Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мне не понравилось на УОРПГ, Считаю, что плоха с безопасностью на УОРПГ.
SeregaSV
сообщение 2.12.2014, 10:42
Сообщение #21


**

Neophyte
Сообщений: 17
Регистрация: 30.11.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.138
Возраст: 26



Цитата(Aimed @ 2.12.2014, 0:29) *

1)Девы поддерживающие инжект встроили кривой ФПС патч и сами говорят что не знают как его поправить, а типы вроде тебя сразу рады играть с глюками, когда всё вокруг прыгает/ресендит по всему экрану.

Мало того что у тебя на экране чёрт-знает что, так ещё и у остальных на экране ресенды по кд летят.
2)Пока что ты единственный перец за 5 лет истории шарда, у которого мыло не привязалось. Странно, не находишь? Наверное руки не оттуда растут, нагибатор)))

3)Насчёт *нагнули* всё-таки хочу вставить свои 5 копеек! Я начал играть за хаос чуть-ли не соло, когда ордеров была пачка до 10 человек, в то время СерегаСВ дальше мирки вообще не ходил, ибо у него даже биндов толком не было, автоатака и всё, так и играл. Потом я начал тащить на себе хаос, постоянно имея на себе 4-5 человек ордеров на каждой варке, одевался в топ, просто что-бы выжить от толпы, а кадры типа СерегиСВ и КО их били в спину, напяливая самый галимый треш(демон кожа и элем алебарда +4), так и варились... естественно все таргеты были на меня...
СО временем стало понятно кто сильнее и многие начали играть за хаос, когда хаосов собралась толпа чуть-ли не в два раза больше ордеров - я пошёл играть в ренегаты(ПК) ( нас было 3 человека + пара парней из хаоса помогали. Помню ещё как Серега ныл что я предатель)))) и СерегаСВ и КО вообще уже никуда не выходили. Варились только мы с интимами. Через какое-то время наша компания подзабила и тогда СерегаСВ начал *нагибать всех на шарде* жаль что я не успел на это посмотреть (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Ты забыл наверное, что у меня эквип в демон коже был такой же, как у тебя в топе? Я месяцами брал призы за первые места, что давало мне возможность бегать в том, что я хочу. В демон коже меня не могли убить неделями! Она у меня ломалась от изношенности (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) И кто виноват, что демон кожа была против магов и давала очень много силы и дексы, что в сравнении с топ армором было намного лучше, и самое главное демон кожа давала защиту от магии, причём много. И почему ты не упомянул тот факт, что я ВАМПИР с арбалетом выносил всех на мосту не напрягаясь? ВАМПИР с арбалетом это задумка Вапа? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Просто Вап не видит многое.
И не забывай, что я всегда был и буду пвм игроком. В тот момент, когда ты думаешь, как задонатить лямов 40 и купить себе эквип, я иду на боссов и за круг делаю эти 40 лямов. Я только одних параль шруд подарил больше 20+. А вот ты двуличный, в скайпе засерал Вапа, а на форуме ему попу лизал, долизался до модера (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Твои сказки про то, как СерёгаСв был на подсосе так и останутся сказками, потому что ты сам хочешь в это верить. Также, как и Мэдман, много раз писал в общий чат, что я никто и никогда его не убивал, только откуда у меня с него лут в сумке постоянно был?))) Вы все только на словах нагибали нас, а мы на деле, и тому доказательство - постоянный перевес в банке! Бумка орал - и за день потерял три топ армора. Как твой кент полоумный Марек всё орал, что порвёт меня и не убил меня в 3 часа ночи по моему времени, и убежал теряя гавно!
Когда мы создали гильду, мы объединили всех против толпы ордеров, против ренегатов! Нам не было равных, и мы ушли с этого шарда из-за этой самой причины, а не как "скорей всего" думаете вы из-за Вапа и его "репрессий" и попытки разобраться в инжекте с фпс патчем!
Как только мы ушли с сервера я улетел на 3 месяца, возвращаюсь и вижу, что аккаунты привязаны к другим ящикам почтовым, хотя я все основные акки привязал ещё летом и вёл переписку с Вапом, где дал ему понять, что привязка не работает на моём основном аккаунте. Он дал мне два смешных совета:
1)сменить пасс в игре 2)зарегаться не на mail.ru хотя все остальные аккаунты были зареганы именно на mail.ru
Сейчас мне Вап ответил, что это мой косяк, но он знал, что у меня сразу не сработала привязка, что у нас уже был подобный диалог в ЛС.
Это моё дело кому давать аккаунты в пользование, я не обсуждаю спёртые пиксели в игре это было бы лишним, я пишу про то, что у меня угнали ПРИВЯЗАННЫЕ аккаунты. А то, что я привязывал аккаунты - 100% .


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@X
сообщение 2.12.2014, 12:13
Сообщение #22


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13.480



Цитата(SeregaSV @ 2.12.2014, 10:42) *

Это моё дело кому давать аккаунты в пользование, я не обсуждаю спёртые пиксели в игре это было бы лишним, я пишу про то, что у меня угнали ПРИВЯЗАННЫЕ аккаунты. А то, что я привязывал аккаунты - 100% .

1) Действительно, это ваше дело кому давать аккаунты в пользования, но зачем тогда жаловаться, что у вас их украли?

2) Какие 100%, вы о чем? На указанную почту приходит подтверждение, со ссылкой на сайт, только после этого аккаунт считает привязанным. А исходя из выложенной же вами переписки, вы этого не сделали, на определённых аккаунтах. И после этого, Вам дали рекомендации, как это сделать, в случаи если не приходит письмо. Но в этом случаи, если вам не приходило письмо, вы должны были знать, что ваши аккаинту небыли привязаны.


Подводя итоги: Вы раздали свои пароли чужим людям, при этом НЕ привязав ВСЕ свои акканты к почте(не могли не знать, что привязка не получилась), по какой либо причине, а теперь жалуетесь, что в этом, оказывается, виновата администрация. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал M@X - 2.12.2014, 12:14
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 2.12.2014, 16:52
Сообщение #23


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(SeregaSV @ 2.12.2014, 8:42) *

Ты забыл наверное, что у меня эквип в демон коже был такой же, как у тебя в топе? Я месяцами брал призы за первые места, что давало мне возможность бегать в том, что я хочу. В демон коже меня не могли убить неделями! Она у меня ломалась от изношенности (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) И кто виноват, что демон кожа была против магов и давала очень много силы и дексы, что в сравнении с топ армором было намного лучше, и самое главное демон кожа давала защиту от магии, причём много. И почему ты не упомянул тот факт, что я ВАМПИР с арбалетом выносил всех на мосту не напрягаясь? ВАМПИР с арбалетом это задумка Вапа? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Просто Вап не видит многое.
И не забывай, что я всегда был и буду пвм игроком. В тот момент, когда ты думаешь, как задонатить лямов 40 и купить себе эквип, я иду на боссов и за круг делаю эти 40 лямов. Я только одних параль шруд подарил больше 20+. А вот ты двуличный, в скайпе засерал Вапа, а на форуме ему попу лизал, долизался до модера (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Твои сказки про то, как СерёгаСв был на подсосе так и останутся сказками, потому что ты сам хочешь в это верить. Также, как и Мэдман, много раз писал в общий чат, что я никто и никогда его не убивал, только откуда у меня с него лут в сумке постоянно был?))) Вы все только на словах нагибали нас, а мы на деле, и тому доказательство - постоянный перевес в банке! Бумка орал - и за день потерял три топ армора. Как твой кент полоумный Марек всё орал, что порвёт меня и не убил меня в 3 часа ночи по моему времени, и убежал теряя гавно!
Когда мы создали гильду, мы объединили всех против толпы ордеров, против ренегатов! Нам не было равных, и мы ушли с этого шарда из-за этой самой причины, а не как "скорей всего" думаете вы из-за Вапа и его "репрессий" и попытки разобраться в инжекте с фпс патчем!
Как только мы ушли с сервера я улетел на 3 месяца, возвращаюсь и вижу, что аккаунты привязаны к другим ящикам почтовым, хотя я все основные акки привязал ещё летом и вёл переписку с Вапом, где дал ему понять, что привязка не работает на моём основном аккаунте. Он дал мне два смешных совета:
1)сменить пасс в игре 2)зарегаться не на mail.ru хотя все остальные аккаунты были зареганы именно на mail.ru
Сейчас мне Вап ответил, что это мой косяк, но он знал, что у меня сразу не сработала привязка, что у нас уже был подобный диалог в ЛС.
Это моё дело кому давать аккаунты в пользование, я не обсуждаю спёртые пиксели в игре это было бы лишним, я пишу про то, что у меня угнали ПРИВЯЗАННЫЕ аккаунты. А то, что я привязывал аккаунты - 100% .



Глянь на историю соревнований на сайте за 2013 год, там прекрасно видно как твои первые реальные награды были только в декабре, это когда я уже создал ядро в хаосах, обьеденил всех в конфу(визбулит, рак, втулка, 13 и ты) и там стало комфортно играть, мы побеждали под моим командованием.
До этого: сентябр, октябрь и ноябрь ты вообще был никто и звали тебя никак, да и сейчас не особо это изменилось (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) .

Помню как ты орал, что когда вы уйдете - вы заберёте с собой пол шарда, шард стухнет, пвп не будет (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
В этом сезоне новый рекорд по онлайну, эвента ещё даже не было...

Так вот, в декабре 2013 хаосов стало так много, что я вышел из фракции и тогда пол месяца игры в ренегатах отбило у меня интерес играть вообще. Никто не хотел играть против нас(4 человека, лол).
Интимы не очень хотели с нами варится, они только начали играть и были слабыми.
Ордеры вообще были разбиты в хлам, а хаосы на тот момент просто боялись на заставы ходить и ты в том числе.

Я даже готов поспорить что ты ни одного игрока из топ10(играющих на данный момент) не завалишь, настолько ты криворукий, и никакой ФПС патч тебе не поможет.

Про Вапа:
Тоже посмеялся, спасибо, - фантазёр-нагибатор.

П.С. зЗбавляет как ты сам себе противоречишь.
То ты нагибал всех на шарде, то ты просто ПвМ игрок в одном обзаце.

П.П.С. Переписку выложил и сам себя в дураки выставил))) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Ладно там про своё нагибаторство написал - я хоть посмеялся.
Но писать про сервис, который ты не смог осилить из-за собственного невнимания, что он не работает - наглая клевета.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 2.12.2014, 20:38
Сообщение #24


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Не знаю как на уорпг, но на бесте с уходом меня в бан, а также большей части двойного гса (ефории и гипси) в офф, онлайн у носатого упал до 40 человек в 2 часа ночи, а под утро в 5 утра, было антирекорд в 28, такого не было очень давно. ПвП практически нету, дали чара, пробежался в 22-00 примерно, никого нигде нету, кроме Минок палаток, пару нубасов набивают стрелы. А ну еще ввел в эксплуатацию город Винд, аля нуби таун. Но там, походу уже старики тусуются -)))) гработя кОрОваны с трешем -)))))

SeregaSV интересно, а онлайн упал на уорпг? Если куда пойдете, скажите, может с вами побегаю, хотя я на Оском фри тусую.

P.S. На счет фпс патча, сх на бесте не пашит, летят пенальти ран и стоишь на месте, на фпс патче пенальти раны летят также как и на голом клиенте. Так что, фпс патч не дает преимущество, допустим на фпс патче, я не смог убежать от лемони, когда он с алебардой под хайдом, возможно он сам ресендит под удар.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 2.12.2014, 22:05
Сообщение #25


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Norikan @ 2.12.2014, 18:38) *

Не знаю как на уорпг, но на бесте с уходом меня в бан, а также большей части двойного гса (ефории и гипси) в офф, онлайн у носатого упал до 40 человек в 2 часа ночи, а под утро в 5 утра, было антирекорд в 28, такого не было очень давно. ПвП практически нету, дали чара, пробежался в 22-00 примерно, никого нигде нету, кроме Минок палаток, пару нубасов набивают стрелы. А ну еще ввел в эксплуатацию город Винд, аля нуби таун. Но там, походу уже старики тусуются -)))) гработя кОрОваны с трешем -)))))

SeregaSV интересно, а онлайн упал на уорпг? Если куда пойдете, скажите, может с вами побегаю, хотя я на Оском фри тусую.

P.S. На счет фпс патча, сх на бесте не пашит, летят пенальти ран и стоишь на месте, на фпс патче пенальти раны летят также как и на голом клиенте. Так что, фпс патч не дает преимущество, допустим на фпс патче, я не смог убежать от лемони, когда он с алебардой под хайдом, возможно он сам ресендит под удар.


В том-то и дело, что онлайн сейчас на УОРПГ бьёт рекорды и без ГСа СерегиСВ в 23 человека (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
АнтиСХ тоже стоит, можешь зайти, попробовать, будут пенальти раны.
СерегаСВ включал СХ на скорость 1.1 и кричал что он работает, разници там никакой. До 1.2 Вап специально разрешил, что-б если у кого-то подлагивает, их сервер не наказывал.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 2.12.2014, 22:27
Сообщение #26


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Aimed @ 2.12.2014, 22:05) *

В том-то и дело, что онлайн сейчас на УОРПГ бьёт рекорды и без ГСа СерегиСВ в 23 человека (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
чет не увидел, сколько народу на уорпг!? ну на сх под семерку, надо ставить 10400. хз че за 1.1 и 1.2
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 3.12.2014, 0:29
Сообщение #27


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Norikan @ 2.12.2014, 20:27) *

чет не увидел, сколько народу на уорпг!? ну на сх под семерку, надо ставить 10400. хз че за 1.1 и 1.2


Регулярно раз в неделю за 100 клиентов, при этом где-то около 60-70 уникальных айпи, если не ошибаюсь.
Для нас это рекорды, с каждым годом онлайн растёт. Я начал там играть 2.5 года назад, онлайн был максимум 20-30 клиентов!
Шарду 4.5 года, он, по сравнению с другими шардами-ветеранами рунета - ещё молодой и успешно растёт.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pelican
сообщение 3.12.2014, 1:43
Сообщение #28


**

Neophyte
Сообщений: 31
Регистрация: 4.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.538



Цитата(SeregaSV @ 2.12.2014, 11:42) *

Он дал мне два смешных совета:
1)сменить пасс в игре 2)зарегаться не на mail.ru хотя все остальные аккаунты были зареганы именно на mail.ru
Сейчас мне Вап ответил, что это мой косяк, но он знал, что у меня сразу не сработала привязка, что у нас уже был подобный диалог в ЛС.
Это моё дело кому давать аккаунты в пользование, я не обсуждаю спёртые пиксели в игре это было бы лишним, я пишу про то, что у меня угнали ПРИВЯЗАННЫЕ аккаунты. А то, что я привязывал аккаунты - 100% .


Ты выполнил хотя бы первый совета Вапа? Сменил пароль и попробовал сделать привязку с новым паролем?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeregaSV
сообщение 3.12.2014, 11:01
Сообщение #29


**

Neophyte
Сообщений: 17
Регистрация: 30.11.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.138
Возраст: 26



Цитата(Aimed @ 2.12.2014, 23:05) *

В том-то и дело, что онлайн сейчас на УОРПГ бьёт рекорды и без ГСа СерегиСВ в 23 человека (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
АнтиСХ тоже стоит, можешь зайти, попробовать, будут пенальти раны.
СерегаСВ включал СХ на скорость 1.1 и кричал что он работает, разници там никакой. До 1.2 Вап специально разрешил, что-б если у кого-то подлагивает, их сервер не наказывал.

Это смешно. Я даже не буду на твои понты сверху отвечать, но на этот пост не могу не ответить (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Это был прекрасный день, когда весь наш скайп просто ржал над Вапом, когда я ещё и дагон включил, а дагон плюс 1.4 скорость это адская смесь (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) В один из этих дней я убил двух интимов уйдя от компьютера и наблюдая, как моя машина для убийств разрывала эти жалкие тушки (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) В итоге Вап увидел у меня сх во время теста, только когда персонаж начал стопориться. Смешно было наблюдать, как администратор сервера не может разобраться в простой проблеме (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я ему доказываю, что СХ работает, он мне доказывает обратное. В итоге он решил всё запретить, как и должно быть.
Что касается нашего ухода. Мы когда ушли, на сервере оставался один Адам, интимы заявили, что уходят, ну не выдержали интимовские задницы жесточайшего наказания (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Ордеры дальше моста не отбегали (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Только рынок жил. Ну а сейчас наступили холода, и люди как обычно бывает сели за игру (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Такое всегда и везде, на любом сервере. Ну а Аймед. как представитель администрации уорпг не может сказать и написать обратного, чтобы не обосрать свой же шард (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 3.12.2014, 11:16
Сообщение #30


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(SeregaSV @ 3.12.2014, 9:01) *

Это смешно. Я даже не буду на твои понты сверху отвечать, но на этот пост не могу не ответить (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Это был прекрасный день, когда весь наш скайп просто ржал над Вапом, когда я ещё и дагон включил, а дагон плюс 1.4 скорость это адская смесь (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) В один из этих дней я убил двух интимов уйдя от компьютера и наблюдая, как моя машина для убийств разрывала эти жалкие тушки (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) В итоге Вап увидел у меня сх во время теста, только когда персонаж начал стопориться. Смешно было наблюдать, как администратор сервера не может разобраться в простой проблеме (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я ему доказываю, что СХ работает, он мне доказывает обратное. В итоге он решил всё запретить, как и должно быть.
Что касается нашего ухода. Мы когда ушли, на сервере оставался один Адам, интимы заявили, что уходят, ну не выдержали интимовские задницы жесточайшего наказания (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Ордеры дальше моста не отбегали (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Только рынок жил. Ну а сейчас наступили холода, и люди как обычно бывает сели за игру (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Такое всегда и везде, на любом сервере. Ну а Аймед. как представитель администрации уорпг не может сказать и написать обратного, чтобы не обосрать свой же шард (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Защита от СХ стояла еще с того момента, когда первый раз посадили Марроу и Варлорда за ФПС. Мы все тестили, на скорости 1.4 ты больше стоишь чем играешь.

Ты сейчас опять несешь ахинею, так-же как ты это делал про привязку к мейлу.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeregaSV
сообщение 3.12.2014, 12:09
Сообщение #31


**

Neophyte
Сообщений: 17
Регистрация: 30.11.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.138
Возраст: 26



Цитата(Aimed @ 3.12.2014, 12:16) *

Защита от СХ стояла еще с того момента, когда первый раз посадили Марроу и Варлорда за ФПС. Мы все тестили, на скорости 1.4 ты больше стоишь чем играешь.

Ты сейчас опять несешь ахинею, так-же как ты это делал про привязку к мейлу.

Мы это тестили с Вапом раньше, чем ты с ним.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 3.12.2014, 16:11
Сообщение #32


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(SeregaSV @ 3.12.2014, 10:09) *

Мы это тестили с Вапом раньше, чем ты с ним.


Да и он прикалывался с тебя, что ты на скорости 1.1 бегал и кричал что СХ работает. А ты тут пишешь про 1.4...
Учитывая твою переписку с Вапом о привязке акков, - твоим словам грош цена. А Вапу смысла нету давать мне не достоверную инфу, что-бы проводить тесты.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeregaSV
сообщение 3.12.2014, 18:21
Сообщение #33


**

Neophyte
Сообщений: 17
Регистрация: 30.11.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.138
Возраст: 26



Цитата(Aimed @ 3.12.2014, 17:11) *

Да и он прикалывался с тебя, что ты на скорости 1.1 бегал и кричал что СХ работает. А ты тут пишешь про 1.4...
Учитывая твою переписку с Вапом о привязке акков, - твоим словам грош цена. А Вапу смысла нету давать мне не достоверную инфу, что-бы проводить тесты.

Аймед, во время теста с Вапом я находился в скайпе, и тому большое кол-во свидетелей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так что ты плохо работаешь, раз Вап не поделился с тобой этой информацией. Хотя это логично, какой администратор признается в таком промахе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WRWR
сообщение 3.12.2014, 18:56
Сообщение #34


*******

Adept
Сообщений: 986
Регистрация: 17.7.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Город герой
Пользователь №: 9.946
Возраст: 33



читаю тему и понять не могу одного
Игрок говорит что аккаунт украли
Админ знает что украли
Люди знают кто украл

В чем проблема админу взять и вернуть аккаунт владельцу? Устроить личную ставку жертвы и похитителя и тп...Или у вас цель на форуме гавно лить вместо того чтобы проблему взять и решить?


--------------------
Sphere56/Muls
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@X
сообщение 3.12.2014, 19:05
Сообщение #35


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13.480



Цитата(WRWR @ 3.12.2014, 18:56) *

читаю тему и понять не могу одного
Игрок говорит что аккаунт украли
Админ знает что украли
Люди знают кто украл

В чем проблема админу взять и вернуть аккаунт владельцу? Устроить личную ставку жертвы и похитителя и тп...Или у вас цель на форуме гавно лить вместо того чтобы проблему взять и решить?

Былоб все так просто.))
Тот человек сказал, что купил этих персонажей. И что делать? кто кого обманывает?))

У нас на сервере "хитропопых" больно много... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 3.12.2014, 19:33
Сообщение #36


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(SeregaSV @ 3.12.2014, 16:21) *

Аймед, во время теста с Вапом я находился в скайпе, и тому большое кол-во свидетелей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так что ты плохо работаешь, раз Вап не поделился с тобой этой информацией. Хотя это логично, какой администратор признается в таком промахе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

(IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Ты понимаешь что такое тесты вообще?
Когда ты показывал Вапу *как СХ работает* - уже стояла защита от СХ.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 3.12.2014, 19:38
Сообщение #37


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



Цитата(WRWR @ 3.12.2014, 17:56) *

читаю тему и понять не могу одного
Игрок говорит что аккаунт украли
Админ знает что украли
Люди знают кто украл

В чем проблема админу взять и вернуть аккаунт владельцу? Устроить личную ставку жертвы и похитителя и тп...Или у вас цель на форуме гавно лить вместо того чтобы проблему взять и решить?
Во-первых, обратился бы нормально, был другой разговор. Но нет, он сразу начал с предъяв и во втором-третьем ЛСе начал угрожать мне, что напишет об этом на УоКите. Ну, я ответил "Пиши, удачи.". Ну если человек так хочет пропиарить наш проект и выставить себя дураком, то какой смысл мне ему мешать? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Во-вторых, этот человек уже один раз перебаламутил пол-сервера, сначала играя на дисбаланс фракций, а потом - на развития конфликта по сх/фпсу, спровоцировав небольшой кризис на сервере в начале лета 2014. Помогать ему вернуться, что он создавал новые проблемы? Увольте. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
В-третьих, этот человек вообще не проявляет уважения к администрации, с таким отношением максимум что он заслуживает - это пинок под зад, но точно не помощи вне стандартных рамок правил проекта (в обычной ситуации, владелец почты является владельцем персонажа). Мне даже в этой теме начинает надоедать читать бред в мой/сервера адрес, снова читать это на форуме проекта? Спасибо, лучше не надо. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WRWR
сообщение 3.12.2014, 19:47
Сообщение #38


*******

Adept
Сообщений: 986
Регистрация: 17.7.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Город герой
Пользователь №: 9.946
Возраст: 33



Ну так то да, хамство ставит крест на возможном решении проблемы, которое в принципе то на поверхности лежит...


--------------------
Sphere56/Muls
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeregaSV
сообщение 3.12.2014, 21:17
Сообщение #39


**

Neophyte
Сообщений: 17
Регистрация: 30.11.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.138
Возраст: 26



Цитата(Wap @ 3.12.2014, 20:38) *

Во-первых, обратился бы нормально, был другой разговор. Но нет, он сразу начал с предъяв и во втором-третьем ЛСе начал угрожать мне, что напишет об этом на УоКите. Ну, я ответил "Пиши, удачи.". Ну если человек так хочет пропиарить наш проект и выставить себя дураком, то какой смысл мне ему мешать? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Во-вторых, этот человек уже один раз перебаламутил пол-сервера, сначала играя на дисбаланс фракций, а потом - на развития конфликта по сх/фпсу, спровоцировав небольшой кризис на сервере в начале лета 2014. Помогать ему вернуться, что он создавал новые проблемы? Увольте. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
В-третьих, этот человек вообще не проявляет уважения к администрации, с таким отношением максимум что он заслуживает - это пинок под зад, но точно не помощи вне стандартных рамок правил проекта (в обычной ситуации, владелец почты является владельцем персонажа). Мне даже в этой теме начинает надоедать читать бред в мой/сервера адрес, снова читать это на форуме проекта? Спасибо, лучше не надо. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Я на дизбаланс не играл. Когда мы с Маестро выбегали вдвоём против 15 ордеров на осаде, и тотал демейдж был настолько ужасным, что играть не хотелось, мы не падали духом, играли. Тебе же было всё равно. Потом интимы с нами объединились, и было уже полегче, ну а потом Костя из интимов стал просить нас установить на сервере новый порядок, и прогнуть тебя под них, на что был послан он и его ренегатская гильда с отколовшимся от нас игроком, которого вы потом защищали и сами же чуть не посадили за спид хак, т.к именно он стал юзать спидхак первым для навара. Ты или Макс потом ещё защищали его в Миноке от нашей компании (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вап, успокойся, от тебя никто ничего не хочет уже. Всё равно ты мне не вернёшь всего того, что было, потому что было у меня в заначке не особо меньше, чем у Бронда, и на всё то, что стырили я мог купить твой сервер со всеми его персами (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Шутка, я не стал бы покупать сервер (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Цитата(Aimed @ 3.12.2014, 20:33) *

(IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Ты понимаешь что такое тесты вообще?
Когда ты показывал Вапу *как СХ работает* - уже стояла защита от СХ.

То есть мы все на тот момент в глаза долбились? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Ты почему такой смешной становишься, когда дело касается защиты Вапа?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 3.12.2014, 21:30
Сообщение #40


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



А разве на уорпг такой крутой РМТ? Тем за продажи чаров и шмота и гп, на этот ресурсе, очень мала! Подлинкуйте черный рынок уорпг!? Если он такой есть, то теперь понятно, почему Адам сбежал с беста -)))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 18:24
Designed by Nickostyle