Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Евровидение - 2014
iga
сообщение 11.5.2014, 14:45
Сообщение #1


***

Novice
Сообщений: 84
Регистрация: 1.5.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.866



Цитата(BangBang @ 11.5.2014, 11:34) *

Давно стал замечать - утром включаю комп, но не понимаю зачем.
Просто читаю новости, поковыриваю форумы, но уже не запускаю никаких игрушек, ибо достало.
А после того как "начитаюсь", ухожу на работу или ложусь обратно поспать. Так что это диагноз - Игрушки типа ултимы отправились далеко и на долго.
Как выясняется, игрушки жрут столько времени, во время которого можно ПРОСТО СПАТЬ!


Я кстати тоже, скачал пару игр, посмотрел и удалил, желание как бы и есть, но азарта нету) Лучше новости посмотреть и спать пойти после работы))
Вчера евровидение смотрел... хорошо подкололи только литовцы ЭТО бородатое что-то.. Тема с бритвой улыбнула. Я вообще в жизни так не болел, как болел вчера. Что угодно только не Австрия.. Но черт они победили. Педовидение теперь будет а не евровидение)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 11.5.2014, 16:26
Сообщение #2


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6058
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



У этого чуда с бородой была самая лучшая песня. Только у нас в России в первую очередь цепляются к уродствам, а во всем остальном мире смотрят на талант.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iga
сообщение 11.5.2014, 16:40
Сообщение #3


***

Novice
Сообщений: 84
Регистрация: 1.5.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.866



Цитата(Jose Cuervo @ 11.5.2014, 16:26) *

У этого чуда с бородой была самая лучшая песня. Только у нас в России в первую очередь цепляются к уродствам, а во всем остальном мире смотрят на талант.


Во всём остальном мире бояться показать свою не либеральность (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Если бы Австрия не победила в этом году, это же такой скандал смогли бы устроить. Лучше чудо-юдо пропустить и не мучаться решила Европа.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 11.5.2014, 16:50
Сообщение #4


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6058
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Ну в то, что там какое то реальное голосование проходило, я вообще не верю. Невероятно, чтобы Грузия на самом деле 10 баллов Австрии насчитала. Там настолько выраженная гомофобия, что вряд ли кому нибудь вообще могло прийти в голову голосовать за "тёдю с бородой"
http://www.youtube.com/watch?v=mzqNqKVwxWI

Лично я работал сидел, а Евровидение по телевизору шло фоном. Песню наших близняшек вообще пропустил, и только под конец обратил внимание, что это наши, оказывается, пели. А вот песня мутанта - реальный хит. Когда он запел, я успел искренне "восторгнуться" прежде, чем увидел кто это исполняет. Будь это настоящая женщина без бороды, то без сомнений произвела бы ещё больший фуррор, потому что там всё: голос, композиция, исполнение, артистичность, изящность. Так что если отбросить все свои фобии, религиозные убеждения и семейные ценности (а это всё таки не религиозный фестиваль семейных ценностей), то победа заслуженная.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 12.5.2014, 9:31
Сообщение #5


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31652
Пользователь №: 9.227



Цитата
1.1 – Запрещены сообщения, содержащие ненормативную лексику, хамство и личные оскорбления участников форума и, в особенности, сотрудников проекта, сотрудников администрации шардов, а также все, что является нарушением УК РФ (высказывания расистского характера, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола или сексуальной ориентации и т.д.).


Несколько сообщений было удалено.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iga
сообщение 13.5.2014, 14:33
Сообщение #6


***

Novice
Сообщений: 84
Регистрация: 1.5.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.866



Цитата(Jose Cuervo @ 11.5.2014, 16:50) *

А вот песня мутанта - реальный хит. Когда он запел, я успел искренне "восторгнуться" прежде, чем увидел кто это исполняет.

Лично я чуть моральную травму не получил, после того как ЭТО увидел. Есть такая вещь как моральные нормативы, я ведь не хожу по улице с голым ***** на перевес, ведь это не правильно. Побрейся оно и было бы еще терпимо, но тогда врятли победить это чудо смогло бы.

Ув. Wap

Мог бы хотя бы после удалённых постов своё мнение оставить (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 13.5.2014, 15:21
Сообщение #7


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6058
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



То, что не привычно (в силу сложившихся традиций) ещё не значит - аморально. А на женщину с бородой ещё и в средние века толпы зевак ходили смотреть в бродячих цирках, принося их владельцам хорошую выручку. Это всего лишь шоу, поэтому не стоит так реагировать. По мне пусть лучше такие мутанты по улицам бродят, чем брутальные мужики на танках. Это ремарка на участившиеся высказывания о том, что пора садиться в танки и раскатывать гниющую Европу. Гнилью, как раз таки, отдает от подобных высказываний, призывающих к уничтожению всего, что неугодно.
А так нормально ходить? В нашем обществе, конечно же, нет, а у папуасов это традиции и вполне себе норма. Прошу заметить, что папуасы - это такие же жители нашей планеты, такие же представители человеческого рода, как мы с вами.
(IMG:http://foto.awd.ru/data/media/3/IMG_3544.JPG)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iga
сообщение 13.5.2014, 16:09
Сообщение #8


***

Novice
Сообщений: 84
Регистрация: 1.5.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.866



Цитата(Jose Cuervo @ 13.5.2014, 15:21) *

То, что не привычно (в силу сложившихся традиций) ещё не значит - аморально.


Начнем с того, что папуасы не ходят так по чужим улицам. Есть такая простая вещь как уважение чужих традиций. Я лично считаю что, в целом обществе должны быть свои моральные принципы, договорённость, что подходит а что нет. Что бы всё чувствовали бы себя комфортно. А на своей земле пускай хоть вувузелу в попу запихают и ходят. Ты живёшь в Росии и не видишь весь этот бред каждый день своими глазами, лично я живу в Европе, катаюсь из одной странны в другую (такая у меня работа). И что я заметил за все эти годы: Вся эта толерантность так сильно навязываеться людям, что становиться даже противно. Ведь у нас к примеру (на моей родине) всё еще ценят семью мать и отца. Людям не приятно то, что их заставляют отказываться от того что им приятно. Просто я не могу понять толерантность, тоесть тот факт что я не люблю всё это и мне не нравиться бородатые мутанты делает меня гомофобом, но ведь толерантность в том, что у каждого должно быть свое мнение, каждый должен иметь право слова. Или я что-то потерял, забыл или упустил? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 13.5.2014, 16:17
Сообщение #9


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8676
Пользователь №: 15.607



У мужика норм плечи накачаны

Цитата(iga @ 13.5.2014, 15:09) *

Начнем с того, что папуасы не ходят так по чужим улицам. Есть такая простая вещь как уважение чужих традиций. Я лично считаю что, в целом обществе должны быть свои моральные принципы, договорённость, что подходит а что нет. Что бы всё чувствовали бы себя комфортно. А на своей земле пускай хоть вувузелу в попу запихают и ходят. Ты живёшь в Росии и не видишь весь этот бред каждый день своими глазами, лично я живу в Европе, катаюсь из одной странны в другую (такая у меня работа). И что я заметил за все эти годы: Вся эта толерантность так сильно навязываеться людям, что становиться даже противно. Ведь у нас к примеру (на моей родине) всё еще ценят семью мать и отца. Людям не приятно то, что их заставляют отказываться от того что им приятно. Просто я не могу понять толерантность, тоесть тот факт что я не люблю всё это и мне не нравиться бородатые мутанты делает меня гомофобом, но ведь толерантность в том, что у каждого должно быть свое мнение, каждый должен иметь право слова. Или я что-то потерял, забыл или упустил? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Что значит *чужим улицам*? (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Это твои улици что-ли? Или в России скажем... если там большинство гомофобы, это значит что это ИХ улици? Твоего там вообще ничего ничего нету, в этом мире твоё только то в чем ты родился, запомни это раз и навсегда. Даже то что ты создаёшь - не твое, потому что ты не из *ничего* создаёшь всё это. Всё остальное ты всего-лишь временно используешь проживая свою жизнь в этом мире.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iga
сообщение 13.5.2014, 16:46
Сообщение #10


***

Novice
Сообщений: 84
Регистрация: 1.5.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.866



Цитата(Aimed @ 13.5.2014, 16:17) *

У мужика норм плечи накачаны
Что значит *чужим улицам*? (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Это твои улици что-ли? Или в России скажем... если там большинство гомофобы, это значит что это ИХ улици? Твоего там вообще ничего ничего нету, в этом мире твоё только то в чем ты родился, запомни это раз и навсегда. Даже то что ты создаёшь - не твое, потому что ты не из *ничего* создаёшь всё это. Всё остальное ты всего-лишь временно используешь проживая свою жизнь в этом мире.


Удачи вам сударь с таким взглядом на жизнь (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
el cabra
сообщение 13.5.2014, 18:16
Сообщение #11


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.007



Вы все неправы. Жираф, вообще впрницпе, оказывается язычник и ведрус, судя по его теме в его под-форуме. Дело в том, что совмременное язычество, основаное на индуизме, очень популярное в России и в других странах, оно так же основано на идее либерализма, самоо-определения (отсюда и современные ЛГБТ джижения, и то что традиции сейчас никого не заботят мол "что не есть традиционно то не означает, что аморально и т.д.). Так вот эти вот "просвященные" они такиеже сторонники либарализации гейства и прочее как и другие, кто против традиции, ибо они тоже часть этой системы. Некотоыре из таких вступают в общество Кришны, но это уже другая тема, но суть вы поняли.

Так вот, отвечу сразу на два вопроса. Да, по мимо традиционализма имеют место быть другие философии и идеологии. И нет, они не лучше, и даже хуже традиционализма. Соврменная демократия - власть МЕНЬШИНСТВА, а не большинства, как когда-то было "запланировано". Отсюда и столь огромную огласзку получают ЛГБТ'шники, отсюда и Йога и всякий Восточный бред так популярны, отсюда и слова "тибецкие монахи" столь авторитетны. Ведь когда хомячки (недалекие люди, быдло, большинство, массы) слышат слова Тибет, монахи, у них автоматически складываются впечатление что это оипать какие великие практики, что это истинна, что это путь к духовной свободе. К слову, бомжу из Индии не нужно покупать коврик для йоги и ходить к тренеру. Некоторые еще верят в способы влияния на Вселенную, типо написал на бумажеке сумму денег, которую желаешь, или опсиание телки, которую хочешь, и если правильно в это поверить то обстоятельства сложуться так, что это появится в твоей жизни. Весь этот бред - уход от традиционализма - самый правильный путь развития человечества, к которому, так или иначе, вскоре люди станут возвращаться, когда захл<вырезано анти-матом> в том дерьме, который сейчас поражден на Западе, в России и нацелен на страны Ближнего Востока и Азии (консервативные ее регионы). Отсюда в том числе и исламизация идет. А как она происходит? Ислам чисто, от сердца, принмиают единицы (как впрочем и любую религию). Большинство конвертов в Ислам в Европе и России - телки. И принмиют, потому что влюбляются в загорелых Кавказских мужиков, парней с Востока и т.д. Потому что то общество сохранило, сумело еще сохранить традиционные ценности и тот гомосячество, гомофильство, либераство в соврменных людях, многим просто противно, особенно телкам, а в тех ребятах они видят сильных, стабильных мужчин. Ну это так, к слову.

Поэтому, когда голосуют за бабу с бородой, это НЕ политика, это идеология. В том смысле, что скоро быть человеком традиционной ориентации будет стыдно. Недавно слышал про то как сюда приезжают гомосеки с Запада, и по привычке (у них во многих городах это уже в порядке вещей) в клубах местных парней "снимать" начинают, мол толерантность, свобода и пр. И потом удивляются, почему к ним такое резко-негативное и агресивное отношение.

Вообщем я хочу обратиться к либерастам. Я и в жизни, в реале виду подобные диалоги, но обращаюсь сейчас к либерастам этого форума: Знайте, я вас презираю, вы промытые мозгами хомяки и не знаете о том, на чем стоят человечество, общество. Вы вообще ничего не понимаете, и вы идеальный пример быдла, натурального, говнистого, отсортированного быдла, которая является продуктом Западной либерастической "культуры".

Кстати о культуре. Есть два ее вида:

1) Искуственная - придуманная проплаченными философами, такими как Маркс, Хоббс, Лок и т.д. Это те философии, которые были придуманы и распиарены. В таких философиях, которые были воплощены в идеологию, сказано как именно должено развиваться общество, как оно должно функционировать и т.д. Большинство из этих искуственных культур уничтожено - коммунизм, фашизм. Некоторые еще существуют - либерализм, но и тот скоро упадет, потому что дальше некуда.

2)Настоящие, те что основаны на религиях, и тем, кому более 2000-х лет. Коммунизм в Росии сколько продержался? А сколько традиционные общества? Делайте вывод, хотя нет, вы же быдло.


П.С. Дорогие модераторы. Никого не оскорбляю, даже если это на то похоже, все термины - научные и литературные, и хоть и присуствует в моем тексте критика к определенным мировозреченским принципам, то ни к кому конкретно тут я не обращаюсь, и следовательно, не оскорбляют. Массы - другое, ибо в правилах не сказано, что нельзя критиковать массы.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 14.5.2014, 6:30
Сообщение #12


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8676
Пользователь №: 15.607



Культура всегда искуственная, её сами люди и создали, причем неосознанно(хотя тут спорный момент). А потом держутся за неё всеми силами, но в итоге новое поколение всегда умнее и забивает на весь этот отстой. Вообще ненавижу культуру и традиции, они тормозят развитие человечества, как и религия, приводят к непониманию народов из-за локализации(разделяет народы) и как итог всё это приводит к войнам.

Я никакой там не буддист или язычник, мне плевать на всё это, если что.

А ещё есть жадность и власть...

Да... долго ещё хуманам развиваться.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
el cabra
сообщение 14.5.2014, 13:25
Сообщение #13


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.007



Цитата(Aimed @ 14.5.2014, 6:30) *

Да... долго ещё хуманам развиваться.


Лучше долго, чем окончательно положить на банальнейшее развитие и мысль, окончательно обыдлиться и поверить в сказки либерализма о свободе, отмене культур и границ для "развития и торговой конкуренции вместо войн", что сделал ты.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyxapuk
сообщение 14.5.2014, 13:31
Сообщение #14


*******

Adept
Сообщений: 1.088
Регистрация: 11.2.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.111



Не надо путать естественную толлерантность и навязанную, чуть ли не насильственную, как в европе и америке. То что кокому то народу чуждо видеть муже-бабу с бородой, который стал таким из за издевательств в детстве, и в итоге поддался детской травме(он просто болен), это вполне нормально.

Так же нормально что люди не хотят что бы их дети это видели, как и гей парады и прочие отклонения. Откуда потом берется пополнение этих фриков, из взрослых, состоявщихся, умудренных опытом людей? Нет конечно, это в основном дети и люди с неокрепшей, слабой, больной психикой, которые на что угодно готовы лишь бы выделиться или самоутвердиться.

Никто не призывает сжигать бородатых баб и геев на кострах, пусть что хотят делают, но у себя дома, что бы никто не видел. Это на мой взгляд толлерантность. А не то что бы каждый фрик у тебя под носом делал все что вздумается, а ты обтекал и терпел.


Цитата
Из-за "бородатой женщины", ставшей победительницей "Евровидения-2014", дирекция российского телеканала Муз-ТВ решила нарушить свою давнюю традицию чествовать финалистов престижного международного конкурса в рамках собственной национальной премии в области популярной музыки, сообщает таблоид Super.

В разные годы почётными гостями церемонии телеканала были Александр Рыбак, Дмитрий Билан, дуэт Эльдара Гасимова и Нигяр Джамали из Азербайджана и многие другие. В этом году в афише премии также было заявлено выступление победителя "Евровидения", однако в последний момент решено было заменить Кончиту Вурст на другого артиста.

Генеральный директор телеканала Муз-ТВ Арман Давлетяров официально заявил, что не хочет видеть "бородатую женщину" на музыкальной премии 2014 года. - Мы - национальный музыкальный канал страны, и с большим уважением и толерантностью относимся ко всем артистам. "Премия Муз-ТВ" - это шоу мирового уровня, которое ежегодно собирает десятки тысяч зрителей в "Олимпийском" и миллионы телезрителей в прямом эфире канала, так как возрастное ограничение премии 6+, и мы не можем это не учитывать. Кому надо, пусть следят за творчеством Кончиты в Интернете или где-то еще, но только не на канале "Муз-ТВ", - заявил Super гендиректор телеканала.

Пока место Кончиты Вурст, заявленной в списке хэдлайнеров премии "Муз-ТВ 2014", пустует. Однако, по словам дирекции, это ненадолго.

- В России много достойных, талантливых артистов, мы найдём, кем заменить "бородатую женщину", - отметил Давлетяров. Lifenews


--------------------
Не имей 100гп, а имей 100хп ;)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kanibal
сообщение 14.5.2014, 13:33
Сообщение #15


********

Master
Сообщений: 1.337
Регистрация: 19.9.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.115
Возраст: 7



Цитата(Cyxapuk @ 14.5.2014, 13:31) *

...Откуда потом берется пополнение этих фриков, из взрослых...

Да ладно?!!

P.S. Не нравиться смотреть на геев и прочую чепуху? Не смотри, какие проблемы? Или тебя геи насиловали, чтобы ты евровидение смотрел?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
el cabra
сообщение 14.5.2014, 13:51
Сообщение #16


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.007



Цитата(Kanibal @ 14.5.2014, 13:33) *

Да ладно?!!

P.S. Не нравиться смотреть на геев и прочую чепуху? Не смотри, какие проблемы? Или тебя геи насиловали, чтобы ты евровидение смотрел?



Зачем тебе жить? Пропаганда гейства, популяризация и подъем этого - одна из программ по понижению численности населения, на равне с феменизмом, вегетарианством, контролью за рождаемостью, гендерными извращениями, неполезной нямкой и многое другое. Если ты такой толераст, так может сразу спрыгнешь с моста? Ты отлично выполняешь глобальную программу по выпиливанию населения и целых регионов. Ты тратишь свое время и время Системы, сидя за компом и комментируя. Меньше базара - быстрее к действию!

Это раз. Что касается "Не нравится, не смотри". Хорошо, тогда давайте не будем на геноцид смотреть, а что, он тоже не нравится. На голод в Африке, на трущебы в Латинской Америке, в Индии и другие проблемы. Давайте на все закроем галаза и будем жить, спрятав лицо в песок, высунув при этом остальную часть. Логика трусов, предателей, сторонников тихого геноцида. Позиция "моя хата с краю, ничего не знаю" лишь потверждает тихое согласие со всем этим.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kanibal
сообщение 14.5.2014, 13:58
Сообщение #17


********

Master
Сообщений: 1.337
Регистрация: 19.9.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.115
Возраст: 7



Цитата(el cabra @ 14.5.2014, 13:51) *

Зачем тебе жить? Пропаганда гейства, популяризация и подъем этого - одна из программ по понижению численности населения, на равне с феменизмом, вегетарианством, контролью за рождаемостью, гендерными извращениями, неполезной нямкой и многое другое. Если ты такой толераст, так может сразу спрышнешь с моста? Ты отлично выполняешь глобальную программу по выпиливанию населения и целых регионов. Ты тратишь свое время и время Системы, сидя за компом и комментируя. Меньше базара - быстрее к действию!

Корона не мешает?
Цитата(el cabra @ 14.5.2014, 13:51) *

Это раз. Что касается "Не нравится, не смотри". Хорошо, тогда давайте не будем на геноцид смотреть, а что, он тоже не нравится. На голод в Африке, на трущебы в Латинской Америке, в Индии и другие проблемы. Давайте на все закроем галаза и будем жить, спрятав лицо в песок, высунув при этом остальную часть. Логика трусов, предателей, сторонников тихого геноцида. Позиция "моя хата с краю, ничего не знаю" лишь потверждает тихое согласие со всем этим.

Я на всё вышеперечисленное и так не собирался смотреть. Пусть хоть писюны вместо шарфов завяжут и живут в норах, мне паралельно - это их выбор.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
el cabra
сообщение 14.5.2014, 14:04
Сообщение #18


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.007



Цитата(Kanibal @ 14.5.2014, 13:58) *

Я на всё вышеперечисленное и так не собирался смотреть. Пусть хоть писюны вместо шарфов завяжут и живут в норах, мне паралельно - это их выбор.



Перевод: Я свободный человек, я личность, я индивид. Мне так сказали. Мне плевать на всех, ведь я живу в эпоху индивидуализма, и соответсвенно мне на все и вся положить. Когда я увижу, что девушка подскользнулась в метро и упала на рельсы, я пройду мимо, ведь это ее выбор и я не вправе вмешиваться в личное пространство другого индивида. Я либерал. Я свободен. У меня есть права человека и гражданские права. Я за демократию, за свободу слова и за право признания и быть признаным. Я промытое мозгами говнистая масса.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kanibal
сообщение 14.5.2014, 14:08
Сообщение #19


********

Master
Сообщений: 1.337
Регистрация: 19.9.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.115
Возраст: 7



Цитата(el cabra @ 14.5.2014, 14:04) *

Перевод: Я свободный человек, я личность, я индивид. Мне так сказали. Мне плевать на всех, ведь я живу в эпоху индивидуализма, и соответсвенно мне на все и вся положить.

Всё правильно за исключением "мне сказали".
Цитата(el cabra @ 14.5.2014, 14:04) *

Когда я увижу, что девушка подскользнулась в метро и упала на рельсы, я пройду мимо, ведь это ее выбор и я не вправе вмешиваться в личное пространство другого индивида.

Ну не перегибай....
Цитата(el cabra @ 14.5.2014, 14:04) *

Я промытое мозгами говнистая масса.

Твою самокритику я тоже уважаю.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
el cabra
сообщение 14.5.2014, 14:12
Сообщение #20


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.007



Вот кстати говоря, УО сейчас из за таких вот либрастов и страдает. Нету бывалой хардкорности в нынешних игроках. Все какие-то Траммелисты, неженки стали, что в случае чего, как бы не потреять свой драгоценный шмот и не упасть от ПК. Думаю, нужно все же преступать к своему проэкту..

Kanibal, кстати имя он правильно выбрал. Он действительно канибал, в условиях либерастии люди ими и становятся. Тоесть это живой пример тому, что делает Западная идеология с людьми, но это еще цветочки. Я в реале с такими упырями дебаты порой веду...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 27.4.2024, 20:14
Designed by Nickostyle