Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> UOWOS 2026, Воставший феникс из пепла
podvoh
сообщение 12.6.2026, 21:05
Сообщение #21


****

Apprentice
Сообщений: 121
Регистрация: 18.5.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 80
Из: Riga / Moscow
Пользователь №: 18.472



Цитата(wad @ 12.6.2026, 16:53) *

podvoh, напиши мне в личку свои данные как тебя найти.
контакты, такие как:
адрес, имя, телефон как связаться
в каждой нации есть дебилы и хорошие, это все знают. как есть человек хороший и гнилой.

а с чего должны банить ? правила ни какие не нарушены, только если, ты, как собака начала агриться, почитай как я пишу и что я тебе пишу, а прочитай что ты пишишь и как ты отвечаешь.
поэтому я тебе и написал, у тебя дырка в голове, слышу звон но не знаю где он, на скамейку за инфой дуй.


У тебя же есть мой дискорд, пиши туда родной) У тебя одна фраза зациклилась? Она скорее про тебя: что-то где-то додумал, что-то услышал, и пишешь ерунду. Что мне на тебя агриться, я с вас двух клоунов только усмехаюсь и сочувствую, а правду больно слышать, да вадюш? Везде обосрался, для всех лохом выглядишь, ну хоть тут стараешься извернуться но никак не получается...


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wad
сообщение 12.6.2026, 22:06
Сообщение #22


****

Apprentice
Сообщений: 111
Регистрация: 23.10.2022
Группа: Пользователи
Наличность: 57
Пользователь №: 20.387
Возраст: 30



..

Цитата(wad @ 12.6.2026, 14:53) *

podvoh, напиши мне в личку свои данные как тебя найти.
контакты, такие как:
адрес, имя, телефон как связаться
в каждой нации есть дебилы и хорошие, это все знают. как есть человек хороший и гнилой.

а с чего должны банить ? правила ни какие не нарушены, только если, ты, как собака начала агриться, почитай как я пишу и что я тебе пишу, а прочитай что ты пишишь и как ты отвечаешь.
поэтому я тебе и написал, у тебя дырка в голове, слышу звон но не знаю где он, на скамейку за инфой дуй.



Не бери много на свои плечи если не можешь вывести, я жду в ЛС то что я попросил выслать у тебя выше постом, приземлись на землю

Будешь много тявкать, это окажется у всех.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podvoh
сообщение 13.6.2026, 20:21
Сообщение #23


****

Apprentice
Сообщений: 121
Регистрация: 18.5.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 80
Из: Riga / Moscow
Пользователь №: 18.472



Цитата(wad @ 12.6.2026, 22:06) *

..
Не бери много на свои плечи если не можешь вывести, я жду в ЛС то что я попросил выслать у тебя выше постом, приземлись на землю

Будешь много тявкать, это окажется у всех.


ахаха вадичка тормози, только не скрипты сферы которую я продал((( а может это ты у меня купил тогда скрипты и щас злишься что я заного открыл проект? тогда пазл сложился!

давай по накатанной как с олдп открой мою копию и опять тебя все дружно унизят, только на этот раз хоть отмазки поубедительнее придумайте почему у твоего подсоса Гм акк))))))


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wad
сообщение 14.6.2026, 1:57
Сообщение #24


****

Apprentice
Сообщений: 111
Регистрация: 23.10.2022
Группа: Пользователи
Наличность: 57
Пользователь №: 20.387
Возраст: 30



ты адрес то дашь ?смысла 0 от того что ты тут пишешь, угомонись тявкать, или ты так и будешь гавкать из под пк ?

три раза спрашиваю, контакты
адрес, телефон как тебя найти, в лс
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podvoh
сообщение 14.6.2026, 10:16
Сообщение #25


****

Apprentice
Сообщений: 121
Регистрация: 18.5.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 80
Из: Riga / Moscow
Пользователь №: 18.472



Цитата(wad @ 14.6.2026, 1:57) *

ты адрес то дашь ?смысла 0 от того что ты тут пишешь, угомонись тявкать, или ты так и будешь гавкать из под пк ?

три раза спрашиваю, контакты
адрес, телефон как тебя найти, в лс


Ты зациклился на контактах, потому что аргументы закончились? Забавно наблюдать, как быстро ты перешел с обсуждения сферы на попытки "поговорить по-мужски". Пиши в дискород. Если есть что сказать по делу - пиши сюда, а если нет - не позорься)))



--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cred
сообщение 15.6.2026, 18:04
Сообщение #26


****

Apprentice
Сообщений: 230
Регистрация: 9.3.2019
Группа: Пользователи
Наличность: 31
Пользователь №: 19.261



да забей там уже спад пошел, неделя две игры и гг
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podvoh
сообщение 15.6.2026, 19:32
Сообщение #27


****

Apprentice
Сообщений: 121
Регистрация: 18.5.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 80
Из: Riga / Moscow
Пользователь №: 18.472



Цитата(cred @ 15.6.2026, 18:04) *

да забей там уже спад пошел, неделя две игры и гг


смотри как вадька язык в жопу засунул, не ожидал что его задеононили, и в лс не отвечает, понимает что лучше ничего больше не писать, а то все дружно посмеемся какой рыжий глист сидит по ту сторону экрана)))) Vladislavs Dreiska kur tu esi?

давай заходи к нам, подсос подсосыч, ГМ акк правда давать тебе не буду как твой любимчик, придется ручками в кое-то веки поиграть((

PS кстати кред ака олдалфа ты ногти стриги хоть в след раз когда из своей разьебанной хаты фотки рутера шлешь)))))) ФОТО рабочие лопаты, видно что не один гектар клубники собрал))))


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cred
сообщение 15.6.2026, 20:54
Сообщение #28


****

Apprentice
Сообщений: 230
Регистрация: 9.3.2019
Группа: Пользователи
Наличность: 31
Пользователь №: 19.261



Цитата(podvoh @ 15.6.2026, 20:32) *

смотри как вадька язык в жопу засунул, не ожидал что его задеононили, и в лс не отвечает, понимает что лучше ничего больше не писать, а то все дружно посмеемся какой рыжий глист сидит по ту сторону экрана)))) Vladislavs Dreiska kur tu esi?

давай заходи к нам, подсос подсосыч, ГМ акк правда давать тебе не буду как твой любимчик, придется ручками в кое-то веки поиграть((

PS кстати кред ака олдалфа ты ногти стриги хоть в след раз когда из своей разьебанной хаты фотки рутера шлешь)))))) ФОТО рабочие лопаты, видно что не один гектар клубники собрал))))


ждем 100лвл за 50 сантим а потом продажу проекта за столько же, заднеприводный.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wad
сообщение 15.6.2026, 21:01
Сообщение #29


****

Apprentice
Сообщений: 111
Регистрация: 23.10.2022
Группа: Пользователи
Наличность: 57
Пользователь №: 20.387
Возраст: 30



дурачок ты, с тобой разговаривать тут не о чем. сегодня завтра дам весь проект людям, надеюсь кто нибудь еще откроет чтоб тебе в рот насцать. ты чмо ссулявое так адрес дать и не можешь, школьник.

человек который так громко базарит, значит и за базар свой отвечать может, а ты нет, ты только тявкать можешь. так что <вырезано анти-матом> закрой и молчи.

мир круглый, когда нибудь узнаю, чай попьем
тогда и посмотрим какой ты деликатный человек, заметь, ты сам себе проблем создал из ровного места (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
только одаренные могут сами себе насрать
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podvoh
сообщение 15.6.2026, 22:38
Сообщение #30


****

Apprentice
Сообщений: 121
Регистрация: 18.5.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 80
Из: Riga / Moscow
Пользователь №: 18.472



Цитата(wad @ 15.6.2026, 21:01) *

дурачок ты, с тобой разговаривать тут не о чем. сегодня завтра дам весь проект людям, надеюсь кто нибудь еще откроет чтоб тебе в рот насцать. ты чмо ссулявое так адрес дать и не можешь, школьник.

человек который так громко базарит, значит и за базар свой отвечать может, а ты нет, ты только тявкать можешь. так что <вырезано анти-матом> закрой и молчи.

мир круглый, когда нибудь узнаю, чай попьем
тогда и посмотрим какой ты деликатный человек, заметь, ты сам себе проблем создал из ровного места (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
только одаренные могут сами себе насрать


ну ясно, жопа у вас сгорела знатно, опять вас отхуесосили, но вам же не привыкать, только и успеваете черпать <вырезано анти-матом> и обливаться им))

сам вадька не открывай, правильно, сколько уже можно что тебя унижают( тебе противопоказано прикосаться к нормальным проектам, край это нонстопом вайпить свое бездарное творение, в надежде залутать лишние 10 фунтов чтобы оплатить интернет артурику чтоб сервер еще месяцок протянул


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wad
сообщение 15.6.2026, 23:19
Сообщение #31


****

Apprentice
Сообщений: 111
Регистрация: 23.10.2022
Группа: Пользователи
Наличность: 57
Пользователь №: 20.387
Возраст: 30



думай что хочешь жопа, глаза, нога, вообще срать что твоя бошка дырявая думает.

удачи бездарь ссыкулявый


не путай себя дворнягу которая шныряется из угла в угол.



Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wad
сообщение 16.6.2026, 1:10
Сообщение #32


****

Apprentice
Сообщений: 111
Регистрация: 23.10.2022
Группа: Пользователи
Наличность: 57
Пользователь №: 20.387
Возраст: 30



https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=71904

Сервер uo wos + client + web server
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nlink
сообщение 16.6.2026, 13:36
Сообщение #33


****

Группа: Пользователи
Наличность: 3
Пользователь №: 14.848
Возраст: 26



Цитата(wad @ 16.6.2026, 1:10) *

https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=71904

Сервер uo wos + client + web server



Запаролен)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wad
сообщение 16.6.2026, 13:49
Сообщение #34


****

Apprentice
Сообщений: 111
Регистрация: 23.10.2022
Группа: Пользователи
Наличность: 57
Пользователь №: 20.387
Возраст: 30



Я чуть позже дам пароль от архива. И постараюсь еще добится чтоб на uokit.com в оф. разделе downloads's сервер выложили
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Defuse
сообщение 16.6.2026, 13:51
Сообщение #35


*

Registred
Сообщений: 3
Регистрация: 16.6.2026
Группа: Пользователи
Наличность: 1
Пользователь №: 21.092



Цитата(nlink @ 16.6.2026, 14:36) *

Запаролен)



Привет Влад , скинь пароль я открою сферу все Макс дам людям чтобы бы сразу в бой шли , у этого шлепкк онлайн упадет , гарантирую
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wad
сообщение 16.6.2026, 13:52
Сообщение #36


****

Apprentice
Сообщений: 111
Регистрация: 23.10.2022
Группа: Пользователи
Наличность: 57
Пользователь №: 20.387
Возраст: 30



Привет Defuse,
Я с Wapом хочу поговорить чтоб сервер был прям на сайте https://dl.uokit.com/cat8.html
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Defuse
сообщение 16.6.2026, 13:55
Сообщение #37


*

Registred
Сообщений: 3
Регистрация: 16.6.2026
Группа: Пользователи
Наличность: 1
Пользователь №: 21.092



Цитата(wad @ 16.6.2026, 14:52) *

Привет Defuse,
Я с Wapом хочу поговорить чтоб сервер был прям на сайте https://dl.uokit.com/cat8.html


Выставляйте пароль что бы такие чмошники больше не имели возможности зарабатывать на дураках, это и тебе возможно в будущем в хорошим смысле аукниться ,
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cred
сообщение 16.6.2026, 14:20
Сообщение #38


****

Apprentice
Сообщений: 230
Регистрация: 9.3.2019
Группа: Пользователи
Наличность: 31
Пользователь №: 19.261



Автор темы улетел в юк на клубнику! бизнес план накрылся медным тазом
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wad
сообщение 16.6.2026, 17:56
Сообщение #39


****

Apprentice
Сообщений: 111
Регистрация: 23.10.2022
Группа: Пользователи
Наличность: 57
Пользователь №: 20.387
Возраст: 30



пароль от архива: T8&zP5^wJ3*eH9!c
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Defuse
сообщение 16.6.2026, 19:19
Сообщение #40


*

Registred
Сообщений: 3
Регистрация: 16.6.2026
Группа: Пользователи
Наличность: 1
Пользователь №: 21.092



Цитата(wad @ 16.6.2026, 18:56) *

пароль от архива: T8&zP5^wJ3*eH9!c

Вот и все щас запустим левак
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 22.6.2026, 10:20
Designed by Nickostyle