Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вопрос про ультиму в 2017 году
Maveli
сообщение 21.6.2017, 23:33
Сообщение #41


***

Novice
Сообщений: 93
Регистрация: 24.12.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.254
Возраст: 25



Цитата(Zergushka @ 21.6.2017, 19:38) *

Надо попробывать будет там поиграть, прям заинтриговал. Что будут убивать.



Тут дело не в том, кто как относиться к нубам, а в банальной экономике, в затратах игрового времени и конечном результате. ПвП в УО является единственным развлечением, тогда как ПвЕ и крафт лишь гриндом и единицы игроков на самом деле играют в УО только крафтерами или пвмщиками, основная масса же занимается ПвП, вне зависимо от ПвП навыков, так как это по сути единственное "фановое" занятие в игре.

Так вот представь что ПК летает 20-30 минут по рункам в надежде встретить синих, думаешь его остановит тот факт, что ты новичок или нет? Он 20 минут летает по пвп хот спотам с одной единственной целью. Максимум что он предложит, это воскресить после того, как положит. И многие действительно так делают. А то что нубов не трогают скорее исключение из правил на серверах с очень низким онлайном, но даже там есть ПК которые мало внимания обращают на то, кто убивают. При чем даже от эпохи не зависит, даже на серверах с иншуром, но где нет Траммеля, тоже убивают, можно снять деньги, а можно просто показать, что ты можешь, от нечего делать.

Проблема безконечного ПК в УО не в том, что люди такие, а просто игра не предлагает внятных альтернатив ПвП-веселью. Скажем если крафтерская и торговая система были бы реализованы на основе реальной конкуренции, скажем крафтеры бы боролись за заказы, заказы имели бы срок выполнения, от их выполнения или невыполнения зависила бы репутация крафтерских гильдий, то это было бы по сути альтернативным экономически-обусловленным ПвП в своем роде. Но вместо этого игра предлагает неограниченные ресурсы и скучный гринд, что естественным образом приводит всех в выводу что побегать за ГЗ или поиграть красным пока на сервере движухи мало, и поохотиться на синих тамеров или бардов, вполне себе "весело", по сравнению с мирными аспектами игрового процесса.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AMIGO
сообщение 24.6.2017, 15:09
Сообщение #42


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 200



Побегал пару дней от скуки на разных серверах пре-АОС (даже если на ранке) и поймал себя на мысли, что старое УО себя изжило окончательно. Скучно играть, независимо от того стоишь ты на макросе, фармишь мобов или учавствуешь в огрызках ПВП. Различные опции на шмотках (АоС и выше) скорость атаки, каст, рег редакш, резисты и тд, и то интересней, чем просто армор. Изначально, я все эти изменения не любил, и арты не любил, часть крафта они убили. Сейчас понял, что они реально полезны для УО, с ними в УО больше смысла, в том же ПвМ. В итоге это всё из-за мультов и программ для УО. Никому ничего ненадо, все всё сами добывают и мутят на макросах, кроме пожалуй, артефактов. Забавно, как с годами меняется точка зрения на видеоигры и обновления.

Да даже и страховка (иншур) злом больше не является. Какая разница есть фулл лут, нет фулл лута, смысл то в экшене в основном. Да и не существует в 2017ом популярных игр с фулл-лутом другим игроков.


В 2017ом, если хочется ПвП, которое зависит именно от скилла, много и постоянно - ты играешь в мобу. Если хочется ПвМ - есть куча отличных сингл-плееров. Для крафта тоже есть куча отдельных игр на нём основаных
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 24.6.2017, 16:15
Сообщение #43


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8845
Пользователь №: 15.607



Цитата(AMIGO @ 24.6.2017, 14:09) *

Да и не существует в 2017ом популярных игр с фулл-лутом другим игроков.


Наоборот, их как грязи.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 24.6.2017, 16:23
Сообщение #44


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.847
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15544
Пользователь №: 9.591



Цитата(Aimed @ 24.6.2017, 17:15) *

Наоборот, их как грязи.


Назови хотя бы 5, которые релизнулись (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 24.6.2017, 18:59
Сообщение #45


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8845
Пользователь №: 15.607



Цитата(Narayan @ 24.6.2017, 15:23) *

Назови хотя бы 5, которые релизнулись (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Define 'релизнулись'
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StaticZ
сообщение 24.6.2017, 19:39
Сообщение #46


*********

Разработчик проекта "Квинтэссенция"
Сообщений: 2.155
Регистрация: 15.6.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 11.948



Цитата(AMIGO @ 24.6.2017, 15:09) *
Побегал пару дней от скуки на разных серверах пре-АОС (даже если на ранке) и поймал себя на мысли, что старое УО себя изжило окончательно. Скучно играть, независимо от того стоишь ты на макросе, фармишь мобов или учавствуешь в огрызках ПВП.
Тут дело не в том что изжило и\или скучно, а в том что оно перестало вызывать былой интерес у игроков с большим стажем. Думаю каждый может вспомнить с каким воодушевлением осваивал мир UO - искал новые предметы, сталкивался с новыми противниками, совершенствовал умения своего героя, бродил по неизведанным тропкам юного мира. И наверное, для большинства именно с этими временами связаны самые теплые и приятные воспоминания об этой чудной игре. Шли года и ничего не менялось, собирать в сотый раз те же предметы, качать те же навыки и тд естественно не вызывает никакого оптимизма. Отсюда и тенденция к упрощению игрового процесса и его постепенной деградации. Ведь вместо лечения самой болезни все, включая OSI, только пытались облегчить симптомы. Можно возразить, что на многих серверах есть уникальные монстры, предметы и тд, но давайте будем честны - насколько же они уникальны? Это все тоже самое, просто с слегка иными циферками. Но искать тот же меч, только не +5, а +6 удовольствие сомнительное, тем более подобные нововведения ломают весь баланс игрового концепта. И Я вовсе не про тот баланс о котором любят спорить игроки, я о балансе самой системы, самой концепции. У всего есть какие-то рамки и границы - много навыков хорошо, но тысячи уже ведь перебор. Тоже и тут от обилия руд, предметов и прочего система поплыла, так как она не предназначалась для подобного изобилия. Даже, так любимые на ряде серверов, системы классов, по большому счету не дают ничего нового, а лишь ограничивают свободу выбора навыков, как правило лишая при этом игрока возможности хоть какого-то нетривиального выбора, а ведь это по сути и то из чего и формируется gameplay. Хоть сколько-то существенные изменения произошли именно как раз на фоне AoS, где действительно что-то поменяли и добавили. И по факту, большинство нововведений оказались или спорными или не удачными, но главное тут, то что это оказались действительно нововведения, а не просто очередная пачка "артефактов". И это для многих сделало игру интереснее, не потому что это лучше, а потому что это еще не успело так надоесть как то что было ранее. Но наигравшись и здраво все взвесив, понимаешь, что минусов и проблем стало куда больше. Поэтому и нужны не клоны сферы или OSI, а что-то действительно новое, полное переосмысление всей UO, ведь без развития нет и будущего.

Сообщение отредактировал StaticZ - 24.6.2017, 19:48


--------------------
RP сервер UO: Quintessence, а также ПО: EssenceUCS, EssenceUDK, CentrEd+, Fiddler+ и др.
Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 25.6.2017, 5:32
Сообщение #47


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22564
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата
Различные опции на шмотках (АоС и выше) скорость атаки, каст, рег редакш, резисты и тд, и то интересней, чем просто армор. Изначально, я все эти изменения не любил, и арты не любил, часть крафта они убили.

Сферойды всё время плевались в сторону этих нововведений и аос+ фитч. А по факту, сами же реализовывали подобный функционал, чтобы шмотки давали различные бонуса, а пушки различные хиты (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif), как и те же Newbie вещи.

Тоже соглашусь с тем, что разнообразие характеристик и вещей - позволяет изобретать всё время новые билды, участвовать в гонке вооружения, конкурировать между собой и вести торговлю. В случае с Пре-Аосом, всё поунылие смотрится и однообразнее смотрится.

Ностальгия, конечно, дело интересное. Но то насколько УО шагнуло вперед - мне нравится больше.



--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
EL-GReeN
сообщение 25.6.2017, 8:33
Сообщение #48


*****

Journeyman
Сообщений: 474
Регистрация: 18.7.2011
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Россия
Пользователь №: 13.815
Возраст: 32



Цитата(AMIGO @ 24.6.2017, 15:09) *

Да и не существует в 2017ом популярных игр с фулл-лутом другим игроков.

Ева, альбион, мортал онлайн, раст, +куча популярных клонов дейза.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sirocco
сообщение 25.6.2017, 9:43
Сообщение #49


******

Expert
Сообщений: 809
Регистрация: 2.2.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 15409
Пользователь №: 14.566
Возраст: 30



майнкрафт
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 25.6.2017, 14:27
Сообщение #50


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.847
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15544
Пользователь №: 9.591



Цитата(EL-GReeN @ 25.6.2017, 9:33) *

Ева, альбион, мортал онлайн, раст, +куча популярных клонов дейза.

Ты пропустил слово "популярных" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Среди перечисленных тобой, популярная только Ева и Rust. Альбион все еще в закрытой бете и не понятно когда он из неё выйдет и что вообще из игры получится, т.к. они много чего испортили своими апдейтами


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
EL-GReeN
сообщение 25.6.2017, 16:09
Сообщение #51


*****

Journeyman
Сообщений: 474
Регистрация: 18.7.2011
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Россия
Пользователь №: 13.815
Возраст: 32



Игра еще не вышла а уже 212815+ Основателей https://albiononline.com/ru/news/galahad-infographic
Последний вайп и релиз ожидаются 17.07.2017


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 25.6.2017, 16:57
Сообщение #52


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8845
Пользователь №: 15.607



Цитата(EL-GReeN @ 25.6.2017, 15:09) *

Игра еще не вышла а уже 212815+ Основателей https://albiononline.com/ru/news/galahad-infographic
Последний вайп и релиз ожидаются 17.07.2017


Именно поэтому я его и спросил 'define релизнулись' потому что это каждый по своему интерпретирует.
Тот же Раст все еще в ранней альфе уже 3 год.
И что значит популярными? Это только те игры которые Narayan популярными считает видимо.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 25.6.2017, 20:32
Сообщение #53


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.847
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15544
Пользователь №: 9.591



Цитата(EL-GReeN @ 25.6.2017, 17:09) *

Игра еще не вышла а уже 212815+ Основателей https://albiononline.com/ru/news/galahad-infographic
Последний вайп и релиз ожидаются 17.07.2017

212к основателей, это не онлайн. Я тоже основатель, но не играю уже очень давно и думаю таких не мало.

Цитата(Aimed @ 25.6.2017, 17:57) *

Именно поэтому я его и спросил 'define релизнулись' потому что это каждый по своему интерпретирует.
Тот же Раст все еще в ранней альфе уже 3 год.
И что значит популярными? Это только те игры которые Narayan популярными считает видимо.

Я упомянул, что раст популярный, но более популярных игр с фулл лутом нет, да и не будет скорее всего

Сообщение отредактировал Narayan - 25.6.2017, 20:32


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 25.6.2017, 20:58
Сообщение #54


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8845
Пользователь №: 15.607



Цитата(Narayan @ 25.6.2017, 19:32) *

Я упомянул, что раст популярный, но более популярных игр с фулл лутом нет, да и не будет скорее всего


На данном этапе разговор с тобой совершенно бесплоден. Я тебя спросил что ты считаешь релизом из-за твоего вопроса с предьявой и потом на примере Раста, который ты считаешь популярным, дал тебе понять что его разработчики считают что Раст в стадии открытой Альфы.

Поэтому с тобой вести диалог нет смысла, ты считаешь популярным то что тебе удобно считать, потому что судя по твоему последнему ответу Альбион ты популярным не считаешь, а про твою интерпретацию "релиза" до сих пор не ясно.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AMIGO
сообщение 25.6.2017, 21:16
Сообщение #55


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 200



Цитата(Aimed @ 24.6.2017, 17:15) *

Наоборот, их как грязи.


Цитата(Narayan @ 24.6.2017, 17:23) *

Назови хотя бы 5, которые релизнулись (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Цитата(Aimed @ 24.6.2017, 19:59) *

Define 'релизнулись'


Зачем же писать, что их как грязи, если даже "релизнувшихся" пяток назвать сходу не можешь.


Цитата(StaticZ @ 24.6.2017, 20:39) *

Поэтому и нужны не клоны сферы или OSI, а что-то действительно новое, полное переосмысление всей UO, ведь без развития нет и будущего.


Цитата(Juzzver @ 25.6.2017, 6:32) *

Ностальгия, конечно, дело интересное. Но то насколько УО шагнуло вперед - мне нравится больше.


Согласен с этими двумя постами. Тоже так думаю.

Цитата(EL-GReeN @ 25.6.2017, 9:33) *

Ева, альбион, мортал онлайн, раст, +куча популярных клонов дейза.


В ЕVE, онлайн от 15 до 30 (ну ладно 40 максимум) тысяч игроков. Сам в Мае в неё снова играл, но хватило меня на 3 недели. Альбион - еще не вышел, время покажет. Мортал Онлайн - слышал, не смотрел, выводы делать не буду. Раст - отдельный разговор, это просто шутер, на движке сами знаете каком. Да, с парой фишечек. Но популярность его не так уж и высока, я отлично помню, что там больше серверов, чем игроков. Я бы сказал, что он максимум больше напоминает MOBA c лутом и стройкой, а это далеко не всем нравится. К тому же, в Раст хорошо играть только командой, желательно из КС.

Цитата(Sirocco @ 25.6.2017, 10:43) *

майнкрафт


(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) В принципе да, только ПвП там абсолютно убогое и популярность её падает, кроме как среди детей от 3ёх до 14ти наверное.

Цитата(EL-GReeN @ 25.6.2017, 17:09) *

Игра еще не вышла а уже 212815+ Основателей https://albiononline.com/ru/news/galahad-infographic
Последний вайп и релиз ожидаются 17.07.2017


Это называется Хайп. Когда выходил АА (Archage), хайпа было немеряно, у меня даже знакомые не особо играющие в ММО о ней слышали и играть в неё пробовали. После релиза оказался провал. Нет, ну как обычно, есть фанаты и любители, но сама игра "не очень" оказалась, а жаль. Поэтому, время покажет. Вот пусть выйдут в релиз, пройдёт еще 3 месяца после релиза, вот тогда и посмотрим. Кстати, вот еще пришло в голову. 212815 основателей, это меньше, чем подписчиков у УО в лучшие времена. (2004). Но в 2004ом не было столько людей с хорошим интернетом и достаточно мощными компами, как сейчас, поэтому даже 215к (округлим) это не так уж и много.


Цитата(Narayan @ 25.6.2017, 21:32) *

212к основателей, это не онлайн. Я тоже основатель, но не играю уже очень давно и думаю таких не мало.
Я упомянул, что раст популярный, но более популярных игр с фулл лутом нет, да и не будет скорее всего


Вот именно. Да и Раст не такой уж и популярный. Да, им изначально удалось собрать и любителей выживания и любителей контры, но многим он уже надоел. Плюс там нет никакой глубины, ну, пара сэтов брони и разные пушки это не глубина. Как ПВП Арена, зашел на часик командой - побегал, нагнул, помер, вышел.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 25.6.2017, 21:20
Сообщение #56


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8845
Пользователь №: 15.607



Цитата(AMIGO @ 25.6.2017, 20:16) *

Зачем же писать, что их как грязи, если даже "релизнувшихся" пяток назвать сходу не можешь.


Потому что я не хочу вступать в спор с человеком ( типо тебя ), который занимается интерпретационным онанизмом и пытаетсья начать говно-спор.
У меня поважнее дела есть.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AMIGO
сообщение 25.6.2017, 21:23
Сообщение #57


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 200



Цитата(Aimed @ 25.6.2017, 22:20) *

Потому что я не хочу вступать в спор с человеком ( типо тебя ), который занимается интерпретационным онанизмом и пытаетсья начать говно-спор.
У меня поважнее дела есть.


Интересно. А зачем ты тогда вообще, до сих пор, отписываешься в этой теме? Если ты не хочешь общаться и дискутировать?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 25.6.2017, 21:29
Сообщение #58


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8845
Пользователь №: 15.607



Цитата(AMIGO @ 25.6.2017, 20:16) *

В ЕVE, онлайн от 15 до 30 (ну ладно 40 максимум) тысяч игроков. Сам в Мае в неё снова играл, но хватило меня на 3 недели. Альбион - еще не вышел, время покажет. Мортал Онлайн - слышал, не смотрел, выводы делать не буду. Раст - отдельный разговор, это просто шутер, на движке сами знаете каком. Да, с парой фишечек. Но популярность его не так уж и высока, я отлично помню, что там больше серверов, чем игроков.


(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пример поста из говно-спора.

Цитата(AMIGO @ 25.6.2017, 20:23) *

Интересно. А зачем ты тогда вообще, до сих пор, отписываешься в этой теме? Если ты не хочешь общаться и дискутировать?


Это онанизм, а не общение. Ты считаешь игру с 40к онлайном не популярной, а в Расте по твоему серверов больше чем игроков - что откровенный <вырезано анти-матом>, а потому что это и вовсе шутер, то и говорить о нем нечего.
Понимаешь теперь что нет смысла тебе отвечать?
Или, допустим, вернемся к моему изначальному высказыванию:
У тебя был тезис - "Популярных игр с фулл лутом на сегодняшний день ( или в 2017 году ) - нет".
Очевидно что они есть, если игру покупают и она уже заработала девам сотни тысяч долларов своими продажами, то отрицать популярность такой игры нет смысла и их реально как грязи.
После этого меня зачем-то просят назвать *хотя-бы 5* и зачем-то они обязательно должны быть релизнутыми?
У здравомыслящего человека появляется вопрос, а зачем ему именно релизнутые и что он подразумевает, когда говорит о релизнутой игре? Я это сразу и спросил - ответа не было. О чем дальше можно говорить?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AMIGO
сообщение 25.6.2017, 21:34
Сообщение #59


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 200



Цитата(Aimed @ 25.6.2017, 22:27) *

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пример поста из говно-спора.


Я не просто так выше писал, что если хочешь ПВП, то идешь играть в мобу. Надо же написать, что есть "куча" популярных игр с фулл лутом и не назвать не одной. 40к онлайн - это не полурная игра. Популярная это миллионы игроков. Сейчас не 1998ой год.

Цитата(Aimed @ 25.6.2017, 22:29) *

Это онанизм, а не общение. Ты считаешь игру с 40к онлайном не популярной, а в Расте по твоему серверов больше чем игроков - что откровенный <вырезано анти-матом>, а потому что это и вовсе шутер, то и говорить о нем нечего.
Понимаешь теперь что нет смысла тебе отвечать?
Очевидно что они есть, если игру покупают и она уже заработала девам сотни тысяч долларов своими продажами, то отрицать популярность такой игры нет смысла и их реально как грязи.


Нет, не понимаю. В УО сегодня, вероятно, наберётся больше чем 40к игроков, если брать OSI и фри-шарды. На УО заработали кучу денег. Она сегодня популярна?

Цитата(Aimed @ 25.6.2017, 22:29) *

Или, допустим, вернемся к моему изначальному высказыванию:
У тебя был тезис - "Популярных игр с фулл лутом на сегодняшний день ( или в 2017 году ) - нет".


Каюсь, что "игр" написал по ошибке. Имелось ввиду ММОРПГ с фулл-лутом конечно же. Но это неважно , написал игр, теперь заслужено "страдаю". Хотя, по концу поста, о том, что просто идешь в другие игры, должно было быть понятно, что я имею ввиду РПГ. Ну да плевать на РПГ. Даже из не РПГ, ты мне не одной игры с миллионами игроков не назвал. Назвали Minecraft, да, там были миллионы игроков (кстати, давно в релизе игра, и наверное миллионы есть и сейчас), но опять таки это сделал не ты.

Цитата(Aimed @ 25.6.2017, 22:29) *

После этого меня зачем-то просят назвать *хотя-бы 5* и зачем-то они обязательно должны быть релизнутыми?
У здравомыслящего человека появляется вопрос, а зачем ему именно релизнутые и что он подразумевает, когда говорит о релизнутой игре? Я это сразу и спросил - ответа не было. О чем дальше можно говорить?


Как раз, человек, который мыслит здраво, хочет игру в фулл Релизе. Чтобы за игру несли ответственность, чтобы деньги можно было легко вернуть, если что. Чтобы версия была минимум 1.0 (знаем примеры некоторых разрабов). При этом не 598 непонятных цифр и буковок в версии, а именно 1.0 и выше Релиз. Даже не RC. И самое главное, это должна быть целая и полная игра.

Цитата(Aimed @ 25.6.2017, 22:29) *

а в Расте по твоему серверов больше чем игроков - что откровенный <вырезано анти-матом>, а потому что это и вовсе шутер, то и говорить о нем нечего.


Я на Rust окончательно забил года 2, может меньше, назад и так в него и не заходил. Именно тогда серверов и было больше, чем игроков. Именно тогда он мне окончательно и надоел. Да, потом, я еще слышал, что был хайп и много стримов появились по Rust, но в самой игре нет абсолютно никакой глубины, она очень быстро надоедает.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 25.6.2017, 21:44
Сообщение #60


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8845
Пользователь №: 15.607



Вот насчет Раста, кстати.
http://steamspy.com/app/252490

Цитата(AMIGO @ 25.6.2017, 20:34) *

Я не просто так выше писал, что если хочешь ПВП, то идешь играть в мобу. Надо же написать, что есть "куча" популярных игр с фулл лутом и не назвать не одной. 40к онлайн - это не полурная игра. Популярная это миллионы игроков. Сейчас не 1998ой год.


Да, давай сразу миллиард уже что-ли.
Разговор просто не о чем.
40к онлайн это, как минимум, сотни тысяч акков, а то и миллионы.

http://steamspy.com/app/8500
Что и требовалось доказать. 1.1кк+ владельцев и это только на Стиме.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 29.3.2024, 16:15
Designed by Nickostyle