Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

47 страниц V « < 36 37 38 39 40 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> UO Antares, Sphere 56b, Client 6.0.1.10
Frost Shadow
сообщение 29.10.2018, 3:01
Сообщение #741


**

Neophyte
Сообщений: 13
Регистрация: 22.1.2018
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.802



Какой кореш? Я этого дятла не знаю )))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 29.10.2018, 5:09
Сообщение #742


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Quasimodo @ 28.10.2018, 23:28) *

Ну, всё-таки экшн экшену рознь. Одно дело, когда у тебя вид от 1го лица, куча информации на экране в виде травы, кусок, деревьев, надо высматривать соперника при этом вращая головой вокруг в 3д мире. У слабеньких и голова от такого может закружиться.
А другое дело смотреть на плоскую картинку, где вроде тоже куча информации ( карта, бегающие персонажи, текст кастов над персонажем ). На ней гораздо проще сосредоточиться взглядом и охватывать всю инфу с экшеном.


Понятно что экшены бывают разные, но разговор был про РПГ, который после серий Ультимы закончился.
Кстати, в УО гораздо сложнее в плане впитывания информации, особенно когда много человек на экране. Бывало такое что своего чара тупо в толпе теряешь. В 3Д такого никогда не будет ))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nomad1
сообщение 29.10.2018, 10:44
Сообщение #743


****

Apprentice
Сообщений: 226
Регистрация: 23.1.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.710



Я тоже смотрю на 2х, на одного Говномордого и на одного малолетку с ником из 90х с приставки СЕГА))))))))
И ржу)))))))))))
Вы нашли друг друга по складу ума 100%)))))))
Ну ответ больше Говномордому, что Нина хочет утвердится и шлет какие то видео пишут ерись на один лист, который я даже не читаю))))
Потому что там сведено а он а я а они а я а он а я а они))))))))))
Я понимаю он за 100ку пытается настрагать целый лист но пока он его не накатает я не заплачу)))))))))))
Лично мне хто не нужно)))
Мне не нужно себя материлизовывать за счет слов)))))
У меня вообще задача другая)))
Но она никому я смотрю не интерестно))
И из обсуждения по поводу пвп они срут на друг друга гавно))))
Если никому не интерестно и всех все устратвает, то пора уже удалить игру.
Вот и все)))))
И оставить на этом сервере долба*бов фармеров типа фрост шадоу)))))
Которые заходят в игру фармить сутками)))))))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost Shadow
сообщение 29.10.2018, 15:28
Сообщение #744


**

Neophyte
Сообщений: 13
Регистрация: 22.1.2018
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.802



Цитата(nomad1 @ 29.10.2018, 11:44) *

Я тоже смотрю на 2х, на одного Говномордого и на одного малолетку с ником из 90х с приставки СЕГА))))))))
И ржу)))))))))))
Вы нашли друг друга по складу ума 100%)))))))
Ну ответ больше Говномордому, что Нина хочет утвердится и шлет какие то видео пишут ерись на один лист, который я даже не читаю))))
Потому что там сведено а он а я а они а я а он а я а они))))))))))
Я понимаю он за 100ку пытается настрагать целый лист но пока он его не накатает я не заплачу)))))))))))
Лично мне хто не нужно)))
Мне не нужно себя материлизовывать за счет слов)))))
У меня вообще задача другая)))
Но она никому я смотрю не интерестно))
И из обсуждения по поводу пвп они срут на друг друга гавно))))
Если никому не интерестно и всех все устратвает, то пора уже удалить игру.
Вот и все)))))
И оставить на этом сервере долба*бов фармеров типа фрост шадоу)))))
Которые заходят в игру фармить сутками)))))))

Не, скобыч, ты шо ? Нам нужны пвпшики, с которых брать пример можно! Такие вот как ты и нинка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 29.10.2018, 15:32
Сообщение #745


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Oyster @ 28.10.2018, 17:46) *

Чепуха, там Сань йонг заехал, иди колеса подкачай, мб денег на бафы соберешь слегка, раз уж они так рулят)))))))
увы, там теперь клуб любителей поиграть в сквош, нету санайонга. теперь не то чтообы на бафы, на интернет нету, сижу через бесплатный вайфай, недалеко кафешка.
Цитата(Oyster @ 28.10.2018, 17:46) *

я и зерга твоего в крестах сжег как собаку, не один раз тасола жег в тех же крестах,
ну герой, говорю же -) пол года не видно, собирает шмот на магию, и делает забег с превышением по магии над другими, автокрестом ставит, это да, тру скилл. Зерга он ставил, сходил бы 28 на турнир против него, за все время ни разу не было, а знаешь почему, потому-что там неизбежность смерти, там не спасет рахит брат или твои ручные люмпены -).
Цитата(Oyster @ 28.10.2018, 17:46) *

и тебя бы криворукого сжег бы, не будь ты сыклом и не дави рекол когда мой ник на экране появился))))
-) так ты один никогда не бегал и не бегаешь, о чем речь, царек со свитой - мы с тамарой ходим парой -), два братэ рахитных окробатэ. Видосик есть, где ты меня крестишь в миноке, даже на бафах с превышенимем по магии, всасываешь касты, а потом и вовсе заливаю тебя, увы, на рамдиске, закончилось место, так бы с радостью показал, как ты днарь отлетаешь за 3 каста. Да, ксати, после этих моментов, одмин через недельку понижает дамаг, так случайно, взял и понизил, а то царек на бафах умирает -))
Цитата(Oyster @ 28.10.2018, 17:46) *

поэтому рыгай дальше на форум, чучело)
-) забавный.
Цитата(Frost Shadow @ 29.10.2018, 15:28) *

и нинка
ты чет путаешь, я никогда не имел ничего против пвмеров и пве контента. Так что не надо мну ровнять с кем попало. Идти на шард и делать пвп, так этого они и добиваются, только мне это зачем, все что я хотел сделал, все что хотели мои тиммейты мы сделали - Тайсону предлагаешь снова выйти на ринг, что-то доказать?, одному там без вариантов, а варианты одмин закрыл, теперь или равное, но как уже все поняли, феклишиустричные, бегают с превышением и в редких случаях на равных. Кто там из моих бегают? Зерг не бегает и его брат, Срез не бегает, ВРа нету, ДФса нету, Вумк не бегает, Винта нету, Енота нету, Хола нету, Эко нету, Лервела нету, в редких случаях заходит Тасол, и то ему не дают -).
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oyster
сообщение 29.10.2018, 17:54
Сообщение #746


***

Novice
Сообщений: 81
Регистрация: 20.8.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.084
Возраст: 30



Цитата
увы, там теперь клуб любителей поиграть в сквош, нету санайонга. теперь не то чтообы на бафы, на интернет нету, сижу через бесплатный вайфай, недалеко кафешка.


Что и требовалось доказать, там где ты появляешься, наступает кризис, даже автосалон где ты колеса качал загнулся)

Цитата
ну герой, говорю же -) пол года не видно, собирает шмот на магию, и делает забег с превышением по магии над другими, автокрестом ставит, это да, тру скилл. Зерга он ставил, сходил бы 28 на турнир против него, за все время ни разу не было, а знаешь почему, потому-что там неизбежность смерти, там не спасет рахит брат или твои ручные люмпены -).


Ну ну, так тебе никакие шмотки не помогли, ты просто при любой ситуации рогатку раскидываешь))))
Рыцарский? А ничего, что он проходит в то время, когда я дома?) А дома у меня семья, а не ультима. Собственно по этой причине вообще я никогда не играю вечером.

Цитата
-) так ты один никогда не бегал и не бегаешь, о чем речь, царек со свитой - мы с тамарой ходим парой -), два братэ рахитных окробатэ. Видосик есть, где ты меня крестишь в миноке, даже на бафах с превышенимем по магии, всасываешь касты, а потом и вовсе заливаю тебя, увы, на рамдиске, закончилось место, так бы с радостью показал, как ты днарь отлетаешь за 3 каста. Да, ксати, после этих моментов, одмин через недельку понижает дамаг, так случайно, взял и понизил, а то царек на бафах умирает -))


Конечно не бегаю, у тебя же в глазах при моем виде двоится, меня всегда двое)))) Не зря же ты во всех случаях когда мы встречались - звал себе на помощь, а потом рыдался, что вдвоем не смогли залить, не говоря уже о случаях, когда приходили мои супер люмпены и мы ставили вас всех раком?)))) А ту сказку, что ты меня где-то залил 1 на 1 оставь тем, кто на бесте не играл, может они и поверят)))
Вспомнить тот же минок, когда я умер, и то не от тебя, а от тебя и подсоса, когда два каста по 100+ зашли одновременно, при хитбаре в 150, а под дезмани 135) Действительно тру, скилл так и прет))

Ты очень много пишешь, про обвес, про бафы, так кто тебе мешал так же одеваться и решать? Никто, просто ты сразу отдавался, как только куда либо выходил, одетым, дороже чем на 150К. Но по прежнему всем пытаешься доказать, что ты тру пвпешник, когда на деле - лоускилл и крысеныш, что дрожит за пиксели))
Нашли логово крыс
Прощай)
-) забавный.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
englishman
сообщение 29.10.2018, 18:32
Сообщение #747


**

Neophyte
Сообщений: 28
Регистрация: 14.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.042
Возраст: 25



Цитата(Oyster @ 29.10.2018, 18:54) *

Что и требовалось доказать, там где ты появляешься, наступает кризис, даже автосалон где ты колеса качал загнулся)
Ну ну, так тебе никакие шмотки не помогли, ты просто при любой ситуации рогатку раскидываешь))))
Рыцарский? А ничего, что он проходит в то время, когда я дома?) А дома у меня семья, а не ультима. Собственно по этой причине вообще я никогда не играю вечером.
Конечно не бегаю, у тебя же в глазах при моем виде двоится, меня всегда двое)))) Не зря же ты во всех случаях когда мы встречались - звал себе на помощь, а потом рыдался, что вдвоем не смогли залить, не говоря уже о случаях, когда приходили мои супер люмпены и мы ставили вас всех раком?)))) А ту сказку, что ты меня где-то залил 1 на 1 оставь тем, кто на бесте не играл, может они и поверят)))
Вспомнить тот же минок, когда я умер, и то не от тебя, а от тебя и подсоса, когда два каста по 100+ зашли одновременно, при хитбаре в 150, а под дезмани 135) Действительно тру, скилл так и прет))

Ты очень много пишешь, про обвес, про бафы, так кто тебе мешал так же одеваться и решать? Никто, просто ты сразу отдавался, как только куда либо выходил, одетым, дороже чем на 150К. Но по прежнему всем пытаешься доказать, что ты тру пвпешник, когда на деле - лоускилл и крысеныш, что дрожит за пиксели))
Нашли логово крыс
Прощай)
-) забавный.



ооооо помнюэту варочку ,как же красиво в течении 20 секунд от 2 арбалетов раздвинули рогаточки 4 человека !
[+]
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 8.11.2018, 3:17
Сообщение #748


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Тут один обморок, орал, что видосы старые, вот записал видосик наисвежайший, свежее некуда, кстати - этот обморок ГГ стал!

[+]


история всего этава контента такова, т.к не играю на бесте, а как известно, я не фармил ацки, то и гп не так и много, а вот недвижимости куча, она жрет бабло, решил свернуть лишние дома. Свернул дома,стал разгр<вырезано анти-матом> кучу треша с домов, включил твич и стал стримить и чудо, "сервак живой", прибежали тру пэвэпэперы и вынюхивают. ГГ видоса, пишет через забор, выхади пэвэпэ делать бушь, я молчу, а у него все больше пукан рвет, орет снова: че ссышь, форумная балаболка итд. Позже, он поставил сартир у моего забора, чтобы я не смог снова поставить базу. Через пару дней, снова зашел после аутлендса, бегать там не верик с пингом 130-180 и нашел гп у кента в хате, решил закрыть сартир этому додику, почти, получилось, но ему удалось замарчить руну чуть ниже и все же попал в хату, но вот использовать ее нормально у него не получится. Он там чего-то мыкался пыкался, я заборинами закрыл все места, ему осталось, только, свернуть дом, что он и сделал -). Опять же, писал мне какую-то дичь, вали с сервака-зачем дидосишь, итд. Я как занимался своими делами так и дальше делал, а этот рахитный, все прибегают и прибегает. Мне отдали чара, он старый чар, но вот на нем ничего нету, прошлый хозяин, в панической атаке весь шмот запракинул в треш и на форуме выложил логин и пароль, случайным образом первым кто заметил его месадж был Srez, вот так и достался чарик этот, сделано 411 квестов Тома, короче, инком сделать на изи, надо квестиков набить чуток, биндов нету, декстоп не настроен, профа драгонсталкер, на видосе видно, какой знатный варпак по 30 регов и фул крыса с миф щитом. Только с такими фикальный рахит готов пэвэпэшить -), а когда одеваешья норм, он сушит свои штанцы.

Забавный прибежал, пыжиться как моська на слона, гавкает чего-то там, а дальше развел дуру, но самое главное, видали - бежал меня убивать, но потом инвиз прожал, выпил рефрешку и два раза рекол -) и важный спел - диспелфилд, а после стал мне писать, что я БОМЖ, ДАРИТ ШМОТ. Парадокс, клоуны бегают, почти год, на серваке в одиночестве, никто их не пушит и не раздевает, а у дурака, личроба с минимальной кондой, что она ломается при метеоре и он еще называет меня бомжом.

Фикальный, а зачем ты слез с орна, ты что хотел сделать то? Зажать меня, чтобы я не смог пробежать? Если да, то ты реально убогий, зачем мне выбегать, когда я шаг назад сделаю -). Он так мечтал снять с бомжа (меня) шмот и приодеть его, что чекал неистово функцию статус сервера на сайте на предмет моего ника в списке -), чекнул статус, а дальше рогатку разложил у меня в амз дома.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LawbreaK
сообщение 8.11.2018, 4:08
Сообщение #749


********

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Северная Столица
Пользователь №: 5.617
Возраст: 22



Шо за старая добрая дичь на этом форуме? ) У пары человек годам к 30 (ну а во сколько ещё играют в УО?) просто с мозгами нереальные проблемы -)


--------------------
Сайт гильдии (в разработке): http://t2d.in/ .
Глава клана Time 2 Die a ViolenT DeatH
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
OUTPLAYED
сообщение 8.11.2018, 8:39
Сообщение #750


**

Neophyte
Сообщений: 20
Регистрация: 16.8.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.577



Цитата(LawbreaK @ 8.11.2018, 4:08) *

Шо за старая добрая дичь на этом форуме? ) У пары человек годам к 30 (ну а во сколько ещё играют в УО?) просто с мозгами нереальные проблемы -)

Зато контент какой))) Я текст даже не читал, но поржал с нуба на видео)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kek
сообщение 9.11.2018, 0:08
Сообщение #751


**

Neophyte
Сообщений: 38
Регистрация: 4.9.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.103
Возраст: 23



Цитата(Norikan @ 8.11.2018, 5:17) *

Тут один обморок, орал, что видосы старые, вот записал видосик наисвежайший, свежее некуда, кстати - этот обморок ГГ стал!

[+]


история всего этава контента такова, т.к не играю на бесте, а как известно, я не фармил ацки, то и гп не так и много, а вот недвижимости куча, она жрет бабло, решил свернуть лишние дома. Свернул дома,стал разгр<вырезано анти-матом> кучу треша с домов, включил твич и стал стримить и чудо, "сервак живой", прибежали тру пэвэпэперы и вынюхивают. ГГ видоса, пишет через забор, выхади пэвэпэ делать бушь, я молчу, а у него все больше пукан рвет, орет снова: че ссышь, форумная балаболка итд. Позже, он поставил сартир у моего забора, чтобы я не смог снова поставить базу. Через пару дней, снова зашел после аутлендса, бегать там не верик с пингом 130-180 и нашел гп у кента в хате, решил закрыть сартир этому додику, почти, получилось, но ему удалось замарчить руну чуть ниже и все же попал в хату, но вот использовать ее нормально у него не получится. Он там чего-то мыкался пыкался, я заборинами закрыл все места, ему осталось, только, свернуть дом, что он и сделал -). Опять же, писал мне какую-то дичь, вали с сервака-зачем дидосишь, итд. Я как занимался своими делами так и дальше делал, а этот рахитный, все прибегают и прибегает. Мне отдали чара, он старый чар, но вот на нем ничего нету, прошлый хозяин, в панической атаке весь шмот запракинул в треш и на форуме выложил логин и пароль, случайным образом первым кто заметил его месадж был Srez, вот так и достался чарик этот, сделано 411 квестов Тома, короче, инком сделать на изи, надо квестиков набить чуток, биндов нету, декстоп не настроен, профа драгонсталкер, на видосе видно, какой знатный варпак по 30 регов и фул крыса с миф щитом. Только с такими фикальный рахит готов пэвэпэшить -), а когда одеваешья норм, он сушит свои штанцы.

Забавный прибежал, пыжиться как моська на слона, гавкает чего-то там, а дальше развел дуру, но самое главное, видали - бежал меня убивать, но потом инвиз прожал, выпил рефрешку и два раза рекол -) и важный спел - диспелфилд, а после стал мне писать, что я БОМЖ, ДАРИТ ШМОТ. Парадокс, клоуны бегают, почти год, на серваке в одиночестве, никто их не пушит и не раздевает, а у дурака, личроба с минимальной кондой, что она ломается при метеоре и он еще называет меня бомжом.

Фикальный, а зачем ты слез с орна, ты что хотел сделать то? Зажать меня, чтобы я не смог пробежать? Если да, то ты реально убогий, зачем мне выбегать, когда я шаг назад сделаю -). Он так мечтал снять с бомжа (меня) шмот и приодеть его, что чекал неистово функцию статус сервера на сайте на предмет моего ника в списке -), чекнул статус, а дальше рогатку разложил у меня в амз дома.


Нина, можешь на последующие свои лет десять, когда голова седая станет - присылать видосик этот, как ты тут показал свой истинный скилл)))
По факту же, ты же зассала одеться и выйти подраться 1х1, а как обычно включила свои шпионские крысинные штучки, благодаря которым только и можешь убивать, я убрал сортир, потому что не уподобляюсь таким собакам как ты, которые ставят гостов около вражеских домов, палилок, сортиры, у меня паранойи пока что нет, слава богу, а тебе советую закинуться на ночь узбагоином)
Единственная причина, почему я прожал инвиз и рекол, это потому что знал, что ты собака сутулая не уберёшь доску и не не станешь драться, а будешь кастовать файр филд, таких собак как ты читаю как книгу, жаль милисекунды не хватило, авось улетел бы, ну а вообще здесь мой просчёт, забыл, что доски в чужих домах не поднимаются))Можешь повесить в рамку на стену этот видос, как раз по соседству с черенком Форжа))))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LawbreaK
сообщение 9.11.2018, 1:47
Сообщение #752


********

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Северная Столица
Пользователь №: 5.617
Возраст: 22



Хахаха, чувака зажарила лошара, кидающая спеллы с книги, ахахаха -)))


--------------------
Сайт гильдии (в разработке): http://t2d.in/ .
Глава клана Time 2 Die a ViolenT DeatH
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 9.11.2018, 2:13
Сообщение #753


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(kek @ 9.11.2018, 0:08) *

Нина, можешь на последующие свои лет десять, когда голова седая станет - присылать видосик этот, как ты тут показал свой истинный скилл)))
ты уже определись, то сначала меня упрекал, что старые 3-х летние видосы кидаю, надо вот свежачки давать, ну дал, опять не угодил - принцессе на горошине, ты свой скил показала, 4 видоса, где ты мордой в пол, рогатину делаешь.
Цитата(kek @ 9.11.2018, 0:08) *

По факту же, ты же зассала одеться и выйти подраться 1х1,
клоуну тебе напишу, незачем мне тебя развлекать, тебя будут развлекать лашаши и новая-свежая кровь шарда, которую вы ждете, ну к зиме придет, ждите. Я могу сходить на дуельную арену, но ты не пойдешь туда, т.к там рекол нельзя давать, но зачем мне идти туда, зачем мне чего-то доказывать, особенно такой блевоте рахитной, ты рак кривой, как был таким и остался, твой уровень пвпшить с лашаши!
Цитата(kek @ 9.11.2018, 0:08) *

а как обычно включила свои шпионские крысинные штучки, благодаря которым только и можешь убивать,
итог какой? Ты сдох как собака, горел в печурке, у меня толком макросов не было на этом чаре, и скорее всего герой в логаут ушел бедняга, снова опустили на шмот, что еще нужно - это главное, это бесценно, за это и в уо играю!
Цитата(kek @ 9.11.2018, 0:08) *

я убрал сортир, потому что не уподобляюсь таким собакам как ты, которые ставят гостов около вражеских домов, палилок, сортиры, у меня паранойи пока что нет, слава богу, а тебе советую закинуться на ночь узбагоином)
мда, а ты убогий! Если ты не знал, то pvp это не только, тупая заруба 15х15 или 1х10, а также любые диверсионные методы против врага, которые ты описал выше, если ты тупой, а оно так и есть, то увы, мозгов уже не прибавить. Сартир пришлось тебе удалить, т.к эксплуатировать в полном обьеме не получилось бы, а также, я через 3 дня, закрыл бы все твои реколки, но ты до такой степени жадный, что свернул дом, хотя, мог туда кинуть 2кк и сартир стоял еще лет 10.
Цитата(kek @ 9.11.2018, 0:08) *

Единственная причина, почему я прожал инвиз и рекол, это потому что знал, что ты собака сутулая не уберёшь доску и не не станешь драться, а будешь кастовать файр филд,
Забавный рахит, умер и еще оправдывается, что умер. Начнем с того, что я больше не играю как раньше, и мне плевать что вы там дрочите - это факт - факт! Я сидел у себя в доме, занимался своими делами, если бы не включил стрим, ты даже и не узнал, что я что-то делаю, хотя, чекнул статус и по нику прибежал бы понюхать, что ты и сделал вчера. Вопрос - зачем ты ко мне прибежал к хате, если я бомж итд, как ты тут любишь писать, решил самоутвердится? Зачем поставил сартир? У тебя там наплыв панической атаки наступает при виде моего ника в статусе - и ты как собака Павлова на инстинктах становишься - а? животное!
Цитата(kek @ 9.11.2018, 0:08) *

таких собак как ты читаю как книгу, жаль милисекунды не хватило, авось улетел бы,
Кого ты там читаешь? Скорее всего портянку 54 метра на скале, вот там ты читаешь и тужишься -). Инвиз ты прожал, да макрос у тебя такой - рекол по суепам через инвизку, но перед этим рефрешку подпил, думал пробежать -). В итоге: 4 раза рекол давил, бедняга думал прокатит. Авось, на авось ты решил поставить дом, на авось прибегал к базе моей, на авось, мешался в сартире, на авось пробовал меня убить, когда я тебя бейтанул и то не смог, закрыл в доме -).
Цитата(kek @ 9.11.2018, 0:08) *

ну а вообще здесь мой просчёт, забыл, что доски в чужих домах не поднимаются))Можешь повесить в рамку на стену этот видос, как раз по соседству с черенком Форжа))))
Играет кучу времени на шарде и до сих пор не запомнил, бугага, да никакого просчета не было - потому-что ты деревянное полено, тупое к тому же, по шаблону заовнил дуру, которая, рахитная играть не умеет, но мнит из себя отца пвп, цыпляч ко-ко. Так я уже повесил на трубу видос, а также сюда, пусть народ смотрит, какой ты герой пвп, кастером агрит драгонсталкеран 115 магии, мужик. О реал пошел, что сказать нечего убогий, правильно, тогда реалом брызгаешь, черенок был осмотрен на предмет схожести с ножом, я не фетишист, был кинут в сторону сверкающих пяток убегающего усача.

p.s. как там в мультике "ты заходи если что" cнова запишу, твой рахитный врыв! В видосе озвучка "Анша Абдуль" и "Кван"
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mongol
сообщение 9.11.2018, 7:16
Сообщение #754


**

Neophyte
Сообщений: 13
Регистрация: 22.2.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.676



Жаркое по-домашнему)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hehexd
сообщение 9.11.2018, 10:34
Сообщение #755


**

Neophyte
Сообщений: 46
Регистрация: 13.11.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.680



нормальная прожарка для фикального. вангую жопа рванула так, что последствия были необратимы.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 9.11.2018, 22:15
Сообщение #756


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Мда, это клиника, такое не лечится! Фикальный снова чекнул статус и увидел мой ник и стал чекать, где это я тусуюсь! Нашел меня, потратил время! хаха! Какой же ты узколобый рахит!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oyster
сообщение 9.11.2018, 22:41
Сообщение #757


***

Novice
Сообщений: 81
Регистрация: 20.8.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.084
Возраст: 30



Nina news)))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Rat
сообщение 10.11.2018, 13:49
Сообщение #758


**

Neophyte
Сообщений: 18
Регистрация: 21.10.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.670
Возраст: 26



Да это претендент №1 на звание дурачка года.
и он дурачок не потому что умер как конченный нубас, а потому что ещё пытается это обставить так, как буд-то чуть ли не багом его убили! на словах ты Лев Толстой - а на деле ... ......!
особенностью Ультимы всегда являлось нестандартное мышление, которое позволяло выигрывать там, где победа невозможна или мало вероятна.

P.S. слушая озвучку видоса, представлял как его бомбило. ржал до слез.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 18.11.2018, 1:42
Сообщение #759


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



мда, щас печатал за шард, пока это делал - одмин включил молчанку! нажал отправить и его форум на тупом движке, усе удалил.

там на бесте идет тестирование - ищет грааль пвп -). дня 3-4 уделил серверу, вывод: правь не правь - на шарде остались пиксельные обмороки, которые, за грязный бинт удавятся! у всех трясучка и очко сжимается при пэвэпэ, в мозгу мысля, я просру шмот, но у него этого шмота тонны! клоуна лемона, старожилу шарда, поставил в крест, сам пришел меня убивать, монк на монк и сам проиграл и че я вижу, бежит какой-то рахит ему васать стенки -))) мда, это клиника!

грусть бяда!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nomad1
сообщение 18.11.2018, 1:45
Сообщение #760


****

Apprentice
Сообщений: 226
Регистрация: 23.1.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.710



Ну да))))) вернуть же пвп не проще))))
Как натеститесь, если пвп интерестным будет))))
Пишите)))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

47 страниц V « < 36 37 38 39 40 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 17:02
Designed by Nickostyle