Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> База Квестов на сайте Антареса, Новая страница Библиотеки
M0rBiT
сообщение 24.10.2013, 12:47
Сообщение #41


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5948
Пользователь №: 11.468



Цитата(Eleganse @ 24.10.2013, 12:04) *

(IMG:http://rghost.net/49691120/image.png)
Мм, дай угадаю, это тоже мульты?


Рескилл 3-4 нубов это не показатель онлайна (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_Fess_
сообщение 24.10.2013, 13:06
Сообщение #42


*****

Journeyman
Сообщений: 488
Регистрация: 12.2.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.787
Возраст: 25



Цитата(M0rBiT @ 24.10.2013, 13:47) *

Рескилл 3-4 нубов это не показатель онлайна (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Да какой рескилл этолт скрин еще не дошел до того ... Там после этого трупы стали навалом !

Бк вс Флавлес и нообы с сними в гз.

Это еще 2 месяца назат или месяц тому назад.Тогда еще 200 было онлайн.

Реально для чего мне делать рекламу .... Но парни говорю реально там есть оналйн и сервер достигает вершин ))) Можите сам проверить поиграв там )))
Я сам не замечаю оналйн иногда тк замечу еще рас что все люди заняты фармом,скил капом,квестами,намутить ресы и все такое....


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_Fess_
сообщение 24.10.2013, 13:19
Сообщение #43


*****

Journeyman
Сообщений: 488
Регистрация: 12.2.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.787
Возраст: 25



Цитата(Jose Cuervo @ 24.10.2013, 2:56) *

Фесс.)) Спасибо, конечно. Неужели ты обратился в хосеизм?)
Вспомнилось, как ещё в бытность игры на Оскоме основал новое религиозное течение - хосеизм. Его последователи именовались хосеитами (хосенитами) и исповедовали своего рода Fair Play, т.е. честность, достоинство, взаимопомощь и т.п. Позднее выделилась радикальная ветвь хосеизма - хосепаратизм. Эта группа людей не просто исповедовала вышеперечисленные блага, но и навязывала их окружающим огнем и мечем, не гнушаясь даже самых жестоких расправ с неверными.))) Священную войну хосеизму объявил Купец со своей "Великой Империей", но в результате на Оскоме всё таки полностью одержали верх хосеиты, захватив все ветви власти после свержения BTD.)


Немного Хосеизм )))) Немного ностальгия начиная с 2004-2005 ))) И самое главное любовь к шарду Антарес (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) )))


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 24.10.2013, 13:38
Сообщение #44


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22567
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата
И его востановление с того времени для шарда это мульты рекорд !!!!

Рекорд мультов - звучит (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Я собственно не знаю, что такое "Тайм Кристалы" и чего они стоят. Может Хоссе и не накручивает, игроки все давно уже сами накрутили. Ставят персов в онлайне по 10 окон, ради бонусов за простой в игре, из-за которых "реальные игроки" пройти не могут.
Как я уже говорил, есть реальные *Споты* c скоплением игроков, которые в онлайне 24/7 и нечего не делают. Они не находятся в лесу, не фармят, не качаются. Просто в тупую стоят (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).
Вывод: насколько бы велик онлайн и не был там, он будет оставаться достаточно неполноценным и его всегда будут сравнивать с накрутками, т.к. немалая составляющая сервера, просто топчет свой любимый тайл на сервере.

Скрин с фармом в Миноке - не о чем. Там всегда собираются пофармить несколько человек. А те кто "мульты" - те горят на моих фаер филдах возле банка (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Собственно, я не оказываю давление, я просто призываю умерить пыл Хоссе с его лозунгами про онлайн в каждой новой теме УОКита, это давно вызывает негатив у здешней аудитории, от чего и идут бесконечные перепалки между пользователями портала.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 24.10.2013, 14:15
Сообщение #45


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8676
Пользователь №: 15.607



Элеганс, а ты решил от дяди не отставать?)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 24.10.2013, 14:20
Сообщение #46


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.848
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15548
Пользователь №: 9.591



Цитата(Juzzver @ 24.10.2013, 14:38) *

Собственно, я не оказываю давление, я просто призываю умерить пыл Хоссе с его лозунгами про онлайн в каждой новой теме УОКита, это давно вызывает негатив у здешней аудитории, от чего и идут бесконечные перепалки между пользователями портала.


В виду этих событий, возможно я предложу нововведение как "Черный список", в который могут попадать админы серверов по различным причинам.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nlink
сообщение 24.10.2013, 15:24
Сообщение #47


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.848
Возраст: 26



ну мульты есть , их всякие нищеброды ставят чтоб набивать кредиты , месяца за 4 круглосуточного стояния набиваеться 400 кредитов , хватает чтоб купить нуби рунку(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


кто-то задаеться целью сделать все профы

а так реально народу много бегает , избавиться бы от мультов кредитных и вообще красота была бы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 24.10.2013, 16:43
Сообщение #48


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6058
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Цитата(Juzzver @ 24.10.2013, 14:38) *

Собственно, я не оказываю давление, я просто призываю умерить пыл Хоссе с его лозунгами про онлайн в каждой новой теме УОКита, это давно вызывает негатив у здешней аудитории, от чего и идут бесконечные перепалки между пользователями портала.

Ты любишь проводить "расследования", поэтому тебя не должно затруднить найти на форуме UOKit подтверждение своих слов. Мне даже не надо про "каждую новую тему" доказывать, покажи хотя бы пару-тройку тем с лозунгом про онлайн в текущем 2013 году. И даже в этой теме я написал про онлайн всего одну строчку, в которой не было никакой лжи, самопиара, навязывания информации: просто сообщил как о факте, а по сути, поделился радостью. И не было бы этого флуда на несколько страниц, если бы уязвленное самолюбие стайки неудачников не сработало. Вы занимайтесь своими проектами, делитесь новостями и радостями, свершениями и достижениями, - от этого будет куда больше пользы всем. Ну а если нечем похвастаться, тогда конечно, тогда остается только в чужих глазах соринки высматривать.

Цитата(Narayan @ 24.10.2013, 15:20) *

В виду этих событий, возможно я предложу нововведение как "Черный список", в который могут попадать админы серверов по различным причинам.

Предложи, конечно. Только не стоит забывать две вещи:
1. Открываю темы об Антаресе в рамках принятых здесь правил, и даже значительно реже, чем эти правила позволяют, - когда имею сообщить о каком то действительно важном обновлении.
2. Никогда не позволяю себе опускаться до обсуждения чужих шардов, к которым по понятным причинам не имею отношения, не лезу в чужие темы, не высказываю своего недоверия к кому либо, не занимаюсь тролингом.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_Fess_
сообщение 24.10.2013, 17:10
Сообщение #49


*****

Journeyman
Сообщений: 488
Регистрация: 12.2.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.787
Возраст: 25



Цитата(Juzzver @ 24.10.2013, 14:38) *

Рекорд мультов - звучит (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Я собственно не знаю, что такое "Тайм Кристалы" и чего они стоят. Может Хоссе и не накручивает, игроки все давно уже сами накрутили. Ставят персов в онлайне по 10 окон, ради бонусов за простой в игре, из-за которых "реальные игроки" пройти не могут.
Как я уже говорил, есть реальные *Споты* c скоплением игроков, которые в онлайне 24/7 и нечего не делают. Они не находятся в лесу, не фармят, не качаются. Просто в тупую стоят (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).
Вывод: насколько бы велик онлайн и не был там, он будет оставаться достаточно неполноценным и его всегда будут сравнивать с накрутками, т.к. немалая составляющая сервера, просто топчет свой любимый тайл на сервере.

Скрин с фармом в Миноке - не о чем. Там всегда собираются пофармить несколько человек. А те кто "мульты" - те горят на моих фаер филдах возле банка (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Собственно, я не оказываю давление, я просто призываю умерить пыл Хоссе с его лозунгами про онлайн в каждой новой теме УОКита, это давно вызывает негатив у здешней аудитории, от чего и идут бесконечные перепалки между пользователями портала.


Mystic World (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Не смеши... Удалить можно сайт с шардом еще и говорят тут о мультов.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 24.10.2013, 17:15
Сообщение #50


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22567
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Прости, я в целом имел ввиду твое присутствие с рекламой сервера, чуть ли не в каждом посте, что уже в печени въелось, наверное с того момента, как Антарес был переименован в Бест УО.
Цитата
2. Никогда не позволяю себе опускаться до обсуждения чужих шардов, к которым по понятным причинам не имею отношения, не лезу в чужие темы, не высказываю своего недоверия к кому либо, не занимаюсь тролингом.

Если придраться к фактам, то только в этой теме ты уже обсудил "UO Forever, Oldp, FW" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Цитата
Mystic World laugh.gif Не смеши... Удалить можно сайт с шардом еще и говорят тут о мультов.

Щито?) Сервер уже удален, не парься )


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_Fess_
сообщение 24.10.2013, 17:18
Сообщение #51


*****

Journeyman
Сообщений: 488
Регистрация: 12.2.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.787
Возраст: 25



(IMG:http://s18.postimg.org/pdypfo9tl/mystic.jpg)

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Луче присмотри за свой шард играешь там или ты гм я не знаю и мне по барабану )

Не нада тут сра..ь в другие темы которые реально крутят рекорды и идут к вершине каждый день и каждый час.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 24.10.2013, 17:20
Сообщение #52


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22567
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Глаза раскрой, умник.
(IMG:http://s13.postimg.org/54l6t7ynb/asde.png)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kanibal
сообщение 24.10.2013, 18:10
Сообщение #53


********

Master
Сообщений: 1.337
Регистрация: 19.9.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.115
Возраст: 7



Цитата(Jose Cuervo @ 24.10.2013, 16:43) *

не лезу в чужие темы, не высказываю своего недоверия к кому либо, не занимаюсь тролингом.

Таких тем, куда ты лез со своей рекламой, тут полным полно. Особенно когда ты тут пиарил свою реферальную программу, ссылка была чуть ли не в каждой теме. Так что увы, но тут ты лжешь.

Цитата(_Fess_ @ 24.10.2013, 17:18) *

Луче присмотри за свой шард играешь там или ты гм я не знаю и мне по барабану )
Не нада тут сра..ь в другие темы которые реально крутят рекорды и идут к вершине каждый день и каждый час.

У тебя наверное какой-то свой диалект...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 24.10.2013, 18:23
Сообщение #54


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6058
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Цитата(Juzzver @ 24.10.2013, 18:15) *

Прости, я в целом имел ввиду твое присутствие с рекламой сервера, чуть ли не в каждом посте, что уже в печени въелось, наверное с того момента, как Антарес был переименован в Бест УО.
Если придраться к фактам, то только в этой теме ты уже обсудил "UO Forever, Oldp, FW" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Нет, ты как раз прямо написал о том, что я пиарю онлайн в каждой теме. А говоря о моем присутствии "в целом": в этом разделе за весь год открыл всего три темы: про базу монстров, про годовщину шарда и про базу квестов. В чужих темах практически не пишу, если, конечно, не вижу прямого обращения в мой адрес с вопросами, претензиями, но и таких сообщений вряд ли много. О каком присутствии в целом ты писал? Я даже в своем отдельном разделе публикую новости один раз в десять дней.
И если придраться к фактам, то я обсуждал UO Forever всего в паре строк, при этом не осуждал и не критиковал, а напротив оценил их подготовку к старту.
А Oldp и FW вообще не обсуждал. В первом случае осадил Шанахана, во втором просто ответил на цитату.
Я вообще не понимаю, почему мне приходится оправдываться.) Перед кем? За что?

Цитата(Kanibal @ 24.10.2013, 19:10) *

Таких тем, куда ты лез со своей рекламой, тут полным полно. Особенно когда ты тут пиарил свою реферальную программу, ссылка была чуть ли не в каждой теме. Так что увы, но тут ты лжешь.

Ссылки в "чуть ли не каждую тему" покажешь? Говоря словами классика: "Так что увы, но тут ты лжешь."
А на самом деле было одно объявление в специальном разделе для объявлений, и после этого всего один раз предложил в топике о продаже шарда рассмотреть такой вариант. Продавец отказался, - это его право, но больше я нигде об этом не писал.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kanibal
сообщение 24.10.2013, 18:42
Сообщение #55


********

Master
Сообщений: 1.337
Регистрация: 19.9.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.115
Возраст: 7



Цитата(Jose Cuervo @ 24.10.2013, 18:23) *

Ссылки в "чуть ли не каждую тему" покажешь? Говоря словами классика: "Так что увы, но тут ты лжешь."
А на самом деле было одно объявление в специальном разделе для объявлений, и после этого всего один раз предложил в топике о продаже шарда рассмотреть такой вариант.
Продавец отказался, - это его право, но больше я нигде об этом не писал.

Если мне не изменяет память, то Narayan уже выпиливал твои ссылки из некоторых тем.
А специально искать темы где ты флудил, и доказывать это не считаю нужным, это и так все видели и знают.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 24.10.2013, 18:44
Сообщение #56


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6058
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Балабол.)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kanibal
сообщение 24.10.2013, 18:45
Сообщение #57


********

Master
Сообщений: 1.337
Регистрация: 19.9.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.115
Возраст: 7



Цитата(Jose Cuervo @ 24.10.2013, 18:44) *

Балабол.)

Извини, но пока что балаболишь тут только ты. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 24.10.2013, 18:49
Сообщение #58


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6058
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Не переводи стрелки, пустозвон.)
Искать ссылки, которые "чуть ли не в каждой теме", задача не из простых конечно. Если сказал "А", говори и "б". А я вот открыл последние твои сообщения через профиль, и что там обнаружил? Пустой тролинг и кучу беспочвенных нападок в мой адрес. Объяснить это можно только "попоболью", как говорят в ваших кругах. Ты даже как тролль - ноль.)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@X
сообщение 24.10.2013, 18:53
Сообщение #59


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13.480



ЭЭхх, зато не скучно)))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kanibal
сообщение 24.10.2013, 18:56
Сообщение #60


********

Master
Сообщений: 1.337
Регистрация: 19.9.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.115
Возраст: 7



Цитата(Jose Cuervo @ 24.10.2013, 18:49) *

Не переводи стрелки, пустозвон.)
Искать ссылки, которые "чуть ли не в каждой теме", задача не из простых конечно. Если сказал "А", говори и "б". А я вот открыл последние твои сообщения через профиль, и что там обнаружил? Пустой тролинг и кучу беспочвенных нападок в мой адрес. Объяснить это можно только "попоболью", как говорят в ваших кругах. Ты даже как тролль - ноль.)

Ок
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 27.4.2024, 10:06
Designed by Nickostyle