|
|
  |
UOWOS 2026, Воставший феникс из пепла |
|
|
| podvoh |
12.6.2026, 21:05
|
   
Apprentice
Сообщений: 121
Регистрация: 18.5.2017 Группа: Пользователи Наличность: 80 Из: Riga / Moscow
Пользователь №: 18.472

|
Цитата(wad @ 12.6.2026, 16:53)  podvoh, напиши мне в личку свои данные как тебя найти. контакты, такие как: адрес, имя, телефон как связаться в каждой нации есть дебилы и хорошие, это все знают. как есть человек хороший и гнилой.
а с чего должны банить ? правила ни какие не нарушены, только если, ты, как собака начала агриться, почитай как я пишу и что я тебе пишу, а прочитай что ты пишишь и как ты отвечаешь. поэтому я тебе и написал, у тебя дырка в голове, слышу звон но не знаю где он, на скамейку за инфой дуй.
У тебя же есть мой дискорд, пиши туда родной) У тебя одна фраза зациклилась? Она скорее про тебя: что-то где-то додумал, что-то услышал, и пишешь ерунду. Что мне на тебя агриться, я с вас двух клоунов только усмехаюсь и сочувствую, а правду больно слышать, да вадюш? Везде обосрался, для всех лохом выглядишь, ну хоть тут стараешься извернуться но никак не получается...
--------------------
|
|
|
|
|
|
| wad |
12.6.2026, 22:06
|

   
Apprentice
Сообщений: 111
Регистрация: 23.10.2022 Группа: Пользователи Наличность: 57
Пользователь №: 20.387
Возраст: 30

|
.. Цитата(wad @ 12.6.2026, 14:53)  podvoh, напиши мне в личку свои данные как тебя найти. контакты, такие как: адрес, имя, телефон как связаться в каждой нации есть дебилы и хорошие, это все знают. как есть человек хороший и гнилой.
а с чего должны банить ? правила ни какие не нарушены, только если, ты, как собака начала агриться, почитай как я пишу и что я тебе пишу, а прочитай что ты пишишь и как ты отвечаешь. поэтому я тебе и написал, у тебя дырка в голове, слышу звон но не знаю где он, на скамейку за инфой дуй.
Не бери много на свои плечи если не можешь вывести, я жду в ЛС то что я попросил выслать у тебя выше постом, приземлись на землю Будешь много тявкать, это окажется у всех.
Эскизы прикрепленных изображений
|
|
|
|
|
|
| podvoh |
14.6.2026, 10:16
|
   
Apprentice
Сообщений: 121
Регистрация: 18.5.2017 Группа: Пользователи Наличность: 80 Из: Riga / Moscow
Пользователь №: 18.472

|
Цитата(wad @ 14.6.2026, 1:57)  ты адрес то дашь ?смысла 0 от того что ты тут пишешь, угомонись тявкать, или ты так и будешь гавкать из под пк ?
три раза спрашиваю, контакты адрес, телефон как тебя найти, в лс
Ты зациклился на контактах, потому что аргументы закончились? Забавно наблюдать, как быстро ты перешел с обсуждения сферы на попытки "поговорить по-мужски". Пиши в дискород. Если есть что сказать по делу - пиши сюда, а если нет - не позорься)))
--------------------
|
|
|
|
|
|
| podvoh |
15.6.2026, 19:32
|
   
Apprentice
Сообщений: 121
Регистрация: 18.5.2017 Группа: Пользователи Наличность: 80 Из: Riga / Moscow
Пользователь №: 18.472

|
Цитата(cred @ 15.6.2026, 18:04)  да забей там уже спад пошел, неделя две игры и гг
смотри как вадька язык в жопу засунул, не ожидал что его задеононили, и в лс не отвечает, понимает что лучше ничего больше не писать, а то все дружно посмеемся какой рыжий глист сидит по ту сторону экрана)))) Vladislavs Dreiska kur tu esi? давай заходи к нам, подсос подсосыч, ГМ акк правда давать тебе не буду как твой любимчик, придется ручками в кое-то веки поиграть(( PS кстати кред ака олдалфа ты ногти стриги хоть в след раз когда из своей разьебанной хаты фотки рутера шлешь)))))) ФОТО рабочие лопаты, видно что не один гектар клубники собрал))))
--------------------
|
|
|
|
|
|
| cred |
15.6.2026, 20:54
|
   
Apprentice
Сообщений: 230
Регистрация: 9.3.2019 Группа: Пользователи Наличность: 31
Пользователь №: 19.261

|
Цитата(podvoh @ 15.6.2026, 20:32)  смотри как вадька язык в жопу засунул, не ожидал что его задеононили, и в лс не отвечает, понимает что лучше ничего больше не писать, а то все дружно посмеемся какой рыжий глист сидит по ту сторону экрана)))) Vladislavs Dreiska kur tu esi? давай заходи к нам, подсос подсосыч, ГМ акк правда давать тебе не буду как твой любимчик, придется ручками в кое-то веки поиграть(( PS кстати кред ака олдалфа ты ногти стриги хоть в след раз когда из своей разьебанной хаты фотки рутера шлешь)))))) ФОТО рабочие лопаты, видно что не один гектар клубники собрал)))) ждем 100лвл за 50 сантим а потом продажу проекта за столько же, заднеприводный.
|
|
|
|
|
|
| wad |
15.6.2026, 21:01
|

   
Apprentice
Сообщений: 111
Регистрация: 23.10.2022 Группа: Пользователи Наличность: 57
Пользователь №: 20.387
Возраст: 30

|
дурачок ты, с тобой разговаривать тут не о чем. сегодня завтра дам весь проект людям, надеюсь кто нибудь еще откроет чтоб тебе в рот насцать. ты чмо ссулявое так адрес дать и не можешь, школьник. человек который так громко базарит, значит и за базар свой отвечать может, а ты нет, ты только тявкать можешь. так что <вырезано анти-матом> закрой и молчи. мир круглый, когда нибудь узнаю, чай попьем тогда и посмотрим какой ты деликатный человек, заметь, ты сам себе проблем создал из ровного места (IMG: style_emoticons/default/smile.gif) только одаренные могут сами себе насрать
|
|
|
|
|
|
| podvoh |
15.6.2026, 22:38
|
   
Apprentice
Сообщений: 121
Регистрация: 18.5.2017 Группа: Пользователи Наличность: 80 Из: Riga / Moscow
Пользователь №: 18.472

|
Цитата(wad @ 15.6.2026, 21:01)  дурачок ты, с тобой разговаривать тут не о чем. сегодня завтра дам весь проект людям, надеюсь кто нибудь еще откроет чтоб тебе в рот насцать. ты чмо ссулявое так адрес дать и не можешь, школьник. человек который так громко базарит, значит и за базар свой отвечать может, а ты нет, ты только тявкать можешь. так что <вырезано анти-матом> закрой и молчи. мир круглый, когда нибудь узнаю, чай попьем тогда и посмотрим какой ты деликатный человек, заметь, ты сам себе проблем создал из ровного места (IMG: style_emoticons/default/smile.gif) только одаренные могут сами себе насрать ну ясно, жопа у вас сгорела знатно, опять вас отхуесосили, но вам же не привыкать, только и успеваете черпать <вырезано анти-матом> и обливаться им)) сам вадька не открывай, правильно, сколько уже можно что тебя унижают( тебе противопоказано прикосаться к нормальным проектам, край это нонстопом вайпить свое бездарное творение, в надежде залутать лишние 10 фунтов чтобы оплатить интернет артурику чтоб сервер еще месяцок протянул
--------------------
|
|
|
|
|
|
| wad |
16.6.2026, 1:10
|

   
Apprentice
Сообщений: 111
Регистрация: 23.10.2022 Группа: Пользователи Наличность: 57
Пользователь №: 20.387
Возраст: 30

|
|
|
|
|
|
|
| Defuse |
16.6.2026, 13:51
|

Registred
Сообщений: 3
Регистрация: 16.6.2026 Группа: Пользователи Наличность: 1
Пользователь №: 21.092

|
Цитата(nlink @ 16.6.2026, 14:36)  Запаролен)
Привет Влад , скинь пароль я открою сферу все Макс дам людям чтобы бы сразу в бой шли , у этого шлепкк онлайн упадет , гарантирую
|
|
|
|
|
|
| Defuse |
16.6.2026, 13:55
|

Registred
Сообщений: 3
Регистрация: 16.6.2026 Группа: Пользователи Наличность: 1
Пользователь №: 21.092

|
Цитата(wad @ 16.6.2026, 14:52)  Привет Defuse, Я с Wapом хочу поговорить чтоб сервер был прям на сайте https://dl.uokit.com/cat8.htmlВыставляйте пароль что бы такие чмошники больше не имели возможности зарабатывать на дураках, это и тебе возможно в будущем в хорошим смысле аукниться ,
|
|
|
|
|
|
| Defuse |
16.6.2026, 19:19
|

Registred
Сообщений: 3
Регистрация: 16.6.2026 Группа: Пользователи Наличность: 1
Пользователь №: 21.092

|
Цитата(wad @ 16.6.2026, 18:56)  пароль от архива: T8&zP5^wJ3*eH9!c
Вот и все щас запустим левак
|
|
|
|
|
|
|
  |
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|