Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый Движок.
UoKit.com Форумы > Портал > Новости
Destruction
Собственно первого числа у меня отключили интернет за неуплату, в связи с чем, я решил занятся сайтом.

Как оказалось - не зря, думаю многие из вас знают, что случилось. А кто незнает - то и не надо.

Собственно я хотел перейти на новый движок где-то в конце месяца, но раз так распрядилась судьба - то и ладно.

В чём же преимущество нового движка ?

Во-первых, это не публичный движок, как например php-Nuke. Он писался и пишется конкретно для UltimaSoft'а, поэтому все настройки прошиты прямо в коде.
Такой способ написания значительно облегчает задачу, что в свою очередь - благоприятно сказывается на безопасности и производительности.

Некоторые разделы сайта по-прежнему не работают, не работают так же некоторые страницы.

Информации - как-будто бы стало меньше, но это не так - вся информация тщательно перебиралась и сортировалась, что помогло сократить количество ссылок на главной странице.

Среди плюсов, хочу отметить, что по-новому собранный сайт быстрее загружается, в ввиду того, что стал меньше весить и быстрее обрабатывается обозревателем, в связи с тем, что используются более простые конструкции.

Кроме того, любители старых обозревателей, типа IE4, теперь заходя на сайт не будут зависать, хотя некоторые ошибки в оформлении имеются, но исправлять я их не намерен. Следует отметить, что сайт отлично работает в последних версиях следущих обозревателей: Internet Explorer, Opera, Mozilla, Netscape Navigator, Safari, что не может не радовать, не любителей продукции Microsoft.
Achat
Сволочь ты... huh.gif
LawbreaK
Нормальненько так ) Теперь бы и обновлений побольше )
Destruction
А чем тебе те версии Injection в Downloads'ах - не обновления ? -)

На самом деле - хочешь обновлений, напиши в аську, подумаем, как ты их можешь сделать -)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.