка на JoinUO, а позднее выяснилось, что оба ресурса принадлежат одному человеку, чем он и пользовался, умножая реальные показатели ровно в четыре раза. Где MultiVerse, так громко стартовавший этим летом? Да и в целом по миру ситуация не отличается от нашего сегмента, - там такие же люди живут, ничто человеческое им не чуждо.)

П.С. Вышеупомянутый бургер за двадцать минут встретил только одного человека, который очень быстро от этой парочки куда то слинял. Возможно, я наблюдал за стримом не в самое активное для штатов время, но онлайн 700+ у них держится круглосуточно, не так ли?


по фереверу пик онлайна там начинается вечером и до утра как я понимаю , но темнемением там покрайней мере на начало прошлого года народ бегал по всюду что то делал, когда я пытался поставить там дом у меня ушло 2 дня чтобы найти себе местечко 9на 11 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Old Man
сообщение 14.11.2016, 20:36
Сообщение #25


**

Neophyte
Сообщений: 37
Регистрация: 1.5.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.042



Цитата(Jose Cuervo @ 14.11.2016, 20:27) *

Ни тебя, ни твой сервер я тоже никогда не трогал. Слов много, но где факты? Я ведь до этого самого момента даже не подозревал, что где то там далеко такая ненависть тлеет. Очередной пример того, что где то что то услышал, обо что-то запнулся, напридумывал и затаил злобу. Не зря я тему то открыл, похоже много полезной информации ещё предстоит почерпнуть.

Во первых - трогал, о чем я ясно написал, во вторых - никакой злобы, как и вообще никаких эмоций по отношению к вам и тебе в частности я не испытываю. Если кто-то пишет о тебе что-то негативное, или то, что тебе не нравится, это совершенно не означает, что кто-то затаил на тебя какую-то злобу, или что ему вообще есть до тебя дело, кроме тех 10 минут, что ты уделил человеку, чтобы высказать свое мнение. Я не рядовой игрок, чтобы что-то придумывать, запинаться, и страдать подобной фигней затаив злобу на админа. Мне линканули - я отписал, расслабься.


--------------------
Администрация UOGames.org
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 14.11.2016, 20:50
Сообщение #26


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6139
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Norikan, Сметана многим в игре жизнь портит, его имя уже стало нарицательным, но он не сидит сутками на форуме и не куесосит никого, как это делаешь ты. В том и разница. Что вы делаете в игре - ваше личное дело, если это происходит в рамках правил. Когда вы выносите понос на форум - это уже выходит за рамки игры и не может оцениваться, как отыгрывание какой бы то ни было роли.

Old Man, я же попросил указать мне на факты того, что я твой сервер трогал. Или это в порядке вещей - "трогал, потому что я так сказал"? Пример с "рядовым игроком" тоже так себе. Извините, ваше превосходительство, не знали-с, что голубых кровей будете.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 14.11.2016, 20:56
Сообщение #27


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Norikan @ 14.11.2016, 20:02) *



так вот тирекс ДЕБИЛ! И БУДЕТ ИМ всегда!!! Это как опущенный, все это НАВСЕГДА. А причин много... первое, что он слил скрипты зомби, которые ему дала гильда м1, когда виб его кикнул... на зло типа


Нин, ты все серчаеш что я тя барыгой назвал и на послал, когда ты мне предлогал свой список ? так ты такой и есть судя по ценикам , я хз кто там у тя чего покупает )
И чего писать какие то дагадки по тому где ты не вкурсе? я забил играть , выставил чара на продажу (упоменул что окажу подержуку со скриптами и настройками, автолоуд и не соберался сливать даже)), через недели 2 когда я уже не играл давно увидив тему виб в своей матерной манере наехал , мол это какие ты там скрипты собераешся дать с чаром , разговор перешол уже в посылание его на ... и уже тока после этого даже не продав еще чара , я выложил автолоуд (что кстате благотворно вышло для сервера). Некто меня изначально не кикал просто утамила игра на тот момент, до забития на игру я не скем там даже не срался не разу )
В общем оставь свои фантазии при себе недоразвитый , хотя не выливай , потешно читать )


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 14.11.2016, 20:56
Сообщение #28


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(TeS @ 14.11.2016, 20:22) *

так же везде есть люди кто заходит на сайт тока по не обходимосте посмотреть инфу и даже не логинетса...
Ты не поверишь но до беста я не был форумным тролем и бойцом... играл в уо и плевал я на все эти форумы, иногда открывал сайт и читал новости, иногда новости переводились в форум и обсуждение, но и там мне было плевать не регался... на счет сметаны, но вот он портит жизнь, так какого хера ты не ему не правишь ничего? Почему-то стоит только мне придумать, выстрелом из пушки - сразу фикс, вызвать голема - сразу фикс, морф в виспа - сразу фикс... Еще раз говорю, сметана это безобидный клоун, потому-что все свои действия он делает в ГЗ а в ГЗ как мы знаем нельзя ничего потерять... смекаешь... так что никому он не портит жизнь, есть город тринсик, есть мунглоу, где его нет, а значит и проблемы!

на бесте акк форума = акк на сервере это первое... Я играл на антаресе, я нашел из своей тусы первый антарес, когда с рестором что-то на 2 дня кантанулось и не играли, лазил по уоките и нашел антарес: вот чар ник Corrupt Souls, не единого слова не проронил на форуме антареса и не собирался. Я играл, а не звидел на форуме как многие щас делают. Привел шуза и винта, поняли что качать не верик, винт и я купили и столкнулись как щас модно - НОВИЧКИ НИЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ПАПИКАМ! Могут, и сделали, раздели насосов... и мой чар с 60 баксов стал сразу стоить 300, потому-что выкупили шмот... но при этом мы сначала улетели в джаил... т.к эти насосы имели АВТОРИТЕТ у ГМОВ и им поверили больше чем нам... вот тогда мог отписаться, но отписался винт. Также если админ беста помнит, что было с шузом и как он поговорил в личке в аське с крестом. шуз у нас еврей ортодокс для него все ГОИ и тут какой-то крест будет его учить как играть -)))

так вот, я играю в онлайн игры с 98 года, как говорил выше учили играть жесткие люди... есть кредов SoT на сайте можете почитать.. так вот я впитал все самое лучшее, а именно, убивать, грабить, рескилить итд и все это я делаю везде где есть пвп... что ультима, что диабло2, когда казнили народ на коровах -))), что космос суицидили в хайсеках таких насосов... так и в чем моя проблема? разве это запрещено делать... все баны я получил из-за того что стал писать на форумах, а катализатором первого бана - было как раз освещение твоих дел на твоем шарде, после этого ты меня и забанил!
Цитата(TeS @ 14.11.2016, 20:56) *

Нин, ты все серчаеш что я тя барыгой назвал и на послал, когда ты мне предлогал свой список ? так ты такой и есть судя по ценикам , я хз кто там у тя чего покупает )
И чего писать какие то дагадки по тому где ты не вкурсе? я забил играть , выставил чара на продажу (упоменул что окажу подержуку со скриптами и настройками, автолоуд и не соберался сливать даже)), через недели 2 когда я уже не играл давно увидив тему виб в своей матерной манере наехал , мол это какие ты там скрипты собераешся дать с чаром , разговор перешол уже в посылание его на ... и уже тока после этого даже не продав еще чара , я выложил автолоуд (что кстате благотворно вышло для сервера). Некто меня изначально не кикал просто утамила игра на тот момент, до забития на игру я не скем там даже не срался не разу )
В общем оставь свои фантазии при себе недоразвитый , хотя не выливай , потешно читать )
какой я барыга додик? ой опять... ну а как еще назвать - если бы я был барыгой, то я бы скупал и продавал бы чаров постоянно, я этого не делал! Я выставил то что у меня есть и мне это не надо, они жрать не просят эти чары... кому надо тот пусть купит... почти все купили. Остались два чара Рдор и Джус. Минимальная цена за инка была 10к и то продавал это Хол, когда зергу все потер злобный админ, т.к мы решили не играть, и мы ушли на абисс, но не все... конечно, но 4-м ушли... тот же Джекерс так и остался на абиссе... а мы снова на бесте. Я тебе ничего не предлагал, а вот ты мне писал, типа купи у меня чара за 1к, потом перепродашь... что я тебе ответил, иди на три буквы. Еще раз повторю ты ДИЧЬ нубайная и тебя кикнули с м1, сам Джгит нам говорил и все мы были против твоего входа в кривые, это только лемон там суетился... ну мужик выложил скрипты, выложи лучше номер карторчки и пароль от нее, будь альтруистом, сделаешь много приятно кому, кто успеет -)) То что ты не игрок а так, решил в уголке погрется это видно... повезло, что конченый деус, которые в грудь себя бьет, что он за чистую гс, а точнее без крыс... набирает всех и вся, главное чтобы фармили и прикрывали его и ностера жопу, что и получается, я в варке не могу ничего сделать... на меня сидят дэбики на автопульке и тупо сбивают все и вся! больше они ничего не делают!!! ты такой же угрюмрека!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 14.11.2016, 21:04
Сообщение #29


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6139
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Цитата(Norikan @ 14.11.2016, 20:56) *

а катализатором первого бана - было как раз освещение твоих дел на твоем шарде, после этого ты меня и забанил!

Мы же с тобой точно знаем, что забанил я тебя за личное сообщение в контакте с оскорблениями и угрозами. А до этого у тебя сначала была просто молчанка на форуме, которая из-за пары рецидивов превратилась в джайл с довольно ограниченным сроком. С тех пор много воды утекло, но меры у меня точно такие же: нарушил правила общения на форуме - получил молчанку, зашел под другим аккаунтом и нарушил повторно - молчанка и джайл обоим персонажам в игре, зашел под третьим и нарушил еще раз - молчанка, и все имеющиеся персонажи попадают в джайл.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 14.11.2016, 21:13
Сообщение #30


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Jose Cuervo @ 14.11.2016, 21:04) *

Мы же с тобой точно знаем, что забанил я тебя за личное сообщение в контакте с оскорблениями и угрозами. А до этого у тебя сначала была просто молчанка на форуме, которая из-за пары рецидивов превратилась в джайл с довольно ограниченным сроком. С тех пор много воды утекло, но меры у меня точно такие же: нарушил правила общения на форуме - получил молчанку, зашел под другим аккаунтом и нарушил повторно - молчанка и джайл обоим персонажам в игре, зашел под третьим и нарушил еще раз - молчанка, и все имеющиеся персонажи попадают в джайл.
Ну правильно - дать сайленс, дать айпи блок и типо все в дамках... нашел тебя в ВК. Скоро должна быть сходка, я написал "лучше на сходку не приезжай" все испугался, ты же джигит - грузинская кровь, тот же ГУРУ админ дрв, вообще никого боялся и призжал в клуб лидер (гранд каньон) и получал по е...у? А молчанку дал мне, а лемону хернаны! Я был взбешен этим... а потом стал тут писать и ты решил в 4 утра, написать предлагаю забанить! И не надо ляля, все писали тебе. ты сказал, что играть он тут не будет... я еще не создавал тему... потом мне Кейс говорит, если уж начал, то доводи до конца, если мужик! Я создал топик про Хосе!

так вот я стал писать твоем форуме после того, как сюда пришел Кахи, а точнее он стал играть на клоне старого антареса... и когда ты решил закрыть этот антарес, он туда втюхал бабки... не большие порядка 5-6к рублей. ты ему предложил начать заного игарть но на бесте... а ОН<вырезано анти-матом> да, мой друг<вырезано анти-матом> ну бывают такие, наивный, простодушный, доверчивый, мягкий не может настоять на своем... так вот, он как обычно стал жаловаться вот так и так... ну я над ним поржал, ну стало жалко, сказал напиши ему, что вот так и так, ты тратил бабки а тут такое... и снова ты его грузанул, пришлось мне зайти на форуме и обьяснить что так не кидают народ. и вот админ походу только нас двоих перенес. Откуда мне было знать, что качаться на бесте не сложно, но тогда я не использвал стелс, не было амазон сервака и вообще мне было до фанаря на твой шард, до того момента, пока я не вернул винта... потому-что для меня роуди это никто, убивашка такой же чипушило... кахи уже не играл, под каблук залез... остался винт, а также привели шуза, который на отрез не хотел иметь дело с тобой, потому-что рано или поздно будет кому-то бан или делит чара... ему или мне... на этот раз получил бан я... -))) он как в воду глядел...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ooops
сообщение 14.11.2016, 21:59
Сообщение #31


*

Registred
Сообщений: 2
Регистрация: 14.11.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.188
Возраст: 29



Цитата(Jose Cuervo @ 14.11.2016, 16:49) *

UO Antares - 190
The Abyss - 184
The Abyss UOKR - 154
Inceptum - 146
UORPG - 97
FWUO - 88
OLDPR - 82
DRW - 40
Oskom - 25

Извините, кого не упомянул. В этих цифрах вся правда.)
А теперь... битва!

Вот тут посмотри, победитель: http://zuluhotel.net/
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 14.11.2016, 22:02
Сообщение #32


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6139
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Собираешь всё в одну кучу, только как то несвязно и от сути далеко. А если по-порядку ответить, то может быть и встает всё на свои места:
- В ВК были не только угрозы, но и оскорбления.
- На сходку, кстати, я приехал, а вот ты с "поносом" отлежался.
- Ты "как мужик" приехал к моему дому спустя некоторое время без приглашения.) Я вышел и мы пообщались, после чего ты создал на форуме тему с извинениями и обещаниями, что больше такого поведения на форуме от тебя никто не увидит.
- Обещания не сдержал, но об этом даже смысла нет напоминать, сам знаешь.
- Второй Антарес запускали не мы с Олегом, а совершенно постороннее лицо. Мы для него просто создали на сайте двойную регистрацию и поделились скриптом на начисление кредитов. Точно так же был запущен и Fairy Tale (я даже не помню до или после), и тоже на тех же условиях. Кстати, несмотря на то, что скрипты этих шардов размещались на нашем хостинге, я ни то что не скопировал их для себя, но даже не заглянул ни разу. Такой у меня подход к работе, к взаимоотношениям и к пониманию честности.
- В то время у нас была идея создать портал с разнонаправленными шардами под одним крылом, но после двух фейлов решили от неё отказаться, дабы в дальнешем не брать на себя ответственность за необязательность третьих сторон.
- Не было тогда никаких переносов и быть не могло. Я действительно пошел вам навстречу, чтобы хоть как то компенсировать потери от закрытого шарда, и только потому, что мне вообще вся эта история была крайне неприятна. Ваш случай только укрепил решение отказаться от вышеупомянутой идеи разнонаправленного портала.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 14.11.2016, 22:13
Сообщение #33


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Norikan @ 14.11.2016, 20:56) *

Я тебе ничего не предлагал, а вот ты мне писал, типа купи у меня чара за 1к, потом перепродашь...

Ну так увидел тонну чаров в трейде на ките , вот и предложил те тогда смеха думал ты барыжиш )
Чесно говоря даже непомню этого настока давно было , а вот когда куи покупал , как раз ты стукнул в скайп со своими услугами , , на форуме даже выложил наше с тобой общение , надо поискать кстате, освежить память )
Цитата(Norikan @ 14.11.2016, 20:56) *

кикнули с м1, сам Джгит нам говорил и все мы были против твоего входа в кривые

Ну так ясное дело против после слития автолоуда, и то слил из за бухова виба который думал что я продаю этот автолоуд с чаром , хотя по факту к персу я тогда предлогал лиш базовые скрипты (больше из темы что вместе с чаром типо порасказываю как чего на шарде ввиду в курс дела так сказать).
Кикнули через 2 недели как я уже не играл и чар на продаже весел , если по твоему это кик то ок )
Цитата(Norikan @ 14.11.2016, 20:56) *

То что ты не игрок а так, решил в уголке погрется это видно... повезло, что конченый деус, которые в грудь себя бьет, что он за чистую гс, а точнее без крыс... набирает всех и вся, главное чтобы фармили и прикрывали его и ностера жопу, что и получается, я в варке не могу ничего сделать... на меня сидят дэбики на автопульке и тупо сбивают все и вся! больше они ничего не делают!!! ты такой же угрюмрека!

А тут то ты вообще к чему ? играем себе спокойненько , общаемся , нубов набераем , помогаем им в игре освоитса , че за желоч то такая , наберите свой блоб и будит вам щастье , че не так то ?)

Цитата(Ooops @ 14.11.2016, 21:59) *

Вот тут посмотри, победитель: http://zuluhotel.net/

не жданчик , это они за пол месяца так раскрутились ?) интересно посмотреть , что у них там , судя по форуму где щас 140 человек похоже на правду


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 14.11.2016, 22:20
Сообщение #34


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Jose Cuervo @ 14.11.2016, 22:02) *

,,,


не влом тебе отвечать я так понял ты специально хочешь, чтобы тут был срач и ты меня забананил снова... я промолчу!


все так и есть как ты сказал! ты самая невинность!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 14.11.2016, 22:25
Сообщение #35


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6139
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Цитата(Norikan @ 14.11.2016, 22:20) *

я так понял ты специально хочешь, чтобы тут был срач и ты меня забананил снова... я промолчу!

Отнюдь, русским языком безо всякого срача пытаюсь донести до тебя информацию, которая помогла бы переоценить свои поступки и действия, так как это и есть разложенное по полочкам субъективное мнение администратора, с которым ты периодически вступаешь в конфронтацию. Можно подумать, мне нужны какие то особые условия, чтобы заблокировать персонажа, который еще три предупреждения назад подлежал блокировке по правилам.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 14.11.2016, 22:50
Сообщение #36


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Jose Cuervo @ 14.11.2016, 22:25) *

...
тебе уже ответил выше оратор.

Цитата(Old Man @ 14.11.2016, 20:36) *
расслабься.


на зулу 650 онлайн.

p.s. походу накидка скифа не дает покоя! мне в конфе говорят, игнорировать тебя и твой форум не давать повода... а я все пылю!

Цитата(TeS @ 14.11.2016, 22:13) *

А тут то ты вообще к чему ? играем себе спокойненько , общаемся , нубов набераем , помогаем им в игре освоитса , че за желоч то такая , наберите свой блоб и будит вам щастье , че не так то ?)
у меня правило было до беста, и все было бы на бесте, только гнида убивашка не отдал ГС обратно Винту, что я играю с теми кого знаю в реале... а набирать всех подряд и делать мясо не понятно кого ради такого же мяса... не по мне и так уже у набрали... уяснил клоп ты нубайный. создай свой гс и поднимай, а не будь прилипалой на шее у илиты!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 14.11.2016, 22:59
Сообщение #37


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Интересный топик.

Было бы круто ( Но это нереально, так как многие админы стыдятся своего уникального онлайна ), если бы главы топовых серверов выложили статистику, допустим, за неделю

Если возможно чем-то, какой-нибудь прогой или онлайн сервесом, снять табличку за неделю.. Ось х - время шагом в час, Ось у - уникальные Айпи.. Прям прописанные... Чтобы прога, допустим, выдавала в графике ( таблице ) только уникальные айпи.. тем самым не показывая дубликаты, мультов и пр.

Тем самым мы бы выяснили кто сейчас топовый по олайну. Я думаю, такая информация была бы многим полезна. А также расставила бы все точки над i.... Закончился бы срач, писькомеряние и пр.... Сразу стало ясно, что в сезон ( ЗИМА ) тут такой-то реальный онлайн, здесь такой. Этот топовый, этот врал, этот не участвовал, скрывая онлайном за сутки ( за неделю ) и пр.

Сразу бы всех админов вывели на чистую воду. Это вообще реально в плане графика ( Таблицы? ). И готов ли кто на это?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 14.11.2016, 23:22
Сообщение #38


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Norikan @ 14.11.2016, 22:50) *

. уяснил клоп ты нубайный. создай свой гс и поднимай, а не будь прилипалой на шее у илиты!


Если Хосе реализует свою мысль по открытию евро сервера , то я первый кто туда подет играть , а на данном сервере уже несколько лет стабильно решает блоб , так что пытаца делать что то с нуля тут просто не имеет смысла , да того же перса и то проще купить за копейки чем с нуля играть )
Туже ги вкачать это не меньше года активного фарма кучи плаеров, вопрос где таких найти только )


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Born2bake
сообщение 14.11.2016, 23:45
Сообщение #39


*****

Journeyman
Сообщений: 375
Регистрация: 31.10.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.270



http://prntscr.com/d7anpm


--------------------
playtribal.com
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 14.11.2016, 23:47
Сообщение #40


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(TeS @ 14.11.2016, 23:22) *

Если Хосе реализует свою мысль по открытию евро сервера , то я первый кто туда подет играть , а на данном сервере уже несколько лет стабильно решает блоб , так что пытаца делать что то с нуля тут просто не имеет смысла , да того же перса и то проще купить за копейки чем с нуля играть )
Туже ги вкачать это не меньше года активного фарма кучи плаеров, вопрос где таких найти только )
да да да... пиши еще. посмотри на гс холи, как она вкачалась... надо играть а не пеликать! ну а так да, лучше стать прилипалой! а если будет буржуев ты там вообще сасалити делать будешь!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

26 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 29.3.2024, 1:37
Designed by Nickostyle