Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вакансии На Форуме!
UoKit.com Форумы > Портал > Новости
DihlofozzZ
Требуются:
1) Модератор(ы) для разделов, посвященным MMORPG и другим онлайн играм.

В обязаность модератора, помимо содержания форума в надлежащем виде, входит публикация информации и ведение "новостной ленты" по тематике данного раздела.

*набор окончен* 2) Модератор(ы) для разделов, посвященным "всему компьютерному миру" (новинки компьютерной индустрии, интернета, софт любой, кроме софта, выпущенного для игр, обозреваемых на форуме - Ultima Online и перечисленных в первом пункте этого топика).

В обязаность модератора, помимо содержания форума в надлежащем виде, входит публикация информации и ведение "новостной ленты" по тематике данного раздела.


*набор окончен* 3) Модератор(ы) для раздела, посвященному "происходящему в мире" - политика, происшествия, научные открытия итп.

В обязаность модератора, помимо содержания форума в надлежащем виде, входит публикация информации и ведение "новостной ленты" по тематике данного раздела.


4) Модератор(ы) для раздела, посвященному "спорту и иже с ним" (новости спорта кароче).

В обязаность модератора, помимо содержания форума в надлежащем виде, входит публикация информации и ведение "новостной ленты" по тематике данного раздела.

5) Модератор(ы) для раздела, посвященному "музыке и кино".

В обязаность модератора, помимо содержания форума в надлежащем виде, входит публикация информации и ведение "новостной ленты" по тематике данного раздела.


P.S> если у вас есть желание вести раздел, но в вышеперечисленном списке желаемой тематики не видите, то я выслушаю любое предложение.

P.S2> раздел по тематике создается по появлению модератора

P.S3> людям, желающим просто "засветиться" в модераторах, можно не беспокоиться, они будут вычислены и пущены на шаурму :maniac:

P.S4> Связь через PM или сообщением в этом топике.

P.S5> Для "УОшных" разделов модераторы НЕ ТРЕБУЮТСЯ (кроме разделов Sphere Server TUS-0.51, RunUO, POL, UOX)!
Achat
Цитата
2) Модератор(ы) для разделов, посвященным "всему компьютерному миру" (новинки компьютерной индустрии, интернета, софт любой, кроме софта, выпущенного для игр, обозреваемых на форуме - Ultima Online и перечисленных в первом пункте этого топика).


Ну тут могу помочь) tongue.gif

Ежедневные обновления. Фильмы, Музыка, софт и многое другое)
LawbreaK
Спортом могу заняться...

но вот это:
Цитата
будут вычислены и пущены на шаурму

пугает ))
Deadly
Цитата(DihlofozzZ @ 20.10.2006, 20:34)
1) Модератор(ы) для разделов, посвященным MMORPG и другим онлайн играм.

Этим могу заняться smile.gif
Destruction
Диха, тебе Achat передаёт - посмотри этот топик.
DihlofozzZ
так, через часик-два начну создавать разделы и устанавливать станок по изготовке мяса для шаурмы smile.gif
Achat
о шаурма это хорошо!
Worion
Могу заняться разделом, поставленным у тебя в списке как номер один.
А также заняться редактированием великих высказываний современных модераторов, пишущих "есчо","жыли","помощ" и так далее.
Если говорить о предложениях, то я бы вынес мысль о разделении "происходящее в мире" на "политику", "современную мысль" и "науку", ибо каждый из этих разделов содержет в себе гигандскую по своему объёму информацию, стоящую внимания.
Одна идея о современном развитии мышления захватывает умы тысяч учёных и просто любителей анализировать настоящее, сопоставляя с прошлым (в том числе и меня).
DihlofozzZ
Achat - назначен модератором на раздел Видео и Аудио

LawbreaK - назначен модератором на разделе Спорт

Deadly - Damage - назначен модератором в раздел Игровая Зона

Worion - назначен модератором в раздел Реальный мир

GlooM - назначен модератором в раздел Реальный мир и Компьютерный мир

Набор продолжается
Achat
Спасибо будем работать)
Dark_Falcon
Цитата
людям, желающим просто "засветиться" в модераторах, можно не беспокоиться, они будут вычислены и пущены на шаурму

Обидно... sad.gif А так хотелось просто засветится... rolleyes.gif
Achat
Да ты и так звезда! biggrin.gif
LawbreaK
Ваще я не в серьез написал, но раз уж поставил сделаю все, что бы в грязь лицом не упасть )
Deadly
Цитата(LawbreaK @ 21.10.2006, 15:50)
Ваще я не в серьез написал, но раз уж поставил сделаю все, что бы в грязь лицом не упасть )

Хех smile.gif
DihlofozzZ
может есть желающие вести раздел аля "Личная жизнь"? smile.gif

Цитата(LawbreaK @ 21.10.2006, 15:50)
Ваще я не в серьез написал, но раз уж поставил сделаю все, что бы в грязь лицом не упасть )
*


не боись я шаурму без грязи делаю smile.gif
Dark_Falcon
Цитата
Да ты и так звезда!

Из всего перечисленного, мне только "1) Модератор(ы) для разделов, посвященным MMORPG и другим онлайн играм." подходит smile.gif
Хотя со временем у меня напряг... rolleyes.gif
Miza
Могу быть модератором в разделе MMORPG так как уверен что больше меня про mmorpg врядли ктото знает biggrin.gif
DihlofozzZ
Цитата(Miza @ 21.10.2006, 23:23)
Могу быть модератором в разделе MMORPG так как уверен что больше меня про mmorpg врядли ктото знает  biggrin.gif
*


про твое модераторство мы вроде все решили еще год назад smile.gif насчет заполнения ради бога, а там может и до модера дойдет...
Miza
Не ну ладно, найдёте когото полутше, только сначала удостовертесь что он знает что значит mmorpg.
Qmer
Цитата(Miza @ 21.10.2006, 22:49)
Не ну ладно, найдёте когото полутше, только сначала удостовертесь что он знает что значит mmorpg.
*


Я разбераюсь =)) и из всего списка мне тока 2 подходят =) Аудио и MMORPG....smile.gif
(Непретендирвую ну и меня бы не взяли =))
Хотя хочю стать модератором раздела Audio и Video =-)) буду писать а всех новых филмах ) разних жанроф .....
DihlofozzZ
почеркиваю - главное не модераторство, а заполнение
Panika
Дихлофозз=) а мне нельзя вести раздел про экстримальный спорт типа скейт снойборд БМХ итд?
LawbreaK
Можно, можешь даже начать... Ибо я щас имею работы не померный груз ) А раздел экстрима создан... Если что ася, пм.
DihlofozzZ
Цитата(Panika @ 4.11.2006, 22:09)
Дихлофозз=) а мне нельзя вести раздел про экстримальный спорт типа скейт снойборд БМХ итд?
*


так веди кто мешает, или вы без обозначения модераторства не умеете? smile.gif к таму же я его ща всеравно поставить не смогу tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.