Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Евровидение - 2014
Kanibal
сообщение 14.5.2014, 14:19
Сообщение #21


********

Master
Сообщений: 1.337
Регистрация: 19.9.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.115
Возраст: 7



Цитата(el cabra @ 14.5.2014, 14:12) *

Вот кстати говоря, УО сейчас из за таких вот либрастов и страдает. Нету бывалой хардкорности в нынешних игроках. Все какие-то Траммелисты, неженки стали, что в случае чего, как бы не потреять свой драгоценный шмот и не упасть от ПК. Думаю, нужно все же преступать к своему проэкту..

Я в УО не играю, мне побарабану что ты там свой гейский шмот теряешь постоянно.
Цитата(el cabra @ 14.5.2014, 14:12) *

Kanibal, кстати имя он правильно выбрал. Он действительно канибал, в условиях либерастии люди ими и становятся. Тоесть это живой пример тому, что делает Западная идеология с людьми, но это еще цветочки. Я в реале с такими упырями дебаты порой веду...

(IMG:http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/05/d55bacab6edd37601fcb992698745c1d.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
el cabra
сообщение 14.5.2014, 14:25
Сообщение #22


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.007



Цитата(Kanibal @ 14.5.2014, 14:19) *

Я в УО не играю


Понимаю, некогда наверное. Все свободное время парнью отдаешь. Дай угадаю, ты по гендерным ролям - женщина? Тоесть пассив и весь из себя такой радужный а твой парень мужественный, грубый, так? Ну тогда у тебя действительно нет времени на УО, жаль, таких людей теряем. Тебе парень разрешил на форуме писать? Иди спроси разрешения. Хотя нет, при либерастии не принято, ведь это уже будет намеком на патриархат, извините, извините.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 14.5.2014, 15:08
Сообщение #23


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8676
Пользователь №: 15.607



Пффф Эль-кабра, твоё поведение.... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Мне понравилось как ты всё уже определил исходя из нескольких педложений, которые я написал. Походу ты даже лучше понял о чём и как я думаю, чем я сам. Молодец, а теперь иди по своим делам, а то тема уже превратилась в срачик.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 14.5.2014, 18:15
Сообщение #24


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



Пардоньте, те кто защищает права гей парадов и выступление трансов на эстраде. А почему сажают Васю Писюкина, эксбициониста который распахивает халат перед бабушкой и её несовершеннолетней внучкой и тярсет своими органами? Он же так самовыражается и самореализуется. Как и это бородатое пидовко.
Я геям не враг, просто мне не нравится когда меня ОБЯЗЫВАЮТ их любить.
Сухарик 100500 раз прав и высказал мою точку зрения. ДОМА у себя хоть целуйтесь, хоть гавно ешьте. Не надо этого делать в общественных местах.

PS самое юморное на мой взгляд было бы то что если бы женщина сменила пол и баритоном оттарабанила ту же песню все сказали бы ВАУ КАК КРУТО!
PPS помнится в совке стиляг били ногами за то что они ПРОСТО ОДЕТЫ не так как все. Потом панков, потом еще кого то. Это все конечно не очень хорошо но почему психологически не стандартных людей мы должны любить?


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kanibal
сообщение 14.5.2014, 19:45
Сообщение #25


********

Master
Сообщений: 1.337
Регистрация: 19.9.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.115
Возраст: 7



Цитата(el cabra @ 14.5.2014, 14:25) *

Понимаю, некогда наверное. Все свободное время парнью отдаешь. Дай угадаю, ты по гендерным ролям - женщина? Тоесть пассив и весь из себя такой радужный а твой парень мужественный, грубый, так? Ну тогда у тебя действительно нет времени на УО, жаль, таких людей теряем. Тебе парень разрешил на форуме писать? Иди спроси разрешения. Хотя нет, при либерастии не принято, ведь это уже будет намеком на патриархат, извините, извините.

Ты, как я погляжу, очень неплохо осведомлен в этих вопросах. Случай из жизни рассказываешь? Бывали наверное совместные поездки в Попенгаген?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 15.5.2014, 1:44
Сообщение #26


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22567
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Сердючка тоже на евровиденье ездила и заняла второе место ). Идеология почти такая же, только без бороды. Вот только воспринимается адекватно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).

Все это образы, бизнес и шоу. Фрики давно набрали популярности, и маркетологи их подхватили.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iga
сообщение 15.5.2014, 2:02
Сообщение #27


***

Novice
Сообщений: 84
Регистрация: 1.5.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.866



Фигасе я тему завёл ненароком... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

А что косаеться прав, я действительно не могу понять либерастов, если они за то, что каждый может вырожаться так как хочет и делать то что ему нравиться, пускай принимают то, что мне не нравяться бородатые бабы, гей парады и прочяя ересь. Они же либералы!

Кстате что косаеться геев и лезбиянок, мне понравились слова Батьки Белорусии "Я готво принять всё, что в природе натурально, а в природе всё что натурально может плодиться. Вирусы, бактерии, животные и люди плодиться могут, а вот геи и лезбиянки нет, так-что природой это не было предрешенно это не нормально и принимать я этого не собираюсь" Думаю отличные слова.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 15.5.2014, 7:33
Сообщение #28


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6058
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



А что батька в таком аспекте сказал бы про изнасилование? Ведь это натуральный половой акт между мужчиной и женщиной с проявлением природной силы мужчины и природной же слабости женщины. Всё это демагогия. В Европе я часто бываю, но фрики мне встречаются там значительно реже, чем в России. Тут на улицу вечером выходишь, - кругом сплошные синегалы с раздувшимися от переизбытка алкоголя красными рожами, каждый второй с пивасиком прогуливается, а зачастую попросту травятся "ягой". Кругом хамство, маты, ругань. И это культурная столица! Именно такое быдло громче всех орет "Россия, вперед!" и со знанием дела обсуждает вопросы макроэкономики и международных отношений. Мы смотрим "Нашу Рашу" и смеемся над приключениями наших туристов из Тагиииила, при этом прекрасно осознавая, что так и есть на самом деле, именно так наши себя за границей в большинстве своем и ведут. Об этом надо думать, от этого надо избавляться, а не обсуждать чужие нравы.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kanibal
сообщение 15.5.2014, 9:38
Сообщение #29


********

Master
Сообщений: 1.337
Регистрация: 19.9.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.115
Возраст: 7



Цитата(iga @ 15.5.2014, 2:02) *

А что косаеться прав, я действительно не могу понять либерастов, если они за то, что каждый может вырожаться так как хочет и делать то что ему нравиться, пускай принимают то, что мне не нравяться бородатые бабы, гей парады и прочяя ересь. Они же либералы!

Ну да, на форуме UO писать, это не на евровидении выступать. Не нравится гей парад? Выходишь и раздаешь лещей геям! Проблемы?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 15.5.2014, 20:31
Сообщение #30


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6058
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Приведу пример с запретом пропаганды фашизма. Здесь всё логично: фашизм - это отвратительное пятно не столь далекой истории, и никто в здравом уме не хочет повторения этого ужаса. Но что подразумевается под запретом пропаганды? Помимо того, что запрещена символика и публичные нацистские призывы, у нас теперь и книги известных нацистов запрещены. А разве это правильно? Разве можно предотвратить беду, помня только о последствиях, но не зная причин? Разве Гитлер стал лидером Германии благодаря призывам "всех убить - одним остаться"? Отнюдь! Он весьма последовательно и грамотно пришел к власти в тяжелый период для Германии, воспользовался кризисным положением в стране и депрессивными настроениями, проводил весьма успешную внутреннюю политику, которая обеспечивала ему популярность и массу почитателей. Он подарил своей нации надежду, а потом умелой пропагандой и "благими намерениями" подвел своих граждан к тому, что их со всех сторон окружают враги, угрожающие их спокойствию и благополучию. Немцы шли воевать вовсе не с мыслями, что они захватчики и фашисты, а с идеей спасения своего государства, с идеей, что их нация находится под угрозой исчезновения. Всё это можно понять, если изучить историю, если познакомиться с нацистской пропагандой того времени, перечитать труды их лидеров. Только в таком случае можно будет сделать правильные выводы и по-настоящему понять причинно-следственную связь. Но запрещены эти труды вовсе не из опасения, что может повториться нацистская история, а как-раз таки для того, чтобы придержать возможность при необходимости надавить на националистическую педаль "без палева". То, что сейчас происходит в России, как раз в большей степени напоминает историю фашизма, историю предопределения великой нации. Если ещё лет десять такими темпами, то не удивлюсь, если мы все, как один, обуемся в кирзу, сядем в танки и поедем в кругосветное путешествие спасать человечество он неминуемой гибели.
А что касается гомосятины, то они были ещё с древних времен, а вовсе не являются продуктом разлагающегося запада. Среди римских патрициев было в порядке вещей "любить" мальчиков, а это времена более ранние, чем зарождение христианства.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kanibal
сообщение 16.5.2014, 1:38
Сообщение #31


********

Master
Сообщений: 1.337
Регистрация: 19.9.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.115
Возраст: 7



el cabra, у меня для тебя есть хорошая новость Кончита Вурст посетит Россию с концертом
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 16.5.2014, 7:59
Сообщение #32


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



Помакать бородатой рожей в прорубь и подстричь как мужика...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tttz
сообщение 16.5.2014, 8:38
Сообщение #33


*****

Journeyman
Сообщений: 330
Регистрация: 17.12.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.319



меняйте место обитания. хронь лицезрею исключительно в метро и тех, довольно редко по пятницам. бичи давно перебрались в инет.

так же поражает, что основная масса ораторов - это нытики со словами "как всё плохо". форумные мирдверьмяч-ы

я же когда увидел, это нечто, был мягко говоря в небольшом ах*е, и мыслю так же. пусть долбятся куда хотят, лишь бы тихонько и незаметно в уголке. хотя по мне, значительная масса существ(человеком-разумным я их назвать не могу), просто переводит кислород на планете земля


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kanibal
сообщение 16.5.2014, 9:06
Сообщение #34


********

Master
Сообщений: 1.337
Регистрация: 19.9.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.115
Возраст: 7



Цитата(tttz @ 16.5.2014, 8:38) *

меняйте место обитания. хронь лицезрею исключительно в метро и тех, довольно редко по пятницам. бичи давно перебрались в инет.

так же поражает, что основная масса ораторов - это нытики со словами "как всё плохо". форумные мирдверьмяч-ы

я же когда увидел, это нечто, был мягко говоря в небольшом ах*е, и мыслю так же. пусть долбятся куда хотят, лишь бы тихонько и незаметно в уголке. хотя по мне, значительная масса существ(человеком-разумным я их назвать не могу), просто переводит кислород на планете земля

Раньше эти все "значительная масса существ" тоже были, только раньше не было интернета и это так не афишировали. А ажиотаж вокруг всего этого создают как раз бойцы за справедливость, которых такие "кончиты" видимо возбуждают, ведь когда Андрей Данилко (Верка Сердючка) поет и выступает в шоу на телевидении, то никто не кричит фу-фу-фу пидр, гей и т.д.!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tttz
сообщение 16.5.2014, 9:26
Сообщение #35


*****

Journeyman
Сообщений: 330
Регистрация: 17.12.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.319



если для тебя стоит знак равенства между Данилко, считаю его образ юморным и не извращённым. здоровая звезда на голове и тп). и мужика в бабском платье в обтяг, длинные волосы и борода, как будто сбрил волосы и тонким слоем наклеял. у меня это вызывает отвращение. эпатаж для привлечения аудитории.

я и говорю, одни болтуны. проглатывайте, но печально что ваша горошина не может осознать, что с вашего молчаливого согласия, потом вас же толпы этих кончит и перебьют в воспитании ваших же детишек.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kanibal
сообщение 16.5.2014, 9:30
Сообщение #36


********

Master
Сообщений: 1.337
Регистрация: 19.9.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.115
Возраст: 7



Цитата(tttz @ 16.5.2014, 9:26) *

я и говорю, одни болтуны. проглатывайте, но печально что ваша горошина не может осознать, что с вашего молчаливого согласия, потом вас же толпы этих кончит и перебьют в воспитании ваших же детишек.

Если ты не в состоянии объяснить своему ребенку кто ряженый клоун и как надо к нему относиться, а кто такой/такая "кончита", то это не значит что все такие.

P.S. Я про "кончиту" узнал с этого форума.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tttz
сообщение 16.5.2014, 9:31
Сообщение #37


*****

Journeyman
Сообщений: 330
Регистрация: 17.12.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.319



повзрослеешь - поймёшь


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kanibal
сообщение 16.5.2014, 9:33
Сообщение #38


********

Master
Сообщений: 1.337
Регистрация: 19.9.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.115
Возраст: 7



Цитата(tttz @ 16.5.2014, 9:31) *

повзрослеешь - поймёшь

(IMG:style_emoticons/default/gathering.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
el cabra
сообщение 17.5.2014, 13:03
Сообщение #39


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.007



Цитата(Jose Cuervo @ 15.5.2014, 7:33) *

А что батька в таком аспекте сказал бы про изнасилование? Ведь это натуральный половой акт между мужчиной и женщиной с проявлением природной силы мужчины и природной же слабости женщины. Всё это демагогия. В Европе я часто бываю, но фрики мне встречаются там значительно реже, чем в России. Тут на улицу вечером выходишь, - кругом сплошные синегалы с раздувшимися от переизбытка алкоголя красными рожами, каждый второй с пивасиком прогуливается, а зачастую попросту травятся "ягой". Кругом хамство, маты, ругань. И это культурная столица! Именно такое быдло громче всех орет "Россия, вперед!" и со знанием дела обсуждает вопросы макроэкономики и международных отношений. Мы смотрим "Нашу Рашу" и смеемся над приключениями наших туристов из Тагиииила, при этом прекрасно осознавая, что так и есть на самом деле, именно так наши себя за границей в большинстве своем и ведут. Об этом надо думать, от этого надо избавляться, а не обсуждать чужие нравы.


Ты когда донаты получишь от хомячков с говнобэста, съезди в Амстердам. Это помойка настоящая, помню час...ЧАААААС искали более-менее приличное местно где нормально посидеть можно. Везде нарики, черные с чипсами, шлюхи...и это ДНЕМ. Что там ночью происходит, думаю описывать нет смысла.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kanibal
сообщение 17.5.2014, 13:30
Сообщение #40


********

Master
Сообщений: 1.337
Регистрация: 19.9.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.115
Возраст: 7



Цитата(el cabra @ 17.5.2014, 13:03) *

Ты когда донаты получишь от хомячков с говнобэста, съезди в Амстердам. Это помойка настоящая, помню час...ЧАААААС искали более-менее приличное местно где нормально посидеть можно. Везде нарики, черные с чипсами, шлюхи...и это ДНЕМ. Что там ночью происходит, думаю описывать нет смысла.

Ночью все спят, но ты этого не увидишь нищеброд.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 27.4.2024, 8:37
Designed by Nickostyle