Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разор
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Программы для Ultima Online > Другие программы для UO
ВУВ
Простите что не в тему,но у меня вопрос модно ли в программе Разор,забендить кнопку для реколла??? Помогите плз...)
Mylciber
А без разора на шард зайти нельзя?попробуй вставить в инжу логин.
PagaN
Цитата(ВУВ @ 12.5.2006, 20:40)
Простите что не в тему,но у меня вопрос модно ли в программе Разор,забендить кнопку для реколла??? Помогите плз...)
*



конечно моДно!! реколл-хит сезона, все гламурные папики юзают фаст реколл )))

зы: если обычный реколл- включаешь макрос на запись, кастуешь реколл и запись стоп- реколл готоф...Потом в горящих клавишах устанавливашь этот макрос на кнопку.... А фаст реколл пишешь тоже самое, тока ещё кликаешь по рунбуке...где заранее какая нить руна забита по дефолту-тоже в hot keys
ВУВ
Цитата(PagaN @ 13.5.2006, 0:24)
конечно моДно!! реколл-хит сезона, все гламурные папики юзают фаст реколл )))

зы: если обычный реколл- включаешь макрос на запись, кастуешь реколл и запись стоп- реколл готоф...Потом в горящих клавишах устанавливашь этот макрос на кнопку.... А фаст реколл пишешь тоже самое, тока ещё кликаешь по рунбуке...где заранее какая нить руна забита по дефолту-тоже в hot keys
*




Чё-то я не понял))) Я не давно начал играть в Уо,можешь поточнее написать или прям всё попорядочку?))
ВУВ
Ну ответьте плз....))
PagaN
1. В программе Razor заходишь в раздел Макрос
2. Нажимаешь кнопку "Новый" -тоесть создаешь новый макрос (называешь его например recall)
3. Нажимаешь кнопку Record (Запись)
4. Открывашь окошко с ультимой, Там используешь заклинание Recall
5. Переходишь к программе разор и в том же разделе нажимаешь кнопку Stop Record (остановить запись)
6. В той же программе Razor переходишь во вкладку "Горячие клавиши" (Hot keys), там выбираешь раздел "Макросы", находишь в списке твой макрос, который мы назвали recall, справа устанавливаешь на него какую-либо клавишу.
7. При нажатии на клавишу, установленную в пункте 6 у тебя в ультиме читаеться заклинание Recall (Kal Ort Por)

The End
ВУВ
Цитата(PagaN @ 14.5.2006, 12:48)
1. В программе Razor заходишь в раздел Макрос
2. Нажимаешь кнопку "Новый" -тоесть создаешь новый макрос (называешь его например recall)
3. Нажимаешь кнопку Record (Запись)
4. Открывашь окошко с ультимой, Там используешь заклинание Recall
5. Переходишь к программе разор и в том же разделе нажимаешь кнопку Stop Record (остановить запись)
6. В той же программе Razor переходишь во вкладку "Горячие клавиши" (Hot keys), там выбираешь раздел "Макросы", находишь в списке твой макрос, который мы назвали recall, справа устанавливаешь на него какую-либо клавишу.
7. При нажатии на клавишу, установленную в пункте 6 у тебя в ультиме читаеться заклинание Recall (Kal Ort Por)

The End
*





Спасибо...)
ВУВ
А почему когда я через рунбук пытаюсь реколл сделать,то он у меня пишет,что цель не помечена!? Помогите плз...
PagaN
а как ты его делаешь обьясни подробно
ВУВ
Цитата(PagaN @ 18.5.2006, 9:11)
а как ты его делаешь обьясни подробно
*



Захожу в разор В раздел МАКРОСЫ,начинаю запись.
Потом захожу в окно Ульттимы,кастую реколл и на рунбук...
В разоре нажимаю стоп макрос.

P.S. Как-то один раз у меня получилось я делал реколл через рунбук,он у меня перестал рекол делать потомучто я вытащил руну и книги и переметил,после этого он пишет,что цель не помечена!
PagaN
Или ты поменял рунбуку, у другой рунбуки другой ID (идентификатор вещи в игре)- тогда перезапиши макрос на новую книгу которая сейчас в сумке, или ты в самой рунбуку не отметил дефолтную руну
ВУВ
Цитата(PagaN @ 18.5.2006, 21:43)
Или ты поменял рунбуку, у другой рунбуки другой ID (идентификатор вещи в игре)- тогда перезапиши макрос на новую книгу которая сейчас в сумке, или ты в самой рунбуку не отметил дефолтную руну
*


Спасибо,Большое..!
ВУВ
А можно ли записать макрос в Разоре чтобы он вырезал шкуру у животных и сам резал???
ВУВ
Ну что ни кто не знает можно или нет,чтобы чар сам вырезал шкурку)???



И вот ещё что,можно зделать так чтобы чара выпивал бутылочку изличения сам,кагда его отрявят????
Спасибо...
ВУВ
Есть л и команда в разоре,чтобы он сам атаковал предыдущию цель???
Например, сработал автохил и после этого чар сам наподает на цель??
СпаСИБО!
Oxys
Всё то что ты говорил есть в разоре.... есле есть жилание стукни расскажу что к чему ))
246836133--
ЗЫ.Разор Рулез tongue.gif
ВУВ
Цитата(Oxys @ 29.5.2006, 8:21)
Всё то что ты говорил есть в разоре.... есле есть жилание стукни расскажу что к чему ))
246836133--
ЗЫ.Разор Рулезtongue.gif
*



Ок,спасибо...
Alas
работает ли разор с 51 сферой?
Oxys
Цитата(ВУВ @ 1.6.2006, 14:19)
Ок,спасибо...
*




Самый первый да работает... но некоторые функции подерживать не будет dry.gif
Sir Kenga
Написал я недавно краткий гайд по Разору:
http://rushybrid.com/forum/viewtopic.php?t=3
nOOOb
Подскажите что делать если при запуске выдает ошибку "Невозможно запустить Razor код ошибки NO_MEMCOPY"
Sir Kenga
Цитата(nOOOb @ 6.8.2007, 23:51) *

Подскажите что делать если при запуске выдает ошибку "Невозможно запустить Razor код ошибки NO_MEMCOPY"


Скорее всего у тебя стоит версия уо ренесанс или типа того, разор работает с версиями 4 и выше. Также возможно ты неправильно указал путь к файлу client.exe.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.