Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> База Квестов на сайте Антареса, Новая страница Библиотеки
Jose Cuervo
сообщение 5.10.2013, 12:52
Сообщение #1


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6058
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Предлагаем вашему вниманию новую страницу Библиотеки > База Квестов.

С её помощью вы сможете познакомиться со всеми доступными заданиями, посмотреть требования и награды, узнать о доступных товарах в лавках. На данный момент в базу внесены все квестовые персонажи, но в дальнейшем планируем дополнить её и предметами, которые начинают задания. Квесты, для которых предусмотрено ежедневное изменение условий (например, ремесленные заказы), связаны с игрой и показывают требования, действительные для текущего дня. К странице каждого квеста традиционно можно привязать подходящую тему форума, объективно дающую более полную информацию с подсказками и деталями.

Все квесты интегрированы с Базой Предметов, которая является основой Библиотеки, поэтому открывая страничку интересующего вас предмета, теперь вы сможете обнаружить там три новые закладки, ведущие к подходящим заданиям:
- Требуется в: - перечислены все квесты, в которых этот предмет используется в качестве одного из требований для выполнения задания или совершения обмена, а так же квесты, которые этот предмет начинает.
- Продается у: - перечислены все квестологи и торговцы, у которых можно приобрести этот предмет за обычные золотые монеты, либо путем обмена на другие предметы
- Награда в: - перечислены все квесты, в которых данный предмет можно получить в качестве награды за выполнение.

Изучайте, разбирайтесь, задавайте вопросы в этой теме, пользуйтесь с удовольствием.)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 7.10.2013, 23:01
Сообщение #2


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6058
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



По статистике нашего сервера на сайте UO Is Not Dead! был зафиксирован новый рекорд онлайна: 296.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 7.10.2013, 23:10
Сообщение #3


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



как часто там статистика обновляется? Зашел чаром. Постоял около получаса, протыкал F5 - цифра как была до моего захода так и осталась (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Какая то я не значительная личность на твоем сервере, бида бида... (IMG:style_emoticons/default/devil.gif)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 7.10.2013, 23:57
Сообщение #4


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6058
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Не по адресу вопрос, я там такой же зритель, как и ты.)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyxapuk
сообщение 8.10.2013, 18:27
Сообщение #5


*******

Adept
Сообщений: 1.088
Регистрация: 11.2.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.111



Что так скромно? Еще мультов поставь штук 200..


--------------------
Не имей 100гп, а имей 100хп ;)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 8.10.2013, 20:29
Сообщение #6


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6058
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



(IMG:http://yaicom.ru/f/2010/09/vot-chert_26387_s__21.jpg)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 8.10.2013, 21:27
Сообщение #7


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



Включил бы обычную статистику на сфере и прикрутил её к сайту - больше бы не приставали с надоевшим тебе вопросом. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сами создаете себе проблемы (в твоем случае - накрутка для повышения онлайна), потом не можете оттереться. У тебя сейчас действительно высокий онлайн, но осадочек то остался (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
+ маркет с несколькими десятками "мертвых" тел которые тупо не дают пройти до нужной точки. У меня клиент с ГМ степом. Я пока добегаю до таблеток порталлов 2 раза курю - коплю стамину. Частный случай но жутко не удобно. И, подозреваю, не мне одному. Как бы этих сонь и таблетки разделить в пространстве... Старый маркет в этом плане выгодно отличался. У таблеток никогда не было заторов.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyxapuk
сообщение 9.10.2013, 20:59
Сообщение #8


*******

Adept
Сообщений: 1.088
Регистрация: 11.2.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.111



Цитата(Mirage @ 8.10.2013, 22:27) *

*многабукав*

Да что ему объяснять, он же не глупый, просто видимо у человека комплекс маленького онлайна, и он стесняется его показать таким, какой он есть без накруток и нескольких окон с одного компа. Проблема только в том, что тогда не выйдет орать везде что у него лучший шард и самый высокий онлайн =)


--------------------
Не имей 100гп, а имей 100хп ;)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 9.10.2013, 21:23
Сообщение #9


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6058
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Благо, что не комплекс маленького ума, как у некоторых.)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 16.10.2013, 16:57
Сообщение #10


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



на бесте сейчас топ онлайн среди всех шардов, что есть на ру лат и укр пространстве
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 16.10.2013, 21:55
Сообщение #11


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22567
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



и все стоят афк )


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 17.10.2013, 3:30
Сообщение #12


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6058
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Что выглядит убедительнее: претензии администратора другого сервера (конкурента по сути) или свежее видео?)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyxapuk
сообщение 17.10.2013, 12:15
Сообщение #13


*******

Adept
Сообщений: 1.088
Регистрация: 11.2.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.111



Цитата(Jose Cuervo @ 17.10.2013, 4:30) *

Что выглядит убедительнее: претензии администратора другого сервера (конкурента по сути) или свежее видео?)

На видео 20-25 человек, к чему ты его выложил?


--------------------
Не имей 100гп, а имей 100хп ;)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 17.10.2013, 15:59
Сообщение #14


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



сейчас сайт показывает у тебя 0 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Когда 25 быстро и хаотично двигаются создается впечатление 100500 онлайна (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Там кстати есть иностраный сервер где максимальный онлайн более 900 игроков (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так что твои 317 семки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ЗЫ тема вроде про кошерную базу квестов, а не про онлайн. Но Слава вторым сообщением запустил оффтоп и вкинул тему для варки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 17.10.2013, 16:17
Сообщение #15


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6058
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Цитата(Mirage @ 17.10.2013, 16:59) *

Там кстати есть иностраный сервер где максимальный онлайн более 900 игроков (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так что твои 317 семки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Разница в том, что у них онлайн падает, а на Антаресе растет, так что размен позициями - дело времени. В этом плане я очень амбициозен и к тому же целеустремлен. Уверен, что и там хорошая команда работает, но они делали упор на предварительный пиар и вложения в раскрутку на стадии "до открытия", тем самым смогли привлечь внимание большого числа игроков в момент старта. Этим и объясняется высокий пиковый онлайн, который со временем они потеряли и продолжают терять. А у меня упор на долгую работу, которая дает результат на перспективу, но не позволяет получить мгновенного эффекта.

И что касается повсеместного пиара, в котором меня некоторые тут упрекают, то да! Надо быть идиотом, чтобы пахать по двадцать часов в сутки и никому об этом не говорить, потому что если никто не узнает, то ради чего тогда прикладывать столько усилий? Ну, подумаешь, пара олигофренов вякнет что нибудь про мои умственные способности, результат то всё равно достигается.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 19.10.2013, 1:23
Сообщение #16


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



Реальный онлайн на Олдп больше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Кстати по поводу этого сайта, а откуда там вообще мой сервер и почему нету к примеру zuluhotel.net и всех стариков ультимы рунета?


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 19.10.2013, 1:52
Сообщение #17


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6058
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Цитата(Correro @ 19.10.2013, 2:23) *

Реальный онлайн на Олдп больше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Ну конечно больше, куда нам до вас?) У тебя сервер второй час в дауне, а ты тут выплясываешь. Кстати, всего 15 игроков на форуме рестарта ждет. Завязывай меня троллить, в общем.)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 19.10.2013, 7:46
Сообщение #18


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22567
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата
Что выглядит убедительнее: претензии администратора другого сервера (конкурента по сути) или свежее видео?)

БестУО день первый:

Время вечернее.
Создал персонажа, попропихивался через толпы афк персов, поклацал на разные столбики, местами приятный интерфейс гампов, понравилось. Вышел на фарм с подарочным луком в Брит, встретил 2х афкашников, побежал фармится и тут то удивился тому, что мой подарочный лук дамажит по 100-300, казалось бы круто, но еще больше удивило то, что у монгбата 10000-15000 хп, у пауков со змеями по 20-25к хп и в целом весь приоритет лука, можно в попу спрятать. К чему такое безумие с начальными мобами? По несколько минут фармить 200-500 копеек с неваловых мобов... При том, что расходники обходятся дороже. Монгбаты, которые убивают с двух ударов вортексов и блейдов )), суммоны совершено не стоят против мобов, даже самых слабых.
Закончились стрелы, оделся в 60 армора, вышел возле кладбона в спарринг с лизардмэном, тот со скоростью в 0.25-0.5 сек набил мне репу, выписывая по 50-60хп урона.... при этом шмот выломал до 52 арма, а после того как пошел тыкать змею, арм уже до 47 спустился... Думал сумоны спасут, кину на отлов и набью ту змею, плюс еще филдов накидаю. Так вот те на (IMG:style_emoticons/default/smile.gif), змея по филду не ходит )), в тупую упирается за 1 тайл до филда и ходит туда сюда, как будто перед ней WallStone, суммоны естественно как на отлов не катят, к тому же и вырубаются с пару тычек... Короче файтом грех начинать пвмить, как и магом, который тыкает самых слабых мобов по 40. Кое как нафармил 2к, спрятал в банк и вышел.


День второй. Скрины прилагаются (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Время ближе к ночи.
Прочитав посты Хоссе, про вновь сногсшибательный онлайн и т.д., вернулся на его сервер, чтобы ему же доказать обратное.
Начался мой путь с Британии, где я встретил тех же самых афкашников, что и ранее видел. Все они почему то уже несколько дней качают хайд и шагу не делают. Доносились какие то системные уведомление о каких то захватах гильдийских, но где это происходит я не знаю, так что внимание не обращал, бегал по миру, искал кому бы дать по шее, никого так и не нашел собственно говоря.
Зашел несколько позже, дело уже было где-то в середине ночи, решил выйти в мир афкашников и попытаться там дозваться кого нибудь, или же хотя бы узреть движения, но безуспешно... за 5 минут спамма своего, никого узреть не удалось, хоть и пишется 200 онлайна, но было глухо ночью, вероятно все ушли спать, пошел и я отдыхать.
(IMG:http://s019.radikal.ru/i642/1310/33/b659db3a1317.png)


День Третий. Скрины прилагаются (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Хоссе анонсирует умопомрачительное видео, где лицезреется человек 20, активно участвующих в какой то баталии, типа автоматического турнира. Мне приходилось играть на серверах, где онлайн был 100+, при подобных схватках, мероприятиях - видывалось в разы больше желающих подвигаться, нежели на этом видео, при том условии, что показатель онлайн статуса в этот момент, вероятнее всего показывал цифры в близь к 300 онлайна.
Мчу на бест сервер, лучший среди всех СНГ серверов. Лицезрею ту же картину, что и в предыдущих днях. Все стоят афк, все отказываются говорить, пару бедолаг удалось встретить пробегающими, но общаться они видимо не желали и бежали дальше по своим делам. В результате чего, я в гневе экипируюсь ламой, своим подарочным луком и реагентами, которые подогнали на старте, бегу наказывать тех, кто отказывался со мной общаться.
Первыми пали те афкашники, которые уже несколько дней оттачивают мастерство хайда в городе Британии. Вторыми, те кто видимо на 1 минуту задержался у брит банка, и третий решил меня оторвать по собственной воле, найдя меня на фарме полей, где какие то чудики появлялись, о чем был анонс в мире.
(IMG:http://s52.radikal.ru/i135/1310/71/82fb36208272.png)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i635/1310/ae/e1d6ba08471b.png)
За что и был покаран "на стрелочках", пока доставал спелы из спелл буки ).
Кстати говоря, на последнем скрине, очень хорошо подмечено, как Лизардмэн сносит мне с тычки 90хп (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , это при том то, что у перса всего 150 хп. Естественно живым досмотреть как подгорает бедолага в крестах, мне не удалось ), т.к. и секунды не проходит, как моб сносит перса. Благо успел реснуться на кладбоне, добежать, вылутать свои реги и вновь убить этого бедолагу, который думал успеет забрать свое тело ). Ну собственно, кого можно было найти в брите и вырезать, тех вырезал, жаль что все они были афк и более того, Еще куда больше жаль было то, что их лутать нельзя в ГЗ.... Прям отрезал все желание вернутся на сервер - в один миг!


Последний мой день на БестьУО. Скрины прилагаются (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Счетчик онлайна показывает: 221
Пытаюсь призвать чьи то вопли на свой клич:
(IMG:http://i069.radikal.ru/1310/9c/29e26f1b044a.png)
За время написания поста с 06:35 по Московскому времени до 7:35, удалось лицезреть по записям из Журнала, некого игрока под ником RAFIk, который заглядывал в банк.
*********************************

Из 221 онлайна, которые показывал статус, насчитано:
В Нюджелме 32 афк игрока и 0 активных.
Британия 5 афк игроков и 0 активных.
Магинция 0 игроков
Минок 4 афк и 2 активных.
(IMG:http://s019.radikal.ru/i642/1310/b5/5ba5354da117.png)


Дальше блин уже нервов не хватило... эти афкашники в дверях встали и через них пройти нельзя, а стамина регенится раз в час...
В общем печальная история )
После 8 часов, стало живее на 3х игроков больше, которые подсказали что без инжекта не пройти через афкашников (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Итоги:
Если в городе с сейф зоной насчитывается порядка 30-40 игроков, во всех прочих городах, 20-30 игроков от силы. Из суммарной в 60-70 игроков, подвижны 5. Допустим еще 100 афкашников стоят у себя в домах... Где же оставшиеся еще могут обитать ? В тех же городах, только все в хайде???
Жизни на сервере я не увидел, как бы ты Хоссе не старался убедительно писать, реальная картинка не соответствует действительности. Если у тебя на сервере все сутками на макросах стоят, выходят пофайтится только пару гильдий - то это далеко не лучший показатель онлайна в СНГ. Сервера, на которых такие же нудные будни, суточные макросы, всегда жили большим онлайном и никогда не заявляли о том, что они лучшие, что у них больше.
Я просто вижу скучную и неинтересную игру на этом сервере, начиная от пвм и заканчивая поисками тех с кем бы пофайтится на равных.
Очень велика вероятность накрутки, т.к. я уже говорил, что сервера при 100 онлайна выглядят в разы живее, нежели сервер при 300 онлайна. И тот факт, что чтобы создать еще 1 аккаунт, нужно регить второй почтовый ящик, а за это не каждому в кайф будет регить кучу акков. То вероятность в том, что сервер имеет чистую статистику - снижается.
Хоссе часто заявляет, что мол "Вот посмотрите, у меня на форуме сейчас 70 юзеров сидит, это только на форуме, вот вам довод реального онлайна". На что я решил потратить время и проанализировать ход событий, как было выявлено, сессия на форуме держится не менее 5 часов. Т.е. игрок мог зайти к примеру еще вчерашним числом и покинуть форум, но при этом продолжает светится как *в онлайне* новым числом. Учитывая то, что 70 человек за 5 часов, при онлайне в 300 - это совершенно не высокий показатель, при том, что это суммарная, учитывающая и гостей, а гостями очень часто являются поисковые роботы и боты, шурудящие в просторах интернета. Мне однажды приходилось тестировать кеширование и то, что происходит во время форумной сессии, которая длилась 24 часа, за это время на форуме было 2200 человек. При том, что онлайн сервера был чуть менее 200, а кол-во залогиненых юзеров просто зашкаливало на пол страницы.

Так что скорее Бест, не совсем уж и такой *Бест*, как о нем заявляет создатель. Даже предположив, что игра ведется каждым игроком в 3 окна, то реальный онлайн будет ближе к 100, однако такой активности не выявлено представленными тестами и аргументами на видео создателя.
Так что мой *Высер "конкурента"*, как выразился Хоссе, обоснован потраченным временем на сбор информации и проведение тестов. У меня нашлось на это время, чтобы развеять теплые лучи навязчивости Хоссе в каждом из постов УОКита. Я не администрирую ни один проект в данный момент времени, и уж тем более, никогда не вел конкурентную борьбу с кем-то у кого *цифры онлайна выше*.
Однако кому то нравится сервер, кто-то имеет хорошие отзывы. Моя оценка серверу - средняя, т.к. не впечатлило развитие персонажа, динамика сервера именно касаясь ПвМ.

Сообщение отредактировал Juzzver - 19.10.2013, 9:05


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 19.10.2013, 12:16
Сообщение #19


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



Мобы эмигранты из файнал фентази с over 9000 хитами меня всегда расстраивали на сервере со времен 2006 года. Я пришел на Ант с Абисса где руками можно было убить даже Барлога при определенной удаче.
Хотя, конечно, можно сказать что это фишка сервера - ренджеры и лучники рулят над пехотинцами...

Но на маркете по любому надо вводить таймер для стоящих между таблетками. Стоишь больше 10 минут - кидают в сторону на полэкрана. Подбешивает. И создает совершенно обратный эффект толпы - мертвых тел.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 19.10.2013, 18:07
Сообщение #20


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.848
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15548
Пользователь №: 9.591



Цитата(Juzzver @ 19.10.2013, 8:46) *



Отличное расследование! Некоторые и так все это знали и прочувствовали, но никто не расписывал все так подробно и неоспоримо. 5+ и респект за потраченное время. Должен был появиться герой, который раскроет тему (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Подход у Хосэ, как у продавцов пылесосов "Кирби". Сама техника вроде и хорошая, но подача при продаже отвратительная и лживая, что в свою очередь создает плохое впечатление о продавце и хочется его поскорее выгнать из квартиры.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 27.4.2024, 15:22
Designed by Nickostyle