Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Открытие шарда Dream World pol99, Набор в Стафф
i777
сообщение 28.12.2019, 0:40
Сообщение #41


**

Neophyte
Сообщений: 20
Регистрация: 2.2.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Киев
Пользователь №: 17.279
Возраст: 37



Цитата(olduo.com @ 27.12.2019, 23:17) *

воу, одмин, полегче! темболее она девушка.

мне кажется если у тебя при входе в мир игроку пишет в чат "Welcome to Zulu Hotel", а сирвак при этом называется Сонный Мир, то сдаётся мне ты рановато открыл сервер.


Да видно что человек не адекват. Кому-что рассказывать, когда он как пёс кидается на людей))
Плюс к тому же, скопированная информация со старого сайта Dream World, которая не соответствует действительности - что может быть позорнее?)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joanne d'Arc
сообщение 28.12.2019, 2:11
Сообщение #42


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Berlin.Germany
Пользователь №: 12.626
Возраст: 31



Цитата(Karapuz @ 28.12.2019, 1:02) *

Незнаю ,честно говоря и не хочу знать мне вообще плевать.
Прежде чем срать тут , во 1 ллама как работала так и работает корректно, не очень люблю клевету в свой адрес и своей команды ето раз, во 2 прежде чем играть в игру нужно просмотреть информацию на сайте скиллы покупаются через vendor train, если ты игрок сферы или других эмуляторов это не дает тебе право делать выводы что оно не работает, и в 3 ето не УОРПГ где качаешься в реальном мире убивая монстров, так конечно тоже можно но это дольше вначале ты тяжело будешь убивать мобов, лодка тебе была дана для прокачки скиллов таких как Фишинг кемпинг и другие скиллы, для более удобного начала игры так как уже давно не укого нет времени с 0 бегать и зарабатывать себе хотябы на лодку.


Ой дааа... Красавчик - мужик одним словом. Я тебе сразу говорю - мне твой сервер поливать грязью смысла никакого не имеет - я уже давно не интересуюсь ультимой на таком уровне - чтобы кому-то повышать или понижать рейтинги на общем обозрении.
Красавцы - табличку убрали - теперь при входе в игру вообще ничего не всплывает. По поводу информации на сайте - беги исправляй быстрее, не уверена что там что-то написано о системе "vendor train", а то ещё скринов наделаю и опубликую после твоей коррекции, там и всплывёт как ты красиво поступил - как и в случае какого-то окна приветствия от Zulu Hotel - жаль только на твой лживый язык нет доказательств у меня, знала бы что ты такой - сделала бы скриншот обязательно.
Лам смотрю вообще больше теймить нельзя с 50 - видимо к ним никто не прикасался , и я тоже соврала что её в загоне затеймила.
Второй твой пост о защите своего сервера (с дырками в крышах в брите) , и не обошлось о упоминании сервера УОРПГ - тебя там обидел кто ? Тебе до уровня УОРПГ - раком, задним ходом и до китая.

Судя по вышесказаному тобой - какая я лгунья , оклеветала сервер - скажу следующее
Тем кто меня знает давольно хорошо - не тратье время, сервер того не стоит - темболее во главе с таким больным на голову человеком.
Удачного процветания(НЕТ)

Всех с наступающим Новым Годом


--------------------
COREPUNK - MMORPG с туманом войны в бесшовном открытом мире
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 29.12.2019, 18:46
Сообщение #43


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5990
Пользователь №: 11.468



Вам не надоело трупы ресать?
Ультима мертва уже давно...
Хватит труп пинать
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karapuz
сообщение 30.12.2019, 13:34
Сообщение #44


**

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.134
Возраст: 26



А вам не надоело писать не по факту?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
B_Real
сообщение 6.1.2020, 12:31
Сообщение #45


*

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.481



Послушай ты, Трайк, который "Администрация"

Тебе по факту было написано мною на твоём форуме, сколько косяков в игре я нашел на пару часов игры на вашем дырявом сервере.

Забанил ты меня за то что я не умею разговаривать с "Администрацией" ? Я не хамил, не грубил, мата не было. Писал по факту.
Если ты не удалил мою тему, там всё прекрасно видно и понятно.

Дальше, по факту.
У тебя голый сервер, вы ничего не проверили перед запуском, у вас нихрена не работает как положено. Лут не отредактирован, рост статов и скиллов.
И я тебе тоже писал о проблеме что не мог сесть на затаймленую лошадь.

Вы пофиксили демедж магии, по вашему Ан Мани должен бить по -4 ? Маразм!

Зато вы на красивых лошадях гоняете, Администрация)))))

Какие те же Стаффы ? Адекватные ребята с тобой даже связываться не станут, не то что бы в Стафф пойти к такому упоротому как ты!

Я знаю почему ты назвал сервер Дрим, у тебя была Мечта в детстве, открыть свой сервер, и вот она к твоему под сраку лет воплотилась в жизнь

Но, играть там никто не будет уж поверь))))


Лично от себя, не рекомендую даже качать это дырявое дно, говнянее сервера за свои 20 лет в уо я еще не видел, отвечаю.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Caxopok
сообщение 6.1.2020, 18:25
Сообщение #46


**

Neophyte
Сообщений: 10
Регистрация: 11.7.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.919
Возраст: 25



Цитата(B_Real @ 6.1.2020, 12:31) *

Послушай ты, Трайк, который "Администрация"

Тебе по факту было написано мною на твоём форуме, сколько косяков в игре я нашел на пару часов игры на вашем дырявом сервере.

Забанил ты меня за то что я не умею разговаривать с "Администрацией" ? Я не хамил, не грубил, мата не было. Писал по факту.
Если ты не удалил мою тему, там всё прекрасно видно и понятно.

Дальше, по факту.
У тебя голый сервер, вы ничего не проверили перед запуском, у вас нихрена не работает как положено. Лут не отредактирован, рост статов и скиллов.
И я тебе тоже писал о проблеме что не мог сесть на затаймленую лошадь.

Вы пофиксили демедж магии, по вашему Ан Мани должен бить по -4 ? Маразм!

Зато вы на красивых лошадях гоняете, Администрация)))))

Какие те же Стаффы ? Адекватные ребята с тобой даже связываться не станут, не то что бы в Стафф пойти к такому упоротому как ты!

Я знаю почему ты назвал сервер Дрим, у тебя была Мечта в детстве, открыть свой сервер, и вот она к твоему под сраку лет воплотилась в жизнь

Но, играть там никто не будет уж поверь))))
Лично от себя, не рекомендую даже качать это дырявое дно, говнянее сервера за свои 20 лет в уо я еще не видел, отвечаю.



Здравствуйте при много, много, много, много, много, уважаемый B real,
Все косяки которые вы по факту описываете на форуме, были приняты во внимание, и все исправляется, все вами описанное исправлено на "как и должно быть" вы же писали на форуме в другую ветку, вместо того чтобы написать "прошу исправить"вы пишите "вы что натворили" админы сутки прошли где ответ" "читать умеешь" и т.п. вам на ваши грубые возгласы нормально отвечали, дали бан на неделю на форуме по причине вашей неадекватности, учитесь общаться, тем более с администрацией которые вкладывают труд свой в ваше время припродовождение, немного погодя сервер будет настроен как надо.

Если вы играли на старом дриме то я думаю вы в курсе сколько лет делали сервер, и таких как вы банили и там, я играл на нем с самого открытия, там были тысячи багов, и не чего как-то справились люди, а вы требуете сиюминутной реакции от людей которые и так вкладывают свое время и деньги, я повторюсь все делается и исправляется, поэтому прекратите истерику и заходите играйте, ну или нет это ваше право.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
B_Real
сообщение 6.1.2020, 21:56
Сообщение #47


*

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.481



Вы еще ничего не сделали что бы заработать уважение от игроков. Вы открыли дырявый голый сервер и пытаетесь меня учить общаться.
Я описал вам кучу проблем, на которые можно было отреагировать быстро и исправить. Вы же решили что мне надо учиться с вами общаться.
Какая разница где я написал тему, если вы видите что тема не подходит под раздел, так перенесите ее. Вы же модераторы ?
Тон мой не понравится Трайку, да я общаюсь вполне адекватно) Я описал проблему с лодкой и он видит что в теме уже разобрались и без него и дальше мне чёта стелет.

Возмутило то как вы решили исправить проблему с Ан Мани, если по вашему эта магия должна бить по -4, то вы действительно Дримовцы, олды, и так далее)))


Не будут у вас играть люди, никогда. Думал действительно может, толковый сервак открыли, а это очередной друшляк где не настроено абсолютно всё.

У меня всё) Счастливо вам закрыться) Трайк, не кипятись только ))))))


Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Caxopok
сообщение 7.1.2020, 2:19
Сообщение #48


**

Neophyte
Сообщений: 10
Регистрация: 11.7.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.919
Возраст: 25



Цитата(B_Real @ 6.1.2020, 21:56) *

Вы еще ничего не сделали что бы заработать уважение от игроков. Вы открыли дырявый голый сервер и пытаетесь меня учить общаться.
Я описал вам кучу проблем, на которые можно было отреагировать быстро и исправить. Вы же решили что мне надо учиться с вами общаться.
Какая разница где я написал тему, если вы видите что тема не подходит под раздел, так перенесите ее. Вы же модераторы ?
Тон мой не понравится Трайку, да я общаюсь вполне адекватно) Я описал проблему с лодкой и он видит что в теме уже разобрались и без него и дальше мне чёта стелет.

Возмутило то как вы решили исправить проблему с Ан Мани, если по вашему эта магия должна бить по -4, то вы действительно Дримовцы, олды, и так далее)))
Не будут у вас играть люди, никогда. Думал действительно может, толковый сервак открыли, а это очередной друшляк где не настроено абсолютно всё.

У меня всё) Счастливо вам закрыться) Трайк, не кипятись только ))))))



я когда-то пришел на bestuo когда он открылся, там было по хуже, медитация не работала, фишинг, хила криво работала, тайминг плохо работал, все администрация делала, и еще много там было косяков, а ты поднял пыль и вонь на счет какой-то фигни, я не кипятился, мне все равно будешь ты играть или нет, выбор каждого, и я не Trike. я играю на этом сервере, и помогаю выявлять ошибки и глюки в игре, а ты просто прохожий игрок с ЧСВ выше среднего как та пристарелая дама выше, которая свое нравится не нравится показывает, не нравится котомку на плече и в путь !!! смотри и тебе удачно словить где-то кирпичь

Цитата(B_Real @ 6.1.2020, 21:56) *

Вы еще ничего не сделали что бы заработать уважение от игроков. Вы открыли дырявый голый сервер и пытаетесь меня учить общаться.
Я описал вам кучу проблем, на которые можно было отреагировать быстро и исправить. Вы же решили что мне надо учиться с вами общаться.
Какая разница где я написал тему, если вы видите что тема не подходит под раздел, так перенесите ее. Вы же модераторы ?
Тон мой не понравится Трайку, да я общаюсь вполне адекватно) Я описал проблему с лодкой и он видит что в теме уже разобрались и без него и дальше мне чёта стелет.

Возмутило то как вы решили исправить проблему с Ан Мани, если по вашему эта магия должна бить по -4, то вы действительно Дримовцы, олды, и так далее)))
Не будут у вас играть люди, никогда. Думал действительно может, толковый сервак открыли, а это очередной друшляк где не настроено абсолютно всё.

У меня всё) Счастливо вам закрыться) Трайк, не кипятись только ))))))


от тебя не было конструктива на форуме, ты агрессивно пытался высказать свое недовольствие, научись различать разницу малыш.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GumanoiD
сообщение 7.1.2020, 3:15
Сообщение #49


****

Apprentice
Сообщений: 176
Регистрация: 6.5.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.924



Вот вам по сути делать нечего.
Уже весь смысл темы перешел на срач чистой воды

На счет дамы ничего сказать не могу, видать поиграла в первые 5 минут старта - не зашло. Ее право. С того момента уже многое поменялось (не все изменения отписываются на сайте, к сожалению.) =)

Что могу сказать по поводу Б Реала - ну человек действительно высокого мнения о себе. Москва тоже не за 1 день из дида появилась. Тут нужно терпение. Могу только сделать акцент на то, в каком тоне читаются все твои сообщения. Смысл примерно "я к вам зашел, вы мне все тут обязаны". Могу только сказать, что ты зашел на бесплатный сервер. Единственные обязательства тут только в разделе "правила" на сайте.
На счет твоего замечания того злосчастного "Ан Мани" - ты 1 раз его кастанул на другого игрока или себя только после того, как исправили урон по НПС. Ну согласись, с 1 заклинания свеже созданным чаром с парой скиллов по 50 убивать НПС это как то, как минимум ну не логично что ли? Мы это в ближайшее время поправили. Ну и урон соответственно так же соответствует твоим текущим скиллам.
Ну и после сообщений типа "Админы, вы не считаете нужным отвечать на мои сообщения ?)" ну действительно как то не очень приятно отвечать. Возможно я тебя удивлю, но над сервером трудятся люди не менее живые, чем ты сам. Им так же нужен сон/еда/ходить на работу.
Ну не ответили тебе за ночь, уж простите. =)
Какой могу подвести итог: на форуме есть раздел под ошибки. Пишешь туда и в порядке важности и до твоего сообщения дойдем. То, что на твое сообщение не ответили, не значит, что его не увидели.



В любой игре и на любом сервере всегда будут недовольные. Причем сделай им наоборот и сразу же будут новые недовольные.
Администрация любого проекта всегда ищет компромиссы, что бы угодить как можно большему кол-во игроков. Но опять же, всем угодить просто не возможно.



Цитата(M0rBiT @ 29.12.2019, 18:46) *

Вам не надоело трупы ресать?
Ультима мертва уже давно...
Хватит труп пинать

На ультиму не забивают, а берут перерыв

Цитата(i777 @ 25.12.2019, 23:25) *

p.s. А Sedrick, если не ошибаюсь, он же GumanoiD, он же Дима - передавай привет


Без обид, но честно, не могу вспомнить. Мы знакомы? Может ник какой другой был у тебя ? =)


Надеюсь всем ответил, никого не забыл?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
B_Real
сообщение 7.1.2020, 5:43
Сообщение #50


*

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.481



И снова ты мне пишешь про научись, Сахарок, не шифруйся, мне без разницы кто ты Трайк или кто еще, ты себя уже показал на этом форуме клоуном, такой же у тебя и сервер клоунский.

Гуманоид, не надо здесь говорить, что вы были заняты, вы прекрасно с инвиза наблюдали за нами, какие мы проблемы выявляем и из всего предпринятого вами это был фикс магии..
Да забей уже, никто мне ничего не должен из вас, я рассчитывал зайти на нормальный сервер поиграть, а зашел на дырку вафельную. Я общаюсь так как считаю нужным. Достойного отношения к двум единственным игрокам вы не проявили, увы.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GumanoiD
сообщение 7.1.2020, 9:21
Сообщение #51


****

Apprentice
Сообщений: 176
Регистрация: 6.5.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.924



Цитата(B_Real @ 7.1.2020, 5:43) *

И снова ты мне пишешь про научись, Сахарок, не шифруйся, мне без разницы кто ты Трайк или кто еще, ты себя уже показал на этом форуме клоуном, такой же у тебя и сервер клоунский.

Гуманоид, не надо здесь говорить, что вы были заняты, вы прекрасно с инвиза наблюдали за нами, какие мы проблемы выявляем и из всего предпринятого вами это был фикс магии..
Да забей уже, никто мне ничего не должен из вас, я рассчитывал зайти на нормальный сервер поиграть, а зашел на дырку вафельную. Я общаюсь так как считаю нужным. Достойного отношения к двум единственным игрокам вы не проявили, увы.


Ты только успел увидеть фикс магии. =)
Остальные почти все твои замечания уже были переработаны. Ну нет возможности мгновенно все и сразу исправлять =(
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Caxopok
сообщение 7.1.2020, 13:42
Сообщение #52


**

Neophyte
Сообщений: 10
Регистрация: 11.7.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.919
Возраст: 25



Цитата(B_Real @ 7.1.2020, 5:43) *

И снова ты мне пишешь про научись, Сахарок, не шифруйся, мне без разницы кто ты Трайк или кто еще, ты себя уже показал на этом форуме клоуном, такой же у тебя и сервер клоунский.

Гуманоид, не надо здесь говорить, что вы были заняты, вы прекрасно с инвиза наблюдали за нами, какие мы проблемы выявляем и из всего предпринятого вами это был фикс магии..
Да забей уже, никто мне ничего не должен из вас, я рассчитывал зайти на нормальный сервер поиграть, а зашел на дырку вафельную. Я общаюсь так как считаю нужным. Достойного отношения к двум единственным игрокам вы не проявили, увы.

и снова я тебе скажу учись! ты мало того не имеешь уважения к другим, но также и к себе, мне тоже все равно кто ты и где ты будешь играть, тебе сказали прощай и помахали ручкой.

Цитата(B_Real @ 7.1.2020, 5:43) *

И снова ты мне пишешь про научись, Сахарок, не шифруйся, мне без разницы кто ты Трайк или кто еще, ты себя уже показал на этом форуме клоуном, такой же у тебя и сервер клоунский.

Гуманоид, не надо здесь говорить, что вы были заняты, вы прекрасно с инвиза наблюдали за нами, какие мы проблемы выявляем и из всего предпринятого вами это был фикс магии..
Да забей уже, никто мне ничего не должен из вас, я рассчитывал зайти на нормальный сервер поиграть, а зашел на дырку вафельную. Я общаюсь так как считаю нужным. Достойного отношения к двум единственным игрокам вы не проявили, увы.


на сервере ты гость, ты игрок для тебя есть правила, поэтому будешь общаться как прописано в правилах, ты при регистрации соглашаешься с ними, и не интересно что ты потом считаешь и каким местом думаешь что тебе позволено все.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
чимпалино
сообщение 8.1.2020, 21:39
Сообщение #53


***

Novice
Сообщений: 56
Регистрация: 25.12.2019
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.484



сервер однодневнка сырой с кучей багов еще и в добавок админы ауешные. лучше идите играйте на нормальный сервер которых в рунете полно!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Caxopok
сообщение 10.1.2020, 0:31
Сообщение #54


**

Neophyte
Сообщений: 10
Регистрация: 11.7.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.919
Возраст: 25



Цитата(чимпалино @ 8.1.2020, 21:39) *

сервер однодневнка сырой с кучей багов еще и в добавок админы ауешные. лучше идите играйте на нормальный сервер которых в рунете полно!

а ты админ какого сервера зулу ? или абиса? )))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karapuz
сообщение 10.1.2020, 14:56
Сообщение #55


**

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.134
Возраст: 26



Цитата(чимпалино @ 8.1.2020, 12:39) *

сервер однодневнка сырой с кучей багов еще и в добавок админы ауешные. лучше идите играйте на нормальный сервер которых в рунете полно!


АУЕ (также используется вариант А. У. ... — «арестантский уклад един» (или «арестантское уркаганское единство») — название и девиз предположительно существующего российского неформального объединения банд, состоящих из несовершеннолетних (подростков, юношей и девушек).

Ты хоть осознаешь что пишешь? Ущербный ты человек знай одно ,за клевету возвращается,тебя некто не заставляет играть у нас на сервере ,подло писать то что на самом деле не является я на своем сервере некого не обидел и не оскорбил а писать с левого аккаунта плохие комментарии ,нужно быть последним человеком на этой земле.

Ещё раз говорю кого не устраивает альт ф4 и идём мимо.Время все покажет.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
чимпалино
сообщение 10.1.2020, 20:05
Сообщение #56


***

Novice
Сообщений: 56
Регистрация: 25.12.2019
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.484



все говорят что на сервере куча багов и слизаные скрипты а ты тут трёшь это не так?
про клевету кто бы говорил мышь абисовская.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 10.1.2020, 21:22
Сообщение #57


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5990
Пользователь №: 11.468



Цитата(Karapuz @ 10.1.2020, 14:56) *

АУЕ (также используется вариант А. У. ... — «арестантский уклад един» (или «арестантское уркаганское единство») — название и девиз предположительно существующего российского неформального объединения банд, состоящих из несовершеннолетних (подростков, юношей и девушек).

Ты хоть осознаешь что пишешь? Ущербный ты человек знай одно ,за клевету возвращается,тебя некто не заставляет играть у нас на сервере ,подло писать то что на самом деле не является я на своем сервере некого не обидел и не оскорбил а писать с левого аккаунта плохие комментарии ,нужно быть последним человеком на этой земле.

Ещё раз говорю кого не устраивает альт ф4 и идём мимо.Время все покажет.



Мне кажется что ты не в праве на данном форуме запрещать критику сервера.
На своем форуме пожалуйста, хоть перебань всех и регу отключи
Тут свободный форум, и люди могут выражать свое мнение по поводу сервера. А вы в ответ агрессию проявляете и требуете прекратить тут комментарии.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Caxopok
сообщение 10.1.2020, 22:03
Сообщение #58


**

Neophyte
Сообщений: 10
Регистрация: 11.7.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.919
Возраст: 25



Цитата(M0rBiT @ 10.1.2020, 21:22) *

Мне кажется что ты не в праве на данном форуме запрещать критику сервера.
На своем форуме пожалуйста, хоть перебань всех и регу отключи
Тут свободный форум, и люди могут выражать свое мнение по поводу сервера. А вы в ответ агрессию проявляете и требуете прекратить тут комментарии.

ладно если бы было это мнением, а не наговорками, один критикует потому что его забанили за его разговоры с высока с людьми, второй твин созданный совсем недавно, с сервера конкурента, а это его мнение он его высказал, и по твоим словам он тоже вправе высказать, я не пойму, у вас тут все в одностороннем порядке делается? или он сказал и все сделали как им велели? проблема то в чем?

Цитата(чимпалино @ 10.1.2020, 20:05) *

все говорят что на сервере куча багов и слизаные скрипты а ты тут трёшь это не так?
про клевету кто бы говорил мышь абисовская.

скрипты пишут сами а не слизывают, все переписывается) не пиши глупостей)))) ахах
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karapuz
сообщение 10.1.2020, 22:33
Сообщение #59


**

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.134
Возраст: 26



Цитата(чимпалино @ 10.1.2020, 11:05) *

все говорят что на сервере куча багов и слизаные скрипты а ты тут трёшь это не так?
про клевету кто бы говорил мышь абисовская.


Все говорят что ты чтмпалино и теперь верит этому ? Ущербный иди скинься ведь все говорят

Цитата(M0rBiT @ 10.1.2020, 12:22) *

Мне кажется что ты не в праве на данном форуме запрещать критику сервера.
На своем форуме пожалуйста, хоть перебань всех и регу отключи
Тут свободный форум, и люди могут выражать свое мнение по поводу сервера. А вы в ответ агрессию проявляете и требуете прекратить тут комментарии.

Я тебе отвечу потому что в по идее самый адекватный кто здесь отписался ,согласен люди могут что то выражать когда они нормальные люди,а не под левыми никами админы других серверов которые уже давно а аут бэке несут всякую чушь ты лично моё сообщение выбрал в те чтонадо ответить точнее выделил чтобы ответить ты хоть читал что твои люди пишут до моего сообщения? Прочитай я собалезную если ты один из них я не питаю агрессию к кому либо мне кажется просто глупым какая либо критика людей которые не реализовали себя извините если кого задел.И в последний раз понял что этот форум вообще не модерируеться ибо тут модеры за срач не банят и не закрывают тем..Интересное зачем они тут?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joanne d'Arc
сообщение 10.1.2020, 23:50
Сообщение #60


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Berlin.Germany
Пользователь №: 12.626
Возраст: 31



Цитата(M0rBiT @ 10.1.2020, 22:22) *

Мне кажется что ты не в праве на данном форуме запрещать критику сервера.
На своем форуме пожалуйста, хоть перебань всех и регу отключи
Тут свободный форум, и люди могут выражать свое мнение по поводу сервера. А вы в ответ агрессию проявляете и требуете прекратить тут комментарии.


Ага , я попробовала. Я вообще не в курсе кто там админы кто гмы, отписала ошибки наглядные на сервере - по типу всплывающего окна Zulu при входе, в итоге меня смешали с г***** за клевету.
Я даже гму какому-то(который мне выдал денег и лодку) говорила что окно всплывает - он сказал что исправят. В итоге от мнения игроков, а темболее если это критика - смысла никакого нет. Если ты пишешь хорошо - ты молодец , а если негативное что-то - ты враг серверу. Такая вот политика в 2к20


--------------------
COREPUNK - MMORPG с туманом войны в бесшовном открытом мире
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 23:56
Designed by Nickostyle