Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Остановка работы гаранта
Narayan
сообщение 6.5.2015, 17:35
Сообщение #1


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.847
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15545
Пользователь №: 9.591



4 года гарант работал в безотказном режиме и за все его время работы, был только один неприятный случай. В остальном, работа гаранта велась на должном уровне, что подтверждают многочисленные отзывы на нашем портале и группе вк.

К сожалению игроков нашей любимой игры и, возможно, к моему счастью, я не могу более поддерживать данный сервис. В жизни каждого из нас наступают моменты в которых мы должны принимать сложные решения. Я свое решение принял и открыл вакантное место на должность гаранта нашего портала. Если честно, то я себе слабо представляю кто им может стать. Но в любом случае, этот вопрос открыт. Так что если есть желающие - кидайте заявки мне в личку.

Сразу предупреждаю, прибыли как таковой в этом деле нет. Комиссия будет неизменной, как и условия работы гаранта.

Если вы реально претендуете на должность, то объясните почему, кто за вас может поручиться, готовы ли вы нести финансовую ответственность в случае форс-мажорных случаев, почему я могу быть уверен, что вы будете добросовестно нести верный пост гаранта?

Жду ваших предложений. Я очень хочу, чтобы гарант продолжал своё существование и проработал еще 4 года как минимум.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения



Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 12:32
Designed by Nickostyle