Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Домик, как
kklej
сообщение 6.7.2012, 23:15
Сообщение #21


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 17379
Пользователь №: 13.346



спс. Если я жму в Multis - Misc - Save, то в папке с фиддлеров сохраняетца только multis.mul файл, а idx нету. но что то у меня там не то, что то не то. Второй раз открываю Фиддлер, а дом, который я импортировал, - пропал.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StaticZ
сообщение 7.7.2012, 0:15
Сообщение #22


*********

Разработчик проекта "Квинтэссенция"
Сообщений: 2.155
Регистрация: 15.6.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 11.948



Цитата(kklej @ 7.7.2012, 0:15) *
спс. Если я жму в Multis - Misc - Save, то в папке с фиддлеров сохраняетца только multis.mul файл, а idx нету. но что то у меня там не то, что то не то. Второй раз открываю Фиддлер, а дом, который я импортировал, - пропал.
Мдя.. для особо одаренных - idx это не файл я писал *.idx это расширение и подразумевалось конкретно два файла multis.mul и multis.idx которые фидлер сохраняет вместе в одной папке и которые связаны между собой. Что касается пропажи дома то оно и очевидно так как фидлер считывает/открывает файл и показывает его содержание а поскольку он файл считывает не новый а старый то и дома вашего там нет. А откуда именно фидлер открывает и читает файлы данных можно всегда посмотреть в настройках программы, а дальше либо изменить путь до нужных вам файлов либо заменить их физически на носите на нужные Вам.


--------------------
RP сервер UO: Quintessence, а также ПО: EssenceUCS, EssenceUDK, CentrEd+, Fiddler+ и др.
Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kklej
сообщение 7.7.2012, 13:47
Сообщение #23


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 17379
Пользователь №: 13.346



спс, но эт то я знаю, что расширение (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Щас Фиддлер сохранил 2 файла multi и multi.mul. Мне нужны приказы, что дальше делать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PolDev
сообщение 7.7.2012, 14:59
Сообщение #24


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.164
Возраст: 22



Логично было бы закинуть эти файлы в папку с игрой...


--------------------
Оказываю услуги по скриптингу Pol серверов.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kklej
сообщение 7.7.2012, 16:45
Сообщение #25


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 17379
Пользователь №: 13.346



спс, я перекинул и что то не могу его найти. В аксисе в мультисах его нету.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StaticZ
сообщение 7.7.2012, 18:20
Сообщение #26


*********

Разработчик проекта "Квинтэссенция"
Сообщений: 2.155
Регистрация: 15.6.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 11.948



Цитата(kklej @ 7.7.2012, 17:45) *

спс, я перекинул и что то не могу его найти. В аксисе в мультисах его нету.
Включаем мозх в розетку и проверяем мулы фидлером если и там нет то значит Вам не удалось скопировать два файла, если есть то значит надо разбираться в причудах аксиса, я его лично ни разу в глаза не видел, так что помочь врядли чем смогу....


--------------------
RP сервер UO: Quintessence, а также ПО: EssenceUCS, EssenceUDK, CentrEd+, Fiddler+ и др.
Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kklej
сообщение 7.7.2012, 19:40
Сообщение #27


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 17379
Пользователь №: 13.346



спс. в мультисах дом есть! а как его вызвать то на сервачке? нервы треплю вам, помогите!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StaticZ
сообщение 7.7.2012, 20:56
Сообщение #28


*********

Разработчик проекта "Квинтэссенция"
Сообщений: 2.155
Регистрация: 15.6.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 11.948



Цитата(kklej @ 7.7.2012, 20:40) *

спс. в мультисах дом есть! а как его вызвать то на сервачке? нервы треплю вам, помогите!

Обновить данные на сервере, написать/отредактировать соответствующий скрипт/(ы), обновить файлы клиентов и радоваться жизни. Судя по вашим вопросам вам следует начать с изучения скриптов вашего сервера, в частности примеров реализации стандартных домов (или что вы там делаете), а еще лучше с изучения и освоения языка программирования или скриптового языка который использует ваш сервер. На форуме также есть соответствующие разделы посвященные данным эмуляторам.

В старых ранках мультис можно было разместить просто добавив предмет с айди = 0х4000 + ID мульти объекта. Подозреваю что в сферах тот же принцип. В новых ранках (и скорее всего и других эмуляторах) с поддержкой СА/ХС это врядли сработает (точно сказать не могу ибо все это я делал сам по своему, поэтому как это сделали разрабы ранки беспонятия, а уж сферы и подавно). Но в любом случае это лишь разместит мульти объект но не сделает его полноценным домом в котором можно жить.

PS А вообще я бы рекомендовал Вам начать с чегонибудь гораздо попроще...


--------------------
RP сервер UO: Quintessence, а также ПО: EssenceUCS, EssenceUDK, CentrEd+, Fiddler+ и др.
Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kklej
сообщение 7.7.2012, 22:11
Сообщение #29


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 17379
Пользователь №: 13.346



ок спс. а разве, когда добавляешь в мультисы новые хаты они добавляютца в серверные файлы?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StaticZ
сообщение 7.7.2012, 22:20
Сообщение #30


*********

Разработчик проекта "Квинтэссенция"
Сообщений: 2.155
Регистрация: 15.6.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 11.948



Цитата(kklej @ 7.7.2012, 23:11) *

ок спс. а разве, когда добавляешь в мультисы новые хаты они добавляютца в серверные файлы?
Прочтите еще раз предыдущий пост. Там об этом все рассказано


--------------------
RP сервер UO: Quintessence, а также ПО: EssenceUCS, EssenceUDK, CentrEd+, Fiddler+ и др.
Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PolDev
сообщение 7.7.2012, 23:34
Сообщение #31


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.164
Возраст: 22



Железные нервы =)


--------------------
Оказываю услуги по скриптингу Pol серверов.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Warstone
сообщение 8.7.2012, 9:36
Сообщение #32


*********

Группа: Модераторы
Наличность: 0
Пользователь №: 10.905
Возраст: 25



Да я сам поражаюсь... Стальные просто.


--------------------
Do. Or do not. There is no Try!
© Master Joda, Dagobah, Star Wars: Episode V.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kklej
сообщение 12.7.2012, 15:48
Сообщение #33


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 17379
Пользователь №: 13.346



получииилось!! дом внедрил и поставил, теперь войти в него не магу(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) спасиб и пардон, што нервишки потрепал. аа и ещё! у каво нибулдь есть ездовой мишка, ну вердата!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doberman
сообщение 12.7.2012, 16:21
Сообщение #34


******

Expert
Сообщений: 793
Регистрация: 5.2.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 1457
Пользователь №: 5.032



http://www.uo-pixel.de/anim/krazy_zacks_drake_bear/
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kklej
сообщение 12.7.2012, 18:35
Сообщение #35


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 17379
Пользователь №: 13.346



спасибо!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

help! вызываю дракона или мишку, ну он зашринкованный траляля, жму два раза на него и мсг получаю - you put etheral lalal in your pack. Далее лезу в пак, жму на дракона и он пропадает и сфера ругаетца:
Код
(ETHERAL_BEAR.SCP,31)Undefined symbol 'i_drum_timer'


чего это такое (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StaticZ
сообщение 13.7.2012, 1:35
Сообщение #36


*********

Разработчик проекта "Квинтэссенция"
Сообщений: 2.155
Регистрация: 15.6.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 11.948



А вы спросите это в соотвествующем разделе форума, тут другая тема и другие проблемы....


--------------------
RP сервер UO: Quintessence, а также ПО: EssenceUCS, EssenceUDK, CentrEd+, Fiddler+ и др.
Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kanibal
сообщение 13.7.2012, 10:09
Сообщение #37


********

Master
Сообщений: 1.337
Регистрация: 19.9.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.115
Возраст: 7



Цитата(kklej @ 12.7.2012, 18:35) *

спасибо!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

help! вызываю дракона или мишку, ну он зашринкованный траляля, жму два раза на него и мсг получаю - you put etheral lalal in your pack. Далее лезу в пак, жму на дракона и он пропадает и сфера ругаетца:
Код
(ETHERAL_BEAR.SCP,31)Undefined symbol 'i_drum_timer'


чего это такое (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


А все потому что скрипты не свои...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kklej
сообщение 13.7.2012, 16:10
Сообщение #38


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 17379
Пользователь №: 13.346



Цитата(StaticZ @ 13.7.2012, 1:35) *

А вы спросите это в соотвествующем разделе форума, тут другая тема и другие проблемы....


ок спс
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 26.6.2026, 22:36
Designed by Nickostyle