Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ребята, давайте вместе., Запуск скриптов POL 97
IIIaJIyH
сообщение 15.4.2013, 21:37
Сообщение #1


*

Registred
Сообщений: 6
Регистрация: 3.4.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.965
Возраст: 21



Здравствуйте друзья! Вот такое у меня дело к Вам, премного уважаемым гуру. - У меня есть скрипты сервера Myst, они немного переделанные в лучшую сторону и рабочие т.к. сервер с этими скриптами процветал и пах, но по каким то обстоятельствам его свернули. Прошу Вас, вместе со мной попытаться запустит этот POL. Я полный 0 в этом вопросе т.к. приходилось сталкиваться только со сферами ито полностью рабочими. Что значит "вместе со мной"? Т.е. Разжевать мне что нужно делать, чего не хватает и что лишнее, каждый шаг и что где скачивать и куда нажимать, желательно даже со скринами.

Не обнаглел ли я? - Возникнет у Вас такой вопрос. Да. Я согласен что просьба наглая, но... Разве мы не собрались тут, чтоб найти для себя что то интересное и помочь людям? Возможно помогая мне, Вы найдете и узнаете для себя что то новое.

Еще этот POLчик будут ставиться на известный игровой портал, так что можем и поиграть то вместе. За помощь тут, расплачусь подгончиками в игре, если у Вас будет такое желание.

В общем заранее всем спасибо за помощь, жду, надеюсь, верю в Вас.

Вот собственно и файлы:
1) Скрипты POl, как я понимаю под версию 97. Могу ошибаться. http://yadi.sk/d/O2YWRZdh44g6I
2) Файлы клиента, которые мне достались для этого POL. http://yadi.sk/d/4O_EXi5e44g6Y

Начнем?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soteric
сообщение 16.4.2013, 14:24
Сообщение #2


********

Master
Сообщений: 1.377
Регистрация: 7.8.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 3100
Пользователь №: 7.166



По опыту общения на форумах могу сказать, что помогают в случаях когда:

- Задача новая и интересная сама по себе. Решить ее - значит открыть что-то новое для себя.
- Задача элементарна и для ответа на нее не нужно ничего вспоминать, куда-то заходить или что-то искать. Выдать готовый ответ из головы по-крайней мере не жалко, а если это кому-то поможет, то и совсем хорошо.
- Человек находится в процессе решения и задает конкретный вопрос в силу каких-то сомнений или каких-то неожиданных результатов (например в документации написано одно, а на деле по-другому). Обычно ответить на такой вопрос тоже довольно просто, в крайнем случае просто сказать где поискать информацию и знать, что человек будет ее искать и найдет, т.е. совет не пропадет зря.

Исключения, конечно, везде бывают, но я бы на них не ставил.

Твоя просьба что-то тебе разжевать, к сожалению, ни под один из пунктов не подходит. Я бы начал с чтения документации и каких-то банальных шагов. Поднял бы дефолтный POL. Попытался добавить скрипты. И в случае конкретных ошибок с ними уже шел бы на форум. По-крайней мере какое-то движение лучше непонятного ожидания.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WRWR
сообщение 16.4.2013, 19:30
Сообщение #3


*******

Adept
Сообщений: 986
Регистрация: 17.7.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Город герой
Пользователь №: 9.946
Возраст: 33



еще забыл вариант когда люди делают чтото за деньги
за подгоны в игре ни один разработчик ничего делать не станет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Sphere56/Muls
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GblPower
сообщение 23.4.2013, 11:32
Сообщение #4


*****

Journeyman
Сообщений: 318
Регистрация: 8.3.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.584



Пацаны, накодите мне игру на край энжине, а я вам за это в этой игре подгоню пушку норм?
Обнаглел ли я? Возможно. Ладно, убедили, еще + к жизням сделаю!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 19.4.2024, 23:33
Designed by Nickostyle