Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> EMAIL SYSTEM, Для сферы 56b
Mirage
сообщение 2.8.2013, 19:11
Сообщение #21


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



Красавец. В следующий раз тебе будут еще активнее помогать.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Llirik
сообщение 2.8.2013, 19:17
Сообщение #22


******

Expert
Сообщений: 705
Регистрация: 5.9.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.259



Цитата(Mirage @ 2.8.2013, 20:11) *

Красавец. В следующий раз тебе будут еще активнее помогать.

А можно сделать, так, чтобы два одинаковых e-mail не было?


--------------------
Ультима Навсегда
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kanibal
сообщение 2.8.2013, 19:30
Сообщение #23


********

Master
Сообщений: 1.337
Регистрация: 19.9.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.115
Возраст: 7



Цитата(Llirik @ 2.8.2013, 19:17) *

А можно сделать, так, чтобы два одинаковых e-mail не было?

Я тебе уже давно писал, делай базу акков на MySQL. Там всё гараздо проще будет проверить, есть ли акк, или E-Mail, или чар сегодня не кушал.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Llirik
сообщение 3.8.2013, 23:49
Сообщение #24


******

Expert
Сообщений: 705
Регистрация: 5.9.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.259



Цитата(Kanibal @ 2.8.2013, 20:30) *

Я тебе уже давно писал, делай базу акков на MySQL. Там всё гараздо проще будет проверить, есть ли акк, или E-Mail, или чар сегодня не кушал.

А через скрипты сферавские не подскажите, как, так сделать?


--------------------
Ультима Навсегда
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 4.8.2013, 10:01
Сообщение #25


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



А зачем?

ЗЫ а у тебя поднят почтовый и вэб сервера для отправки писем с регистрационными данными? А если Вася и Пети укажут один почтовый адрес как ты средствами сферы будешь их фильтровать? Все пароли сольешь.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kanibal
сообщение 4.8.2013, 14:36
Сообщение #26


********

Master
Сообщений: 1.337
Регистрация: 19.9.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.115
Возраст: 7



Цитата(Llirik @ 3.8.2013, 23:49) *

А через скрипты сферавские не подскажите, как, так сделать?

У меня есть готовая регистрация, но я её тебе принципиально не дам, потому что ты не хочешь сам ничего делать. А писать за тебя или искать в гугле тут врядли кто будет.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 26.6.2026, 22:38
Designed by Nickostyle