Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Mahaon
Scott Pilgrim
сообщение 25.1.2016, 8:54
Сообщение #401


***

Novice
Сообщений: 67
Регистрация: 29.10.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.088
Возраст: 31



Цитата(Norikan @ 24.1.2016, 21:04) *

p.s. да не нужны нам Ваши переносы, гильдстолбы итд. Возюкайтесь дальше в своем супермегатрухардкорнагибторском шарде - черви!!!


Ок. И тебе удачи! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 25.1.2016, 9:24
Сообщение #402


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Scott Pilgrim @ 24.1.2016, 10:45) *

Юзая форенсик на труп, можно снять свиток с именем убийцы. При помощи этого свитка за игровое золото можно назначить награду за голову убийцы. Если другие игроки ему башку открутят, при определенной сноровке можно отправить убийцу на лесоповал (в тюрьму) всерьез и надолго))


ужас какой, может из за этого и онлайн низкий всегда, пвп то урезано .. хз как до такова вобще можно было додумаца, это же даже не в гангах, а просто после вечерний варки пол пвп состава рескует улетать на лесопилку )


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Scott Pilgrim
сообщение 25.1.2016, 15:11
Сообщение #403


***

Novice
Сообщений: 67
Регистрация: 29.10.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.088
Возраст: 31



Цитата(TeS @ 25.1.2016, 9:24) *

ужас какой, может из за этого и онлайн низкий всегда, пвп то урезано .. хз как до такова вобще можно было додумаца, это же даже не в гангах, а просто после вечерний варки пол пвп состава рескует улетать на лесопилку )


Да не все так страшно. Если между гильдиями вар, то такой свиток не снимешь. Плюс куча обходных путей есть. К примеру, труп врага расчленил тут же после убийства. Нет трупа - нет свитка. Нет проблем)

А фишка эта, как мне кажется, больше для защиты небоевых персонажей, чтоб ими не так страшно из дому выйти можно было.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 26.1.2016, 19:20
Сообщение #404


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Scott Pilgrim @ 25.1.2016, 15:11) *


А фишка эта, как мне кажется, больше для защиты небоевых персонажей, чтоб ими не так страшно из дому выйти можно было.


ну да рпешная тема ...ясное дело рас сделали то есть обьяснение для чего, но явно на любителя , судя по онлайну любителей этого не много, с другой стороны админы вашего проекта походу и не гонятса за онлайном , а всем извесно если за онлайном не гнаца , то его не когда и не будит )


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyxapuk
сообщение 27.1.2016, 7:29
Сообщение #405


*******

Adept
Сообщений: 1.088
Регистрация: 11.2.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.111



Так и в чем тут "система" и "защита" нубов, если каждый пк будет с ножом бегать и трупы сразу резать? Или у вас для этого надо 5 лет на патологоанатома учиться и специальный набор инструментов, вместо дагера?))


--------------------
Не имей 100гп, а имей 100хп ;)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Scott Pilgrim
сообщение 27.1.2016, 11:03
Сообщение #406


***

Novice
Сообщений: 67
Регистрация: 29.10.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.088
Возраст: 31



Цитата(Cyxapuk @ 27.1.2016, 7:29) *

Так и в чем тут "система" и "защита" нубов, если каждый пк будет с ножом бегать и трупы сразу резать? Или у вас для этого надо 5 лет на патологоанатома учиться и специальный набор инструментов, вместо дагера?))


Ты не поверишь!))))

Свои нюансы есть, благодаря которым и ПК, и новички с мозгами будут довольны. В целом же лично я не считаю Махаон пригодным для любителей ПвП. Поэтому, возможно, настоящие ПК особо и не задерживаются у нас. Так есть кучка нагибаторов, как уже писал выше. У остальных же совсем другие интересы и занятия, причем у многих абсолютно разные.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GblPower
сообщение 2.2.2016, 11:24
Сообщение #407


*****

Journeyman
Сообщений: 318
Регистрация: 8.3.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.584



Махаон - неудачная попытка усидеть одной ж0пой на двух стульях. Это шард, где админ не определился, хочет ли он шард для рпшных чаепитий или для жестких игроков. В итоге страдают и те и те.
Тамошние обитатели очень любят кичиться своим РП, но весь РП заканчивается на написании квент на форуме. Никаких кланов, семейств, пактов, родословных, переговоров... Ничего.
Угадайте, какое РПшное название дали этой уютной деревеньке?
(IMG:http://mahaon.land/forum/attachments/centr.jpg)
А называется он очень даже РПшно: "Город Новичков".

Вся "хардкорность" ПвП заключается в том, что кто-то качаясь год, а потом фармя огромное кол-во ресов одевает сет на 300-400 к скиллам. И вот такие вот криворукие монстры делают райтклик и гоняются за тобой, чтобы положить с одного удара. Вот и все хардкорное ПвП. Никаких магий, свитков, предметов. Одел броньку на 500 тактики, дабблкликнул на враге, побежал за ним. И молишься, чтобы навстречу не вышел маг в сете на 500 эвалюты.
Ну либо качать дракона/кого-либо пол-года, на макросе расшринковать его во время драки, с одной тычки убить и зашринковать обратно. Суть, я думаю, ясна.

Ну и разумеется заявления про "не гонимся за онлайном" являются тоже чистой воды фарсом. Когда отсутствуют проблемы, которые присутствуют там, то и за онлайном гнаться не приходится, он сам появляется. Хороший продукт в рекламе не нуждается.

Играйте в доту, господа. Там и призовые по 15 миллионов долларов и очень многогранное, хардкорное и сбалансированное ПвП.

Успехов.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@X
сообщение 2.2.2016, 13:49
Сообщение #408


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13.480



Красиво. :-)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 2.2.2016, 20:36
Сообщение #409


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(GblPower @ 2.2.2016, 11:24) *

Махаон - неудачная попытка усидеть одной ж0пой на двух стульях.

Успехов.
ну как я и говорил. но дев умеет рисовать и мулы править, не чета другим шардам, с 10-и летним стажем и более.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyxapuk
сообщение 3.2.2016, 4:35
Сообщение #410


*******

Adept
Сообщений: 1.088
Регистрация: 11.2.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.111



Цитата(Scott Pilgrim @ 27.1.2016, 11:03) *

Ты не поверишь!))))

Свои нюансы есть, благодаря которым и ПК, и новички с мозгами будут довольны.

Какие? Я же не с целью докопаться спрашиваю, мне правда интересно. Я именно тот пвп зависимый пк, который вам не подходит, но то что Махаон крутой РП шард с кучей изменений, это факт.


--------------------
Не имей 100гп, а имей 100хп ;)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Scott Pilgrim
сообщение 3.2.2016, 7:26
Сообщение #411


***

Novice
Сообщений: 67
Регистрация: 29.10.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.088
Возраст: 31



Цитата(Cyxapuk @ 3.2.2016, 4:35) *

Какие? Я же не с целью докопаться спрашиваю, мне правда интересно. Я именно тот пвп зависимый пк, который вам не подходит, но то что Махаон крутой РП шард с кучей изменений, это факт.


Да их сотни, нюансов этих. Но, если кратко касательно ПвП:

1. Однозначно рулит шмот, но получить его, при определенном упорстве, может любой. Другое дело сколько времени это займет. И просрать комплект, собираемый год реала, можно за минуту.

2. Рулит командная игра и правильный выбор снаряжения. Не получится собрать идеальный эквип, который одинаково крут будет и в ПвМ, и в ПвП против разных классов.

3. Практически у всех проф есть свои уникальные фишки, активные и пассивные абилки. К примеру, гридень (воин+ремесленник) в целом как боевая единица никакой, но шмот ломает при правильном снаряжении буквально с нескольких ударов. А тот же бард, который от одного чиха падает, при правильном подходе способен сыграть в командной ПвП-стычке очень важную роль.

Но это все лирика. Правильно Пав выше заметил, пока не будет определенного вектора развития (а об этом уже далеко не первый год говорят), воз, он же шард, с места не сдвинется. Настоящим ПвП-шникам на Махаоне будет скучно (чтобы по-настоящему рулить, слишком много времени придется потратить на фарм для создания хорошего шмота), а истинного и полноценного РП не будет, так как даже в самом людном месте можно получить по шапке (от вора бэкстаб в спину, от рейнджа стрелу из хайда, а от наглого воина и гварды далеко не всегда спасают), если не быть начеку все время...

П.С. Справедливости ради замечу, что определенные работы постоянно ведутся и просто собрать "супирмеганагибаторский сэт" на +500 ко всем боевым не поможет. Он дырявый будет настолько, что толковая команда из 3-5 человек сложит быстро.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GblPower
сообщение 3.2.2016, 10:19
Сообщение #412


*****

Journeyman
Сообщений: 318
Регистрация: 8.3.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.584



Цитата(Cyxapuk @ 3.2.2016, 5:35) *

Какие? Я же не с целью докопаться спрашиваю, мне правда интересно. Я именно тот пвп зависимый пк, который вам не подходит, но то что Махаон крутой РП шард с кучей изменений, это факт.

Да нету там ничего. Шмот решает настолько, насколько это только возможно.
На нормальных серверах всегда было так: наделал комплектов, рассовал комплекты по мешочкам, в выходные с братвой одеваешься, врываешься, падаешь, хватаешь второй мешочек, etc. Что-то слутал, что-то потерял, адреналин, кайф, эмоции. Решали руки, реакция, умение. Это было похоже на шахматную партию.
Тут месяца 3-4 добываешь этот идеальный комплект, артефакт на то, чтобы можно было с лошади стрелять из лука, артефакт на то, чтобы можно было кастовать с лошади, комплект на 350 тактики, потом качаешь живность под собой, чтобы не убили с одного удара(буквально с одного). Выходишь, с третьего удара умирает конь под тобой, а потом и ты с пары плюх вслед за лошадью. Все. ПвП для тебя на ближайшие 3-4 месяца закончилось, милости прошу в шахты/данжи.
Доступ к ПвП чрезвычайно сложен. Подготовительные работы занимают вечность. Сейчас не то время, решает соотношение эмоции/время. После работы есть буквально пара часов, которые надо разделить между семьей и досугом. Тратить эти бесценные пару-тройку часов на добычу артефакта чтобы, прости господи, стрелять с лошади - абсурд чистой воды. Зашел в доту и понеслось, час чистого адреналина и эмоций.

Успех будет только в одном случае - когда будет выбран вектор развития. Вариантов два:
1. Ввод сотни-другой различных магий, абилок, поушенов с эффектами, капканов и т.д. Ориентация на активных ПвП игроков.
2. Ввод виноделия с 15 сортами винограда, сельского хозяйства, долго заживающие раны, зашивание порезов, вправление костей, разведение пород коней... etc. Ориентация на чаепития.
Оба варианта хороши. Надо только выбрать.
Пока выбор не сделан, никому не советую.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Scott Pilgrim
сообщение 3.2.2016, 18:29
Сообщение #413


***

Novice
Сообщений: 67
Регистрация: 29.10.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.088
Возраст: 31



Цитата(GblPower @ 3.2.2016, 10:19) *

Успех будет только в одном случае - когда будет выбран вектор развития.


Жор, ну об этом и шла речь еще несколько лет назад. Я не в курсе, почему вы с Блейзом, а затем с Зиком так и не помогли Алу определиться. А в целом Махаон как оставался на той же стадии развития (приятная по меркам движка УО графика, русскоязычный клиент, масса интересных уникальных плюшек, количество которых только увеличивается с каждым днем, но скукота в плане ПвП, отсутствие глобального поощрения РП в игре и жесткий долгий фарм практически всего из разряда ТОП-эквипа), так и остается. Разве что уникальных плюшек (аук, система автотурниров, оригинальная работа скилов, рыбалки, к примеру, дайвинг, титулы, наделы) становится все больше, пока Алу не надоедает их пилить.

В любом случае, тебе лично огромное спасибо за все, что ты в свое время для серва сделал. Павера Кровожадного, как и Блейза Справедливого, мы помним и чтим)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GblPower
сообщение 3.2.2016, 21:51
Сообщение #414


*****

Journeyman
Сообщений: 318
Регистрация: 8.3.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.584



Цитата(Scott Pilgrim @ 3.2.2016, 19:29) *

Я не в курсе, почему вы с Блейзом, а затем с Зиком так и не помогли Алу определиться.
Потому что он бездельник, алкаш и самодур. Ему каждый предлагал свое. В итоге он не принял ничью сторону и сделал по-своему, а "по-своему" у него в 80% - это полный бред.

Цитата(Scott Pilgrim @ 3.2.2016, 19:29) *

уникальных плюшек... аук, система автотурниров, рыбалки, титулы, наделы

Вот уж поистине уникальные плюшки... [сарказм]
Есть на 90% серверов. На большинстве работает в разы лучше.

Цитата(Scott Pilgrim @ 3.2.2016, 19:29) *

мы помним и чтим)

Не стоит. Мне было в удовольствие и я просто делал красиво. Не для вас, а просто по факту. Да и среди вас меня вряд ли кто уже вспомнит, вы 90% того, что было сделано, даже не замечаете.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Scott Pilgrim
сообщение 3.2.2016, 22:12
Сообщение #415


***

Novice
Сообщений: 67
Регистрация: 29.10.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.088
Возраст: 31



Цитата(GblPower @ 3.2.2016, 21:51) *

Потому что он бездельник, алкаш и самодур. Ему каждый предлагал свое. В итоге он не принял ничью сторону и сделал по-своему, а "по-своему" у него в 80% - это полный бред.


А мне вот этот "никчемный" старикашка нравицца, он мне целый мир подарил (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) . Хотя иногда мне этот мир и не нравицца (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) .

Цитата(GblPower @ 3.2.2016, 21:51) *

Вот уж поистине уникальные плюшки... [сарказм]
Есть на 90% серверов. На большинстве работает в разы лучше.


Жор, могешь назвать навскидку пару шардов, где есть такая же рыбалка, ловля жемчуга, оптовая торговля, возможность создания сплавов и артефактов? Это без фишек с наделами, владениями и титулами. Про всякие смены времени суток, закрытиями магазинов на ночь, расходами стамины, покерные кости, шахматы и нарды я вообще молчу. Если есть такие шарды, дай знать, пожалуйста. Я, наверное, туда переберусь сразу.

Цитата(GblPower @ 3.2.2016, 21:51) *

Не стоит. Мне было в удовольствие и я просто делал красиво. Не для вас, а просто по факту. Да и среди вас меня вряд ли кто уже вспомнит, вы 90% того, что было сделано, даже не замечаете.


Тебя, как минимум, еще бывшие согильдийцы помнят. Я помню. А большинство просто видят результаты твоей работы и восхищаются, если в текстурах не застряют)) В любом случае, еще раз спасибо тебе за труды.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 3.2.2016, 22:29
Сообщение #416


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Scott Pilgrim @ 3.2.2016, 22:12) *

В любом случае, еще раз спасибо тебе за труды.
А че он сделал? Мулил карту?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Scott Pilgrim
сообщение 3.2.2016, 22:57
Сообщение #417


***

Novice
Сообщений: 67
Регистрация: 29.10.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.088
Возраст: 31



Цитата(Norikan @ 3.2.2016, 22:29) *

А че он сделал? Мулил карту?


В самые бородатые времена этот Парень был обычным игроком. Потом плавно перерос в одного из главных геймдизов и разработчиков проекта. Навскидку, что нарыл:

http://mahaon.land/forum/viewthread.php?th...&rowstart=0

http://mahaon.land/forum/viewthread.php?th...&rowstart=0

http://mahaon.land/forum/viewthread.php?thread_id=9683

http://mahaon.land/forum/viewthread.php?th...&rowstart=0

http://mahaon.land/forum/viewthread.php?th...&rowstart=0

Хотя заслуги этого Человека в плане развития Махаона несоизмеримы с найденными темами практически никак. Это мелочи. Но затем наш девелопер то ли спился, то ли скурился, то ли скоксился, то ли обзавелся семьей и детьми, то ли просто забил. То ли его заимели фишки, которых он отписался выше. В общем, оставил этот умный и толковый парень проект. Но, как многие некоторые могли заметить, Махаон и до сих пор живее всех живых.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 4.2.2016, 0:45
Сообщение #418


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22570
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата
Жор, могешь назвать навскидку пару шардов, где есть такая же рыбалка, ловля жемчуга, оптовая торговля, возможность создания сплавов и артефактов? Это без фишек с наделами, владениями и титулами. Про всякие смены времени суток, закрытиями магазинов на ночь, расходами стамины, покерные кости, шахматы и нарды я вообще молчу. Если есть такие шарды, дай знать, пожалуйста. Я, наверное, туда переберусь сразу.

90% из перечисленного есть на оси уже лет и лет...
Там не только рыбу можно словить, но и тот же жемчуг, плюс еще ловится всякая декоративная белеверда. Рыба в каждом водоеме своя водится, есть даже очень редкая, которая чаще всего в данжах ловится. Из экзотических рыб готовят специальную еду, которая дает временные бонуса к целому ряду свойств, а не банальные +5стр. Есть квесты для фишеров, можно целые сети забрасывать, можно расставлять специальные ловушки для крабов, прикармливая их. Даже можно свой аквариум завести и разводить там рыб), подкармливая и присматривая за ними. Есть система с картами подводных сокровищь, в которых уникальные предметы, артефакты и прикольный декор найти можно. Даже пираты есть.
Специальными сетями можно вылавливать спец боссов, с которых можно выбить что-то ценное.
И это я только об одной рыбалке рассказал (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif), не меньше можно расписывать еще и по каждому другому пункту.

Сообщение отредактировал Juzzver - 4.2.2016, 0:46


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 4.2.2016, 1:00
Сообщение #419


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Scott Pilgrim @ 3.2.2016, 22:57) *

,,,
Кто мул файлы правит и рисует статику?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Scott Pilgrim
сообщение 4.2.2016, 1:15
Сообщение #420


***

Novice
Сообщений: 67
Регистрация: 29.10.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.088
Возраст: 31



Цитата(Juzzver @ 4.2.2016, 0:45) *

90% из перечисленного есть на оси уже лет и лет...
Там не только рыбу можно словить, но и тот же жемчуг, плюс еще ловится всякая декоративная белеверда. Рыба в каждом водоеме своя водится, есть даже очень редкая, которая чаще всего в данжах ловится. Из экзотических рыб готовят специальную еду, которая дает временные бонуса к целому ряду свойств, а не банальные +5стр. Есть квесты для фишеров, можно целые сети забрасывать, можно расставлять специальные ловушки для крабов, прикармливая их. Даже можно свой аквариум завести и разводить там рыб), подкармливая и присматривая за ними. Есть система с картами подводных сокровищь, в которых уникальные предметы, артефакты и прикольный декор найти можно. Даже пираты есть.
Специальными сетями можно вылавливать спец боссов, с которых можно выбить что-то ценное.
И это я только об одной рыбалке рассказал (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif), не меньше можно расписывать еще и по каждому другому пункту.


Супер) Но то ли я невнимательно задал вопрос, то ли вы не совсем правильно меня поняли. Касательно рыбалки и дайвинга:

1. Где так еще реализована рыбная ловля, как на Махаоне? Удочкой, со своей прикормкой для каждого типа рыбки, с возможностью выловить трофейного "леща" и продать его втридорога, с подсечками и прочими фишками во время самого процесса? А ловле сетями вообще молчу (исключительно с забрасыванием сетей с кормы движущегося корабля, желательно с командой и достойным эквипом на борту, иначе пираты вмиг потопят.

2. Ловцы жемчуга, которым определенные вещи позволяют на более долгий срок затаить дыхание, чтоб поглубже спуститься в морскую пучину, которая скрывает не только раковины с ценными жемчужинами, но и несметные сокровища.

А касательно других пунктов, то не нужно все расписывать. Просто дайте знать, на каком еще русскоязычном шарде имеется хотя бы немного подобная продуманная система оптовой торговли и кОрОванов. Очень хоцца такое же увидеть где-то еще.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

24 страниц V « < 19 20 21 22 23 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 20.4.2024, 8:01
Designed by Nickostyle