Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Про спам на конкурирующих ресурсах
Juzzver
сообщение 25.9.2017, 6:00
Сообщение #1


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата("Jose Cuervo")
Времени прошло много, человек мог и должен был повзрослеть и измениться

Ты тоже вроде повзрослел, перестал спаммить на чужих ресурсах (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 25.9.2017, 6:26
Сообщение #2


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6139
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Все мои темы на сторонних ресурсах были открыты в качестве своего рода представительств (посольств), где я делился новостями и лично отвечал на вопросы пользователей, - это никакого отношения к спаму не имеет. К тому же, делал я это не на форумах других шардов, пытаясь, как некоторые, переманивать к себе чужих игроков, а на совершенно посторонних площадках с целью привлечения внимания к нашей игре в целом и своему серверу в частности. Если же речь идет о спаме в чужих группах VK, то я, как и прежде, буду продолжать делать это каждый раз в ответ на публикацию спама в группе Антареса. С тем лишь отличием, что я за своей группой слежу и спам своевременно вычищаю, а ответные "приветы" сохраняются в чужих группах годами.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 25.9.2017, 15:53
Сообщение #3


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата
как и прежде, буду продолжать делать это каждый раз в ответ на публикацию спама в группе Антареса

Раньше данное правило как-то иначе звучало, типа "Ну группы всё равно уже неактивных шардов, чего б и нет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)", а если взглянуть дальше, то и до активных доходило и без взаимных подлянок)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 25.9.2017, 16:10
Сообщение #4


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6139
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Цитата(Juzzver @ 25.9.2017, 15:53) *

Ну группы всё равно уже неактивных шардов, чего б и нет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Это правило остается в силе, сам вопрос не стоит того, чтобы его обсуждать и никаких угрызений совести по этому поводу не испытываю. А если по существу, то, во-первых, я никоим образом не повинен в том, что твой сервер прекратил существование, так что твои постоянные выпады в мой адрес, возможно, вызваны проявлениями какого-то психического заболевания, - других объяснений нет. Комментарий к моей блокировке в твоей группе эту версию лишний раз подтверждает. Ну а во-вторых, проветрись: какое сравнение может быть между массовым взломом с помощью использования доверенных учетных данных и каким-то там надуманным тобой спамом? Я пишу о конкретной ситуации, которая имела место быть и от которой пострадало большое число людей, а ты мне в ответ под соусом "а сам то!" приплетаешь какую то хрень, которая никому не причинила и не могла причинить никакого ущерба. Ну если не считать, что кое у кого из-за расшатанной психики уже несколько лет бомбит.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 25.9.2017, 16:35
Сообщение #5


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата
других объяснений нет

Мог бы и поискать другие, но ты выбрал выгодный тебе.
Цитата
Комментарий к моей блокировке в твоей группе эту версию лишний раз подтверждает.

Всему есть мера, сам должен понимать.
Цитата
Ну а во-вторых, проветрись: какое сравнение может быть между массовым взломом с помощью использования доверенных учетных данных и каким-то там надуманным тобой спамом?

Я сравнивал таки возраст, с которым люди меняются в лучшую сторону, а не то, кто хуже себя успел проявить.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 25.9.2017, 16:52
Сообщение #6


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5990
Пользователь №: 11.468



из каждой темы срач устраиваете ;(
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Needle™
сообщение 25.9.2017, 20:02
Сообщение #7


********

Mammy's hero
Сообщений: 1.227
Регистрация: 26.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина , Одесса
Пользователь №: 11.891
Возраст: 33



Цитата(Jose Cuervo @ 25.9.2017, 16:10) *

Это правило остается в силе, сам вопрос не стоит того, чтобы его обсуждать и никаких угрызений совести по этому поводу не испытываю. А если по существу, то, во-первых, я никоим образом не повинен в том, что твой сервер прекратил существование, так что твои постоянные выпады в мой адрес, возможно, вызваны проявлениями какого-то психического заболевания, - других объяснений нет. Комментарий к моей блокировке в твоей группе эту версию лишний раз подтверждает. Ну а во-вторых, проветрись: какое сравнение может быть между массовым взломом с помощью использования доверенных учетных данных и каким-то там надуманным тобой спамом? Я пишу о конкретной ситуации, которая имела место быть и от которой пострадало большое число людей, а ты мне в ответ под соусом "а сам то!" приплетаешь какую то хрень, которая никому не причинила и не могла причинить никакого ущерба. Ну если не считать, что кое у кого из-за расшатанной психики уже несколько лет бомбит.

Ничего не хочу сказать, но вот про мою группу в VK мало кто знает, но она связанна с Ультимой. И спам таки с рекламой Антареса пробегал ранее, хотя я вообще не упоминал нигде про группу и тем более не кидал рекламу в других группах. Пришлось закрыть стену (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Я ни в коем случае ничего не утверждаю, возможно залетные игроки или сочувствующие серверу кидают подобного рода сообщения.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 26.9.2017, 23:38
Сообщение #8


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата
уже несколько лет бомбит.

https://www.youtube.com/watch?v=FeCXooh8AXE


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 14:41
Designed by Nickostyle