Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dns
UoKit.com Форумы > Портал > Новости
Barracoon
Привет всем кто меня помнит.

Как это не печально но к сожалению помер сервер с записью об этом домене sad.gif Приидется ждать пока все востановят(хотя есть вероятность что сисадмины даже незнают об этом - неплохо-бы обратится в службу поддержки)... Портал стоит на виртуальном хосте, так-что просто заити по IP врядли получится... Пока можете прописать в конец фаила "hosts" находяшиися в папке "%windir%\system32\drivers\etc" следушие строки(возможно список неполный):
Код
81.177.16.20 uokit.com
81.177.16.20 www.uokit.com
81.177.16.20 forum.uokit.com
81.177.16.20 ftp.uokit.com
81.177.16.20 runuo.uokit.com
81.177.16.20 sphere.uokit.com
81.177.16.20 relay.uokit.com
81.177.16.20 download.uokit.com
81.177.16.20 mail.uokit.com
81.177.16.20 top.uokit.com
И сможете пользоватся этим порталом как и раньше...

Теперь насчет меня... Извините за долгое отсутствие - были некоторые проблемы sad.gif. Вернусь на ультимасофт где-то в середине следушей недели, и буду там практически каждый каждый вечер(по краиней мере до зимней сесии) - наконец-то будет время дополнить форумы по альтернативным эмуляторам... Вобшем еше повоюем smile.gif
DihlofozzZ
пздец кароче smile.gif еще деструктор в запое походу smile.gif

здарова вообщем, рад тебя видеть тут smile.gif
LawbreaK
Угу, превед )
Destruction
Хмм, а кто тебе сказал, что проблемы у нас ?

ns.majordomo.ru и godzilla.majordomo.ru работают на ура, и если уж проблемы и возникают - надо спрашивать с того DNS, который используешь ты.

Для того, чтобы узнать, как используется DNS - напиши winipcfg.

Так, касательно приведённых строчек. Некоторые названия поддоменом изменились и будут продолжать меняться, так, что придётся включить логику.

На самом деле, жёсткая пропись IP'шника, помогает несколько ускорить доступ к сайту, так, что рекмоендую выполнить указанные в посте инструкции всем.

Кроме того, хочу отметить, для пользователей Windows 9x, файл hosts (обратите внимание, файл - без расширения, не спутайте hosts.sam !!!), находится в просто %windir%\ , и обычно - его там нету, так, что придётся его создать.
Barracoon
Цитата(Destruction @ 6.11.2006, 4:39)
Хмм, а кто тебе сказал, что проблемы у нас ?

ns.majordomo.ru и godzilla.majordomo.ru работают на ура
Сам видел smile.gif . C ~30.10 по 4-5.11 этого года неработал ns2.majordomo.ru, а ns.majordomo.ru делал вид как-будто ультимасофта никогда и несушествовало. Сеичас вроде-как все стало нормально.
Цитата(Destruction @ 6.11.2006, 4:39)
и если уж проблемы и возникают - надо спрашивать с того DNS, который используешь ты.
Специально тестил на нескольких десятках DNS наших и иностраннных, потом через dns stuff, netcraft.... неодин из них невыдал мне ip данного домена... Только неговори что у них всех "были проблемы" rolleyes.gif


Ладно, теперь опять насчет меня - к сожалению из-за каких-то проблем у проваидера возможности переодически бывать тут у меня так и нет sad.gif Пообешали все уладить до 16... Эхх... второй раз уже откладывают sad.gif
Destruction
Ну так будут проблемы - http://majordomo.ru/ - тама у них телефончик написан, звоним, представляемся админом и говорим, что за хня с днсками -)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.