Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> EMAIL SYSTEM, Для сферы 56b
Llirik
сообщение 29.7.2013, 2:39
Сообщение #1


******

Expert
Сообщений: 705
Регистрация: 5.9.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.259



[FUNCTION MAIL]
IF (0<SRC.TAG.EMAIL> == 0)
SRC.TAG.CHANGING_NPC_TEXT=Enter Your email address to restore or change the password on Your character.
ELSE
SRC.TAG.CHANGING_NPC_TEXT=Your email address <SRC.TAG.EMAIL>. You can change it.
ENDIF
DIALOGCLOSE D_MAILCHANGE
DIALOG D_MAILCHANGE
RETURN 1

[DIALOG D_MAILCHANGE]
2, 28
NOMOVE
IF (0<SRC.TAG.EMAIL> == 0)
NOCLOSE
ENDIF
RESIZEPIC 0 0 3500 350 125
RESIZEPIC 20 83 3000 250 25
BUTTON 274 87 1154 1155 1 0 1
DHTMLGUMP 18 16 316 59 1 1 <SRC.TAG.CHANGING_NPC_TEXT>
IF (0<SRC.TAG.EMAIL> == 0)
DTEXTENTRY 25 83 235 25 1161 0 Enter the email address
ELSE
DTEXTENTRY 25 83 235 25 1161 0 <SRC.TAG.EMAIL>
BUTTON 306 87 1151 1152 1 0 2
ENDIF

[DIALOG D_MAILCHANGE BUTTON]
ONBUTTON=0
IF (0<SRC.TAG.EMAIL> == 0)
DIALOGCLOSE D_MAILCHANGE
DIALOG D_MAILCHANGE
ELSE
SRC.SYSMESSAGE @0487,3,1 Now Your email address: <SRC.TAG.EMAIL>.
ENDIF
RETURN 1

ONBUTTON=1
IF (0<ARGTXT[0]> == 0) && (0<SRC.TAG.EMAIL> == 0)
DIALOGCLOSE D_MAILCHANGE
DIALOG D_MAILCHANGE
RETURN 1
ELSEIF (0<ARGTXT[0]> == 0) && !(0<SRC.TAG.EMAIL> == 0)
SRC.SYSMESSAGE @0487,3,1 Your email address remains the same: <SRC.TAG.EMAIL>
RETURN 1
ELSE
SRC.TAG.EMAIL=<ARGTXT[0]>
SRC.SYSMESSAGE @0487,3,1 Now Your email address: <SRC.TAG.EMAIL>
RETURN 1
ENDIF

ONBUTTON=2
RETURN 1

[EoF]

Не работает! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


--------------------
Ультима Навсегда
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kanibal
сообщение 29.7.2013, 19:33
Сообщение #2


********

Master
Сообщений: 1.337
Регистрация: 19.9.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.115
Возраст: 7



Цитата(Llirik @ 29.7.2013, 2:39) *

Не работает! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Печально......

P.S. Это ты сам такой бред написал, или кто помог?

Код

05.06.2013
Owner Kirill. Шард ждёт сервера!

(IMG:http://flirtloves.ru/wp-content/uploads/image/ozhidanie-chuda.jpg)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Llirik
сообщение 29.7.2013, 21:24
Сообщение #3


******

Expert
Сообщений: 705
Регистрация: 5.9.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.259



Цитата(Kanibal @ 29.7.2013, 20:33) *

Печально......

P.S. Это ты сам такой бред написал, или кто помог?

Код

05.06.2013
Owner Kirill. Шард ждёт сервера!

(IMG:http://flirtloves.ru/wp-content/uploads/image/ozhidanie-chuda.jpg)

Помогите лучше исправить скрипт.


--------------------
Ультима Навсегда
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kanibal
сообщение 30.7.2013, 19:21
Сообщение #4


********

Master
Сообщений: 1.337
Регистрация: 19.9.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.115
Возраст: 7



Цитата(Llirik @ 29.7.2013, 21:24) *

Помогите лучше исправить скрипт.

В твоем случае написать за тебя.

P.S. Ты поконкретнее излагай свои мысли, а не "Не работает! sad.gif"
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Llirik
сообщение 30.7.2013, 22:41
Сообщение #5


******

Expert
Сообщений: 705
Регистрация: 5.9.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.259



Цитата(Kanibal @ 30.7.2013, 20:21) *

В твоем случае написать за тебя.

P.S. Ты поконкретнее излагай свои мысли, а не "Не работает! sad.gif"

Исправить, что не работает.


--------------------
Ультима Навсегда
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nickname
сообщение 30.7.2013, 22:47
Сообщение #6


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.067



Цитата(Llirik @ 30.7.2013, 22:41) *

Исправить, что не работает.

У тебя даже не написано что не работает, следовательно надо установить, проверить всё за тебя, найти ошибку и исправить. Так дела не делаются. Если хочешь научиться самостоятельно писать скрипты, то надо самому писать, хотя бы, править скрипты. И, если что-то не получается, спрашивать как реализовать то или иное, а не просить готовое решение.


--------------------
Промокод на 10% скидку Windows VDS: ODEI-XTPJ
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Llirik
сообщение 31.7.2013, 7:12
Сообщение #7


******

Expert
Сообщений: 705
Регистрация: 5.9.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.259



Цитата(Nickname @ 30.7.2013, 23:47) *

У тебя даже не написано что не работает, следовательно надо установить, проверить всё за тебя, найти ошибку и исправить. Так дела не делаются. Если хочешь научиться самостоятельно писать скрипты, то надо самому писать, хотя бы, править скрипты. И, если что-то не получается, спрашивать как реализовать то или иное, а не просить готовое решение.

Я не знаю. Это сложный скрипт для меня. Я его скачал из готовых и он что-то не работает. Мне кажется, что ошибка где-то в самом простом.


--------------------
Ультима Навсегда
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 31.7.2013, 7:41
Сообщение #8


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



Если что то не работает - значит что то случилось.

Прикрепленное изображение


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Llirik
сообщение 31.7.2013, 15:27
Сообщение #9


******

Expert
Сообщений: 705
Регистрация: 5.9.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.259



Цитата(Mirage @ 31.7.2013, 8:41) *

Если что то не работает - значит что то случилось.

Прикрепленное изображение

Ну он даже в файл не прописывает. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) И посмотрите сколько там косяков.


--------------------
Ультима Навсегда
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 31.7.2013, 16:41
Сообщение #10


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



Ну так формулируй вопрос правильнее.
На твоё утверждение - Не работает! - ответ - Работает!

Другое дело - не работает так как тебе нужно. Но как тебе нужно ты не написал - телепатить это не тут, а там.

PS оно прописывает в тег, вешает на чара - с ним и можно работать. К слову восстановления пароля тоже тут не прописано - Обычное "примыливание" чара. Рабочее. Как именно применять - дело каждого.
Янапример через форум примыливал а не через игру.

Из html файла перекидывалось в sphereacct.scp
[tester]
PASSWORD=12345
TAG.email="tester@tester.ru"
и обновлялась инфа в sphereaccu.scp

А процедура ВОССТАНОВЛЕНИЯ/НАПОМИНАНИЯ пароля это имхо не красиво. Значит пароли хранятся не в коде а открыто => админ их видит, кто то может украсть файлы... Лучше менять пароли.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Llirik
сообщение 31.7.2013, 18:57
Сообщение #11


******

Expert
Сообщений: 705
Регистрация: 5.9.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.259



Цитата(Mirage @ 31.7.2013, 17:41) *

Ну так формулируй вопрос правильнее.
На твоё утверждение - Не работает! - ответ - Работает!

Другое дело - не работает так как тебе нужно. Но как тебе нужно ты не написал - телепатить это не тут, а там.

PS оно прописывает в тег, вешает на чара - с ним и можно работать. К слову восстановления пароля тоже тут не прописано - Обычное "примыливание" чара. Рабочее. Как именно применять - дело каждого.
Янапример через форум примыливал а не через игру.

Из html файла перекидывалось в sphereacct.scp
[tester]
PASSWORD=12345
TAG.email="tester@tester.ru"
и обновлялась инфа в sphereaccu.scp

А процедура ВОССТАНОВЛЕНИЯ/НАПОМИНАНИЯ пароля это имхо не красиво. Значит пароли хранятся не в коде а открыто => админ их видит, кто то может украсть файлы... Лучше менять пароли.

Мне надо сделать, так, чтобы, когда я в первый раз вошёл в игру, написал там свой e-mail и чтобы эта таблица больше не показывалась (при следующем входе), а если я захочу поменять e-mail, то мне надо написать .mail.


--------------------
Ультима Навсегда
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kanibal
сообщение 31.7.2013, 20:30
Сообщение #12


********

Master
Сообщений: 1.337
Регистрация: 19.9.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.115
Возраст: 7



Цитата(Llirik @ 31.7.2013, 18:57) *

Мне надо сделать, так, чтобы, когда я в первый раз вошёл в игру, написал там свой e-mail и чтобы эта таблица больше не показывалась (при следующем входе), а если я захочу поменять e-mail, то мне надо написать .mail.

Ты потом, когда если откроешь шард, пригласи игроков сюда, пусть посмотрят где они будут играть.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Llirik
сообщение 1.8.2013, 1:04
Сообщение #13


******

Expert
Сообщений: 705
Регистрация: 5.9.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.259



Цитата(Kanibal @ 31.7.2013, 21:30) *

Ты потом, когда если откроешь шард, пригласи игроков сюда, пусть посмотрят где они будут играть.

На лучшем сервере мира!


--------------------
Ультима Навсегда
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remus
сообщение 1.8.2013, 9:30
Сообщение #14


*****

Journeyman
Сообщений: 300
Регистрация: 5.9.2003
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: МОСКВА
Пользователь №: 954
Возраст: 38



Цитата(Llirik @ 1.8.2013, 2:04) *

На лучшем сервере мира!


звучит фантастически круто! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


--------------------
На позитиве lD
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 1.8.2013, 11:21
Сообщение #15


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



Хосан тебя копирайтами закидает (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Llirik
сообщение 1.8.2013, 22:22
Сообщение #16


******

Expert
Сообщений: 705
Регистрация: 5.9.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.259



Напишите лучше скрипт. Вместо того, чтобы болтать.


--------------------
Ультима Навсегда
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 1.8.2013, 22:44
Сообщение #17


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



Он же работает.

в events_player.scp
Код
ON=@LogIn
IF (<SRC.TAG.EMAIL> == 0)
mail
endif

в spheretables.scp
Код
[PLEVEL 1]
mail


Скрипт сообразишь как вписывать? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Llirik
сообщение 2.8.2013, 1:23
Сообщение #18


******

Expert
Сообщений: 705
Регистрация: 5.9.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.259



Цитата(Mirage @ 1.8.2013, 23:44) *

Он же работает.

в events_player.scp
Код
ON=@LogIn
IF (<SRC.TAG.EMAIL> == 0)
mail
endif

в spheretables.scp
Код
[PLEVEL 1]
mail


Скрипт сообразишь как вписывать? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

1. Он не вписывает e-mail в файл sphereaccu.scp.
2. Таблица при входе появляется постоянно.


--------------------
Ультима Навсегда
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kanibal
сообщение 2.8.2013, 1:40
Сообщение #19


********

Master
Сообщений: 1.337
Регистрация: 19.9.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.115
Возраст: 7



Цитата(Llirik @ 1.8.2013, 22:22) *

Напишите лучше скрипт. Вместо того, чтобы болтать.

"Скрипт". Вот написал. Всё как просил.

Цитата(Mirage @ 1.8.2013, 11:21) *

Хосан тебя копирайтами закидает (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

И Origin тоже (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Llirik
сообщение 2.8.2013, 2:40
Сообщение #20


******

Expert
Сообщений: 705
Регистрация: 5.9.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.259



Всё. Всем спасибо! Я разобрался сам.


--------------------
Ультима Навсегда
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 26.6.2026, 21:32
Designed by Nickostyle