Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Вся Правда О Oldp.net И Admin Shanahan, Хотите там поиграть? тогда Вам сюда :)
tttz
сообщение 26.5.2009, 15:05
Сообщение #1


*****

Journeyman
Сообщений: 330
Регистрация: 17.12.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.319



1 страница форума http://slil.ru/27694958


2 страница форума http://slil.ru/27694986



1 страница форума http://www.rapidshare.ru/1053455


2 страница форума http://www.rapidshare.ru/1053458


в первый же день бана ,создал на форуме топик,где высказывались люди,Но шанахан(в дальнейшем "он") удалил его, через 4 дня снова создал топик,который также был удалён.

смысл проэкта сосать деньги со школьников,а тех кто не платит банят по критическим дням админа.

вобщем выношу на общий суд поступки этого мальчика,который мало того что боится признать что ошибся,дак ещё и не особо умён, чтобы обьясниться.


Советую всем исключить шард олдп у себя из мыслей - где бы поиграть.


з.ы. поскольку на этом домене "он" тоже появляется,то хотелось бы передать привет.
ты мало того что клоун у которого интеллект на уровне 5 лет,дак ты ещё и трус, типичный балабол с мокрыми штанами от страха.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tttz
сообщение 26.5.2009, 15:19
Сообщение #2


*****

Journeyman
Сообщений: 330
Регистрация: 17.12.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.319



https://forum.uokit.com/index.php?showt...mp;#entry125567

в довесок (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lanceril
сообщение 26.5.2009, 17:16
Сообщение #3


*****

Воскресший из бана :)
Сообщений: 437
Регистрация: 11.10.2004
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 2.401



Цитата
у которого интеллект на уровне 5 лет

Еслиб все 5летки поднимали подобные шарды (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyxapuk
сообщение 26.5.2009, 17:18
Сообщение #4


*******

Adept
Сообщений: 1.088
Регистрация: 11.2.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.111



Ты кого то хотел удивить подобной информацией или что? Все это и так давно знают.


--------------------
Не имей 100гп, а имей 100хп ;)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tttz
сообщение 26.5.2009, 17:20
Сообщение #5


*****

Journeyman
Сообщений: 330
Регистрация: 17.12.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.319



я хотел удивить тех кто ему бабки платит,но к сожалению топики удаляются ,аккаунты банятся,поэтому пришлось воспользоваться ультимасофтом.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 26.5.2009, 17:22
Сообщение #6


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22567
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Ты от своей безвыходности только засаряешь форум...


--------------------
Пользователь в онлайне!Delete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyxapuk
сообщение 26.5.2009, 17:25
Сообщение #7


*******

Adept
Сообщений: 1.088
Регистрация: 11.2.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.111



Цитата(tttz @ 26.5.2009, 18:20) *

я хотел удивить тех кто ему бабки платит,но к сожалению топики удаляются ,аккаунты банятся,поэтому пришлось воспользоваться ультимасофтом.

Ты не первый, поверь. И толку не будет ).


--------------------
Не имей 100гп, а имей 100хп ;)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tttz
сообщение 26.5.2009, 17:46
Сообщение #8


*****

Journeyman
Сообщений: 330
Регистрация: 17.12.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.319



Цитата(Juzzver @ 26.5.2009, 18:22) *

Ты от своей безвыходности только засаряешь форум...



это ты от своей безвыходности лялякаешь,свою беспомощность и никчемность приписываешь другим

это к вопросу о том кто засоряет форум.

Цитата(Cyxapuk @ 26.5.2009, 18:25) *

Ты не первый, поверь. И толку не будет ).



не преследую цели разбана,или ещё чего. человек гавно,и это надо сообщать незнающим. хотя в одном ты прав, латышский мусор не стоит того чтоб его обсуждали, они по своей сути трусы и лицемеры, что в 43, что после вступления в евросоюз, если жалкие подачки латышам можно назвать ценой,за которые надо пресмыкаться


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 26.5.2009, 17:53
Сообщение #9


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22567
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Ну...Ну...
К чему эта тема вообще? Твоё недовольствие погоды не сделает...
Что ты доказал?
Ты только нарушыл правила форума!


--------------------
Пользователь в онлайне!Delete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AMIGO
сообщение 26.5.2009, 18:08
Сообщение #10


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 200



Мда... развели не пойми что тут уже..

Может хватит бросаться на других? по-моему лучше задуматься о себе.

Если Шанахан тебя лично кинул или наоборот предложил сотрудничество, то лучше выскажи ему это лично.

В любом случае, со стороны выглядит это просто как зависть.. обычная зависть.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tttz
сообщение 26.5.2009, 18:14
Сообщение #11


*****

Journeyman
Сообщений: 330
Регистрация: 17.12.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.319



Цитата(Juzzver @ 26.5.2009, 18:53) *

Ну...Ну...
К чему эта тема вообще? Твоё недовольствие погоды не сделает...
Что ты доказал?
Ты только нарушыл правила форума!



ты мне говоришь,что я нарушЫл правила форума ?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Цитата(AMIGO @ 26.5.2009, 19:08) *

Мда... развели не пойми что тут уже..

Может хватит бросаться на других? по-моему лучше задуматься о себе.

Если Шанахан тебя лично кинул или наоборот предложил сотрудничество, то лучше выскажи ему это лично.

В любом случае, со стороны выглядит это просто как зависть.. обычная зависть.



неужели и тут одни дети ... задуматься о себе ? это на каком языке ?

к чему ты вообще вылез,если не знаешь в чем дело? мне не нужны твои советы,тем более ты даже не прочёл топики,которые я выложил

шанахан никого не кидал,он по своей детской прихоти ,без причины взял и забанил чара с кучей нуби шмота. лично высказать это не могу т.к. если ты читал сообщения выше, то должен понять что ни в личку ни на форуме не достучаться... впрочем ,пропало всё желание дальше освещать эту тему ... тем более ,как я понял,пока в этой теме отписались школьники недалёкого ума.

в любом случае получив бан,во мне проснулась зависть ... вы будто с другой планеты. ужасает,что встречаются такие глупые люди.


з.ы. хочу услышать комментарии Вап`а (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 26.5.2009, 18:21
Сообщение #12


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22567
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Я бы и тут тебе выдал бан за твои прихотьи!
Ты безсмысленно открываешь темы, не читая при этом правила. После чего еще и грубостями занимаешься.
Смотри в первую очередь за собой. Своё недовольствие на общие обозрение выставлять не стоит!
Правельно решыл - тему продалжать не стоит, её вообще не стояло открывать!


--------------------
Пользователь в онлайне!Delete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AMIGO
сообщение 26.5.2009, 18:21
Сообщение #13


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 200



Цитата(tttz @ 26.5.2009, 19:14) *

ты мне говоришь,что я нарушЫл правила форума ?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
неужели и тут одни дети ... задуматься о себе ? это на каком языке ?

шанахан никого не кидал,он по своей детской прихоти ,без причины взял и забанил чара с кучей нуби шмота. лично высказать это не могу т.к. если ты читал сообщения выше, то должен понять что ни в личку ни на форуме не достучаться... впрочем ,пропало всё желание дальше освещать эту тему ... тем более ,как я понял,пока в этой теме отписались школьники недалёкого ума.

в любом случае получив бан,во мне проснулась зависть ... вы будто с другой планеты. ужасает,что встречаются такие глупые люди.
з.ы. хочу услышать комментарии Вап`а (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



раз ты по-русски не понимаешь, а общаешься только на уровне оскорблений других, попробую тебе объяснить.

Каждому, как ты позволяешь себе выражаться, нормальному человеку с планеты Земля, должно быть понятно, что Админ имеет право делать то, что ему захочется. Он никому ничем не обязан и не обязан не перед кем отчитываться.

Исходя из твоей манеры общения, у меня сложилось ощущение, что единственный школьник тут - это ты, причем очень сильно обиженный злым дядей админом.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tttz
сообщение 26.5.2009, 18:51
Сообщение #14


*****

Journeyman
Сообщений: 330
Регистрация: 17.12.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.319



для класса коррекции напишу ещё раз, мне абсолютно не важно разбанят моего чара ил нет. любому нормальному человеку с планеты Земля нужно делать адекватные поступки и иметь минимальное воспитание,чего и вам желаю. а если следовать твоей позиции админ всегда прав,то это лишний раз подтверждает ущербность в реальной жизне,которая пытается компенсироваться за счет командирских нравов в играх,что я и увидел что в твоём посте,что в посте твоего собрата,который явно прогуливает школу.влезать во все темы,не осознавая сути проблемы ... многозначительной писаниной на форуме ты не изменишь свой детский статус в реальной жизне.дальше буду игнорировать сообщение от малоодарённых.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 26.5.2009, 18:59
Сообщение #15


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22567
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Админ не может быть правым, а только лиш в тех случаях в которых он несет определенную ответственность!
Хватит про школьников! Ты не знаешь меня, я незнаю тебя. Исходя из твои сообщений - ты просто потерпевшый, окутаный гневом. Тебя либо кинули, либо ты сам себя так поставил.
Думаю Админы решат с тобой проблему.


--------------------
Пользователь в онлайне!Delete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AMIGO
сообщение 26.5.2009, 19:52
Сообщение #16


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 200



Цитата(tttz @ 26.5.2009, 19:51) *

для класса коррекции напишу ещё раз, мне абсолютно не важно разбанят моего чара ил нет. любому нормальному человеку с планеты Земля нужно делать адекватные поступки и иметь минимальное воспитание,чего и вам желаю. а если следовать твоей позиции админ всегда прав,то это лишний раз подтверждает ущербность в реальной жизне,которая пытается компенсироваться за счет командирских нравов в играх,что я и увидел что в твоём посте,что в посте твоего собрата,который явно прогуливает школу.влезать во все темы,не осознавая сути проблемы ... многозначительной писаниной на форуме ты не изменишь свой детский статус в реальной жизне.дальше буду игнорировать сообщение от малоодарённых.



Я бы тебе посоветовал, посмотреть насколько одарен ты, а потом уже кидаться на других, что и сделал в первом посте.

А Админы не отчитываются не потому, что они хотят власти, а потому, что такие как ты действуют на нервы своими соплями, хотя есть куча других гораздо более полезных занятий, чем слушать вопли ущербных игроков.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Needle™
сообщение 26.5.2009, 19:53
Сообщение #17


********

Mammy's hero
Сообщений: 1.227
Регистрация: 26.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина , Одесса
Пользователь №: 11.891
Возраст: 33



Хм , скажу одно интернет большой и людей много , всех не предупредишь , парой встречаються такие уроды что грех не врезать по лицу , но делая это ты опускаешься до их уровня , не позорь себя и веди себя адэкватно , не позволяй себе опуститься до его уровня.

ИМХО Админ всегда прав , он никого не застовляет платить за игру на сервере , он может в любое время выключить сервер и ничего за это ему не будет (по закону) , да с моральной точки зрения ты прав он гавно , но ничего не поделаешь..

И люди это лишь игра не стоит так рвать на себе одежду из-за одного урода...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lanceril
сообщение 26.5.2009, 20:02
Сообщение #18


*****

Воскресший из бана :)
Сообщений: 437
Регистрация: 11.10.2004
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 2.401



Цитата
пока в этой теме отписались школьники недалёкого ума.

ну сейчас у нас ЕГЭ, все дела, сам понимаешь - все на нервах (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) вот только выпускаемся, но потом то мы отправимся в большую жизнь и поймём все переживания за пиксели в игре.. Может тогда поддержим тебя, дружно прокричим какой он негодяй )
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 26.5.2009, 20:06
Сообщение #19


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31654
Пользователь №: 9.227



Что касается догонялок. Во-1 не знаю где ты видел догонялки КОПИРУЮЩИЕ движения чара... Я, во всяком случае, плохо представляю, как она работать без сбоев будет. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Обычная догонялка прет к чару в любой момент времени по наикратчайнему пути. Похитрее должна еще проверять статику, тогда ее нельзя будет завести в тупичок в лесу. Вообще догонялки эфективны на открытых пространствах и страшно эффективны на аренах, где все препятствия 1*1 или 2*1. Где стенки длинные и много, к примеру, в городе, если противник по домам бегает, от догонялки толку будет мало. Ибо там игрок должен применять мозги, в некоторые места вообще лучше не залезать, а то еще самого поджарят... Не говоря о том, что через 10 секунд она упрется в тупик какой-нибудь. В лесу годится только догонялка, что статику проверяет... Если есть такие, которые с этим не тупят, то юзать можно... Но вообще в обычном пвп дома, порталы, хайд, стоне волл... Разве что временами юзать можно, но не постоянно это точно.

Ресенд. Ну эта старая добрая олдпшная параноя. Очень парила эта проблема в свое время, особенно методы ее решения. Основана на изначальной ошибке в системе передвижения чара, которая корява и дырява, как решето. Больше всего меня удивляет то, что если я что не путаю, вообще спокойно можно посылать пакет на скачек чара через клетку к примеру... Но это, если такое есть, еще можно фильтром пакетов заблочить(хотя возможно, если такое сделать у лагающих чаров могут большие проблемы начатся). 2 проблема, то, что пакетов на перемещение можно сколько хочешь посылать...
Вообще можно сделать полную сверку корректности перемещения и вроде не очень сложно, не понимаю только, почему это не делают. Не исключено, но это может вызвать кучу глюков и лагов, которые начнутся практически у всех, я не говорю уже о том, что вообще скрипт, который будет что-то рассчитывать и проверять на каждом шаге каждого чара - не очень круто для сервера.
Но на олдп, в мои времена, во всяком случае, борьба с "ресендом" перешла в настоящую клоунаду. Начать нужно с того, что от того и назвали эти ускорения ресендом оттого и назвали, что обновление(или по англ. resend) вызывает глюк клиента с некорректной передачей серверу координат(100% не уверен, что глюк возникает в клиенте, но то, что он связан с сервером - маловероятно). А обновления в клиенте возникают и по вполне игровым причинам, связанными с бутылками, спеллами. Про инжект и всякие улучшения игры я вообще молчу. Я, например, не особо боролся с ресендом именно потому, что в классической ситуации т.е. подлет на 1 клетку, когда мало хп невозможно проверить, случайно это или специально. К примеру, когда противник использует хайд и.т.д. нужно почаще делать атактласты, а то атака слететь может. А куча атактласт - это тот же ресенд. В общем, я заговорился.
Теперь о защитах. 90% там обычная проверка на скорость перемещения, что не даст бегать на СХ и использовать ресенд по прямой. Если чар двигается слишком быстро - его тормозит. Кстати раньше была такая защита, что тормозила обычного игрока без всяких ускорений, если долго бежать по прямой. Возможно такого не будет, если пинг 0... А вот против подрезаний на поворотах такая защита бессильна. И против полета на 1 шаг, чтобы добить. Если не добьешь, правда, потом постоишь...
Что касается защиты получше, то если бы она была - не было бы тем о ресенде вообще.

Что касается лично твоей ситуации, забанили тебя формально за дело - чарами запрещено торговать. Повод дурацкий какой-то, хотя я тоже не верю, что ты как-то сможешь юзать сх по прямой, ибо защита 1 типа 99% есть. Она при мне еще была. Да и вообще в сферу встроена даже.

Что касается Шанахана лично, уже 100 раз высказывался. Он зарабатывает деньги, чем больше - тем лучше. А все остальное вторичная цель. Про принципы, мораль и значение его слова - просто ноу комментс. Лично я ничего такого не заметил. За него можно порадоваться, работает он успешно. Но чтобы восхищаться... А вот, почему, вы думаете, страна наша в таком положении? Да потому, что политики наши тоже просто зарабатывают деньги.

Что касается начала игры на олдп, но выскажусь тут правдиво и беспристрастно. Если вы перепробовали много серверов и вам любопытно, что там - можете попробовать, ничего плохого в этом нет. Но к олдп ни в коем случае нельзя относится очень серьезно, там в любой момент может случится поворот, что вся твоя предыдущая игра(или почти вся) уйдет коту под хвост.
А вообще практика показывает, что 95% серьезных людей там не задерживаются. Вот недавно Шанахан написал, что у него 50-60% недавно(год-два) начали играть в уо. Самое интересное, что что-то похожее там есть и это не только плюс.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lanceril
сообщение 26.5.2009, 20:15
Сообщение #20


*****

Воскресший из бана :)
Сообщений: 437
Регистрация: 11.10.2004
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 2.401



Цитата
Не исключено, но это может вызвать кучу глюков и лагов, которые начнутся практически у всех, я не говорю уже о том, что вообще скрипт, который будет что-то рассчитывать и проверять на каждом шаге каждого чара - не очень круто для сервера.

Никаких глюков и лагов, операция простая (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) отрезок из точки а в точку б, можем пройти - проходим.. Кривая система проверки на сх - могу только посочувствовать, если она считает по кол-ву пакетов, а не пройденых тайлов..
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 25.4.2024, 16:31
Designed by Nickostyle