Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Injection vs Orion, Выбор игроков
Aimed
сообщение 17.9.2017, 23:57
Сообщение #21


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Жесть)))
Любой умственно здравый человек найдя какие-то баги или несходства с офф клиентом заходит к нам на форум или дискорд и сообщает об этом. В итоге мы стараемся фиксить это как можем либо через обратный инжиниринг, либо попросту переписывая код взятый дизасмом с офф клиента.

Но ты видимо такими качестами не обладаешь, вместо этого ты несешь какой-то бред про то что Орион делается под какой-то сервер. Все новое что было добавлено в интерфейс это в опциях новые пункты для новых фич Ориона и были они распределены по закладкам опций, так-же как и офф клиенте настройка макросов в залкадке макро, а настройка звука и музыки в своей закладке и так далее.

Ты когда УО клиент официальный запускаешь, ты же не орёшь что он не запускается из корневой папки?Орион это не вспомогательный клиент, это полноценная эмуляция клиента и работает по схожим принципам. Ты это до сих пор этого так и не понял судя по твоему ответу.

А теперь насчет:
Цитата(Александр Needle™ @ 17.9.2017, 22:13) *

Ой, как это мило брюзжать слюной, когда затронули твою работу, а по факту что-то будет?
Да ты что C++, ну не гони, и что он оказывается позже C# вышел? Серьезно? Наверное у них просто писец сколько отличий!

Про брюзжать слюной мне сказать нечего, пусть в твоей голове это будет так, если тебе это легче переваривать. Но я тут пишу не потому что мой труд затронут, а потому что ты делаешь спорные и ложные заявления.
Но про плюсы и шарп мне не понятно. Что ты хотел этим сказать? Я вот хотел сказать что у тебя нет достаточных знаний ни шарпов, ни РанУО и это факт. Ты сам это уже доказал. Орион это совершенно другой код. Разница в настройке эмулятора на шарпе, написания скриптов с игровой логикой и кодом Ориона просто огромна. Поэтому неудивительно что ты ничего не понял и не нашел.

Цитата(Александр Needle™ @ 17.9.2017, 22:13) *

Вообще-то да, я уже разобрался и тупо вставил в свой клиент именно эту функцию отдельно, без свистелок-перделок и прочих крутилок, которые, внимание, были придуманы еще до Oriona, когда я в клубы компьютерные ходил. Напомнить про фпс патч, патч на пеньки, race uo снимающий криптование с клиента, инжект сюда (почти уверен что если сравнить код, найдем много общего), стелс клиент. Или стой! Вы что придумывали это все сами с нуля!?

)))))
Ты даже не представляешь на сколько ты сейчас себя выставляешь идиотом.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 17.9.2017, 23:58
Сообщение #22


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



Александр Нидл что-то разошелся. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Орион - полностью самописный альтернативный клиент для UO, от оригинала там только кое-какие способы реализации фич, подсмотренные в дисассемблированном коде.
В этом плане с технической точки зрения и по количеству вложенного труда, с Инжектом он и рядом не валялся.
В этом плане претензии по поводу того, как там выглядит закладка Options, выглядят как-то совсем несерьезно. Он вообще не обязан повторять опции оригинального клиента, то, что он повторяет почти все из них - сделано разработчиками.

P.s. Немного опоздал со своим постом, но не стирать же...


--------------------
Пользователь в онлайне!Delete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 18.9.2017, 0:16
Сообщение #23


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



У меня чувство что эта тема будет двигаться в том-же направлении что и тема где Александр утверждал что известные эмуляторы эмулируют клиент.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Needle™
сообщение 18.9.2017, 1:04
Сообщение #24


********

Mammy's hero
Сообщений: 1.227
Регистрация: 26.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина , Одесса
Пользователь №: 11.891
Возраст: 33



Цитата(Aimed @ 17.9.2017, 23:57) *

..

Окей, окей, вырывай фразы их контекста, отвечай только на то что тебе выгодно, придумывай факты которых нет.
Не вижу смысла дальше продолжать спор, бей в себя в грудь, доказывай что ты один Дартаньян (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 18.9.2017, 1:09
Сообщение #25


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Александр Needle™ @ 18.9.2017, 0:04) *

Окей, окей, вырывай фразы их контекста, отвечай только на то что тебе выгодно, придумывай факты которых нет.
Не вижу смысла дальше продолжать спор, бей в себя в грудь, доказывай что ты один Дартаньян (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Что я вырвал из контекста? И на что я не ответил? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Да и причем тут я?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KocTukToMcK
сообщение 18.9.2017, 11:56
Сообщение #26


*

Registred
Сообщений: 1
Регистрация: 18.9.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.612
Возраст: 30



Специально зарегестрировался что бы написать от лица простого игрока который играет на Орионе, может там и сложный код может со старами картами плохая оптимизация, но я на нём играю и очень доволен, удобный красивый, современный клиент, есть хорошая база скриптов, отзывчивые разработчики, за Орионом будущее !
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 18.9.2017, 12:18
Сообщение #27


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



2 Александр Needle™ морковку с зонтиком путаешь. Инжект это вспомогательная утилита, по сути как пилот или изиуо. Она расширяет возможности клиента. Орион скорее ближе к стелсу и еще ближе к дефолтному клиенту чем к инжекту. А то что в него встроен функционал для написания скриптов так и в простом клиенте есть хоткеи и макросы просто они там не развиваются дальше ластобжект+ласттаргет.

На чем удобней на том и играйте. Разнообразие есть путь к развитию. Смысл агриться и в чем то кого то обвинять? Нипанятна!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Born2bake
сообщение 18.9.2017, 12:46
Сообщение #28


*****

Journeyman
Сообщений: 375
Регистрация: 31.10.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.270



Я пожалуй хотел бы обьяснить, почему лично у меня такая реакция.

Допустим, иголка и тэс решили открыть свой шард. Допустим, они сделали мощный шард, все скиллы работают кроме бс'а, 100 квестов разбросаны по миру, карту новую нарисовали. Я захожу на их шард; иду сковать себе оружие, бс не работает. Появился в городе, в котором нашел только 1 квест. Потом бегал и не мог понять куда бежать, ведь карта новая, кутерьма какаята. Потом зашел сюда на форум по обсуждению их шарда и начал рассказывать, что скиллы (все) не работают; на сервере только 1 квест и все; а карта кутерьма какаята...прошло время, иголка и тес заполнили вики (по карте и квестам); сделали бс...и тут ктото создал тему опять про их шард...и тут появляюсь я и начинаю снова рассказывать, что бс не работает, квест 1 и карта кутерьма. Потом, когда они мне будут обьяснять, что все уже работает и поправлено, я буду говорить что у них бомбит, что ктото критикует их работу. А Officer будет слушать меня...и другие игроки будут читать и думать, что я прям по полочкам их шард разложил...


--------------------
playtribal.com
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Officer
сообщение 18.9.2017, 13:57
Сообщение #29


***

Novice
Сообщений: 82
Регистрация: 12.8.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.188



На всякий случай:
Тема создана от имени обычного пользователя, который отлично понимает объём выполненой работы, качества и тд, Пытающийся выяснить для себя что дальше использовать.

Как бы далеко умы программирования не заходили, но обычный пользователь всегда будет сравнивать инжект и орион, как бы они сильно не отличались, тк эти два продукта в результате дают один и тот же эффект.

Из собственного опыта пользования орионом скажу, что продукт уникальный и очень удобный в использовании. Но как бы картинка не был красива, то все упирается в качество использования в игре с фулллутом.

Играя на Орионе посещается постоянно мысль, что инжект хоть и топорнее, но там все вроде быстрее происходит.

Вот и решил создать тему, чтобы услышать мнение других о том или ином продукте.

Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 18.9.2017, 15:33
Сообщение #30


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Инжект только года 2-3 назад стал нормальным вспомогательным софтом), а ранее постоянно шляпа какая то происходила с его использованием). То хер запустишь, то хер дождешься поддержки нормальных клиентов, то крашает каждые 5 мин. И самое обидное, что это на ровном месте происходило, без каких либо вмешательств (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif). Возможно исходя из этих косяков инжу быстро вытеснил разор и прочий аналогичный софт.

Орион - продукт явно куда более прогрессивный, а главное развивающийся и с открытым исходным кодом. Т.е. бери и затачивай под свой шард, как хочешь.



--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 18.9.2017, 15:49
Сообщение #31


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



Цитата(Juzzver @ 18.9.2017, 13:33) *

Инжект только года 2-3 назад стал нормальным вспомогательным софтом), а ранее постоянно шляпа какая то происходила с его использованием). То хер запустишь, то хер дождешься поддержки нормальных клиентов, то крашает каждые 5 мин. И самое обидное, что это на ровном месте происходило, без каких либо вмешательств (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif). Возможно исходя из этих косяков инжу быстро вытеснил разор и прочий аналогичный софт.

Орион - продукт явно куда более прогрессивный, а главное развивающийся и с открытым исходным кодом. Т.е. бери и затачивай под свой шард, как хочешь.
Были проблемы конкретно с поддержкой новых клиентов. На старых клиентах (который тогда превалировали на шардах рунета) в прямым руках с Инжектом все было хорошо. И его функционал не шел ни в какое сравнение с функционалом Разора (в пользу Инжекта, конечно).
Разор же, по-моему, не умеет даже посылать команды в обход клиента / отключать анти-спам фильтр... Если это так, то ровно на этом пункте хороший PvPшник может посмеяться и закрыть его... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


--------------------
Пользователь в онлайне!Delete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 18.9.2017, 16:12
Сообщение #32


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Wap @ 18.9.2017, 14:49) *

Были проблемы конкретно с поддержкой новых клиентов. На старых клиентах (который тогда превалировали на шардах рунета) в прямым руках с Инжектом все было хорошо. И его функционал не шел ни в какое сравнение с функционалом Разора (в пользу Инжекта, конечно).
Разор же, по-моему, не умеет даже посылать команды в обход клиента / отключать анти-спам фильтр... Если это так, то ровно на этом пункте хороший PvPшник может посмеяться и закрыть его... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Не, старая инжа всегда отличалась своими крашами. Помню как-то начал на старом кингдоме ещё играть, так у меня просто бомбило от того что каждые минут 5-10 краши вылетали и это было на 2.0.3 клиенте.
Мне Коша и Бронд рассказывали что это нормально.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 18.9.2017, 16:30
Сообщение #33


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



Цитата(Aimed @ 18.9.2017, 14:12) *

Не, старая инжа всегда отличалась своими крашами. Помню как-то начал на старом кингдоме ещё играть, так у меня просто бомбило от того что каждые минут 5-10 краши вылетали и это было на 2.0.3 клиенте.
Мне Коша и Бронд рассказывали что это нормально.
Смотря какая Инжа и смотря у кого. У тех, кто хорошо шарил в Инже (много постов на Yoko форуме), были такие билды и скрипты, что она крэшила особо не чаще, чем голый клиент.
У простых юзеров да, были проблемы, так как 100500 настроек, 100500 вариантов билдов, скриптовой модуль с непонятными багами (крешил чаще всего именно скриптовой модуль, притом хз от чего), и ты разберись, что тебе юзать и как настроится, чтобы тебя не крешило.

Скажем, в те стародавние времена, я копал на Инже, скрипт был написал командами Инжи, но на ИзиУО. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Так вообще не крешило. Если же написать то же самое напрямую в Инже, - часов через 5-8 рандомно крэш.
Судя по всему, это как-то обходилось, так как у профи были очень крутые автоматизированные скрипты сугубо на Инже (Стелса тогда еще вообще не было), но я как простой игрок, не знал, как сделать, чтобы харвест-скрипт на Инже был полностью стабильным.


--------------------
Пользователь в онлайне!Delete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zergushka
сообщение 18.9.2017, 17:21
Сообщение #34


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Куркино
Пользователь №: 2.818



Цитата(buOA @ 17.9.2017, 16:16) *

Для зерга и его скринФота (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) - https://www.youtube.com/watch?v=NpgM53X7FjM ;


Я просто не вижу смысла постоянно тянуть окно туда-сюда. Как правило 1 раз выбираешь комфортное разрешение и играешь на нём. Вот есть у меня дискорд, скайп и другая лабуда. Я один раз комфортно для себя разместил их (растянул-сузил) как мне надо на рабочем столе и всё, больше я их не трогаю. Поэтому меня и удивило описание Ориона в виде преимущества только в этой одной фукнции. Я тестил Орион и меня лично удивило большое количество именно графических решений, удобство скриптов и многое многое другое, но никак не возможность за уголок экран тянуть каждый раз.)


--------------------
Читор!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 18.9.2017, 17:52
Сообщение #35


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата
Смотря какая Инжа и смотря у кого. У тех, кто хорошо шарил в Инже (много постов на Yoko форуме), были такие билды и скрипты, что она крэшила особо не чаще, чем голый клиент.
У простых юзеров да, были проблемы, так как 100500 настроек, 100500 вариантов билдов, скриптовой модуль с непонятными багами (крешил чаще всего именно скриптовой модуль, притом хз от чего), и ты разберись, что тебе юзать и как настроится, чтобы тебя не крешило.


В том то и проблема, что даже без скриптов всё лажало. Были времена, мне инжа нужна была только для того, чтобы таргет не сбивался, всё равно крашило при простой игре, и даже при афк простое.

И ты говоришь, что нужно шарить и разбираться, чтобы не крашило. Кому такой софт нужен? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Всё должно быть просто - запустил и поехали.
Все форумы уо серверов были завалены проблемами со всякими Ignition файлами, которые какого то фига отваливались сами по себе и т.д.
С выходом 7х клиентов - сразу дышать легче стало, поскольку инжа уже не работала.

А когда играл на 2.0.3 клиентах, так мне приходилось резервное окно на логине всегда держать на тот случай, если крашнет основное.
На то время аналогов не было, приходилось терпеть... Но нервов потрепала - изрядно.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 18.9.2017, 18:18
Сообщение #36


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Officer @ 17.9.2017, 14:39) *

Это удел всего нового (
Только вот постов на форуме раз-два про улучшения и баги, т.е. нет тех кто будет помогать развивать его.
Хотя если сравнивать с инжектор, то там так же, единицы тестируют.

В принципе, он играбелен, ток мне кажется на новых компьютерах он выгоднее по скорости, ибо на инжекте " на моем пеньке" кажется все быстрее идёт.

А в целом играть на нем можно, все есть.


ты имееш ввиду тут нету ? так правельно у них свой сайт и форум. Во всяком рас в недельку точно появляютса апдейты ... Другое дело что им надо было в первую очередь оптимизировать свой асист , а потом уже фиксить и доробатывать тк в тесте моглибы принять большее количество людей ..

Цитата(buOA @ 17.9.2017, 16:16) *


Обоснуй , клиент нехрена не оптемезирован , фпс падает уже черпез минут 20 игры , причем чутьле не до нуля.. Ну на кой хрен нужен такой асист спрашиваетса ?) Не говоря уже про скриптинг .. ьроемение привыкли к инжекту и стелсу .. и теперь а нежелаете джаву поизучать )))


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 18.9.2017, 18:23
Сообщение #37


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(TeS @ 18.9.2017, 17:18) *

ты имееш ввиду тут нету ? так правельно у них свой сайт и форум. Во всяком рас в недельку точно появляютса апдейты ... Другое дело что им надо было в первую очередь оптимизировать свой асист , а потом уже фиксить и доробатывать тк в тесте моглибы принять большее количество людей ..
Обоснуй , клиент нехрена не оптемезирован , фпс падает уже черпез минут 20 игры , причем чутьле не до нуля.. Ну на кой хрен нужен такой асист спрашиваетса ?) Не говоря уже про скриптинг .. ьроемение привыкли к инжекту и стелсу .. и теперь а нежелаете джаву поизучать )))


Ты пробовал обновление что вышло чуть более чем неделю назад? Там был ряд оптимизаций, у некоторых получилось +5 фпс получить.
Оно пока что только в папке bin на гитхабе присутствует, через ланчер все ещё старая версия качается.
После этого ещё одну оптимизацию можно будет сделать, после этого лимит по возможностям будет достигнут и там уже только если весь рендер движок менять и рисовать на ЦПУ через GDI+ как старый клиент.

Цитата(TeS @ 18.9.2017, 17:18) *

Обоснуй , клиент нехрена не оптемезирован , фпс падает уже черпез минут 20 игры , причем чутьле не до нуля.. Ну на кой хрен нужен такой асист спрашиваетса ?) Не говоря уже про скриптинг .. ьроемение привыкли к инжекту и стелсу .. и теперь а нежелаете джаву поизучать )))


1) У тебя видеокарточка не очень.
2)С асистом все нормально, это уже твои проблемы что ты там к чему-то привык. Любой адекватный скриптер пишущий на инже переучиться за пол дня. К тому-же все задокументировано, на форуме полно демок и в дискорде всегда оперативно помогают.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 18.9.2017, 18:48
Сообщение #38


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Aimed @ 18.9.2017, 18:23) *

Ты пробовал обновление что вышло чуть более чем неделю назад? Там был ряд оптимизаций, у некоторых получилось +5 фпс получить.
Оно пока что только в папке bin на гитхабе присутствует, через ланчер все ещё старая версия качается.
После этого ещё одну оптимизацию можно будет сделать, после этого лимит по возможностям будет достигнут и там уже только если весь рендер движок менять и рисовать на ЦПУ через GDI+ как старый клиент.

При учете что я помню 5 фпс там мало чему помогут , вопщем асист для пвма так сказать покачто, для большенства игроков.
Цитата(Aimed @ 18.9.2017, 18:23) *

1) У тебя видеокарточка не очень.

Да конечноже не очень все идет хоть и на минемалках что то но с достойным фпс ... а ультима блин лагает , дядь ты в своем уме ?)
Цитата(Aimed @ 18.9.2017, 18:23) *

2)С асистом все нормально, это уже твои проблемы что ты там к чему-то привык. Любой адекватный скриптер пишущий на инже переучиться за пол дня. К тому-же все задокументировано, на форуме полно демок и в дискорде всегда оперативно помогают.


Да это я так к слову сказал, да и ктомуже конечно все кто играют в ультиму это нормальные скриптеры же ))


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 18.9.2017, 19:45
Сообщение #39


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(TeS @ 18.9.2017, 17:48) *

Да конечноже не очень все идет хоть и на минемалках что то но с достойным фпс ... а ультима блин лагает , дядь ты в своем уме ?)


Рендеринг УО на видяхе довольно затратный, тем более если ты хочешь играть с высоким ФПС. Я тебе это уже как-то обьяснял, не вижу смысла повторять это заного.
Тех кто использовал/использует Орион и имеет низкий ФПС, на самом деле довольно мало. Мне пальцев одной руки хватит что-бы таких пользователей перечислить. А так то его уже более 1к человек скачало и попробовало.

Смешно читать притензии из ряда: "Но у меня же старый клиент не лагает! Орион не оптимизирован, это же ультима!!!"
Ну дык либо не играй с пылесоса, либо играй на старом клиенте с 13 ФПС. Все у кого низкий ФПС, обычно как раз выжимает его на Орионе столько-же сколько и на старом клиенте получается. Правда для старого клиента есть ещё ФПС патч, который немного помогает.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 18.9.2017, 20:40
Сообщение #40


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Aimed @ 18.9.2017, 19:45) *

Рендеринг УО на видяхе довольно затратный, тем более если ты хочешь играть с высоким ФПС. Я тебе это уже как-то обьяснял, не вижу смысла повторять это заного.
Тех кто использовал/использует Орион и имеет низкий ФПС, на самом деле довольно мало. Мне пальцев одной руки хватит что-бы таких пользователей перечислить. А так то его уже более 1к человек скачало и попробовало.

Смешно читать притензии из ряда: "Но у меня же старый клиент не лагает! Орион не оптимизирован, это же ультима!!!"
Ну дык либо не играй с пылесоса, либо играй на старом клиенте с 13 ФПС. Все у кого низкий ФПС, обычно как раз выжимает его на Орионе столько-же сколько и на старом клиенте получается. Правда для старого клиента есть ещё ФПС патч, который немного помогает.


Так я и пытаюсь обьяснить вы сделали какойто странный продук операясь на видюху ... прям топовые видюхи у всех в ходу какбутобы , тем самым потеряли множество возможных юзеров вашего продукта ...


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 29.3.2024, 1:54
Designed by Nickostyle