Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Хитрый Jose Cuervo
Umnik
сообщение 2.4.2010, 3:10
Сообщение #1


**

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.229
Возраст: 19



Собственно разговор пойдет про ваших дорогих соседей, которыми заведует мистер Хосе (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
А именно об его манипуляциях с экономикой своего шарда, как то подделка результатов своей собственной лотереи, что бы не допустить притока в мир кредитов, а наоборот заставить людей покупать еще больше (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)(это правильно вообщем то, но не так же открыто).
А ситуация проста, еще при самом открытии его шарда, мы с фаталити решили пойти туда поиграться(что собственно говоря какой то период и делали). Так вот, система регистрации там была еще глючная и багнутая, посему у меня регистрация прошла нормально, а вот фаталити не смог зарегать акк, в следствии чего тупо подобрал пароль к тестовому акку мистера з, почти второго администратора шарда, зав форумом и т.п(он тестил им форум, а аккаунт звался test).
После чего собственно поставил себе веселую аватарку:
http://www.bestuo.ru/?subaction=userinfo&user=Fantomas
И продолжил со спокойной душой играть этим чаром. Мы ушли, точнее хосе нас ушел примерно перед переходом обратно на 55 сферу.
С тех пор ни я(по причине удаления аккаунта), ни фаталити не заходили к хосе в игру.
Однако за форумом и сайтом следили, и вот недавно фаталити обнаружил, что чар фантомас то висит в статусе игры (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
Кроме нас пароля от него не было даже у брата фаталити(хотя конечно может был, я не помню уже, но он точно не играет)
Адольф Рувимович Шац (17:01:10 26/03/2010)
****** ***** и до сих пор рейтиHг Hакручивают


Адольф Рувимович Шац (17:01:28 26/03/2010)
http://www.bestuo.ru/?subaction=userinfo&user=Fantomas
показывается что оH играет в оHлае

Ну вообщем мы подумали, что просто накручивают онлайн и благополучно забили, это не стоило каких то размышлений (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

ОДНАКО ПОДОШЛО ВРЕМЯ ИТОГОВ МЕСЯЦА И ЧЕГО МЫ ВИДИМ:
Итоги Марта
Багография: Green Style (приз 150 кр.)
Национальная Лотерея: Fantomas (приз 1719 кр.)
Премия Дэвида Варнера: Angelus (приз 450 кр.)
Рейтинг Охотников: Urgan (приз 105 кр.)

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Как вы думаете, мы участвовали в этой лотерее? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

А если не мы, то кто? Единственный кто физически мог знать пароль от этого акка - Мистер З, так как он им и зареган(сегодня фаталити поперебирал пароли, но так и не вспомнил, а восстановить его на мыло нет никакой возможности). Точнее даже не знать, а восстановить этот пароль, так как фаталити его сменил в свое время как всегда на тонну букв скорее всего.

Ну, а теперь подумайте, если денежки выиграл тестовый чар администрации, то куда игроки вкладывали свои заработанные или купленные кредиты? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Удачно отметить такую веселую, но такую явную аферу, гражданин Хосе (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
Пастух пасет овец.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 2.4.2010, 9:51
Сообщение #2


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22569
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



ну, я думаю это всё просто мелочи....
Догадок милион )). В плоть до того как мне рассписывали Марк Бестон лучший скриптер Мира.
Вероятно он пишет скрипты на автоботов создающих акк подбегающих к банку вымаливают у игроков 5к и устремляются дальше в конюшню после чего дето качатся ) Преобладание такого бота "Искувственный интелект" написаный "Лучшим в МИРЕ!!!!" скриптером Марком Бестом
:vibor:


--------------------
Пользователь в онлайне!Delete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 2.4.2010, 11:33
Сообщение #3


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6076
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Fantomas - изначально тестовый персонаж Мистера Z, о чем многие в своё время знали. Он им тестирует практически все нововведения до сих пор. На персональный счет падают бонусные кредиты, которые сливаются и всегда сливались в лотерею, так как больше их тратить некуда. Заодно и призовой фонд пополняется.
Среди 2292 приобретенных в марте билетов на долю Фантомаса от силы два десятка приходилось, т.е. шанс выиграть был не выше 1%. Однако именно ему повезло. Не скажу, что мы с Зедом в восторге от такого результата, но розыгрыш происходит автоматически и без возможности воздействия на результат. Никакого злого умысла в этом не было. Будь у меня желание выдернуть эти 1700 кредов, чтобы они не достались никому, сделал бы это с помощью какого нибудь посредственного никому неизвестного персонажа. Приз потрачен Фантомасом на приобретение скиллов. Расцениваем это как комичную ситуацию, которая просто не могла не произойти 1 апреля. Как говорится, от судьбы не убежать.)

П.С. Каждый по себе о людях судит. Я на самом деле до такого унизительного поступка даже не додумался бы.) А о морально-нравственном облике автора темы многим известно.)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Umnik
сообщение 2.4.2010, 11:53
Сообщение #4


**

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.229
Возраст: 19



Тоесть некоторые люди вкладывали пусть небольшие, но все же реальные деньги(какая то часть и бонусные кредиты, но ведь могли быть и реальные деньги?), а в итоге эти кредиты выигрывает тестовый персонаж администрации. Я понимаю, что это действительно могло произойти СЛУЧАЙНО, но мб в первоапрельских новостях об этом стоило сказать, ведь если бы мы с фаталити не знали, что это тестовый персонаж админов, думаю никто и никогда бы не узнал кто выиграл эти самые кредиты. Так что может до такого поступка ты и не додумался, но когда такой поступок произошел ты ничего не сделал, что бы дать своим же игрокам знать об этом, не думаю, что многие были бы согласны с этим.
Если бы я мог писать у тебя на форуме, тема была бы именно там и ты бы сам мог почитать мнения своих игроков.


--------------------
Пастух пасет овец.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 2.4.2010, 12:00
Сообщение #5


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22569
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Как вообще администрация(чары администрации) могут, имеют право врываться в игровой процесс?
Еще с самой регистрации которая не правельно у вас работает я забил на ваш сервер.
По всплывающим темам далеко видно, что вы не бесты. ..
Скажем Low Server....


--------------------
Пользователь в онлайне!Delete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 2.4.2010, 12:07
Сообщение #6


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6076
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



А вам не всё ли равно?)
Завидуйте молча.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Umnik
сообщение 2.4.2010, 12:10
Сообщение #7


**

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.229
Возраст: 19



Цитата
Если бы вы с Фаталити не знали и не подняли тему, то никто бы и не узнал.

Не узнал того, что чар администрации выиграл лотерею которая проводится в том числе и за реальные деньги игроков? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Цитата
Для тех, кто вложил кредиты и не выиграл, не всё ли равно, кому они в конечном итоге достались?

А ты выброси этого чара из рандома и посмотри кому достанется? Если у тебя там честный рандом, значит могло достаться ЛЮБОМУ из твоих игроков, а значит все остались с носом, хотя могли выиграть если бы не чар АДМИНИСТРАЦИИ.

Тоже не вижу никакого смысла, потому что твои игроки тут ничего не прочитают, а на официальном своем форуме ты даже не поднимешь эту тему.

РАНДОМИ
@
ПРОЦВЕТАЙ

Ахахха ты еще и свои же посты стираешь, красавчик, так держать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


--------------------
Пастух пасет овец.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fallen Angel
сообщение 2.4.2010, 12:23
Сообщение #8


******

я не злопамятный, просто злой
Сообщений: 502
Регистрация: 6.1.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 2.847



Вывод ресурсов из мира стал манией? )) Может тогда ничего в него (мир) не вводить? )) Ушел из темы...


--------------------
Yльтима умирает? Вам сюда!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Needle™
сообщение 2.4.2010, 13:26
Сообщение #9


********

Mammy's hero
Сообщений: 1.227
Регистрация: 26.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина , Одесса
Пользователь №: 11.891
Возраст: 33



Ситуация комична...
Ну что сказать каждому сервер нужно держать баланс можно так сказать и то что сделал Хосе не самый страшный случай , например на ФоФе администрация тупо забирала вещи из банков игроков , шумихи было много , поговаривали что мол кто то ломает аккаунты и забирает шматье.. главное что администрация просто молчала на просьбы игроков проверить айпи с которых это все происходило...

Я думаю со мной все согласятся что чары администрация ну ни как не должны вмешиваться в игровой процесс , это плохо , это не разумно , это не честно по отношению к другим игрокам "живым"
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Visky
сообщение 2.4.2010, 13:32
Сообщение #10


*

Registred
Сообщений: 7
Регистрация: 31.3.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.615



Опять непонятно зачем пытаетесь доказать что Бест УГ? Не получится, мы там играем и всем довольны, так почему вы думаете что фразы людей, которые "забили на сервер с самой регистрации которая не правельно у вас работает", т.е. которые не играли даже там, поменяют чьё-тио мнение о шарде?
Наивняк...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Umnik
сообщение 2.4.2010, 13:40
Сообщение #11


**

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.229
Возраст: 19



Цитата
Опять непонятно зачем пытаетесь доказать что Бест УГ? Не получится, мы там играем и всем довольны, так почему вы думаете что фразы людей, которые "забили на сервер с самой регистрации которая не правельно у вас работает", т.е. которые не играли даже там, поменяют чьё-тио мнение о шарде?
Наивняк...

Никто не пытается, доказать, что бестуо тыуг, просто история с любой точки зрения абсурдна. Администратор принял в лотерее участие тестовым чаром, на которого автоматически начислялись кредиты как и всем другим игрокам и выиграл ее, тем самым просто отобрав у кого-то из игроков выигрыш. Дело не в том, как на этого чара поступали кредиты, а в том, что этот чар должен тестить, а не участвовать в шардовой деятельности, а уж тем более в деятельности которая связана с реальными деньгами.
Всего-то и нужно было убрать с чара кредиты, пронумеровать или отсосать из сейва переменные в которых хранились ники игроков, вычеркнуть фантомаса и вручную бросить рандом. А потом вручную начислить кредиты. Тогда сейчас бы не разгоралось войны, а все были бы счастливы, в том числе и игроки. А хосе упирается и лепит отмазки потому что гордый и теперь уже обратно никогда не пойдет (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


--------------------
Пастух пасет овец.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Excaliburg
сообщение 2.4.2010, 13:44
Сообщение #12


***

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 4.765



Солнечный день, я присел на траву
Солнечный день, я снова живу
Радуюсь жизни своей на земле
Радуюсь солнцу и зеленой траве
В радости муха, в радости слон
Рад неудачник и рад чемпион
В радости все на этой земле
Радуйтесь люди зеленой траве
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Visky
сообщение 2.4.2010, 13:49
Сообщение #13


*

Registred
Сообщений: 7
Регистрация: 31.3.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.615



Гордость - неплохое качество администратора.

Да, мне тоже непонятно почему он не переиграет лотерею во избежании всей этой суеты. Видимо из-за термина выше.
Но обвинять Хосе в умышленном начислении каких-то полторы к кредитов - это смешно.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Umnik
сообщение 2.4.2010, 13:51
Сообщение #14


**

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.229
Возраст: 19



Цитата
Но обвинять Хосе в умышленном начислении каких-то полторы к кредитов - это смешно.

Так в первом посту я сделал свой домысел. Потом он его развеял и я перестал обвинять его в сливе кредитов, а сказал, что сам этот поступок - плохой по отношению к игрокам и об этом хотя бы стоило сообщить в новостях или т.п.
Но все решилось как решилось (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


--------------------
Пастух пасет овец.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
avirex
сообщение 2.4.2010, 14:14
Сообщение #15


**

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 4.580



Цитата(Visky @ 2.4.2010, 10:49) *

Гордость - неплохое качество администратора.

Да, мне тоже непонятно почему он не переиграет лотерею во избежании всей этой суеты. Видимо из-за термина выше.
Но обвинять Хосе в умышленном начислении каких-то полторы к кредитов - это смешно.


+1

Ситуация с тем что креды достались игровому персонажу администрации - нормальна. То что Хосэ не написал об этом - дабы избежать всего этого - нормально. То что Хосе 100% честно проводит лотерею - наверняка. То что он не хочет перепроводить лоттерею дабы не ставить под сомнение последний тезис и не создавать претендет - 100% правильно.

Хосе, ты молодец. Кто играет на бесте - думают также, кто не играет на бесте и пишут про этот сервер нехорошие вещи какие то - я вас не понимаю.

З.ы. между прочим онлайн на бесте щас больше чем на абисе (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fallen Angel
сообщение 2.4.2010, 14:17
Сообщение #16


******

я не злопамятный, просто злой
Сообщений: 502
Регистрация: 6.1.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 2.847



Что с абиссом? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)


--------------------
Yльтима умирает? Вам сюда!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Visky
сообщение 2.4.2010, 14:23
Сообщение #17


*

Registred
Сообщений: 7
Регистрация: 31.3.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.615



Цитата
+1Ситуация с тем что креды достались игровому персонажу администрации - нормальна. То что Хосэ не написал об этом - дабы избежать всего этого - нормально. То что Хосе 100% честно проводит лотерею - наверняка. То что он не хочет перепроводить лоттерею дабы не ставить под сомнение последний тезис и не создавать претендет - 100% правильно.Хосе, ты молодец. Кто играет на бесте - думают также, кто не играет на бесте и пишут про этот сервер нехорошие вещи какие то - я вас не понимаю. З.ы. между прочим онлайн на бесте щас больше чем на абисе


Ты лучше сам возвращайся со своей бандой. Паладинов пофиксили, крит 2 лайты, даже некру оставляет ХП 40. Вчера ходил тестово с Лероем арену некром, поставил 2 раза его в крестики.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
avirex
сообщение 2.4.2010, 14:30
Сообщение #18


**

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 4.580



Visky Посмотрим - оно видишь как получается. Вчера только купил чаров на абисе, а сегодня там уже нет онлайна. Мы делали тему почему люди отыгравшие 2 месяца практически сутками и сделавшие гильд, построившие базу и т.д. решили перестать играть. Тема была создана на форуме Беста, и Хосе ее дважды удалял, его понять можно, но почему нам не дать попрощаться с вами - непонятно, правда.

Посмотрим, мы тут прицеливались к шардам которые есть в сейчас в рунете, и получается что выбор то крайне невелик, т.к. все остальыне просто не выдерживают никакой конкуренции по сравнению с лидерами.

А на Бесте, что ни говори прикольно, сейчас из нашей гильдии не играет только костяк - 6 человек из Омска ( все вампиры) которые и создавали ее.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 2.4.2010, 14:39
Сообщение #19


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6076
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Мне не нужна паника на сервере, поэтому я и удаляю подобные темы, которые по тем или иным причинам могут привести к цепной реакции. Ваше мнение о "любимых игроках" и "любимых профессиях" ошибочно. Появился первый паладин, который всех напугал. Мне нужно было всего лишь несколько дней наблюдений, чтобы сделать выводы и внести изменения, т.к. принципиально принимаю решения только после того, как вижу своими глазами, не обращая особого внимания на форумные споры. А вы один раз проиграли какую то битву и сгоряча свалили, не дождавшись решения проблемы. Так же сгоряча и возвращайтесь.)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marquis de Sade
сообщение 2.4.2010, 14:45
Сообщение #20


*

Registred
Сообщений: 7
Регистрация: 1.2.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.443
Возраст: 26



2Jose С удовольствием играл бы, но нет сейчас возможности. Думаю, мы еще вернемся, но не будем загадывать.
А по теме - не понимаю в чем проблема. Ну выйграл чар который принадлежит администрации, ну и что из этого?

Правда у каждого своя, а истину не знает никто.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 19.4.2024, 11:39
Designed by Nickostyle