Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> UOWOS 2026, Воставший феникс из пепла
podvoh
сообщение 3.6.2026, 13:04
Сообщение #1


****

Apprentice
Сообщений: 121
Регистрация: 18.5.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 80
Из: Riga / Moscow
Пользователь №: 18.472



Основную мысль уже написал тут

Мы работаем в бета-тесте, Большое Открытие 07.06.2026

Всем будем рады.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podvoh
сообщение 4.6.2026, 23:51
Сообщение #2


****

Apprentice
Сообщений: 121
Регистрация: 18.5.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 80
Из: Riga / Moscow
Пользователь №: 18.472



Как всегда даем уверенный старт, онлайн на третий день говорит сам за себя (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
кто хочет лампово покатать, побегать в ПвМ, сходить на интересные мероприятия - вам к нам.

(IMG:https://uowos.net/assets/screenshots/user/3_b4bf720222d8.png)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 5.6.2026, 1:21
Сообщение #3


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.881
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 5
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(podvoh @ 4.6.2026, 23:51) *

Как всегда даем уверенный старт, онлайн на третий день говорит сам за себя (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
кто хочет лампово покатать, побегать в ПвМ, сходить на интересные мероприятия - вам к нам.

(IMG:https://uowos.net/assets/screenshots/user/3_b4bf720222d8.png)


олдпадис тоже норм стартовал, на этот сферовский преметив 2000х... проще бы запустил пвп альфу на пару недель)


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podvoh
сообщение 5.6.2026, 20:24
Сообщение #4


****

Apprentice
Сообщений: 121
Регистрация: 18.5.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 80
Из: Riga / Moscow
Пользователь №: 18.472



Цитата(TeS @ 5.6.2026, 1:21) *

олдпадис тоже норм стартовал, на этот сферовский преметив 2000х... проще бы запустил пвп альфу на пару недель)


смешно слышать о преметиве 2000х на форуме ультимистов)))


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podvoh
сообщение 7.6.2026, 15:41
Сообщение #5


****

Apprentice
Сообщений: 121
Регистрация: 18.5.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 80
Из: Riga / Moscow
Пользователь №: 18.472



37 онлайн, новички и олды, все вместе (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Сегодня в 21:00 по Мск Большое Открытие: Мероприятия, Подарки. Кто еще не с нами - залетайте (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

(IMG:https://uowos.net/assets/screenshots/user/5_e45133bed163.png)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cred
сообщение 11.6.2026, 2:10
Сообщение #6


****

Apprentice
Сообщений: 230
Регистрация: 9.3.2019
Группа: Пользователи
Наличность: 31
Пользователь №: 19.261



а как так получилось что ты продал сервер копейке а потом его перезапустил?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podvoh
сообщение 11.6.2026, 10:29
Сообщение #7


****

Apprentice
Сообщений: 121
Регистрация: 18.5.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 80
Из: Riga / Moscow
Пользователь №: 18.472



Цитата(cred @ 11.6.2026, 2:10) *

а как так получилось что ты продал сервер копейке а потом его перезапустил?


Продал сервер я не копейке, а другому игроку, дальше уже историю не знаю. А ты думаешь я файлы сферы удалил после продажи?)) Но то, что былл продано, и то, что я перезапустил сейчас - сильно отличается в плане нововведений, и особенно сайта, который полностью с нуля сделан и очень функциональный и информативный.

Кстати, онлайн уже стабильно 50 по вечерам, за сутки 80-90 активных игроков, на мероприятиях аншлаг. Готовлю новые мероприятия, залетайте кто еще не с нами, всем рады!


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cred
сообщение 11.6.2026, 10:36
Сообщение #8


****

Apprentice
Сообщений: 230
Регистрация: 9.3.2019
Группа: Пользователи
Наличность: 31
Пользователь №: 19.261



Цитата(podvoh @ 11.6.2026, 11:29) *

Продал сервер я не копейке, а другому игроку, дальше уже историю не знаю. А ты думаешь я файлы сферы удалил после продажи?))

Кстати, онлайн уже стабильно 50 по вечерам, за сутки 80-90 активных игроков, на мероприятиях аншлаг. Готовлю новые мероприятия, залетайте кто еще не с нами, всем рады!


я думаю что ты мышь, которая продала сервер, а потом перезапустила его. Копейка много лет его поднимал и пиарил.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wad
сообщение 11.6.2026, 16:45
Сообщение #9


****

Apprentice
Сообщений: 111
Регистрация: 23.10.2022
Группа: Пользователи
Наличность: 57
Пользователь №: 20.387
Возраст: 30



Мне всеровно, но, продать проект, а потом запустить за спиной ? 😆
Типо вот вам копия, но я все ровно запускаю проект потом, тот же сайт, таже платформа, теже скрипты, только чуть краски другие.

Но ты даешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Надеюсь, копейка тебе даст атата, поступаешь как мышь, факт.

когда продается проект, да, исходники тоже удаляются, а не как ты оставляешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)) клоун по мне, ты уж не обессудь

Крутится вертится (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


пс: это типо я куплю или продам кому нибудь и потом за спиной открыть😭😭😏😏 походу у тебя дырка в голове. сам сайт который у тебя, он тот же самый, только обертка другая, функционал тот же, добавил 1-2 фишки которых небыла. но по факту, все тоже самое.

обидно тем, кто поверил тебе и купил у тебя шард, фуфу
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cred
сообщение 11.6.2026, 22:29
Сообщение #10


****

Apprentice
Сообщений: 230
Регистрация: 9.3.2019
Группа: Пользователи
Наличность: 31
Пользователь №: 19.261



старый сайт через чатгпт прокрутил новый базарит 🤣🤣🤣🤣
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podvoh
сообщение 12.6.2026, 11:46
Сообщение #11


****

Apprentice
Сообщений: 121
Регистрация: 18.5.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 80
Из: Riga / Moscow
Пользователь №: 18.472



Цитата(cred @ 11.6.2026, 10:36) *

я думаю что ты мышь, которая продала сервер, а потом перезапустила его. Копейка много лет его поднимал и пиарил.


ты сразу пиши на будущее что ты подсос с алфыпэвэпэ, тогда не буду напрягаться отвечать дурикам)

Цитата(wad @ 11.6.2026, 16:45) *

Мне всеровно, но, продать проект, а потом запустить за спиной ? 😆
Типо вот вам копия, но я все ровно запускаю проект потом, тот же сайт, таже платформа, теже скрипты, только чуть краски другие.

Но ты даешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Надеюсь, копейка тебе даст атата, поступаешь как мышь, факт.

когда продается проект, да, исходники тоже удаляются, а не как ты оставляешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)) клоун по мне, ты уж не обессудь

Крутится вертится (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
пс: это типо я куплю или продам кому нибудь и потом за спиной открыть😭😭😏😏 походу у тебя дырка в голове. сам сайт который у тебя, он тот же самый, только обертка другая, функционал тот же, добавил 1-2 фишки которых небыла. но по факту, все тоже самое.

обидно тем, кто поверил тебе и купил у тебя шард, фуфу


Привет, извозчик из Туманного Альбиона! Я же просил гомосексуалов здесь не писать, но, видимо, у тебя совсем зрение подсело оттого, что столько мониторишь и изучаешь мой проект. Как там с олдп? Не вышло, да? А как так получилось спалиться, что дал своему другу ГМа? Ай-яй-яй, вадичка, какой же ты старый отсос. Надеюсь, возить трансферы из аэропортов по Англии у тебя получается лучше. Не позорься, клоун (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cred
сообщение 12.6.2026, 12:07
Сообщение #12


****

Apprentice
Сообщений: 230
Регистрация: 9.3.2019
Группа: Пользователи
Наличность: 31
Пользователь №: 19.261



мыш продала проект и перезапустила его, еще чето тявкает 🤣🤣🤣

Цитата(wad @ 11.6.2026, 17:45) *

Мне всеровно, но, продать проект, а потом запустить за спиной ? 😆
Типо вот вам копия, но я все ровно запускаю проект потом, тот же сайт, таже платформа, теже скрипты, только чуть краски другие.

Но ты даешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Надеюсь, копейка тебе даст атата, поступаешь как мышь, факт.

когда продается проект, да, исходники тоже удаляются, а не как ты оставляешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)) клоун по мне, ты уж не обессудь

Крутится вертится (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
пс: это типо я куплю или продам кому нибудь и потом за спиной открыть😭😭😏😏 походу у тебя дырка в голове. сам сайт который у тебя, он тот же самый, только обертка другая, функционал тот же, добавил 1-2 фишки которых небыла. но по факту, все тоже самое.

обидно тем, кто поверил тебе и купил у тебя шард, фуфу


выложи еще разок сферу его в общий доступ, что бы дырочка сильно не радовалась успеху в 30 мультов
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podvoh
сообщение 12.6.2026, 12:18
Сообщение #13


****

Apprentice
Сообщений: 121
Регистрация: 18.5.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 80
Из: Riga / Moscow
Пользователь №: 18.472



Цитата(cred @ 12.6.2026, 12:07) *

мыш продала проект и перезапустила его, еще чето тявкает ������
выложи еще разок сферу его в общий доступ, что бы дырочка сильно не радовалась успеху в 30 мультов


Тявкаете тут вы, два пуделя облезлых) ожидаемо прибежали слюнями брызгать, сильно вас задевает когда те кто играл на вашем говношарде прибегают радостные ко мне (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) понимаю, когда вся жизнь завязана на этом то сложно принять такое. Жаль вас (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wad
сообщение 12.6.2026, 12:24
Сообщение #14


****

Apprentice
Сообщений: 111
Регистрация: 23.10.2022
Группа: Пользователи
Наличность: 57
Пользователь №: 20.387
Возраст: 30



Во ты дурачок, тебя никто не оскорблял, а ты перешел на личность.

Про какую ты зависть говоришь дурачок, ты вообще пыль по сравнению с альфой, сидела бы не тявкала. Тебе до альфы как до китая раком, через лет 15-20 может приблизишься, а пока сиди молча.

Зря ты так, ты должен жалеть не нас, а себя, что ты мышь позорная

Я уже выше написал в первом посто про помойку.

Ты как то на себя много берешь, наши ? у вас некоторые играют, пусть играют, в чем проблема ? У нас сезон офф, радуйся, поймал гэп когда что то можешь сделать. Не сравнивай свою помойку с чем то, у тебя дырка в голове, ты пока этого не осознал.


Пс: я по факту выше все разложил даже аргументировал, а вот ты, как раз таки начал тявкать без каких либо аргументов и фактов, разницу видишь
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podvoh
сообщение 12.6.2026, 13:58
Сообщение #15


****

Apprentice
Сообщений: 121
Регистрация: 18.5.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 80
Из: Riga / Moscow
Пользователь №: 18.472



Цитата(wad @ 12.6.2026, 12:24) *

Во ты дурачок, тебя никто не оскорблял, а ты перешел на личность.

Про какую ты зависть говоришь дурачок, ты вообще пыль по сравнению с альфой, сидела бы не тявкала. Тебе до альфы как до китая раком, через лет 15-20 может приблизишься, а пока сиди молча.

Зря ты так, ты должен жалеть не нас, а себя, что ты мышь позорная

Я уже выше написал в первом посто про помойку.

Ты как то на себя много берешь, наши ? у вас некоторые играют, пусть играют, в чем проблема ? У нас сезон офф, радуйся, поймал гэп когда что то можешь сделать. Не сравнивай свою помойку с чем то, у тебя дырка в голове, ты пока этого не осознал.
Пс: я по факту выше все разложил даже аргументировал, а вот ты, как раз таки начал тявкать без каких либо аргументов и фактов, разницу видишь


С тобой общаться конечно смысла не имеет, твои "факты" лишь в твоем мирке узком, это ладно. Сам что-то придумал про мышь, про какие-то понятия, сам в них уверовал. Теперь тычишь этим. Оскарбляешь, интернет герой прям. Жаль что в свои 35+ лет ты за счет этого все еще пытаешься самоутверждаться.

Я тебя даже не начинал оскарблять, просто называю вещи своими именами. Я думаю, что тебя достаточно описали игроки олдп, указав на то, какой ты конченный)

Жаль мне тебя, что единственное, за что ты можешь по жизни действительно гордится - это твой никому ненужный проект в УО. Оглянись вокруг, ты по жизни ровный ноль, твой проект дно и ты чмо бездарное (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wad
сообщение 12.6.2026, 15:04
Сообщение #16


****

Apprentice
Сообщений: 111
Регистрация: 23.10.2022
Группа: Пользователи
Наличность: 57
Пользователь №: 20.387
Возраст: 30



очередной тупой латыш, слышит звон но не знает где он
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podvoh
сообщение 12.6.2026, 15:20
Сообщение #17


****

Apprentice
Сообщений: 121
Регистрация: 18.5.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 80
Из: Riga / Moscow
Пользователь №: 18.472



Цитата(wad @ 12.6.2026, 15:04) *

очередной тупой латыш, слышит звон но не знает где он


ахааха, я такой же латыш как ты англосакс, глумой Vladislavs )))) сходи к психологу что ли, может перестанешь свою нацию тупыми называть. лан ща модеры побанят нас, пиши в дискорд если устанешь на публику играть, расскажешь как там за копейки ужиматься в Англии, пожалею тебя, лакей 35тилетний))))


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cred
сообщение 12.6.2026, 15:48
Сообщение #18


****

Apprentice
Сообщений: 230
Регистрация: 9.3.2019
Группа: Пользователи
Наличность: 31
Пользователь №: 19.261



за бабки начал базарить, продал проект за пять копеек что бы потом запустить и еще столько же заработать 🤣🤣🤣🤣
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podvoh
сообщение 12.6.2026, 16:09
Сообщение #19


****

Apprentice
Сообщений: 121
Регистрация: 18.5.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 80
Из: Riga / Moscow
Пользователь №: 18.472



Цитата(cred @ 12.6.2026, 15:48) *

за бабки начал базарить, продал проект за пять копеек что бы потом запустить и еще столько же заработать 🤣🤣🤣🤣


тебе опять шеф дал команду гавкать? а ну обратно в будку запрыгнул и сиди там тихо дрочи на норича. И не забудь в след раз когда спалишься с ГМ аккаунтов придумать получше отмазки, отморозок)))


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wad
сообщение 12.6.2026, 16:53
Сообщение #20


****

Apprentice
Сообщений: 111
Регистрация: 23.10.2022
Группа: Пользователи
Наличность: 57
Пользователь №: 20.387
Возраст: 30



podvoh, напиши мне в личку свои данные как тебя найти.
контакты, такие как:
адрес, имя, телефон как связаться

Цитата(podvoh @ 12.6.2026, 13:20) *

ахааха, я такой же латыш как ты англосакс, глумой Vladislavs )))) сходи к психологу что ли, может перестанешь свою нацию тупыми называть. лан ща модеры побанят нас, пиши в дискорд если устанешь на публику играть, расскажешь как там за копейки ужиматься в Англии, пожалею тебя, лакей 35тилетний))))



в каждой нации есть дебилы и хорошие, это все знают. как есть человек хороший и гнилой.

а с чего должны банить ? правила ни какие не нарушены, только если, ты, как собака начала агриться, почитай как я пишу и что я тебе пишу, а прочитай что ты пишишь и как ты отвечаешь.
поэтому я тебе и написал, у тебя дырка в голове, слышу звон но не знаю где он, на скамейку за инфой дуй.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 22.6.2026, 10:20
Designed by Nickostyle